Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонатан Риз Майерс

Рекомендуемые сообщения

Просто я вот этот отрывок увидела...

http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/84915_apparat-you-don-t-know-me

 

и заинтересовалась... и Джона там огонь.

 

Ясно-) ну если есть желание, то конечно стоит посмотреть. Правда я бы не советовала, не стоящий фильм.

Но кто знает, может вам понравится-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 декабря в Лондоне на концерте Леди Гаги

1.thumb.jpg.ccdc30f5aae01a683ad3d1d942ca5668.jpg

2.thumb.jpg.b40a661362b33b56a86ae454815f8a3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустые и отрешенные глаза у него какие-то. Что-то он увяз в своей депрессии и тоске по матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 декабря в Лондоне на концерте Леди Гаги

 

Люблю Джонни,но лицо здесь просто безумное,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Джонни,но лицо здесь просто безумное,имхо.

Ну так после Леди Гаги и нас с Вами такое же было бы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А кто-нибудь в курсе, что с фильмом Another Me? Вроде должен был уже выйти в Европе, но нигде не могу найти его следов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот-такого Джону я и люблю - взляд наконец-то нормальный, не безумно-отсутствующий, как в последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у Джоны новая дама сердца. В этот понедельник Джонатан Риз-Майерс засветился перед папарацци с русской (?) моделью Мариникой Смирновой возле дома актера в Лондоне.

1.thumb.jpg.e3a348bf0e0b6a094a5eec36cf316b1a.jpg

2.thumb.jpg.b851944023692d5225e7ef8009838535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то невзрачный актер...Там вроде хвалят Матч-Пойнт-а чего там.Два дерева получите-распишитесь.Скарлетт и Джон.Не проникся совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то невзрачный актер...Там вроде хвалят Матч-Пойнт-а чего там.Два дерева получите-распишитесь.Скарлетт и Джон.Не проникся совершенно.

 

А Вы только Матч-Пойнт заценили? Ну тогда да, можно мнение об отсутствии таланта составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Рис Майерс прочтет «Скрижали судьбы»

http://www.popcornnews.ru/news/151966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то невзрачный актер...Там вроде хвалят Матч-Пойнт-а чего там.Два дерева получите-распишитесь.Скарлетт и Джон.Не проникся совершенно.

За роль в этом фильме Майерс получил какую-то награду на фесте в Канне, помнится.)

 

Сейчас уже стало очевидным то, что Джонни практически угробил свою карьеру. К сожалению. Личные демоны и хроническая болезнь на букву "а" оказались сильнее.

Как бы я хорошо к нему не относилась, но увы, не вижу пути назад. Своими руками всё угробил, включая свой талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у Джоны новая дама сердца. В этот понедельник Джонатан Риз-Майерс засветился перед папарацци с русской (?) моделью Мариникой Смирновой возле дома актера в Лондоне.

 

Мда,более чем странный выбор. Такая откровенно несимпатичная барышня. да и Джонни выглядит каким-то одичавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Рис Майерс не надевает белье на съемки постельных сцен

http://www.popcornnews.ru/news/152124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то невзрачный актер...Там вроде хвалят Матч-Пойнт-а чего там.Два дерева получите-распишитесь.Скарлетт и Джон.Не проникся совершенно.

 

 

Вы хорошо охарактеризовали актерский дуэт Йоханссон-Майерз)

Единственная роль, которая мне запомнилась, это в "Би Манки". А в остальных - его смело можно было заменить на любого другого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Джонатан Рис Майерс вернется к роли Дракулы

http://www.popcornnews.ru/news/152265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Джонатан Рис Майерс вернется к роли Дракулы

http://www.popcornnews.ru/news/152265

 

Здорово!

Как раз досматриваю первый сезон. Честно, не по мне сериал, но Джонни оч хорош как Дракула, интересный персонаж, есть где развернуться. В любом случае, работа - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Риз Маейрс обладает уникальнейшим талантом - раздражать в любой картине, в которой сумел засветиться. Начиная от эпизодической роли в Стоуновском Александре, изаканчивая так восхваленным Дракулой. Откровенно говоря, таинственнейшая личность Румынии удалась ему ровно настолько, насколько Шварцнеггеру удалось бы сыграть клоуна. Уже до дыр заюзаный образ рокового мачо-соблазнителя, метающего в камеру томные взгляды, ничего, окромя рвотных рефлексов, не вызывает. Меня хватило ровно на две серии, чтобы понять - Джонатан худший Дракула в истории героя Стокера.

 

В начале осени в теме фильма Дракула. Год первый. мной был затеян спор, кто же все таки будет более харизматичным и привлекательным Дракулой, - Риз Майерс или все же Люк Эванс. Уже тогда я ставила на Люка. И, что в последствии подтвердилось, правильно делала. Абсолютно ахаризматичный Джонатан и в подметки не годится другому воплотителю роли графа Влада Цепеша, который, уверена, станет едва не лучшим в истории кровопийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Риз Маейрс обладает уникальнейшим талантом - раздражать в любой картине, в которой сумел засветиться.

 

:wow::biggrin: да что ты, детка, ну что ж ты так-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Риз Маейрс обладает уникальнейшим талантом - раздражать в любой картине, в которой сумел засветиться. Начиная от эпизодической роли в Стоуновском Александре, изаканчивая так восхваленным Дракулой. Откровенно говоря, таинственнейшая личность Румынии удалась ему ровно настолько, насколько Шварцнеггеру удалось бы сыграть клоуна. Уже до дыр заюзаный образ рокового мачо-соблазнителя, метающего в камеру томные взгляды, ничего, окромя рвотных рефлексов, не вызывает. Меня хватило ровно на две серии, чтобы понять - Джонатан худший Дракула в истории героя Стокера.

 

В начале осени в теме фильма Дракула. Год первый. мной был затеян спор, кто же все таки будет более харизматичным и привлекательным Дракулой, - Риз Майерс или все же Люк Эванс. Уже тогда я ставила на Люка. И, что в последствии подтвердилось, правильно делала. Абсолютно ахаризматичный Джонатан и в подметки не годится другому воплотителю роли графа Влада Цепеша, который, уверена, станет едва не лучшим в истории кровопийцы.

 

Так Вы говорите мазохистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::biggrin: да что ты, детка, ну что ж ты так-))
Да вот как-то так))

А тебе, я слышала, клыкастый в его исполнении по вкусу пришелся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Риз Маейрс обладает уникальнейшим талантом - раздражать в любой картине, в которой сумел засветиться.

 

А сколько таких картин вы осилили? До Матч-Поинта добрались? Или до Тюдоров, Элвис Пресли, не? Это его лучшие работы, на мой взгляд.

Я тоже Джека Николсона не перевариваю, но не отменяю того факта, что актер он великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то так))

А тебе, я слышала, клыкастый в его исполнении по вкусу пришелся((

 

Конечно! А почему нет?-) Он прям создан для роли вампира, ему очень идет)

А вообще он на самом деле очень хороший актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Рис Майерс и Рон Перелман попали в «Стоунволл»

http://www.popcornnews.ru/news/153939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...