Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алекс Петтифер

Рекомендуемые сообщения

В летнем выпуске журнала Vman

 

Да неплохие такие стильные фоточки получились.

Больше всего третья нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Alex Pettyfer 'Magic Mike' Men

 

Даже не знаю, выглядит очень здорово. Но все же я люблю его блондинистого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут на один фильм по книге, я когда-то книгу эту читал, и почему-то считаю, что идеально подошел бы на роль Джейса именно Алекс, он внешне вот прямо как-будто с него брали описание героя, но блин взяли какого-то чувака, который ну никак не подходит даже под описание...Разве что цветом волос, но не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут на один фильм по книге, я когда-то книгу эту читал, и почему-то считаю, что идеально подошел бы на роль Джейса именно Алекс, он внешне вот прямо как-будто с него брали описание героя, но блин взяли какого-то чувака, который ну никак не подходит даже под описание...Разве что цветом волос, но не более...

 

Насколько я помню, Алекса все в этой роли видели. Даже продюссеры. Но то ли он другой проект выбрал, точно сейчас уже не вспомню, то ли решили, что по возрасту будет типа "староват". Хотя тот самый чувак даже на год его старше...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Алекса все в этой роли видели. Даже продюссеры. Но то ли он другой проект выбрал, точно сейчас уже не вспомню, то ли решили, что по возрасту будет типа "староват". Хотя тот самый чувак даже на год его старше...:unsure:

 

М-да..Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Pettyfer 'Magic Mike' Men

 

Даже не знаю, выглядит очень здорово. Но все же я люблю его блондинистого.

 

Ну да, блондинчиком он посимпатяшнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Pettyfer 'Magic Mike' Men

 

Даже не знаю, выглядит очень здорово. Но все же я люблю его блондинистого.

А мне так больше нравится) Выглядит отлично.

 

Как с актером, знакома с Алексом пока только по "Я-четвертый". Там ничего особенного, но глаз радует. Внешне парень очень симпатизирует. Еще в планах полюбоваться на него в "Громобое")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный парень. Вроде такой молоденький, а выглядит уже лет на 25. Видела только в Я-четвертый, особого впечатления не произвел (а по внешности так вообще дядя евонный больше приглянулся). Хотя, на фото из Громобоя очень-очень миленько выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, ну есть действительно такой тип внешности, которому щетина и борода набавляет в лёгкую года 3-4 сверху. Я лично несколько таких молодых людей знаю. Алекс как раз из таких. К примеру в прошлогоднем Beastly без грима отлично видно, что он вчерашний подросток.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс неожиданно очень порадовал :)! Никак не ожидала, что ему так неплохо удастся роль предвадителя бандитов из фантастического далёкого будущего в фильме "Время".

Недавно, посмотрев "Чудовище" с Петтифером в главной роли, была совершенно разочарована в нём, а тут... Актёр очень органично вписался в фильм, был достаточно интересен и показал, что у него имеется неплохой потенциал. Может, главные роли он пока не вытягивает, но очень заметную роль второго плана исполнил на хорошем уровне. Совершенно другими глазами взглянула на этого актёра, интересно будет увидеть его в новых работах. Прогресс - налицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из In Time.

 

9aefc5156217716.jpg

 

Вроде синопсис интригует, режиссер "Гаттаки", Алекс Петтифер самого что ни на есть товарного вида...Но Тимберлейк в главной роли! Нет. Я не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде синопсис интригует, режиссер "Гаттаки", Алекс Петтифер самого что ни на есть товарного вида...Но Тимберлейк в главной роли! Нет. Я не рискну.

 

Напрасно ), парни отлично справились... Оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Алекса в фильме Время. Персонаж бесячий: весь фильм ждала его фееричной гибели (очень уж не люблю таких мерзких типов). В актерском плане Алекс был, на удивление, не плох. Нужные эмоции вызвал, да и играл более-менее ровно. Нормальная работа, что уже намного лучше его перфоманса в "Я - четвертый".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Алекса в фильме Время. Персонаж бесячий: весь фильм ждала его фееричной гибели (очень уж не люблю таких мерзких типов). В актерском плане Алекс был, на удивление, не плох. Нужные эмоции вызвал, да и играл более-менее ровно. Нормальная работа, что уже намного лучше его перфоманса в "Я - четвертый".

 

Ну, вопреки распространенному мнению, Алекс весьма одаренный актер, по крайней мере, не бездарный однозначно. А уж за бесконечно совершенную внешность в данном случае можно простить очень многое656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif

 

0561d3ddf412t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вопреки распространенному мнению, Алекс весьма одаренный актер, по крайней мере, не бездарный однозначно.

Я мало что видела, поэтому не могу пока "обзывать" его одаренным или бездарным, или еще как:)

А уж за бесконечно совершенную внешность в данном случае можно простить очень многое656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif

Этого совершенства мне не понять, так что у тебя меньше конкурентов:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить о таланте трудно, т.к. видела его только в In time. Очень понравился его герой - мерзкий тип, но чертовски привлекательный. Сыграл очень достойно. Теперь боюсь смотреть другие фильмы с ним, как бы не разочароваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить о таланте трудно, т.к. видела его только в In time. Очень понравился его герой - мерзкий тип, но чертовски привлекательный. Сыграл очень достойно. Теперь боюсь смотреть другие фильмы с ним, как бы не разочароваться.

 

Тогда ни в коем случае не смотрите "Страшно красив".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ни в коем случае не смотрите "Страшно красив".:)

 

Чито, так все плохо? Была мысля заценить фильм, вдруг что новое в области красавиц и чудовищ сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чито, так все плохо? Была мысля заценить фильм, вдруг что новое в области красавиц и чудовищ сказали.

 

Ну не так что уж прям все плохо...Но с актерской игрой беда, многие сцены глуповаты, сценарий сыроват и как-то сумбурен, но посмеяться можно) И, думаю женской половине будет интересно узнть, в "Страшно красив" Алекс частенько оголяет торс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Young Hollywood Awards (14 июня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне, как он меняется. Прям такой молодой мужик уже:D

Видела: "Я-четвертый", "Громобой", "Оторва", "Страшно красив" и "Время". Внешне приятен везде, а вот как актер во "Времени" понравился. В кинотеатре возникло чувство, что его герой живет действительно давно и видел многое. Кстати, единственный из тех, кто играл стариков в молодом теле, убедивший меня. Пока склоняюсь к тому, что второстепенные роли Алекс может сыграть отлично и выделиться на общем фоне. А позже и главные роли потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Men’s Health UK, август 2012

alex-pettyfer-mens-health-august-01.jpg.9b8770233c339e9fbc6b0292dbdcd7ab.jpg

alex-pettyfer-mens-health-august-02.jpg.b1a197c560ce1ae48aa1cde89d87f4c6.jpg

alex-pettyfer-mens-health-august-03.jpg.2323d2a863f899943b41b06f636010da.jpg

alex-pettyfer-mens-health-august-04.jpg.66bc861fc40aca3c6171c38a7454d716.jpg

alex-pettyfer-mens-health-august-05.jpg.b151bde251e2cbc5eb7b01da9d2ae4fa.jpg

alex-pettyfer-mens-health-august-06.jpg.c381de80f8ef7c21af652b086cd3e17c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел: "Я - Четвёртый","Время" неплохой актёр.Хорошо себя проявил в обеих картинах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Men’s Health UK, август 2012

 

вот не нравятся внешне Алекс, и уже писала в теме Секс. актеры, после этого фотосета призадумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не нравятся внешне Алекс, и уже писала в теме Секс. актеры, после этого фотосета призадумалась

Зря ругаете, понятно что на вкус и цвет, но по факту отлично сложен молчел, и в общем и целом что в движении, что в статике отлично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...