Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейт Бланшетт


Рекомендуемые сообщения

Ай-яй-яй, господа поклонники! У любимой актрисы день рождения, а все забыли :)

Значит я первой поздравляю талантливейшую, умницу и красавицу, неподражаемую и уникальную Кейт, желаю еще долго радовать нас своими великолепными ролями.

Очень люблю эту интереснейшую и разноплановейшую актрису, кажется она может сыграть кого угодно, королеву людей и эльфов, кинозвезду 50-х годов и простую девушку, влюбленную в непростого парня, мужчину - рок-звезду и любознательную журналистку, русскую шпионку и английскую партизанку, и еще и еще, и всякий раз видишь ее заново, и всякий раз ей веришь на 200% и не устаешь удивляться глубине погружения в образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю очень любимую мной актрису с Днем Рожденья)))

Желаю ей как можно больше замечательных ролей и большущего-большущего счастья!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю хорошую актрису Кейт Бланшетт с днем рожденья, желаю творческих успехов и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую талантливую и обаятельную актрису грех не поздравить с Днем Рождения! С чем я ее и поздравляю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, у Кейт сегодня день рожденье!

 

Грех не поздравить эту актрису, талант из неё прёт, как нефть в ОАЭ, она такая молодец, мать и актриса в одном лице, успевает и воспитывать детей, которые я не сомневаюсь будут "плавать" в кино и снимается в фильмах. Лучшая актриса нашего времени.

 

P.S Жду "Робен Гуда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю великолепную актрису Кейт Бланшетт С Днем Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, у Кейт сегодня день рождения! Поздравляю ее, желаю хороших и удачных работ в кино и всяческих успехов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поздравить с Днем Рождения прекрасную актрису и великолепную женщину Кейт Бланшетт! С юбилеем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня юбилей у моей любимицы, актрисы, каждая роль которой прекрасна и неповторима по-своему, фильмы с участием которой я могу пересматривать снова и снова только уже из-за того, что она снялась в них. Невероятная женщина, стильная и неповторимая. Идеальная жена и мама. И это все о Кейт Бланшетт. И в этот день я хотел бы пожелать Кейт и дальше радовать своих многочисленных поклонников новыми яркими киноработами, своей сильнейшей актерской игрой и невероятным обаянием. С Днем рождения, Королева!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения? У Кейт? О, невероятная, прекрасная, волшебная, великолепная, загадочная Королева! С днем рождения! Желать тебе хороших ролей побольше - странно, у тебя никогда не было и не будет плохих и неинтересных ролей. Может быть, только еще пару вагонов Оскаров за все следующие... С днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная женщина, стильная и неповторимая. Идеальная жена и мама. И это все о Кейт Бланшетт. И в этот день я хотел бы пожелать Кейт и дальше радовать своих многочисленных поклонников новыми яркими киноработами, своей сильнейшей актерской игрой и невероятным обаянием. С Днем рождения, Королева!

 

Золотые слова :) абсолютно и полностью поддерживаю))) Кейт - потрясающая актриса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с заподзданием, но присоединяюсь к поздравлениям этой удивительной актрисы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, а мне Кейт Бланшетт больше всего понравилась и запомнилась в "Вавилоне" И "Корабельных новостях". В "Меня там нет" запомнилась, но не впечатлила, хотя "Оскара" ей дать стоило, она достойно исполнила роль Боба Дилана. Изменено 05.06.2009 08:17 пользователем Josie Trent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат Деппа, если нечего сказать умного, лучше вообще промолчать (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podpisnov, а чего не так чтоли?

Она первые 30 лет кенгуру где-то у себя в Австралии пасла (при всем уважении), это последние годы вышла в люди и теперь именуется звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podpisnov, а чего не так чтоли?

Она первые 30 лет кенгуру где-то у себя в Австралии пасла (при всем уважении), это последние годы вышла в люди и теперь именуется звездой.

 

Вы, как обычно, в своем репертуаре. Бланшетт по праву может считаться звездой, хотя я не очень люблю подобные эпитеты. И какая разница в каком возрасте актер (актриса или любая творческая личность) начинает свою карьеру?! Либо талант есть, либо его нет. А уж у Кейт актерский талант и множество других положительных качеств имеются.

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Она великолепна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у одной из любимейших моих актрис недавно был юбилей. Единственное, что оправдывает мои запоздалые поздравления, это то что 14-го интернет был мне не доступен.С удовольствием поздравляю Кейт. Не буду желать ей хороших ролей, потому что других у нее просто не бывает. Кто-то здесь назвал ее Королевой - лучше и не скажешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podpisnov, а чего не так чтоли?

Она первые 30 лет кенгуру где-то у себя в Австралии пасла (при всем уважении), это последние годы вышла в люди и теперь именуется звездой.

 

Звёздами не рождаются, а становятся. Какая разница, кем она раньше была и что делала? Главное, она добилась успеха в жизни без провокационных выходок, а исключительно своим талантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, красивая женщина, хотя внешность ее, на мой взгляд, достаточно нетипичная. Но, впрочем, актриса и не должна обладать шаблонной внешностью. А еще, мне кажется, что на нее очень похожа английская актриса Тильда Суинтон, которая так же, как и Кейт снималась в "Загадочной истории Бенжамина Баттона" , я даже была уверенна, что в фильме "После прочтения сжечь" играла Кейт, а оказывается там была Суинтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная все таки вышла из Кейт брюнетка-украинка Смалько, с чудным акцентом и воинственной натурой в "Индиане 4". Колоритная дамочка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная все таки вышла из Кейт брюнетка-украинка Смалько, с чудным акцентом и воинственной натурой в "Индиане 4". Колоритная дамочка)

 

Даа :) мне тоже очень понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт, безусловно, хороша. Прям-таки излучает магию женского очарования.

 

Вообще, фильмов с ее участием я видел не так много, а именно: "Рай", "Дар", "Авиатор", "Маленькая рыбка", "Золотой век", но роли настолько колоритные, что сделать выводы о Кейт, как о замечательной актрисе, оказалось просто.

 

Она очень убедительна, интересна, вызывает массу положительных эмоций, а своей необычной внешностью очаровывает с первого взгляда к примеру гадалка в ее исполнении в картине "Дар", ммм.

 

P/s: в будущем жду новых интересных ролей от Кейт, а сейчас удаляюсь смотреть "Кофе и сигареты".

Изменено 08.08.2009 23:34 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная актриса, очень талантливая. В Кейт нет типичной карамельной внешности, у нее необыкновенная харизма. Я люблю ее уже за то, что ей оказалось под силу сыграть обожаемого мной Боба Дилана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень нравится. Замечательная актриса. Вобще, во всех фильмах, что с ней видела, оставила самые приятные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала одной из моих любимых актрис. И куда я раньше смотрела?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...