Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас не желаю его пересматривать, чтобы напоминать себе, но насколько помню там глаз цеплялся за бред с первых кадров и до титров. Начиная с необъяснимой хрени с альбиносами убивающих себя черной жижей и растворяющих в воде, полета экспедиции по наскальным комиксам, персонала который не знает куда и зачем он летит, до последних кадров с катящимся огромным бубликом от которого убегают как в мультах по прямой, и занимающейся паркуром Рапас с дыркой в животе заклеенным степлером.

 

Инженер который себя приносит в жертву по всей видимости на земле (так как в дальнейшем оказывается, что их днк идентична практически днк человеку, только более развита) дает почву для размышления гг почему они в свое время дали жизнь на планете, а после (исходя из маршрута загруженным био-оружием) хотят его истребить. Тут есть о чем подумать: исходя из действия на организм их боиОружия, они возможно, попросту давали жизнь на планетах, заселяя их организмами, а возможно и себе подобным (но не обязательно) для создания более совершенного оружия, возможно тех самых ксеноморфов, которым нужны носители. С наскальными комиксами вообще не вижу траблов. С персоналом есть ляпы, но в целом, он был специально таким методом отобран, им дала бабло крупнейшая компания, пообещала массу впечатлительной работы по их специальностям, во время полета, было предположение, что они летят заниматься терраформированием. То как убегали от катящегося бублика, ок, уговорил, но так порой бывает и в жизни, и такое встречается во многих фильмах. :D И Рапас паркуром там не занималась, и в конце концов, они же в будущем, там такое ей кесарево забабахала капсула, что оно было бы и не странно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инженер который себя приносит в жертву по всей видимости на земле (так как в дальнейшем оказывается, что их днк идентична практически днк человеку, только более развита) дает почву для размышления гг почему они в свое время дали жизнь на планете, а после (исходя из маршрута загруженным био-оружием) хотят его истребить. Тут есть о чем подумать: исходя из действия на организм их боиОружия, они возможно, попросту давали жизнь на планетах, заселяя их организмами, а возможно и себе подобным (но не обязательно) для создания более совершенного оружия, возможно тех самых ксеноморфов, которым нужны носители. С наскальными комиксами вообще не вижу траблов. С персоналом есть ляпы, но в целом, он был специально таким методом отобран, им дала бабло крупнейшая компания, пообещала массу впечатлительной работы по их специальностям, во время полета, было предположение, что они летят заниматься терраформированием. То как убегали от катящегося бублика, ок, уговорил, но так порой бывает и в жизни, и такое встречается во многих фильмах. :D И Рапас паркуром там не занималась, и в конце концов, они же в будущем, там такое ей кесарево забабахала капсула, что оно было бы и не странно. ;)

 

Вопервых зачем себя в жертву приносить? во вторых, что это за создание жизни? Плеснуть часть своей днк под мутагеном в реку? Чтобы потом что? Местная рыба сожрала и начала через миллионы лет мутировать во чтото? в существ с подобным им днк? Чтобы потом их по отлавливать и перепробовать из кого вылупиться круче ксеноморф? для этого ждать миллионы лет? какойто, мягко говоря, не очень разумный и продуктивный план помоему.

 

Миллиардная, опасная, космическая экспедиция, по наскальному рисунку дикарей это нет траблов?

 

Да никакой хороший специалист бы никогда не согласился лететь в слепую в неведомую даль космоса без какойто адекватной информации и баснословного вознаграждения.

 

Как не занималась, если она там гдето прыгала и карабкалась после операции, да и вообще бегала бодрячком. Капсула ей вспорола живот и стянула степлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, вы тред перепутали, здесь хищник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нет что бы обсудить мегасценарий мегасценариста Блэка, они прометушку мучат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых зачем себя в жертву приносить? во вторых, что это за создание жизни? Плеснуть часть своей днк под мутагеном в реку? Чтобы потом что? Местная рыба сожрала и начала через миллионы лет мутировать во чтото? в существ с подобным им днк? Чтобы потом их по отлавливать и перепробовать из кого вылупиться круче ксеноморф? для этого ждать миллионы лет? какойто, мягко говоря, не очень разумный и продуктивный план помоему.

 

Миллиардная, опасная, космическая экспедиция, по наскальному рисунку дикарей это нет траблов?

 

Да никакой хороший специалист бы никогда не согласился лететь в слепую в неведомую даль космоса без какойто адекватной информации и баснословного вознаграждения.

 

Как не занималась, если она там гдето прыгала и карабкалась после операции, да и вообще бегала бодрячком. Капсула ей вспорола живот и стянула степлером.

 

Он выпил жидкость, которая использовала его организм для создания новых форм жизни, ДНК жокея распадается, после собирается новая ДНК и создаются клетки. Получается в водопад попала не одна ДНК, а части организма жокея, которые были преобразованы в новые организмы. Было это все живое в итоге на Земле или нет, остается гадать. Опять же таки, если брать Эволюцию, не факт, что нужны миллионы лет. Есть теории, что планете Земля, не более 10 тыщЬ лет, но это уже другая степь. А, что касается жокея, то было уже много обсуждений. Тут возможно связь с названием фильма, ведь Прометей в свое время сделал самопожертвование ради людей, вопреки богам, тобишь жокей на Земле возможно пожертвовал вопреки идеалам всех жокеев.

 

Из наскальных рисунков проглядывалась карта, а так как Вейланд искал бессмертие, ему было плевать на миллионы и ученых, он хотел найти создателей. :redface: ;) И фанатичность яйцеголовых везде присуща. Дай им только повод, быть первопроходцами.

 

Рапас только в конце спускалась по тросу насколько помню, и да, немного бегала, с судорогами и болями, при этом "закалываясь" чем-то вроде морфина. Короче у меня все. :D В конце концов, не та тема.

 

Друзья мои, вы тред перепутали, здесь хищник :)

 

Ну вот, нет что бы обсудить мегасценарий мегасценариста Блэка, они прометушку мучат

 

Умолкаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images?q=tbn:ANd9GcRYRK2eos98svrOQxrcYZHrfrm638GxBhddBZSkkRCzRkRuy4KH

Вот таким будет Хищник, который прилетит чистить другого Хищника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде отличие только в костюме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде отличие только в костюме.

 

Под маской не видно лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images?q=tbn:ANd9GcRYRK2eos98svrOQxrcYZHrfrm638GxBhddBZSkkRCzRkRuy4KH

Вот таким будет Хищник, который прилетит чистить другого Хищника

 

Источник? :) Вродь неплохо, маска вроде максимально классическая, пушка смотрю на правом плече, доспехи особо не рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под маской не видно лица

 

Надеюсь, всё-таки сильных не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник? :) Вродь неплохо, маска вроде максимально классическая, пушка смотрю на правом плече, доспехи особо не рассмотреть.

Один из фансайтов. Фанарт, но срисовали с кусочка официального постера

images?q=tbn:ANd9GcQq45PZSDiY7YNhpQImqTCTFa2shMTovx6PNr3LraZqU2WCC6FmIg

 

Я так думаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я вот если честно, ничего не могу на постере рассмотреть :D Мне это напоминает маску (вроде как в профиль) одного из Хищников 2010 "сокол", или как то так :) Изменено 01.03.2017 08:31 пользователем Shoegaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я вот если честно, ничего не могу на постере :D Мне это напоминает маску (вроде как в профиль) одного из Хищников 2010 "сокол", или как то так :)

 

Нет, это с сабжа постэр, официальный.

 

А вот фанатский, очень символично

images?q=tbn:ANd9GcQQFhA8flKbT_L9pM965maoksXHBAXl3757S0-PvujGr_c6oD0Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

 

Это звиздец полный конечно... Мальчики аутисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это звиздец полный конечно... Мальчики аутисты.

 

Все норм, Меркурий в опасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор Ларри Фонг в своем твиттере передает всем привет со съемок:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько можно этих хлопушек, лучшеб че нибудь интересное запалили.

зы. Хищник 4 не написано уже хорошо:D

images?q=tbn:ANd9GcRYRK2eos98svrOQxrcYZHrfrm638GxBhddBZSkkRCzRkRuy4KH

Вот таким будет Хищник, который прилетит чистить другого Хищника

да это обычная картинка из интернета:biggrin:

 

кстати, если верить скрипту, то охотник на хищников должен быть трехметрового роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ДиСишникам, натянуть на себя шкуру более успешного конкурента. Уходя от мрачняка и пафоса.

 

Каким боком Хищник конкурент Чужому?

 

Я согласен с тем, что снять хуже Прометея, это нужно будет постараться. Впрочем, и тут был свой победитель в лице Реквиема.

 

Ну его снимали 2 дебютанта за смешные деньги. Хотя тут студию винить нужно. Доверить проект такого масштаба новичкам и выделить на него всего 40 лямов - идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор Ларри Фонг в своем твиттере передает всем привет со съемок:

 

А оператор то Фонг. Сабж только что поднялся на одну ступень вверх по ожиданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком Хищник конкурент Чужому?

И то и другое, фантастика в рейтинге R. И то и другое, про пришельца который гасит людей. Они ещё и пересекались в кино.

Для обывателя - продукты с одной полки.

 

Я за то, чтобы хищник не перетягивал себе сеттинг чужого. Из-за того что чужой успешнее. В смысле, надо своё придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое, фантастика в рейтинге R. И то и другое, про пришельца который гасит людей. Они ещё и пересекались в кино.

Для обывателя - продукты с одной полки.

 

Я за то, чтобы хищник не перетягивал себе сеттинг чужого. Из-за того что чужой успешнее. В смысле, надо своё придумывать.

 

И то и другое от Фоксов. Тобишь это все равно, что сказать якобы сольные фильмы о Бэтмене и сольные фильмы о Супермене конкурируют. А так соглашусь, в фильмах об одном только Хищнике сеттинг Чужих не нужен. Только в случае нового кроссовера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оператор то Фонг. Сабж только что поднялся на одну ступень вверх по ожиданию.

 

Больше не поднимется, разве что любимого композитора тебе пихнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое от Фоксов. Тобишь это все равно, что сказать якобы сольные фильмы о Бэтмене и сольные фильмы о Супермене конкурируют.

В каком-то смысле, да. У Супса шансов на успех меньше.

 

Не надо чтобы хищник превращался в младшего брата серии чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько можно этих хлопушек, лучшеб че нибудь интересное запалили.

зы. Хищник 4 не написано уже хорошо:D

 

да это обычная картинка из интернета:biggrin:

 

кстати, если верить скрипту, то охотник на хищников должен быть трехметрового роста

 

Ого, скорей бы этого Хищника увидеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...