Перейти к содержанию

Фарго. Сезон 3 (Fargo)

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть отдельную серию про Путина, чтобы Эрнст себе кондиционер на голову уронил от испуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что здесь такого? Это ведь художественный фильм (сериал). Могут городить всё, что угодно.

А своей озвучкой только лишний раз подтверждают, в чём правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после 3й казалось, что виден свет, но нет, пятая что-то совсем катастрофа, на каком-то моменте уже реально хотелось дропнуть. От этих дурацких пафосных диалогов уши начинают кровоточить, почти все сцены в эпизоде поставлены скверно

 

Достаточно сравнить насколько сливает финальная с избиением Уинстед, которая еще более менее - с аналогичным по смыслу эпизодом с блондной в прошлом сезоне.

Сценарий тоже плох:

1) Опять тупой начальник и хороший умный коп, который все распутывает - блин, серьезно? И небось снова все кончится под семейные ценности и Кун с сыном в обнимку, лол.

2) Тьюлис и его помощники - это просто карикатурный ужас, а не персонажи, первого особенно жалко, такого клоуна сделать при его-то таланте и харизме. Как следствие, единственную пока еще интересную линию почти невозможно смотреть.

3) Вражда братьев уже совсем детсад какой-то на коленке прописанный и неинтересный, с видоса проржал - по такой тупой жене я бы не горевал.

4) Уинстед, конечно, уже и так испортили как персонажа историей с кондиционером и тампоном, но не придумать ничего лучше, чем попереться куда-то в пустырь с шантажом, с учетом всего, что было сделано?

Все настолько хреново, что мне начинает казаться, что даже Уилсон был лучше любого персонажа здесь :3

Не знаю, что должно произойти во второй половине сезона, чтобы расшевелить это болото. Ну и да, после Легиона и нынешнего сезона Фарго - Хоули по ходу все, надеюсь в следующем сезоне будет новый шоураннер, хоть и крайне маловероятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, пока только и остается, что любоваться симпатичной попкой Уинстед.

Главный коп, блин, ну какой же мискаст, ну вообще никакая она.

Байки про ужасную Россию, ну раз надо, значит надо. Пёс с ними.

Можно смело дропать, и лениво смотреть уже целиком после выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Тьюлиса все остальное очень нудно. Первый сезон все активнее маячит перед глазами (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый эпизод продолжает демонстрировать ,что марианский желоб сериала глубок и есть куда ...А когда под звуки бумц и многообещающую реакцию Сая Фелтца я понадеялся, что оставшиеся три серии уже будет полегче смотреть, ан нет удошница попала на русского и северокорейского джентельмена (ну я так думаю северокорейского, учитывая кроманьонскую политическую мейнстрим платформу сериала и даже китаец не спасет этот примитив, притом ,что я не против качественной субъективной полит платформы в сериале.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроманьонскую политическую мейнстрим платформу сериала

только не это, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не это, нет

Не совсем уловил смысл отрицания в Вашем посте, но демократический(читайте ауктуальные разногласия электората и истеблишмента ослов и слонов) мейнстрим

весьма коряво и очевидно вплетен в сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем уловил смысл отрицания в Вашем посте, но демократический(читайте ауктуальные разногласия электората и истеблишмента ослов и слонов) мейнстрим

весьма коряво и очевидно вплетен в сериал.

это мне и не нравится (заочно): корявый и очевидный политический мейнстрим в Фарго. хуже мб лишь очевидная ангажированность, выбор к-л позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то третйи сезон стал напоминать - в плохом смысле - фильм Советник: такая же сказочная хрень. Не верю я в пару МакГрегор-Стулбарг. Серьезные бизнесмены, подняли серьезный бизнес, и не имеют связей, не знают, к кому обратиться, ведут себя как... терпилы, прости Господи. Адвокат, который не знает значения кнопки Enter - это все, что у них есть? Два гопника нагнули человека, владеющего огромным зданием с кучей сотрудников? Стасси называет своего партнера фиксером, но Стулбарг не похож на фиксера - так, размазня какая-то. Агент налоговой по фамилии Доллар - сценарий Петросян писал? А от баек про Путина, Сибирь и миллион расстрелянных лично Сталиным у меня скоро кровь из ушей пойдет. Сезон плохой и продолжает ухудшаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом осилила последнюю серию....

после блестящего 2сезона,поначалу не верилось,что можно так в 3 сезоне от серии к серии деградировать,-оказывается,можно,увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советник, конечно, топ - и на фоне третьего Фарго это заметно еще сильнее - особенно в части наличия или отсутвия таланта в написании вычурных диалогов ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом осилила последнюю серию....

думал уже вышли все эпизоды, даже побежал качать. но их всего пять, странно, идет вроде уже две недели.

деградировать

слегка чувствую себя презренным лошком, которому сказали, что фильм - говно, и он такой сразу поверил.

хорошо, что привык к тому, что чем шибче ругают, тем больше шансов на годноту (критерии часто другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне и не нравится (заочно): корявый и очевидный политический мейнстрим в Фарго. хуже мб лишь очевидная ангажированность, выбор к-л позиции
Вы счастливчик , если не стартовали просмотр третьего сезона.:) Такое разочарование. Надеюсь этот сезон окончательный. Период полураспада Фарго имхо не должен превышать оставшиеся три серии.Пружина насилия в оставшихся трех сериях конечно выстрелит и потешит зрителей, но фарго уже не торт.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы счастливчик , если не стартовали просмотр третьего сезона.:) Такое разочарование. Надеюсь этот сезон окончательный. Период полураспада Фарго имхо не должен превышать оставшиеся три серии.Пружина насилия в оставшихся трех сериях конечно выстрелит и потешит зрителей, но фарго уже не торт.:)

жаль, что разочарованы, пч вам я доверяю

теперь мне важно не начать просмотр предвзятым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что разочарованы, пч вам я доверяю

теперь мне важно не начать просмотр предвзятым :)

Ну мое видение тоже субъективно, но третий эпизод очень миленький:) Как глоток свежего воздуха. Будет интересно почитать Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал уже вышли все эпизоды, даже побежал качать. но их всего пять, странно, идет вроде уже две недели.

)

Может,где то можно посмотреть и раньше...но смотрю на Netflix,а у них 5я серия вышла 18.5.

6-ая-соответственно-стартует 25.5.,но не знаю, продолжу ли знакомство с сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Fargo — go far… слабенькая пятая серия, и сценарно (кто такое сочиняет, ладно там управляющий вкусил ткскть, это фигня, но вот всё остальное затертые клише из плохих фильмов) и актерской игрулькой (Уинстед не затащила, Стульбарг надоел, полицейские детсад) и очередной благостной филерной музычкой. Пожалуй хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружина насилия в оставшихся трех сериях конечно выстрелит и потешит зрителей

Но серий то ещё пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но серий то ещё пять...
Да, конечно, пять, это подсознательная описка, очень хочеться, что-бы сериал окончился.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоунада и только к чему эта речь была про гулаг ? Вылил все душу чтобы потом подубасить девку шлангом? Падение уже наглядывалось с первых серий, но чтобы спуститься к такому бреду так быстро.. это нада постараться. Лучше пересмотреть 1-2 сезоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший же сезон. И история интересная. Опять случайности, которые приводят к последствиям.

Когда казалось, что ситуация налаживается, всё становится только хуже.

Капля за каплей - и вот уже большая лужа, в которую сели герои сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон Фарго ожидаемо пробил дно. смотреть не буду, дропнул после второй серии.

Что там с третьим Тру детективом, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший же сезон. И история интересная. Опять случайности, которые приводят к последствиям.

Мне тоже нравится. Есть пара претензий, 3 эпизод, например, показался лишним, но в целом смотрится с бОльшим интересом, нежели, другие нынешние проекты, которые охота перематывать с начала до конца. Даже феерическая клюква воспринимается с усмешкой и не раздражает. Сезон получился другим, хотя серьёзные различия первый и второй тоже имели. Но в нём осталась самобытная атмосфера, и качественная постановка, за которыми просто приятно наблюдать.

 

Этим Фарго для меня и выделяется на фоне засилья шлака с расторопным, клишированным повествованием да с диалогами, содержание которых знаешь до того, как герой рот не открыл.

 

Может конец этой истории меня и разочарует, но я определённо хочу её дослушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...