Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

214 проголосовавших

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

в 9 случаев из 10 - я оказываюсь прав. И я так же предвидел эту ситуация: фильм окажется плохим, все будут его хаить, а ты будешь защищать...Я же тебя предупреждал, точнее спрашивал: как ты будешь выглядеть в глазах тех людей (не принявших сабж на старте) которых оскорбляешь, когда выяснится что он действительно плох и они действительно окажутся правы? Так и случилось.

 

Опять всея руси король Вито делает из себя мегаэксперта? и мегапророка? Я думал мы это обсудили и ты уже перерос это состояние...оказывается у тебя оно час от часу пробуждается....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ситхи?

 

Никто не делает из фильма шедевра.

 

А я тем более. Просто он хорош и реально не понят.

 

А ЧПХ, ЧПХ 2 и Хищники у меня все ниже 6 баллов из 10-ти

 

Да чем он не понят? Я понимаю, страниц в теме много, а я читаю лишь последние, но это обычный фильм на разок, что там уникального? Фильм не станет вторым бегущим по лезвию и его на признают со временем, потому что он пустышка, которая понравится лишь ярым фанатам хища. Для простых зрителей там нет ничего, что могло бы заставить пересматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не станет вторым бегущим по лезвию

 

Верно. Не та стилистика. Повторяю - фильм станет вторым Последним киногероем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять всея руси король Вито делает из себя мегаэксперта? и мегапророка?

 

причем тут эксперт, пророк? Случилось то что я говорил, разве нет? Фильм оказался плохим. Большинство это озвучивает, против системы не попрёшь. У тебя же, естественно - началась стадия отрицания, защитный механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто не делает из фильма шедевра.

 

А я тем более. Просто он хорош и реально не понят.

 

 

ты делаешь, т.к. с пеной у рта отстаиваешь его "достоинства".

а понимать в нем нечего, это во-1 не тот фильм, который нужно понимать, во-2, он пуст как пробка и это не имхо, это факт.

и да, смотрел не жопой, и тупым/недогоняющим себя не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем он не понят? Я понимаю, страниц в теме много, а я читаю лишь последние, но это обычный фильм на разок, что там уникального? Фильм не станет вторым бегущим по лезвию и его на признают со временем, потому что он пустышка, которая понравится лишь ярым фанатам хища. Для простых зрителей там нет ничего, что могло бы заставить пересматривать

 

Ярые фанаты хища ставят ему единицы. Не выдумывай. Короче я нашел прототип по оценкам этому фильму. Это Робокоп 3, там количество единиц 11%, но и количество двоек 11%, и троек - 17%, тоисть пропорция имеется, пока такого на Хищника не замечено, 6-7 основная часть оценок. Там пж-13 вроде, да точно. О нет, там тоже Деккер сценарист:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в будущем, разум людей поменяется.

 

прости бро, но ты конкретную дичь несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влез, и разворошил этот "труп". Надо было что-то менять в устоявшемся жанре.

он его не поменял, он его - похоронил.:unsure:

 

Верно. Не та стилистика. Повторяю - фильм станет вторым Последним киногероем.

не бывать ему таким. Фильм МакТирнана реально более умное кинополотно чем кажется, хоть и с хохмой, а сабж...даже говорить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати придумал адекватное сравнение сабжу - Темная башня. За тем исключением, что ТБ хаили еще до премьеры по причине чернозадого Роланда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темную башню тоже не поняли. Любой говно фильм не понимают. Они слишком сложны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты делаешь, т.к. с пеной у рта отстаиваешь его "достоинства".

а понимать в нем нечего, это во-1 не тот фильм, который нужно понимать, во-2, он пуст как пробка и это не имхо, это факт.

и да, смотрел не жопой, и тупым/недогоняющим себя не считаю.

 

Так ты тему не читаешь вообще. Как и этой франшизы не знаешь. Все тут по делу. и тут туча поворотов нестандартных, которые тобою считаются тупыми, а на самом деле несут логику и складываются в пазл в будущем.

 

Я не называю людей тупыми, просто они не готовы к этому фильму. Этот франчайз вместе с Челюстями имеет самых жестких фанатов, как я заметил. Там или говнят, или обожают. среднего мало))

 

"Короче, сидите смотрите телек";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати придумал адекватное сравнение сабжу - Темная башня. За тем исключением, что ТБ хаили еще до премьеры по причине чернозадого Роланда

 

Башня один фильм. Не считается. Очень подходит именно Робокоп. Потому как Генезис и Терминатор Спаситель фанаты не гнобили абсолютно:) Самые подорванные фаны именно у Хищника. И всегда так будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бранд, ты запарил, с чего ты взял что я франшизу не знаю? я смотрел все фильмы франшизы и все не один раз. просто ты посмотрел сабж 20 или сколько там раз, да после этого и в шевелении листвы на заднем плане увидишь сверх затаенный смысл.

 

Я помню когда был мелким дома у деда на кассете был фильм с Николсоном и Джей Ло "Кровь и вино". Я эту кассету до дыр засмотрел и каждого кореша который приходил ко мне в гости заставлял смотреть со мной по 2-3 раза. Надо ли говорить, что я считал его вершиной кинематографа и восхищался там каждой гримасой Николсона? Хотя объективно фильм так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темную башню тоже не поняли. Любой говно фильм не понимают. Они слишком сложны

 

При чем тут Башня, фильм без предыдущих частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня это сравнение по степени ожидания и уровню качества на выходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бранд, ты запарил, с чего ты взял что я франшизу не знаю? я смотрел все фильмы франшизы и все не один раз. просто ты посмотрел сабж 20 или сколько там раз, да после этого и в шевелении листвы на заднем плане увидишь сверх затаенный смысл.

 

Я помню когда был мелким дома у деда на кассете был фильм с Николсоном и Джей Ло "Кровь и вино". Я эту кассету до дыр засмотрел и каждого кореша который приходил ко мне в гости заставлял смотреть со мной по 2-3 раза. Надо ли говорить, что я считал его вершиной кинематографа и восхищался там каждой гримасой Николсона? Хотя объективно фильм так себе.

Хорошее кино Кровь и вино. Но Хищник первый прошел время получше, как и сиквел Хопкинса.

 

нету никакого смысла в шевелении листвы, а вот в падающей листве есть смысл, смотря какой момент, первый Хищник это шедевр киноисскуства не только, как боевик.

 

Средняя оценка от пользователей фкп = 5,7

самые критичные пользователи в мире)

Изменено 22.09.2018 21:28 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нету никакого смысла в шевелении листвы, а вот в падающей листве есть смысл

 

:D

все, сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

все, сдаюсь.

 

Я про сцены в оригинале, неужели ты не помнишь, как Датч держался за дерево а сверху лез хищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравился момент когда Хищник полупрозрачный падает с высоты, цепляясь за ветки, хотя это "косячная" сцена, там ведь ночь уже, а он падает в дневном свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравился момент когда Хищник полупрозрачный падает с высоты, цепляясь за ветки, хотя это "косячная" сцена, там ведь ночь уже, а он падает в дневном свете.

 

Падает это падает. а прыгает это прыгает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомните для сравнения "Последнего киногероя". Но на территории РФ, со временем этот фильм стал культовой классикой для фильмов в жанре: "боевик".

 

Плюс данное кино со Шварцем, по сути опередило время

 

Возможно, повторяю возможно, Хищник 2018 года, также опережает время, и в будущем его признают.

 

не, ей богу, ржачно до слез - его и сейчас признали те, кто поставил 9-10, да и любой фильм, абсолютно любой фильм имеет признание и своих фанатов

 

а непонятых шедевров по мнению фанатов тьма и пруд пруди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, повторяю возможно, Хищник 2018 года, также опережает время,

 

 

Опережает в плане деградации. Хотя куда еще опережать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ей богу, ржачно до слез - его и сейчас признали те, кто поставил 9-10, да и любой фильм, абсолютно любой фильм имеет признание и своих фанатов

 

а непонятых шедевров по мнению фанатов тьма и пруд пруди

 

Точняк. Я фан фильмов Лига Выдающихся джентельменов, Одинокого рейджера, Робокоп 2 (у которого кстати 5,8 на имдб), все мы уникальные, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске количество отрицательных рецензий превосходит положительные более чем в два раза. Похожий нерадужный приём был у звездных войн пробуждения силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...