Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Я не знаком с этой историей :plus:

Можешь даже загуглить, у того видоса вроде было очень много просмотров, но там лютая фейкота.

Не думал, кстати, что он мне так грубо ответит. :confused:

Да этот Пакстон походу петух какой то, ну у него вообще не было никаких причин переходить на оскорбления.

 

Ща пробежусь по скрипту сабжа насчет тех пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно...

 

Доработают ли ещё дизайн корабля? Графику же ещё шлифуют и наверняка в сцену крушения ещё деталей добавят. Посмотрим как будет отличаться в трейлере.

Корабль нужно было делать как во второй части, а то здесь он выглядит слишком игрушечно. Тоже надеюсь, что доработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработают конешно, как помним с кадра Треванте Родеса внутри корабля с Джэйном, внутри есть на какие узоры и формы посмотреть. В ролике это не засветили. Ну молодцы, пока.

 

Пухленький он конечно - посмотрим как доработают.

 

Мне кстати тот кадр в корабле очень понравился, может там конечно так фильтр выкручен - но смотрится классно.

 

 

 

Да он вообще неправильно поступает , то, что есть свой канал и он вкладывает время и нервы в видосы, не означает то, что он не может ошибиться, и кто то знает лучше тебя, так что он неправ, я бы наоборот порадовался, и поспасибовал, что кто то внимательно следит и даже может указать на ошибку.

 

Хотя....знаешь, всякие гикмувис, котокрабы и прочие блогеры по комиксам столько бреда несут, который в следующем видео опровергают, сами того не зная, не помня, но они хоть на комментаторов не бросаются и не грубят, просто игнорят. Ну хоть не срут публично на правильные мысли других, отличительные от своих.

 

Да этот Пакстон походу петух какой то, ну у него вообще не было никаких причин переходить на оскорбления.

 

Фу, вообщем :)

 

 

Можешь даже загуглить, у того видоса вроде было очень много просмотров, но там лютая фейкота.

 

При случае)

 

 

Ща пробежусь по скрипту сабжа насчет тех пунктов.

 

 

Переговоры пилота F-22 на 124 странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухленький он конечно - посмотрим как доработают.

 

Мне кстати тот кадр в корабле очень понравился, может там конечно так фильтр выкручен - но смотрится классно.

 

 

 

 

 

 

 

Фу, вообщем е...

Я сегодня как раз видосик смотрел, где болельщики футболистов упрекали, что те плохо играют, а те их матами. А на самом деле - какое право имеете оскорблять тех, ради кого вы и играете? То же самое с блогерами, нет права обижать тех, кто уличает вас в плохой работе. Нет и всё.

 

Ты конешно поступил мощно. Не среагировал матом или обидой, уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль нужно было делать как во второй части, а то здесь он выглядит слишком игрушечно. Тоже надеюсь, что доработают.

 

Вот, точное определение. Не чувствуется размеров. Хотя, мне и корабли из 1-2 части по дизайну экстерьера тоже не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зато Хищник умеет в оригинале прыгать по деревьям, получше обезяны. Это Детройта не смущало. И как он в сиквеле трупы на высоту 5 метров вешал - Детройту тоже норм. Даже прыжок с высоты многоэтажки на асфальт - Детройт одобряет. Но тут, когда все это будет делать настоящий паркурщик в костюме и гриме - Детройт заволновался. Фигня, что это все в угоду настоящему кино, без моря графона и компьютера.

 

Вот, кстати, да. Хищник паркурщик самое то. естественно, это будет смотреться не так, как в ролике с паркуром. Все-таки интересно, какой у него рост? По комплекции видно, что длиннобудылый, а на сколько? Каноничный хищ 2.20.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль нужно было делать как во второй части, а то здесь он выглядит слишком игрушечно. Тоже надеюсь, что доработают.

 

Я думаю корабль из второй части и этот с ролика - совсем разные типы кораблей, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манн конечно хулиганка :)

 

Все выложили по 2 фотографии (фотошоп и чистая версия), а она 3, но чистую версию к третьей - не опубликовала. Хитрюшка :biggrin:

 

 

Я сегодня как раз видосик смотрел, где болельщики футболистов упрекали, что те плохо играют, а те их матами. А на самом деле - какое право имеете оскорблять тех, ради кого вы и играете? То же самое с блогерами, нет права обижать тех, кто уличает вас в плохой работе. Нет и всё.

 

Есть такое.

 

Ты конешно поступил мощно. Не среагировал матом или обидой, уважуха.

 

Спасибо.

 

И в мыслях не было зеркально отвечать - не так воспитан. :)

 

Все-таки интересно, какой у него рост?

 

Чуть выше написал - 208.28 см

 

Нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю корабль из второй части и этот с ролика - совсем разные типы кораблей, нет?

Наверно, но там был классный дизайн и он не выглядел современным. Мне кажется их корабли не должны выглядеть как в Halo), должно быть что-то древнее.

 

Можно было просто внешний вид взять за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да. Хищник паркурщик самое то. естественно, это будет смотреться не так, как в ролике с паркуром. Все-таки интересно, какой у него рост? По комплекции видно, что длиннобудылый, а на сколько? Каноничный хищ 2.20.)))

 

Просто в оригинале весь паркур хищника был в невидимом, прозрачном состоянии, нарисован и смонтирован, Mask за это даже попрекал Мактирнана, но видимо Блэк эти претензии знал тоже и давно. Вот наконец без графики увидим, как тяжеловесный хищник в амуниции и доспехах передвигается быстро в тяжёлых условиях. По моему это просто победа для вселенной. И самого образа охотника. Который и должен таким быть. Это лишний балл фильму, до премьеры. Хищник акробат был в ЧПХ, но он там хоть и не прозрачный, но настолько компьютерный, что улетучивается весь образ первых двух частей. После их ощущение, что гумаоид реален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща пробежусь по скрипту сабжа насчет тех пунктов.

Вроде как:

а)да

б)да

в)да

г)да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, но там был классный дизайн и он не выглядел современным. Мне кажется их корабли не должны выглядеть как в Halo), должно быть что-то древнее.

 

Можно было просто внешний вид взять за основу.

 

Да, что то есть. Эти внутренние узоры, несимметричные узоры и отсеки, это все как то, аля оружие Джиперса Криперса с адскими узорами с частями тел человеком. Да. Пока сверху смотрится не так, как многие ожидали. Пока по мне, как жук броневик. Уже писал.

 

Да и внутренности корабля пока не такие, как в части 2. ЧПХ в канон не берём. В Хищниках тоже ж корабль был лежачий? Какой то он там был ....голимый

Ну как то слишком просто эти красные точечки позади Холбрука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как:

а)да

б)да

в)да

г)да

 

Спасибо большое :plus:

 

 

 

_____________________________

 

Вообщем касательно материала из этого поста - пока всё в силе.

 

По 4-м пунктам - монтаж начальной сцены из тизера (с некоторым объяснением других особенностей):

В третьем акте фильма - корабль Апгрейда сбивают самолёты и он терпит крушение в болотистой местности:

 

а) момент крушения корабля в тизере это как раз тот самый момент: всё дорисуют/дошлифуют/доработают/...

б) момент с кораблём в космосе, это примерно тогда, когда Рори активирует маячок и на его сигнал агрится Апгрейд и прилетает на Землю.

в) Рори не является инициатором крушения корабля из ролика, он просто активирует маячок.

г) в самом начале фильма терпит крушение не космический корабль, а капсула.

 

 

Посмотрим как в самом фильме будет (то что осталось за кадром), но если ссылаться на сценарий (и сцены из тизера), пока так и вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :plus:

 

 

 

_____________________________

 

Вообщем касательно материала из этого поста - пока всё в силе.

 

По 4-м пунктам - монтаж начальной сцены из тизера (с некоторым объяснением других особенностей):

В третьем акте фильма - корабль Апгрейда сбивают самолёты и он терпит крушение в болотистой местности:

 

а) момент крушения корабля в тизере это как раз тот самый момент: всё дорисуют/дошлифуют/доработают/...

б) момент с кораблём в космосе, это примерно тогда, когда Рори активирует маячок и на его сигнал агрится Апгрейд и прилетает на Землю.

в) Рори не является инициатором крушения корабля из ролика, он просто активирует маячок.

г) в самом начале фильма терпит крушение не космический корабль, а капсула.

 

 

Посмотрим как в самом фильме будет (то что осталось за кадром), но если ссылаться на сценарий (и сцены из тизера), пока так и вырисовывается.

Четвертый пункт как раз в мою дискуссию с Бугардо вписывается. Но все равно капсула большая какая то. Ну и она ж падает в воду? Холбрук с отрядом находят шлюпку вообще то не в воде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и она ж падает в воду? Холбрук с отрядом находят шлюпку вообще то не в воде:)

 

 

Да, она как гром среди ясного неба - падает в джунглях в самый разгар операции отряда Маккенны

 

 

Думаю, вот ещё капсула:

 

[ATTACH]556165[/ATTACH]

 

но с другого ракурса. Правда местность не та, что у тебя на фотке...

 

Да и у Манн прикид Лары Крофт другой, не те что встречаются в тизере (футболка если только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зато Хищник умеет в оригинале прыгать по деревьям, получше обезяны. Это Детройта не смущало. И как он в сиквеле трупы на высоту 5 метров вешал - Детройту тоже норм. Даже прыжок с высоты многоэтажки на асфальт - Детройт одобряет. Но тут, когда все это будет делать настоящий паркурщик в костюме и гриме - Детройт заволновался. Фигня, что это все в угоду настоящему кино, без моря графона и компьютера.

 

Только в оргинальной дилогии паркура таки не было.

 

Паркурщик самое то для хища в городских локациях.

Для пижонов и выпендрежников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в оргинальной дилогии паркура таки не было.

 

 

Для пижонов и выпендрежников.

 

Потому что ты ее не смотрел, умник

 

Сравни, что такое акробатизм, паркур, и что такое по деревьям прыгать(хотя ты оригинал не смотрел в глаза), и как хищнику без лестницы прыгнуть на 5 метров вверх (ты и сиквел не смотрел в глаза)

Изменено 14.05.2018 22:05 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для пижонов и выпендрежников.

 

Пижоны и выпендрёжники используют флоран - направление которое ставит зрелищность во главу угла. Красивое преодоление препятствий, даже в ущерб рациональности.

 

Если немного копнуть в историю возникновения паркура то выяснится, что: паркур возник на основе "натурального метода" разработанного Жоржем Эмбером в начале 20-го века. Будучи в экспедиции в Африке, он был настолько впечатлён движениями туземцев во время охоты, что вернувшись во Францию, разработал свою методику тренировки солдат.

 

Крч основа паркура это первобытный метод преследования и убийства добычи. Самое то для Хищей. К тому же из истории о создании оригинального фильма известно, что киношники сначала пытались одеть обезьяну в костюм хища, что бы показать как он ловко преодолевает препятствия в джунглях, перескакивая с дерева на дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижоны и выпендрёжники используют флоран - направление которое ставит зрелищность во главу угла. Красивое преодоление препятствий, даже в ущерб рациональности.

 

Если немного копнуть в историю возникновения паркура то выяснится, что: паркур возник на основе "натурального метода" разработанного Жоржем Эмбером в начале 20-го века. Будучи в экспедиции в Африке, он был настолько впечатлён движениями туземцев во время охоты, что вернувшись во Францию, разработал свою методику тренировки солдат.

 

Крч основа паркура это первобытный метод преследования и убийства добычи. Самое то для Хищей. К тому же из истории о создании оригинального фильма известно, что киношники сначала пытались одеть обезьяну в костюм хища, что бы показать как он ловко преодолевает препятствия в джунглях, перескакивая с дерева на дерево.

По моему, ты раздавил Детройта его же оружием, как Датч Хищника невидимостью, так ты историческими фактами и истоками паркура.

 

Я эту тему обожаю, сидят ребята магистры истории, физики, геометрии, геологии и астрономии. Респект всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер-то когда ждать?

 

Блэк говорил, что тем, кому тизер "бдыщ" - следующий ролик противопоказан, не прошли, как грится, проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну перестань. Ты один из тех, с кем на полном серьёзе можно обсудить кино и не быть за это подстебаным.

"предатель" в контексте того что у меня мало веры в будущий фильм...

 

Блэк говорил, что тем, кому тизер "бдыщ"...

"бдыщ" это не понравился в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"предатель" в контексте того что у меня мало веры в будущий фильм...

 

 

"бдыщ" это не понравился в смысле?

 

Веры мало, но ты фильм хоть посмотри потом, не забудь)

 

Да я шучу. Этот пользователь тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вижу: в конце все друг друга перебьют, а уцелеют пацан-аутист и решительная, сильная и независимая героиня. Скриньте.

ИЧСХ, в Реквиеме было так же :biggrin:

 

«Мы ассасины» эт чёт лол вообще. Нельзя было перевести как «мы убийцы»?

тоже орнул с дубляжа.

*робко* Но мб в самом фильме будет лучше.

 

Половина бюджета ЖЧ3, но уровень амбиций такой же, как если бы им были выделены те же ресурсы, что и на тот фильм.

Но может он имел ввиду все 200, а у сабжа будет 100.

так Блэк говорит, не что у них полбюджета ЖЧ3, а что они делают аналогичные фишки за половину тех денег.

Ну т.е. вот стоит крутая сцена из Железяки десятку лямов, а тут они аналогичную снимают за пятёрку и т.д.

 

Brand, нас спалили, расходимся...

Hello readers Brand and Tetsujin and yes ... Brand ... less fanaticism.

:lol:

Это кто-то из наших что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...