Перейти к содержанию

Каратель (The Punisher)

Рекомендуемые сообщения

C большим удовольствием посмотрел первые 3 серии.

 

Экшена по ощущениям меньше,чем в первом сезоне.

А был экшн в 1 сезоне? Наверное я не досмотрел до этого момента и дропнул после второй серии:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень интересно смотреть. Однако после 2 сезона точно прикроют. Жаль, такого Карателя мне будет не хватать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мог быть Юджин" это че, отсылка к Ходячим?)

 

О госпади, в первой же серии столько бабо-воинов :lol: штук 6-7? не могу понять они серьезно это или так ролфят жирно...

 

Первые три серии полет нормальный. Все огонь. Юмор классный кстати, внезапно. Пару раз прям в голосину ржал. Такая, типо постирония. Экшен вполне ок. Не прям чтобы супер, но вполне ок. И его много. За три серии просто овер дохрена мочилова и стрельбы. В конце третьей серии прям превратили в черный юмор всю сцену разборки, сидел улыбался без остановки. "-Знаешь тот фильм, вестерн, где герой заходит в город, а потом оказывается что он дьявол, или смерть или еще чето в таком роде? - да вообще насрать... пока он на нашей стороне..." :D

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его мнение вообще учитываться не должно, ибо он посмотрел в озвучке условных колдов с рекламой топоров через каждые 2 слова. Эти ребятки весь сезон изи переведут и озвучат (!!!!!!!!!) за сутки, что уже как бэ намекает на качество. Сабы за сутки на сезон вполне можно заделать, но эт если целая команда будет весь день сидеть и больше ничего не делать.

 

Пытаюсь решить дилемму: посмотреть в оригинале как DD, или таки дождаться newstudio с хрипящим Гланцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в оригинале смотрю. С англ сабами. Голосина у Бернтала оч знатный. Но половину текста все же читаю. Местами говорят понятно и четко, а местами так, что только прочитать можно че там пробормотали. А после того как читаешь, диву даешься как они столько проглатывают звуков, да еще понимают друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то лень читать очередные 10 часов унылой нетфликсовской болтологии, так что, пожалуй, все же обожду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь решить дилемму: посмотреть в оригинале как DD, или таки дождаться newstudio с хрипящим Гланцом.

 

А резона особого нет - как и писали тут уже, после третьей серии Каратель заканчивается, начинается Моралесказатель. История второго сезона высосана если бы из пальца. По инерции смотреть можно, но просто первые серии настолько азартно настраивали на лихой лад, что в последующее просто верить отказываешься, словно покрышки на всех колесах спустили. Я, правда, пока только семь серий глянул. Есть крутые сцены, в качалке, например, когда Каратель русских пинает, но этого пока дождешься, вывих глаза можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после возвращения в нью йорк накал действия и угара резко провисает.

 

Еще меня мучает постоянно одна сценарная дыра

 

 

У малой с собой есть фотографии всю дорогу, изза которых и весь сырбор по ее линии. Закрывая глаза на то что это с какогото перепугу пленка, это же основной рычаг давления/шантажа/выхода из ситуации и т.п. самое очевидное это угроза публикации или публикация, после чего уже не будет никакого смысла ее преследовать так рьяно. Но они даже не обсуждают такой вариант. Этот очень прям в глаза бросается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серии тягомотины. То ли дубляж стремный, то ли диалоги прописаны ужасно. Слово "знать" повторяется постоянно в разных вариациях.

Мелкая девчонка раздражает. С какого перепугу она решила, что Касл должен ей рассказать про свою семью?

На мучения Руссо плевать. Заслужил. Потому совершенно не интересно за ним наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких заявлений закрытие неизбежно.

Эти ребята великолепны. В комиксах у Сорвиголовы и Карателя достаточно богатая история взаимоотношений, в которую здорово было бы углубиться. То же самое можно сказать и об Уилсоне Фиске. Поэтому было бы невероятно круто включить этих персонажей в повествование, если сериал продлят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах)) "- Я убила его, убила! - нет, ты просто выстрелила в него *стреляет в смертельно раненого* - видишь, убил его я. " :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал чуть большего конечно. Так все неплохо, нормальный 2 сезон, хоть и без изысков. Но блин, где они взяли этого типа - глав противника Касла?? Такое убожество его перс, еще и в каждой серии - обязательно момент другой с его птср психозами..О боже!

В общем начиналось более интригуеще. Но в целом доволен.

Интересно, сколько лет этой 15-летней? 20, 22?)

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета меня напрягло это превращение Билли с поломанными мозгами в супергения который играется с Френком как с тупым котенком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета меня напрягло это превращение Билли с поломанными мозгами в супергения который играется с Френком как с тупым котенком.
а где он с ним игрался?

Это местная Харли Квин ему идею подкинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Каратель» потерял 40% зрителей ко второму сезону

 

[ATTACH]579540[/ATTACH]

По данным аналитиков компании Jumpshot, сериал о Фрэнке Кастле потерял значительную часть аудитории ко второму сезону. Однако падение оказалось не таким значительным, если учитывать показатели других шоу Marvel на Netflix — «Сорвиголовы», «Люка Кейджа», «Железного кулака» и «Джессики Джонс». Интерес к каждому из них от сезона к сезону снижался больше, чем на 60%. Исключение — второй сезон «Сорвиголовы», потерявший меньше половины зрителей.

На 63% упало число зрителей «Люка Кейджа» ко второму сезону, на 69% - «Железного кулака», на 61% - «Сорвиголовы» к третьему сезону

Данные Jumpshot — лишь приблизительные и основаны на действиях пользователей сети со 100 миллионов устройств. Онлайн-кинотеатр Netflix не раскрывает официальное число зрителей за редким исключением.

 

Возможно, сравнительно небольшое падение интереса к «Карателю» связано в том числе с отменой части других шоу Netflix и Marvel. Чуть больше, чем за месяц, стриминговый сервис закрыл «Сорвиголову», «Люка Кейджа» и «Железного кулака».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшн неплох, но его мало и он никак не компенсирует тягомотину.

 

Лучше бы сократили сезон раза в два, вырезав несмотрибельную линию с Руссо, оставив пресную, но хоть вызывающая какой-то интерес вторую.

 

Закроют, да и пусть закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Русо чтото совсем душно. Особенно где он там начинает нагибать. Настолько это высосано смотрится, что я пока отложил последние серии.

 

Но блин, первые три серии просто обалденны. Будто отдельный фильм или мини сезон. Какбудто делали совсем разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фанат жигсоу, то лучше не смотри последнюю серию.))000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился момент с мусоркой.Да и

последние мгновения персонажаp

.Хоть тут ушли от банальщины,а то думал уже что начнут сопли на кулак наматывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел.

В целом оба сезона очень доставили. Реально жалко, что (если) сериал прикроют. На Сорвиголову и пр. мне до фени, а вот Панишера реально жалко. Отдали бы его HBO тогда, я бы с удовольствием третий сезон глянул. Бернтал хорош. Смотришь на него и он тут, как влитой.

Однако. Первая Мичиганская половина была интересна и интриговала гораздо больше, до тех пор, пока он не сел в вертолет Мадани. Потом как-то пошло все иным путем, я бы не сказал, что лучшим. Тем не менее все на уровне. По экшену, на вскидку показалось, что в 1м сезоне его было больше и моменты там были по-эпичнее. Из второго в основном могу выделить только разборку в русской качалке, это было круто.

До последнего ждал, что будет какая-то линия, или хоть какое-то продолжение, или намек на какую-то дальнейшую связь с Давалось. Во-первых, это была Давалос и как-то странно забивать на нее после 2й серии. С таким хронометражем, в целом там могла быть любая актриса. Ну и в целом, с учетом того, как красиво и химично их поднесли в 1м эпизоде, странно, что эта линия резко пропала со слезами Давалось в больнице. Ну т.е. как-то вообще не законченно, учитывая то, как это показали.

В общем, потенциально надеюсь на 3й сезон. Все-таки не идиоты сидят и должны понимать, что шоу ок, пусть перепродадут куда-то, или типа того. И меня подбешивает, что это уже не 1й проект с Бернталом, который реально тащит многое, но при этом чувака недооценивают, как по мне... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон шляпа. Персонажи кайфовые, а сценарий для них дно. Однако это все еще то, что смотреть не лень.

И, конечно, бесит, когда из-за бездумных контрактов и распила, летит на корню единственная более менее годная комиксота на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они явно боятся, что их прикроют. Поэтому быстренько позакрывали все арки, добавили соплей там, где не просили, попросили на выход всех ярких персонажей и оставили одного Френка на безрыбье. Что он будет делать дальше, если их каким-то чудом не закроют - слабо понятно, потому что палить по подростковым бандам не так чтобы его уровень. В итоге, оно не первый сезон, но в целом все еще лучшее в МарвелНетфликсе. На данном этапе хочется, чтобы их действительно закрыли, потому что я не представляю, как они будут выкручиваться в противном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его вообще продлевать, если, по сути, все арки действительно закрыли, даже клиффа никакого не подкинули. Явно же вектор на закрытие.

Но лично мне, как зрителю, Фрэнка совершенно точно будет не хватать. Как и персонажей из Сорвиголовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они явно боятся, что их прикроют. Поэтому быстренько позакрывали все арки, добавили соплей там, где не просили, попросили на выход всех ярких персонажей и оставили одного Френка на безрыбье. Что он будет делать дальше, если их каким-то чудом не закроют - слабо понятно, потому что палить по подростковым бандам не так чтобы его уровень. В итоге, оно не первый сезон, но в целом все еще лучшее в МарвелНетфликсе. На данном этапе хочется, чтобы их действительно закрыли, потому что я не представляю, как они будут выкручиваться в противном случае.

 

Думаю, что наоборот, знают прекрасно, что прикроют. Снимали же и делали пост-продакшен как раз во время того, как все остальные сериалы позакрывали. Вот и сделали такой конец -- он улетел, но обещал вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...