Перейти к содержанию

Анджелина Джоли

Какие роли Анджелины Джоли вы считаете лучшими?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какие роли Анджелины Джоли вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

Тред заполняется фанатами Каллас

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Допустим... я с удовольствием и часто смотрю записи Каллас (и не только её) Это странно для продвинутых киноманов?

 

Смотреть, как Джоли неумело будет раззевать рот, в сочетании с вялыми лицевыми мышцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с неё и актриса так себе

 

Эт точно. В роли Каллас я её даже представить не могу. Очередная хрень крч, пытаются на имени вырулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанни Ардан в роли Каллас тоже была мимо, хотя по типажу, росту и фигуре больше похожа на Каллас.

И зачем, вообще, снимать байопики о людях которые умерли недавно и люди еще помнят их живыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тред заполняется фанатами Каллас

:lol:

 

скореее хэйтерами Джоли и ясно почему))

 

я то ее как актрису никогда не любил и не люблю, а вот переобувающихся в воздухе за последние годы уже много) смешно все это со стороны, ведь хэйт не изза актерской игры, а личных побуждений:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она придумала всю эту чушь с обвинениями Брэда Питта, вот и стала бесить малость))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь хэйт не изза актерской игры, а личных побуждений

 

И за то что бросила Брэдю Питта:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Смотреть, как Джоли неумело будет раззевать рот, в сочетании с вялыми лицевыми мышцами...

Понятно, что человека, который знаком с каким-то родом деятельности не понаслышке, может и смешить, и раздражать не слишком умелая имитация, но это же не главное. В конце концов, можно примириться с такими вещами, если все остальное удачно. Не знаю умеет ли Хопкинс рисовать или нет, но мне понравилось как он играл Пикассо. Другое дело, что я лично вообще не верю в актерские таланты Джоли (исходя из того, что видела с ее участием) и не думаю, что на ее Каллас будет интересно смотреть даже когда она будет не петь, а страдать, грустить, смеяться и т. д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скореее хэйтерами Джоли и ясно почему))

 

Все сразу сделали вид, что Питт ее жертва. А сам он полностью белый и пушистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что человека, который знаком с каким-то родом деятельности не понаслышке, может и смешить, и раздражать не слишком умелая имитация, но это же не главное. В конце концов, можно примириться с такими вещами, если все остальное удачно. Не знаю умеет ли Хопкинс рисовать или нет, но мне понравилось как он играл Пикассо. Другое дело, что я лично вообще не верю в актерские таланты Джоли (исходя из того, что видела с ее участием) и не думаю, что на ее Каллас будет интересно смотреть даже когда она будет не петь, а страдать, грустить, смеяться и т. д..

 

Мне очень понравился фильм со Стрип, где она играла примадонну)

 

В Кастрате Фаринелли очень часто показывали крупным планом лицо главного героя во время выступления. Надо отдать должное актёру - держался он героически, но ощущение крайней неловкости не покидало.) зато положение спас «брат», абсолютно точно дирижируя, именно -дирижируя, а не размахивая руками под музыку.

 

Понятно, что режиссеру нужны раскрученные имена, но было бы лучше взять на роль Каллас вокалистку или актрису с вокальным опытом- опытом эмоционального проживания в данный отрезок времени. Тем более, что актерскому мастерству их учат.

 

Наверняка режиссёр выберет поздний период жизни Каллас, когда она уже не выступала, но профессия формирует стать, наполненность жеста, взгляда, которые никуда не исчезают даже в самый тяжелый жизненный момент. Джоли отличная Лара Крофт, но культурного багажа в ней ноль (в отличие от Хопкинса, к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу сделали вид, что Питт ее жертва. А сам он полностью белый и пушистый.

 

Никто не делал вид, что Питт ее жертва, и я уверена, что он не пушистый))

Но это такой бред с ее стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджелина Джоли с сыном Паксом в Нью-Йорке.

Lo2Gj22yShQ.thumb.jpg.2da3044529a0ec75434ae556ab26a53d.jpg

tsIk_hkKwbg.thumb.jpg.6ba62264009d417147a12b20e373f613.jpg

CLjsUmhg4_E.thumb.jpg.7bfa58fd7cd8963bceb0f1d651b23f9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. уже студент похоже

 

это старший ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджелина Джоли с сыном Паксом в Нью-Йорке.

 

Замечательно выглядит Энджи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в чем мотивация человека собирать детей со всего мира.... Неужели настолько любит детей??? Я понимаю там еще одного усыновить или удочерить но столько.... Неужели всех любит одинаково??? Хотя детям наверное не очень важно в такой обеспеченной семье живут и делают что хотят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в чем мотивация человека собирать детей со всего мира.... Неужели настолько любит детей??? Я понимаю там еще одного усыновить или удочерить но столько.... Неужели всех любит одинаково??? Хотя детям наверное не очень важно в такой обеспеченной семье живут и делают что хотят....

 

хобби

но детям точно повезло, родились в вакандах в африках и азиях, а теперь всю жизнь можно жить припеваючи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джолли только в Джиа нравится. Все-таки слишком она холодная и стервозная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоунесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастически красивая женщина :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женщине мало красоты. Должен быть шарм, т.е сексуальность. Есть такие красавицы, которые как откроют рот сразу отталкивают от себя. Особенно тембр выдает фригидку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважуха, просто уважуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...