Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейт Бланшетт


Рекомендуемые сообщения

Путаю с Тильдой Свинтон очень часто. Да они вместе и в "Баттоне" сыграли. Финчер почудил)) У обоих есть талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, действительно, у Кейт есть что-то общее с Тильдой! Но мне кажется, что они были больше похожи лет 10 назад. Сейчас Бланшетт всё таки более женственная стала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее без конца путаю с Гвинет Пэлтроу. Даже сейчас не понимаю про кого пишу. Актриса хорошая, правда какая то страшненькая))) Но снимается в фильмах хороших и по моему всегда с Бредом Питтом, ну часто))) И еще она мне напоминает ту колдунью из "Хроники Нарнии". наверное по тому что она рыжая, а в Вавилоне она была великолепна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькая!!? Да ладно вам! Мне кажется, что если составить хит-парад самых некрасивых звёзд Голливуда, то Кейт там окажется далеко за пределами 10 места. Я считаю, что Бланшетт больше на эльфа похожа, на какое-то чудесное существо из сказки. И если принять во внимание то, как в ней гармонично сошлись и талант и эта необычная внешность, получится в итоге, что она на 100 шагов впереди любой признанной красавицы.

 

А у меня есть одно наблюдение по этому поводу. Часто красивая внешность актёра или актрисы совершенно не способна привлечь зрителя. И практически всегда просто колоритное лицо с необычными чертами забирает абсолютно всё внимание на себя. Так что, красота - только впридачу ко всему остальному. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, талантливая. В "Елизавете" она мне очень понравилась, истинная королева, отлично сыграла. Во "Властелине колец" тоже очень хорошо смотрится, истинная эльфийка.)) Талант, безусловно, есть, тут и говорить нечего. А внешность... Конечно, понятие "красота" довольно растяжимое, но страшненькой я бы ее не назвала. Она необычна, в ней есть изюминка, она запоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanatka, нарушение правила №5. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, хотела отписаться по поводу "Загадочной истории ББ"...

Фильм очень понравился ранвно как и игра Кейт...сыграла очень убедительно...на самом деле я просто в восторге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...Бланшет типа страшненькая?...ну не тупая кукла типа Альбы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерину Бланшет я уважаю, актриса прекрасная. Внешность у нее вроде не отпугивающая, в отличае, скажем, от Мэгги Гилленхолл (о вкусах не спорят, да...). По крайней мере, в тех фильмах, где я Катьку наблюдал он выглядела очень даже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинобогиня! Бесконечно люблю и уважаю. Она всегда хороша! Кто бы что ни говорил, а Галадриэль - она и только она! Прекрасна в роли Елизаветы, да сколько я ее ни видела - ни одного не то что провала, а даже просто средненько сыгранной роли. Кейт - настоящий мастер, никогда не халтурит. И мне очень импонирует ее скромность в личной жизни, то, что она не мелькает в таблоидах и светских новостях. Ей это не нужно! Она остается королевой экрана не благодаря пиару, а благодаря своим работам, многие из которых, я уверена, в будущем составят золотой фонд кинематографа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в опрос две последние киноработы Кейт - "Индиана Джонс и КХЧ" и "Загадочная история ББ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так, внешность мне её не очень по душе, но актриса талантливая.

В "Авиаторе" и "Меня здесь нет" не сильно понравились её роли. Сыграно хорошо, но такое чувство, что это не её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса на 2ом месте после Мэрил Стрип. Она очень талантлива. Я заметила ее и заинтересовалась после Елизыветы Золотой Век. После стала смотреть ее фильмы другие. Особенно нравятся Баттон, Вавилон (супер фильм), Рай, Елизавета,Золотой Век, Шарлотта Грей, Дар. Посмотрела много ее фильмов. Очень люблю ее и уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильная,выкладывающаяся на все 100 актриса,нравится почти во всех фильмах которые я с ней смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса. Раньше не очень мне нравилась, и как-то не обращала на нее особого внимания, но после "Загадочной истории Бенджамина Баттона" пересмотрела свое мнение о ней). После посмотрела много фильмов с ней ("Шарлотта Грей", "Авиатор", "Золотой век", "Вавилон"), везде очень хороша! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить модераторов, добавьте пожалуйста от меня голос за "Загадочную историю Бенджамина Баттона"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я её больше всего и приятней всего,она запомнилась в трилогии "Властелин колец",где она почувствовала по моему мнению и отлично с хракатером вжилась в роль королевы "Лотлориена".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ее роли, ее героини живые, я их чувствую как будто через экран.

О-о-очень нравится ее Елизавета из первой Елизаветы (1998), ее Дейзи из Загадочной истории Бенджамина Баттона, ее роль в Бандитах, в Авиаторе. Актриса-чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить модераторов, добавьте пожалуйста от меня голос за "Загадочную историю Бенджамина Баттона"?

 

Да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.)

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезвычайно талантливая актриса и просто восхитительная женщина! Лучшими работами для меня стали Елизавета ессно)) и Кэтрин Хепберн (из-за нее я уже несколько раз и смотрю в общем-то спорный "Авиатор"). Еще мне она понравилась в "Маленькой рыбке" и "Шарлотте Грей", ну и в "Бенжамине..." И вообще, есть фильмы в которых она сыграла не на высоте? А уж про ее внешность, улыбку и манеру одеваться так, что просто дух захватывает и говорить не приходиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса, к тому же и выкладывается в своих ролях. Больше всего мне понравился фильм "Дар". Сыграла она там великолепно!

В "ЗИББ" мастерски исполненная главная женская роль. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькая, но талантливая. Лучшая роль в Авиаторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькая, но талантливая. Лучшая роль в Авиаторе.

 

Для меня вполне симпатичная внешность, хотя дело вкуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькая, но талантливая. Лучшая роль в Авиаторе.

 

У нее внешность, которую нельзя не заметить. При том, что большенство актрис - клоны других, более популярных "звезд", а те, в свою очередь... И так далее. Бланшетт другая. И ее роль в "Авиаторе" действительно великолепна. Она более похожа на Хепберн, чем сама Кэтрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...