Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонатан Риз Майерс

Рекомендуемые сообщения

Да сколько у него было этих рехабов... Недавно только вышел из одного из них. Меня удивляет где его вьетнамка с которой он был помолвлен. Неужели допустила чтобы мужчина так пил?-( Вообще надеюсь что Джонни сможет выбраться из этой пучины, хотя надежды очень мало, если честно.

Журналисты не дремлют и уже выпускают журналы с такими обложками.

pOzfbifC65U.jpg.12b421063bf924b8e7bf2144a7319d19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да сколько у него было этих рехабов... Недавно только вышел из одного из них.

 

Да что-то мне подсказывает что в этот раз он на финише. Была ведь куча фоток где он с бутылкой, но вот в таком состоянии О_о Самое поганое, что бабла у него куры не клюют, "синькой" затариваться может до упаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то мне подсказывает что в этот раз он на финише. Была ведь куча фоток где он с бутылкой, но вот в таком состоянии О_о Самое поганое, что бабла у него куры не клюют, "синькой" затариваться может до упаду

 

Деньги позволяют, да. Недавно шли фотки со съемок нового фильма, выглядел нормально, ничего не предвещало ТАКОГО. И тут сразу после съемок нового фильма опять пошел запой. Но вообще по нему давно уже видно что он пьет, уже столько лет алкоголик, после смерти мамы начал и никак не остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не остановится.

 

У мужика есть (было?) все - слава, бабы, деньги, внешность. Казалось бы, чО еще надо? Парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика есть (было?) все - слава, бабы, деньги, внешность. Казалось бы, чО еще надо? Парадокс

 

Говорил что внутренняя пустота после потери матери. Очень были близки. Вот и заполнял эту внутреннюю пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама бы не одобрила, ради ее памяти мог бы постараться. Думаю друзей всех он уже отпугнул и некому ему помочь. Да и невесте он такой зачем сдался?

 

Жалко, ведь талантливый актер. Может конечно выберется, бывают же кам бэки после полного дна у актеров, но мне что-то слабо верится уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дети всё друзей распуганных поминают .. LOL !

 

' Не друзья и были , значитC ' ( Капитан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны - безусловно жаль, выглядит, как настоящий бомж, да и причины есть

с другой - не надо было выходить на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правда. У каждого есть минуты слабости, но внутренний стопор должен быть. Ведь молодой же мужчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те три, вот те два, вот те раз... о.0 Зашла в темку, называется. Не знала даже, что у Джонни такие беды в жизни.

Где же тот мальчишка из Горменгаста, в которого я влюбилась когда-то? Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем на дне

 

Мне сначала показалось, что он подбирает нечто с земли и ест :confused:

Бедняга Майерс. Надеюсь, вкоре оклемается и заживет нормальной жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние. Говорят уже намного лучше парню.

0aqafIBwEKk.jpg.5a614c07e8320e8fcaf458197ec4f9c0.jpg

xa8nnDwvfQM.jpg.f12511d2289cc51e04810185c6beec48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние. Говорят уже намного лучше парню.

 

ну не дай Б-г

не дай Б-г

 

пускай выкарабкивается он от всех бед

удачи ему, вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние. Говорят уже намного лучше парню.

Ну дык опозорился знатно, теперь исправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык опозорился знатно, теперь исправляет

Он из запоя, возможно, выходит потихоньку.

И причем здесь опозорился - он своего давнего порока никогда не скрывал, а когда в запое - человеку глубоко плевать на чужое мнение вообще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние. Говорят уже намного лучше парню.

 

Просто он не бухой еще тут (и душ, очевидно, принял). А так он за пивом пошел - смотри.

Жалко его, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он не бухой еще тут (и душ, очевидно, принял). А так он за пивом пошел - смотри.

Жалко его, угу.

 

Пишут что за продуктами-) Журналюги-шпионы)

А так может быть и за пивом. Хотя пиво еще ладно, главное чтобы не за чем-то более сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не была особой поклонницей Майерса, но на те фото просто больно смотреть!

Хоть бы выкарабкался парень с этого дна, как в свое время смогли Дауни мл. или Харди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчерашние. Говорят уже намного лучше парню.

 

 

Шнурки развязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда его однажды вытянут с того света из белой горячки может и опомниться, а если ему жить не охота пусть лучше вздернется и то быстрее будет.

 

Попытка суицида была, но это не повод желать ему скорейшей смерти.

 

Пусть выкарабкивается, пусть медленно, но верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка суицида была

 

Блина, да он для меня теперь вообще прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем на дне:unsure:

Ужас... Наверно это уже конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Рис-Майерс извинился за недавний рецидив алкогольной зависимости.

Джонатан Рис-Майерс выпустил письменное заявление, в котором извинился перед поклонниками за недавний рецидив алкогольной зависимости и поблагодарил их за оказанную ему поддержку. Примечательно, что сообщение актера было опубликовано в инстаграме его невесты Мары Лэйн.

 

Шумиха началась после того, как в Сети появились фотографии, на которых Джонатан, растрепанный и с растерянным взглядом, разгуливал по Лондону с открытой бутылкой водки в руках. Фанаты актера испугались, что пройденные звездой курсы реабилитации не помогли ему излечиться от алкоголизма.

 

«Мы с Марой благодарны вам за доброту и поддержку, которые вы оказывали на протяжении всего этого времени. Прошу прощения за тот небольшой рецидив и надеюсь, что ваше мнение обо мне сильно не ухудшилось, — пишет актер. — После того случая я тут же завязал с выпивкой. Мне очень стыдно перед поклонниками и коллегами, но мое пристрастие никак не отразилось на промо-кампании фильма Damascus Cover, поскольку я все равно не собирался в этом году ехать в Канны».

 

«Сейчас я иду на поправку и хочу поблагодарить всех, кто желал мне скорейшего выздоровления, — продолжает Джонатан. — Еще раз прошу прощения за свой растрепанный вид на тех фотографиях: в тот день я возвращался домой от друзей и не привел себя в порядок. Понимаю, что совершил ошибку и в данный момент чувствую себя из-за этого неловко. Но то было лишь небольшое помутнение в процессе моего выздоровления, потому что обычно я веду здоровый образ жизни».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того случая я тут же завязал с выпивкой

 

Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия и не имею, кто такой.

 

Я сам не знаю, даже спустя 10 лет после выхода темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...