Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фарго. Сезон 3 (Fargo)

Рекомендуемые сообщения

Время, потому что всё равно посмотрю.

 

А вариант не смотреть и соответственно не терять время не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, почему большая часть зрителей плюется, мне вполне себе зашло и интересно было. Атмосфера вполне себе подстать предыдущим сезонам, и даже традиционный любопытный коп, меня впервые не раздражал, в предыдущих сезонах я как то против полицаев топил. Правда возможно это обусловлено тем, что Глория по сути на происходящие события мало влияла, и по сути была в роли наблюдателя, позволив противоборствующим сторонам самостоятельно выпиливаться.

И появление глухонемого киллера тоже в плюс по моему пошло, побольше бы таких появлений героев из различных сезонов в сабже, пусть даже и в формате камео, если все таки четвертый сезон будет. Как раз вполне себе непонятна судьба одноухого, я бы его еще задействовал.

Нет, ну минусы конечно есть, масштабности я бы добавил, и ярких личностей, все же как то не потянул Варга на роль главзлодея, мелковат.

Но в целом я не разочарован, на 7-8 баллов по десятибальной вполне себе сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант не смотреть и соответственно не терять время не рассматривается?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо.

Фарго у меня в категории "смотреть всегда", даже если начали снимать какую-то дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

Точняк. 2-й лучше 1-го.

 

1-й неплох, но излишне переоценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод скучноват, сеттинг не очень интересный выбран. Если бы не Heart, заснул бы наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод скучноват, сеттинг не очень интересный выбран. Если бы не Heart, заснул бы наверное.

Дальше хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cледователь типажа Сары Лунд, музыка тащит картинку за волосы, а автор заигрывается в отсылочки. Пытается быть третьим Коганом и надрывается в процессе. Я в свое время не пожалел Бартон Финку 10ку, но здесь что-то не рядом. Пост-модернисты все время забывают, что мало расшаркиваться, надо еще и основную историю напильничком дорабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69th EMMY AWARDS NOMINATIONS

 

Outstanding Limited Series

Fargo • FX Networks

 

Outstanding Lead Actor In Limited Series Or Movie

Ewan McGregor as Ray Stussy/Emmit Stussy, Fargo • FX Networks

 

Outstanding Lead Actress In Limited Series Or Movie

Carrie Coon as Gloria Burgle, Fargo • FX Networks

 

Outstanding Supporting Actor In A Limited Series Or Movie

David Thewlis as V.M. Varga, Fargo • FX Networks

 

Outstanding Supporting Actress In A Limited Series Or Movie

:sad:

Эх, продинамили Уинстед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина, но убей не пойму, кого она мне так сильно напоминает в этом образе. Явно не саму себя, я ее с времен Пункта Назначения не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше хуже будет.

 

nope, ибо финал в сабже - лучшее, что есть; за счет него сезон, в общем-то, и лучше первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сам финал, скорее в 6-10 интриги появились наконец. Первый был простой как палка, но доходчивый, а здесь постоянная погоня шла за чем-то неуловимым. Персонажи отличные, истории нет. Эммита Стасси вообще был никакой до момента, когда заплакал и пришел сдаваться.

 

Я вот только не понял - а кто прислал сообщение Варге о подставе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сам финал, скорее в 6-10 интриги появились наконец

 

ну я-то про самый-самый финал говорю, про последнюю сцену буквально, там все очень хорошо обставлено

 

а вот в целом вторая половина подпорчена встречей с глухонемым - у него мотивация странная, надо было тогда уинстед делать плохой девочкой, чтобы она сначала с макгрегором мутила ради выгоды, потом с глухонемым, а не так, что она влюблена в кота, а глухонемой ей помогает по доброте душевной - и все их похождения против мафии смотрелись чересчур наивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мотивация не ясна, да, но импульс его появление дало хороший. Разве что его из боулинга выпустили с условием, что оно поможет Свенго. Но холодильник все равно как-то лишний.

 

То, что Варга закончил не так позорно как Билли Боб - это победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что у него булимия. Никак в сериале этот вопрос не раскрывается.

 

Вот именно. Нафига тогда это показывать нужно? Еще и в рот ему объектив камеры засовывают, чтобы показать как он жрет. Мерзость. Хорошо еще, что в другое место засунуть не додумались.

 

Красивая женщина, но убей не пойму, кого она мне так сильно напоминает в этом образе.

 

Мне тоже. Может Куриленко?

 

Я вот только не понял - а кто прислал сообщение Варге о подставе?

 

Я подумал Суэнго/Куриленко.

 

А вот чего действительно не понял:

 

 

1. Кто был тот дедок-волшебник в боулинге, который снабдил Суэнгу и ее немого дружка тачкой?

 

2. Новый дружок Суэнги только немой или еще и глухой? Для глухонемого он слишком уж крут, по-моему.

 

3. Почему новый дружок Суэнги не прикончил проворного азиата, державшего на прицеле беседовавшую в кафе с Варгой Суэнгу, пока у него была такая возможность?

 

4. Как в последней серии Эммиту удалось скрыться с места перестрелки на дороге, в намертво заглохшей до этого тачке?

 

5. Кто оказался прав в самом конце последней серии? Варга или Бергл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Кто оказался прав в самом конце последней серии? Варга или Бергл?

 

 

так специально же открытый финал: неизвестно, кто из них прав, потому что у них демократия; на допросе в начале сезона был социализм и там был прав чиновник, даже с учетом, что обвинял невиновного; это могло бы быть доказательством лубочного отношения западных людей к социализму (и оно им является, да) и большой лестью демократии, если бы на допросе в финале варга таки не был виновен в отличие от несчастного немца в начале

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выбери мифологию или мировоззрение, которое тебе нравится и подбери имя тому, что решает судьбу в критический момент. Это мог быть вообще внутренний диалог ака "вся жизнь перед глазами".

 

2. Ну я уже не помню, но кажется он из первого сезона. Там был глухонемой.

 

3. Кинематография. Вариант с пулей в затылок оставили на финал. Там в ресторане оно не смотрелось. Хотя оно в финале так себе.

 

4. У него было много времени, мог хоть пешком дойти. И это не такая важная деталь в Фарго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред редкостный, а не Фарго. К чему там этот гон про русских был пол фильма я вообще не понял.

Просто убеждаюсь, что они там уже настолько загнались, что потеряли всякую связь с реальностью и лепят что попало. Наснимали вообщем "режиссёры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так специально же открытый финал: неизвестно, кто из них прав, потому что у них демократия; на допросе в начале сезона был социализм и там был прав чиновник, даже с учетом, что обвинял невиновного; это могло бы быть доказательством лубочного отношения западных людей к социализму (и оно им является, да) и большой лестью демократии, если бы на допросе в финале варга таки не был виновен в отличие от несчастного немца в начале

 

Теперь ясно к чему был этот начальный сегмент. Значит, следуя этой логике тут должно быть наоборот. И все-таки мне показалось, что была права Бергл. Но хотелось бы увидеть продолжение с того момента)

А вот на остальные вопросы ответов так и не получил. Наверное из-за того, что наивно продолжаю ждать от каждого сезона больше логики и реалистичности. И фраза "Это реальная история..." в начале каждой серии к этому подталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реальная история" была неплохой шуткой, но в третьем сезоне они ее прям деконструировали назойливым употреблением. Чтобы никто не воспользовался видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно слабый сезон. Если каждую серию двух предыдущих сезонов приходилось ждать с неподдельным интересом, то здесь этого нет и в помине. Весь сюжет и все повествование получились совершенно проходным, а из персонажей можно выделить одного только Варгу, так как все остальные откровенно скучны и практически не вызывают никаких эмоций. Мне теперь более чем очевидно, что на данный момент сериал растерял большую часть своих составляющих и может быть совершенно спокойно закрыт, так как дальше все будет только хуже. Нет, сезон не то чтобы ужасен, но в сравнение с двумя другими вообще не идёт и это явно не тот самый "Фарго", который в своё время смог порадовать многих, да с нетерпением заставлял ждать продолжение. Хотя впечатления здесь может немного скрасить вторая половина, которую постарались наполнить некоторым экшеном, ведь та же самая серия с охотой на героев в лесу все таки смогла дать положительные эмоции. Но этого слишком мало и вдвойне жаль, что завершение вышло на такой ноте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Варге и американской демократии - а хватит ли у него денег, чтобы откупиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Варге и американской демократии - а хватит ли у него денег, чтобы откупиться?

Немного жаль, что этот вопрос остался открытым, но есть подозрение, что таки хватит. Уж слишком уверенно вёл себя Варга, как минимум считал, что все под контролем. Может и неспроста. Но тут гадать можно бесконечно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://daily.afisha.ru/cinema/6017-eto-pravdivaya-istoriya-chem-horosh-tretiy-sezon-fargo/

неплохо написано, есть пара ответов на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...