Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тихоокеанский рубеж 2 (Pacific Rim: Uprising)

Рекомендуемые сообщения

Стакманн вон С- ставит. Примерно то и ожидалось. По трейлерам - поделка из серии Могучих рейнджеров и Трансформеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так что, кака? чувствую и Первому игроку приготовиться, так же будет. когда уже норм блокбастеры пойдут то в этом году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, кака? чувствую и Первому игроку приготовиться, так же будет. когда уже норм блокбастеры пойдут то в этом году?

 

Ты не путай Игрока и этот высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентаж как раз на этих 4-5 баллах и остановился и пока только имеет тенденцию падать.

 

Так я и ставил на 50, допуская, что при желании вытянут и выше. Не вытянули.

 

раскрыли "секрет нормальной критики"

 

А кроме него - синдром дефицита внимания у некоторых пользователей. Я вроде все доходчиво разложил, ступай перечитывай.

Изменено 22.03.2018 10:20 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например вот рецуха от МФ

https://www.mirf.ru/kino/tihookeanskij-rubezh-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме него - синдром дефицита внимания у некоторых пользователей. Я вроде все доходчиво разложил, ступай перечитывай.

А что там перечитывать? Толерасты, негры наступают, кококо. Nothing new^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вылез из кино, честно говоря, сюжет хромает, но зрелище зашкаливает) сидел и натурально дрожал от удовольствия, чего фильм, собственно, и даёт сполна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел и натурально дрожал от удовольствия

Сколько там Мако Мори? 5 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно завысили немного или нет.

 

По первому трейлеру казалось ниже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так, тут MaximumCoool и AntogonisT раскрыли "секрет нормальной критики", а томаты падают

Продажные издания быстро кончились, такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерасты, негры наступают, кококо. Nothing new^^

 

Мне не интересно, как твой мозг воспринимает окружающую действительность, но на будущее учту.

 

А писал я, меж тем, о том, что качество сабжа может оказаться хуже, чем предполагалось, посему и "надбавка" со стороны толерастов положения не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не ждал чего-то выдающегося, с собственным стилем как у Торыча, но хотя бы приятное развлекалово для разового времяпровождения...ага, размечтался.

Всегда стараюсь искать положительное в фильмах, но тут совсем плохо. Что-то из разряда последнего Фросажа, когда зритель обязан сам себя развлекать выискивая кинематографичные лулзы и рофля над сценарием. Вот с последнего и начнем. Не, я понимаю, что ожидать чего-то адекватного и стройного от сабжа было бы глупо (в первом фильме тоже дикий примитив, если откровенно), но тут же совсем дрянь. Дети одно большое уныние (надо было эту дерзкую Вику делать гг, хоть на подростковом рейдже бы оторвались, кек), ученых похерили (о чем ниже), Иствуд фанера, Бойега даже не то, что не вытягивает, его еще и показывают не так часто для главного героя-вот где ирония. Мако

 

слили точно также, как и брата Беккета, повторяя 1 в 1 завязку и мотивацию гг из прошлого фильма.

 

Оригинальненько.

Диалоги хлам, а после местных шутеек, я надеюсь, некоторые пересмотрят свое отношение к ЧЮ Мишани Бэя. Не на того вы свои помидоры потратили, ребятушки! А, чуть не забыл самое главную прелесть-твист с

 

Гейзлером.

 

Мало того, что он нелепый, так его еще и спойлерят минут за 15-20 (или сколько там, не помню точно) сценой в

 

квартире доктора.

 

Это же какие-то совершенно детсадовские ошибки. Ну и ко всему прочему все вышесказанное намертво убивает странную, но доставляющую динамику между двумя [вы поняли какими] персонажами. Кому нужен такой клоунский и никчемный злодей?

Со злом тут сосем печально. Один "плохой" егерь, зараженные боты и штампованные кайдзю, которых тут на пару минут. Бич-набор по скидке, не иначе. Ладно, тут экономия, претензия принимается, но повыразительнее то можно было сделать? В первом фильме каждый выход иноземной твари запоминался, был чем-то помпезным, был событием. Я понял, понял, что вы кайдзюзорда собрали, большого такого. ВАУ. А дальше то что?

Потому что экшен очень расстроил. Собственно главное, ради чего я и все остальные сходили или только пойдут. Тут надо понимать, что самое зрелищное так и осталось в первой половине фильме-это дуэль Бродяги и вражеского егеря. Вот в заснеженной локации было атмосферно и даже напоминало первый фильм. Дальше был скучнейший налет на базу (без использования егерей)-смотреть за людской возней на фоне взрывов самое то, конечно же. После этого сидишь такой, скучаешь, думаешь "ну сейчас то в гранд финале стрельнут, небось в трейлерах только малую часть показали". АХАХАХАХА. Наши бравые гоботы успевают нанести пару ударов, прежде всех их раскидают по разным углам. Сочных кадров кот наплакал, самое интересное уже успели увидеть месяца два назад. Дальнейшая трансформация тоже без сюрприза. И под конец героическое превозмогание, которое смотрится намного дешевле и камернее Ласт Книхта. Черт, да даже в Рейнджерах минутный раз на раз пластика и кучи цыганского золота вызвал больше эмоций. Говорить про контраст с развязкой оригинала вообще нет смысла.

После титров складывается ощущение, что все продемонстрированное-это лишь половина какого-то большого фильма, только из-за отсутствия [?] (таланта, средств, времени, желания-выберите сами) было раздуто и размазано на 2 часа. Т.е. мало того, что сам материал посредственный, еще и раздут из ничего. Типичная дипломная работа для русского вуза.

Думал-думал, но даже 6 не натягивается. Может кому лучше зайдет (думал и мне зайдет, я так-то не самый придирчивый чел), но меня все это прям осадило. Десяток секунд мотива Джавади, небольшая дуэль в снегах, да забавный (ок, разок я все-таки улыбнулся в сабже) косплей колобка в начале фильма-вот, собственно, и весь мемориз за 2 часа. Крохи ведь. Мало для фильма, который создан для демонстрации сражений гигантских роботов и монстров. Я защищал сабж до премьеры, но теперь нет никакого желания. Бейте как угодно, Рубеж пал.

За Годзиллочку теперь еще больше страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубеж пал.

 

Графоний такой же как в трейлерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графоний такой же как в трейлерах?

Примерно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десяток секунд мотива Джавади

Тут вспомнил первую часть, где егерь накидывал с корабля в такт главной темы :roll:

Согласен с + и -, разве что к первому еще добавлю попытки обстебать пафосные речи семьи Пентеркост (даже вспомнили "Мы отменяем апокалипсис!").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневался, что выйдет одноразовая шляпа.

В отрывках графоний ужас

 

Тут дело не в графонии даже, просто это снимали legendary, которую китайскую стену вывалили в прошлом году. Нувыпонели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая, что я даже от размаха первой части была недовольна, то тут и подавно с этим проблемы большие. Я весь фильм ждала -

ну где же монстры, где же монстры. А они пол фильма междусобойчики устраивали, практически трансформеры.

Ну вообще не айс. Хотя атмосфера у фильма легкая, юморок спасает более-менее. Хотя от чего он спасёт. Там всё-рано к финалу недалеко ушли, да и логики было вовсе мало во многом.

 

Бойега кста не бесил, аллилуйя, пытался выделывать из себя типа мачо-мучачо, получалось смешно по крайней мере:D

Приятно посмотреть на Иствуда было.

Девчуля шустрая разумница тоже хороша.

Жалко

было оч Мако,

вот прям взгрустнулось.

 

Первый фильм не пересматривала ни разу как-то, но для восстановления полноты картины может придется. Вообще как-то мало помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legendary какие предъявы к ним ? или имеется в виду их приобретение китаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда что есть песни Эдуарда Хиля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда что есть песни Эдуарда Хиля?

Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Годзиллочку теперь еще больше страшно.

 

А он то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...