Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонатан Риз Майерс

Рекомендуемые сообщения

 

Завидую вашему терпению...А я с тоскою жду каждой серии. По мне так

Джонатан в этой роли прекрасен. В нем всегда была какая-то "сумашедшинка" , загадочность какая-то. Вот только слухи про его проблемы с алкоголем, наверное правда. Он хорошо выглядит, но глаза всегда красные и мутные... А может так задумано? Он же вампир...Играет хорошо, но в этом сериале взгляд на Дракулу нестандартный какой-то. Он не страшный, как раньше, совсем не чудовище. Хотя... всего 4 серии показали. Посмотрим, что же будет дальше.:roll:

Классная у вас фотка на аватарке.

 

Насчет сумашедшинки вы точно подметили, есть в нем что-то загадочное, даже дьявольское и это придает изюминку его образам.

Не секрет, что у Джонни были проблемы с алкоголем и наркотиками, сейчас это вроде бы в прошлом.

Спасибо, мне тож нравится :)

 

Лукреция, Aristokratka, спасибо за отзывы, самой все ж придется смотреть, хотя честно говоря, надоела вампирская тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть смысл дождаться, когда выйдет весь сериал, либо хотя бы половина. Тогда можно будет уже более менее полное представление иметь о продукте,имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, колитесь))) Как Джонни в Дракуле? Ибо я себя терзаю и специально не смотрю, чтоб потом проглотить весь сезон залпом.

 

Очень даже. Мне нравится какой Дракула из него вышел. Сериал тоже нравится, но только две серии пока видела-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется задумка уже видна. Это явно не ужасы. Скорее триллер, хотя сейчас пытаться определить жанр фильма - бесполезно. Это всегда смесь жанров. Первые серии, как раз идет завязка, многообещающая, я бы сказала. Съемки эффектные и сценарий богатый. Актеры справляются, по крайней мере у меня никто раздражения не вызывает. Насчет того что Джонатан не дожимает до Дракулы местами (как сказала Лукреция) я думаю он еще покажет. Просто, как я уже говорила здесь образ Дракулы немного иной. Я вообще не пойму где же страшный вампир? Вижу красивого, сильного, умного (местами даже мудрого) и влюбленного мужчину, который совсем не наслаждается тем что он вампир, а скорее тяготится этим. На мой взгляд довольно гармоничный сериал. У меня нет стереотипов насчет того каким должен быть Дракула. Я с интересом наблюдаю что же нам преподнесут в этот раз и не разочарована...Что-то я разрассуждалась, простите что так много :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из фильма "Глаза панды"

 

Джонатан конечно потрясающе красив, но алкоголь все таки попортил ему кожу основательно, теперь я окончательно в этом убедилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит ужасно. В последнем Городе Костей смотрелся скорее комичным, чем инфернальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 декабря в Лондоне в Francis Street Gallery с Ронни Вудом

1.thumb.jpg.7e31f98d059ee76a96272e1fbed8c28c.jpg

2.thumb.jpg.554915dbe08cb679bb2e12677abd2b6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни очень красивый мужчина! Но видно что пьет-(

К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни очень красивый мужчина! Но видно что пьет-(

К сожалению...

 

И не говорю, я прям как за родного переживаю :(

 

На последнем событии выглядит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорю, я прям как за родного переживаю :(

 

На последнем событии выглядит неплохо.

 

Да я сама давно переживаю за него-( Еще и с девушкой никак у него не получится...

 

Да, на последнем неплохо. Но у майки интересный вырез, конечно-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама давно переживаю за него-( Еще и с девушкой никак у него не получится...

 

Да, на последнем неплохо. Но у майки интересный вырез, конечно-))

 

Он с какой-то моделью встречался же, темненькой такой ...

 

Частенько у него такие замечаю и вообще он фанат V-образных маек и футболок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с какой-то моделью встречался же, темненькой такой ...

 

Так давно же было дело. Вроде разбежались. Опять же давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан расстался уже давно со своей бывшей пассией Риной.

А с моделью он по сю пору встречается, это австралийская модель Виктория Кеон Коэн. Её фото тут уже выкладывали, например на пред. странице в посте 1551. Так что постоянная девушка у него есть.

Кстати и Рина и Виктория очень похожи, обе темненькие. Он вроде где-то говорил что тяготеет к девушкам восточной внешности.

 

А то, как он сам выглядит - он и сейчас очень привлекательный м. ч. И если не знать каким он был, то никакого разочарования и не возникнет.

Но вот если знать каким обалденным красавцем он был прежде...то да, изменения в его внешности очень заметны. Тут не только кожа изменилась.

Глаза стали другими, больше нет того гипнотического взгляда, какой был раньше.

Может он действительно не может бросить пить или же сидит на каких нибудь психотропных препаратах, но глаза стали совсем другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с моделью он по сю пору встречается, это австралийская модель Виктория Кеон Коэн. Её фото тут уже выкладывали, например на пред. странице в посте 1551.

 

Может он действительно не может бросить пить или же сидит на каких нибудь психотропных препаратах, но глаза стали совсем другими...

 

Ой, я даже не знала что у него новая дЭушка-) мерси. Ну ничего так, ага. И явно ему такой восточный типаж близок-)

 

Не может бросить пить, да. После смерти матери у него началось и до сих пор не придет в себя-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза стали другими, больше нет того гипнотического взгляда, какой был раньше.

Может он действительно не может бросить пить или же сидит на каких нибудь психотропных препаратах, но глаза стали совсем другими...

 

Да вы правы - глаза у него сейчас - просто мертвые. Нет огня во взгляде.

Посмотрела "Из Парижа с любовью". Бред бредовый. Как это могло попасть в лучшие фильмы? Как Джонатан мог в этом сняться? Моя в шоке.

Посоветуйте, плиз где можно посмотреть "Октан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы - глаза у него сейчас - просто мертвые. Нет огня во взгляде.

Посмотрела "Из Парижа с любовью". Бред бредовый. Как это могло попасть в лучшие фильмы? Как Джонатан мог в этом сняться? Моя в шоке.

Посоветуйте, плиз где можно посмотреть "Октан".

 

Октан такой фильм... что вообще не стала бы советовать смотреть его-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Гувернантка, там Джонатан молоденький совсем.) фильм хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много чего интересного с Джонни есть-) Гувернантка хороший фильм, да. Явно лучше Октана-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у него немного устрашающая, наверное все благодаря взгляду. И когда смотрела "Убежище" аж мурашки по коже пошли, шикарно сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Дракула из него? Стоит смотреть?

Смотрела с ним "Тюдоры", в целом сериал понравился.

Ах да и "Убежище", действительно, очень эффектно сыграл. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни вообще везде очень здорово сыграл-) он очень хороший и недооцененный актер.

Дракулу я видела три серии и мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни вообще везде очень здорово сыграл-) он очень хороший и недооцененный актер.

Дракулу я видела три серии и мне нравится!

 

Я бы сказала недооценен он в большом кино, ибо на телевидении себя отлично показал, получив глобус за шикарное исполнение Элвиса и две номинации за Тюдоры. С большим кино сложнее, у него зачастую второй план в не самых хороших картинах типа того Из Парижа с любовью или Убежища.

Ему б таких бы ролей как у Аллена, ибо таланта у него больше чем у половины голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала недооценен он в большом кино, ибо на телевидении себя отлично показал, получив глобус за шикарное исполнение Элвиса и две номинации за Тюдоры. С большим кино сложнее, у него зачастую второй план в не самых хороших картинах типа того Из Парижа с любовью или Убежища.

Ему б таких бы ролей как у Аллена, ибо таланта у него больше чем у половины голливуда.

 

Да, не удалось ему в Голливуд пробиться, хотя попытки были, с тем же "Из Парижа с любовью". Почему-то не верят в него воротилы из Голливуда-(

 

Да-да, у Аллена Джонни был шикарен, вообще одна из лучших его ролей-) Да и сам фильм шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октан такой фильм... что вообще не стала бы советовать смотреть его-)

 

Просто я вот этот отрывок увидела...

http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/84915_apparat-you-don-t-know-me

 

и заинтересовалась... и Джона там огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...