Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

вообще в последние недели заметил что сабж по ТВ нормально так рекламируют. Я частенько подмечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще в последние недели заметил что сабж по ТВ нормально так рекламируют. Я частенько подмечаю.

 

У нас вообще нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта баба из Декстера?

Не знаю, не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не о стране говорим, а конкретно о здешнем форуме, где активность в отношении сабжа проявляют лишь 4-5 постоянных форумчан. Остальные слетаются только когда появляются трейлеры и другие громкие события.

 

Че так?

 

4-5? Минимум 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще нет(

 

я за последние 2 дня раза 3 точно видел рекламные ролики - секунд по 10. Когда "шоколадный" говорит "Я занимаюсь зачисткой"...потом чё-то "...знаете кто на этом корабле? Совершенные хищники". Это я просто слышал, не глядя на экран.

 

Признавайтесь, кто резвится?

 

скорее всего - Ragnar_Lotbrock.

Изменено 02.09.2018 21:21 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы молчите, что сюда Ивонн Страховски завезли? Это же win

 

Ничего удивительного, она играла у пилоте к вестерну от Блэка, который на этом и заглох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней фильм хороший есть, "Каньон", она там очень круто играет и смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в последние недели заметил что сабж по ТВ нормально так рекламируют. Я частенько подмечаю.

 

хищник везде

 

b_He9n8_Kwv_G.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, ну я в принципе почти закончил своих Хищников (пока 2-х), на 99%. Вчера второго дорисовал, сидя на кухне, под Т2 по ящику. Может третьего набросаю. У меня будет так же как на том что Тэтс скинул недавно фан-арт (то есть только до пояса, карандашом), на А4. Один с забралом, другой - нет. На следующих выходных выложу.

 

хищник везде

прикольно, да :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней фильм хороший есть, "Каньон", она там очень круто играет и смотрится.

 

В сабже ее на 5-6 минут отсилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабже ее на 5-6 минут отсилы.

 

хреново, конечно. Баба то красивая :unsure: Я на неё сразу запал, ещё в "Элите убийц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабже ее на 5-6 минут отсилы.

 

1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, ну я в принципе почти закончил своих Хищников (пока 2-х), на 99%. Вчера второго дорисовал, сидя на кухне, под Т2 по ящику. Может третьего набросаю. У меня будет так же как на том что Тэтс скинул недавно фан-арт (то есть только до пояса, карандашом), на А4. Один с забралом, другой - нет. На следующих выходных выложуl:

Аидисс обрадуется, она тут ради твоей живописи и дежурит в теме иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аидисс обрадуется, она тут ради твоей живописи и дежурит в теме иногда.

 

ты тоже радоваться должен. Ты ж меня подбил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему трейлеру новый Хищник - это как Терминатор Генезис, только во вселенной хищников. Наверняка будет слабее чем "Хищники" и уж тем более слабее 1 и 2 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему трейлеру новый Хищник - это как Терминатор Генезис, только во вселенной хищников. Наверняка будет слабее чем "Хищники" и уж тем более слабее 1 и 2 части.

 

Ага, только в рейтинге R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему трейлеру новый Хищник - это как Терминатор Генезис, только во вселенной хищников. Наверняка будет слабее чем "Хищники" и уж тем более слабее 1 и 2 части.

 

сравнивать новый фильм с первыми двумя - это то же самое, что сравнивать новые звездные войны со старыми.

 

Ни души, ни атмосферы в фильме Блэка не будет, только шутейки и экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивать новый фильм с первыми двумя - это то же самое, что сравнивать новые звездные войны со старыми.

 

Ни души, ни атмосферы в фильме Блэка не будет, только шутейки и экшн.

 

Такой ты знаток фильмов Блэка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как из-под лавки начинают выползать тараканы-хейтеры и менторским тоном вещать про "всё плохо", "вот раньше было", "а вы читали сценарий?", "не сравнить с оригиналом", "одни шутейки" и т.д. Такие очень оригинальные ребята, с очень протухшим мнением)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не читаешь каменты на трубе под русскими роликами, там срут поголовно 90% ещё с первого тизера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивать новый фильм с первыми двумя - это то же самое, что сравнивать новые звездные войны со старыми.

 

А что мешает сделать не хуже. Совершенные хищники это какая-то глупая затея, собаки не в тему. Негр с бластером на плече, который "ловит то, что падает из космоса" как-то совсем мимо. Ну хотя бы эпизод с постаревшим Шварцем запихали бы для ностальгии, и того нет. ИМХО. Мне вот новое Нечто вполне понравилось. Там хотя бы не обгадили канон и грамотно вплели приквел. Тут могли бы закинуть приквел про историю отряда в джунглях, которых полетел спасать Датч, ну и каст качков по типу "неудержимых". Если не можете развить историю, делайте фан сервис для поклонников, а не выкидыш на 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенные хищники это какая-то глупая затея, собаки не в тему. Негр с бластером на плече, который "ловит то, что падает из космоса" как-то совсем мимо.

Охота - и гончие не в тему...Ахах, продолжай :lol:

А вообще, использование оружия хищей людьми - это интересно. Появление более нового и угрожающего Хищника - тоже...Но хейтерам, видать, нужен эпизод в доме престарелых, где Арни на коляске удирает от седого Хища на костылях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот марафон только начинает набирать обороты. Особенно интересно лицезреть как некоторые пытаются из-за своего самоистязания (мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус), изливать свои недобросовестные выводы на других людей, пытаясь что-то за них нафантазировать. Видимо это единственный повод слёта в эту тему, ведь надо же как-то свой хейт на ещё не вышедший фильм оправдывать. Или ещё что, возможно просто самореализовываются так.

 

В любом случае, ожидаю что апогей желчного самоистязания достигнет своего абсолюта в премьерную неделю. Забавно будет посмотреть на этот детский сад со стороны.

 

 

 

 

 

 

Там хотя бы не обгадили канон и грамотно вплели приквел.

 

Да, особенно учитывая как в приквеле обставили момент с высвобождением космического корабля из-подо льда. Такой ляп по отношению к оригинальному фильму может пропустить только некомпетентный в вопросе оригинала зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота - и гончие не в тему...Ахах, продолжай :lol:

А вообще, использование оружия хищей людьми - это интересно. Появление более нового и угрожающего Хищника - тоже...Но хейтерам, видать, нужен эпизод в доме престарелых, где Арни на коляске удирает от седого Хища на костылях)

 

Охота это круто, когда она интересно организована с точки зрения охоты инопланетянина. Всякие там девайсы инопланетные. А собаки и копье это выглядит как колхоз, когда за образец встали типичного человеческого охотника. Ему только шлема-ушанки не хватает для полноценного образа.

 

Новый совершенный хищ ( который просто синтолом закинулся, руки-базуки ) в трейлере - это пример творческой импотенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...