Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

А официальная информация это что? Что для пиара удобнее и красивее?

С какой стороны удобнее?

Твой взгляд например, это в защиту выбора студии. Дисней не ошиблись в выборе режиссёра, просто некие "мифические они", опять всё обосрали.

Тут с какой стороны не посмотри, можно обвинить студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

то есть вы не считаете, что носить шлем для Рэна = быть похожим на него, а уничтожение маски = отказ от желания подражать ему?

А вот мне кажется что там во взгляде не "надо ударить ещё" - вряд ли он планировал разбить металлический шлем с одного удара - а там именно переосмысление в мозгу произошло, и от уничтожения маски ярость не утихла - иначе зачем он помчался утюжить Сопротивление на своём истребителе?

Да, я так не считаю; а вы считаете, что Рен надел шлем исключительно только потому что хотел быть похож на Вейдера?

 

Так как ярости в Рене больше, чем топлива в Раддусе, конечно, она не утихла, к тому моменту как он отдает приказ, бросая его резко как удар, он тоже в ярости, просто точка максимума им пройдена - большую часть своего гнева он выплеснул на маску - то, как он её бил, мне напоминает то, как он кричал на Крейте «еще, еще!» -А потом он, в том же настроении, полетел выполнять то, о чем говорил Сноук – душить надежду в галактике, т.е уничтожать Сопротивление.

 

и почему - если уничтожение "маски" не имеет никакой смысловой нагрузки, он не взял себе другой шлем и не начал ходить в нём?

пожалуйста, представьте себе, что Кайло заходит в лифт без шлема, скажем, он забыл его в зале Сноука, при условий, что в сцене до этого ничего не менялось. Что было бы дальше? Он схватился бы за меч? Или кипя от унижения, спокойно стоял? А после, скажем, ему бы принесли шлем, он надел бы его снова? Или впечатал в первую попавшуюся стену?

 

То, что я не вижу в этом разрыва связей с Вейдером, не лишает сцену смысла. Маска что когда-то приносила ему чувство комфорта и была полезна, стала тем, что он должен перерасти. Сразу после слов его учителя что Кайло мог в ней видеть – отражение его могущества, успех, силу – или прошлое, которое смотрит на него глазами Бена Соло, сомнения, слабости, провал.

 

тогда кого из "ситхов" он имел в виду в той своей фразе?

Мне кажется он имел ввиду не конкретных ситхов, а учение в целом

 

он может думать не "не хочу быть как дед" - а "по-вашему я не похож на деда - ну так я превзойду его!"

Да, может, стремление похвально)

А вы обратили внимание на то, что на словах Сноука "Позор!" Кайло вскакивает на ноги и скидывает плащ/который он так же снимает перед боем с Люком/ - мне одной показалось, что он там чуть за меч не схватился и на Сноука не кинулся?

Еще секунда и кинулся бы, к мечу он вроде не прикасался, не успел.

 

В открытом бою остались бы от Рена угольки...

 

нет, не читала - буду признательна за ссылку или цитату :)

Здесь отрывок, взгляд со стороны Кайло

Пока книга правда есть только на английском, если нужна целиком, отправлю в личку)

 

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a12/1805/7a/d03e07218eda.png/htm

 

жаль только, что их было так мало - лучше бы за счёт Финна с Роуз их бы было побольше... зачем вот было вырезать сцену, где Рэн с мостика наблюдает за тем, как капсулу с Рэй в космосе сопровождают истребители? :sad:

Мало, но как красивы. Обожаю момент, когда он впервые снимает маску, там еще игра такая великолепная, и второй форсбонд, и многое другое, но это больше всего)

Может вырезали для того чтобы не перебивать Рей. Она не знала, что её ждет и нам не положено ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резня в Академии Люка

 

tumblr_p91cgkJtwz1saycxpo1_640.png

 

Картинка с высоким разрешением

https://sun9-6.userapi.com/c840734/v840734518/8449b/DzWMkdxj8e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Джонсон, а Треворроу, там Джонсон никаким боком.

Ранее сценаристом девятого эпизода был Джонсон, а не Трэвороу.

Сейчас хз

 

В орку.

но ведь он не влюблялся в неё. Она в него - да, но в сливе другое написано.

 

ДжДж не сценарист, как он может "вертать всё взад" ? Кто вообще сцен 9 ?

Непосредственно скрипт может ДжДж и не пишет, а вот историю контролирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь он не влюблялся в неё. Она в него - да, но в сливе другое написано.

Ну он ее засосал же. По не засосал, рейку не засосал, а орку да. У диснея это значит любофь.

В сливе бред написан.

Непосредственно скрипт может ДжДж и не пишет, а вот историю контролирует.

По ПС не заметно. По ПД тем более. Ему пофик на историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резня в Академии Люка

Картинка с высоким разрешением

https://sun9-6.userapi.com/c840734/v840734518/8449b/DzWMkdxj8e8.jpg

 

Странно, я эти горы трупаков в роликах и в фильме не замечал. Весь фокус был на Люке и горящем Тадж-Махале.

 

Недаром это лучший фильм по ЗВ, для меня, и Ксесона)

Изменено 21.05.2018 18:20 пользователем Брэнд
Забыл про главного фаната фильма Ксесона вспомнить, Дисней научил парня любить кино, а это в крови!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резня в Академии Люка

Картинка с высоким разрешением

Мож я тя огорчу, но не было академической резни с высоким разрешением. У тя устаревшие данные. Жонсон чо-то употребил из запрещенного списка ФСКН России и послал люке обрезать темный бен. Но чтото пошло не так® - бен бомбанул , все разнесло в клочья, а люке забросило на остров. Ну там рейка чуть пернула от натуги, когда до силы тянулась – и скала у ней под попой хряпнула:

И треснул мир напапалам дымииит разлооом

И льются кровь, идет борьба бобра с ослом... ©

Люке чуть не обделался. Сразу обрезание темного бена вспомнил. Убежал и про уроки забыл. А она и так его отметелила. Мерисья патамушта.

 

Недаром это лучший фильм по ЗВ, для меня, и Ксесона)

Ты меня с с посникофой перепутал, совсем плохой стал :roll:

И было твово ума невеликие закрома

А нонче стало совсем мало. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 сообщений в теме фильма, который Ксесон ненавидит, пушто не Лукаш (который кроме ЗВ ничего никогда не снимал, потому что не умеет, не может)

 

Форма садомазохизма круче, чем я встречал на форуме за все 10,5 лет)

 

Горит пацан, опять мне отписывает) наверное хочет кино посмотреть бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резня в Академии Люка

ничего себе... там лежат как минимум семнадцать человек /почему-то правда, ни на ком не видно ран от световых мечей... а то что никому ничего не отрубили - это PG-13? И мне теперь ещё больше хочется узнать, сколько ушло с Бэном - чтобы представлять соотношение сил.

Да, я так не считаю; а вы считаете, что Рен надел шлем исключительно только потому что хотел быть похож на Вейдера?

не "исключительно"(с) - так как если он магистр рыцарского ордена Рэн - им возможно шлемы в качестве части доспехов полагаются - ведь в видении Рэй все рыцари Рэн были в шлемах, но для Рэна его шлем несёт немалую смысловую нагрузку.

Так как ярости в Рене больше, чем топлива в Раддусе, конечно, она не утихла, к тому моменту как он отдает приказ, бросая его резко как удар, он тоже в ярости, просто точка максимума им пройдена - большую часть своего гнева он выплеснул на маску - то, как он её бил, мне напоминает то, как он кричал на Крейте «еще, еще!» -А потом он, в том же настроении, полетел выполнять то, о чем говорил Сноук – душить надежду в галактике, т.е уничтожать Сопротивление.

а мне наоборот кажется, что "точка максимума" как раз в лифте была пройдена - "готовьте корабль" - отрывистый приказ, но никак не вопль вроде "охрана!" из ПС. Посмотрите на лицо Рэна в кабине /когда он утюжит дредноут до момента связи с матерью/ Кайло взял себя в руки и никакой ярости уже в помине нет.

пожалуйста, представьте себе, что Кайло заходит в лифт без шлема, скажем, он забыл его в зале Сноука, при условий, что в сцене до этого ничего не менялось. Что было бы дальше? Он схватился бы за меч? Или кипя от унижения, спокойно стоял?

совершенно точно Кайло не стоял бы там "спокойно кипя от унижения"(с)/судя по лицу - в лифте его ярость только возрастала и ей был необходим скорейший выплеск - он просто долбанул бы в стенку лифта кулаком - столько раз, сколько понадобилось бы, чтобы "отпустило"

А после, скажем, ему бы принесли шлем, он надел бы его снова? Или впечатал в первую попавшуюся стену?

впечатал бы в стену)

То, что я не вижу в этом разрыва связей с Вейдером, не лишает сцену смысла. Маска что когда-то приносила ему чувство комфорта и была полезна, стала тем, что он должен перерасти. Сразу после слов его учителя что Кайло мог в ней видеть – отражение его могущества, успех, силу – или прошлое, которое смотрит на него глазами Бена Соло, сомнения, слабости, провал.

вот уж чьего присутствия в сцене с маской совсем не ощущается - так это Бена Соло) но - опять же - это моё мнение) Пожалуйста, давайте больше не будем спорить про маску - у нас диаметрально противоположные точки зрения и разные аргументы, так что переубеждать друг друга не имеет смысла :)

Мне кажется он имел ввиду не конкретных ситхов, а учение в целом

допустим, но какое ему дело до учения, если он не ситх, а ТС-ник?

Да, может, стремление похвально)

там больше чем стремление - по объёму власти он на конец ПД уже дедулю превзошёл)

Еще секунда и кинулся бы, к мечу он вроде не прикасался, не успел.

тоже так показалось) но меня больше удивило то, что Сноук на явную попытку нападения вообще никак не отреагировал :wacko: это оттого, что он так уверен в своей абсолютной непобедимости?

В открытом бою остались бы от Рена угольки...

там даже помощь выхвативших оружие преторианцев, которых приподнявшийся Рэн глазами пересчитывал, не понадобилась бы :D

Здесь отрывок, взгляд со стороны Кайло

Пока книга правда есть только на английском, если нужна целиком, отправлю в личку)

спасибо, жаль только, что не открывается :sad:

Мало, но как красивы. Обожаю момент, когда он впервые снимает маску, там еще игра такая великолепная, и второй форсбонд, и многое другое, но это больше всего)

абсолютно согласна) мне ещё очень нравится, когда он к ней приближается и как сверху вниз смотрит - в лифте и во втором скайпе) кстати - вы видели в доп.материалах - при соприкосновении рук он тоже вздрагивает - и вообще мне он в допах в некоторых сценах больше нравится, чем в самом фильме)

Может вырезали для того чтобы не перебивать Рей. Она не знала, что её ждет и нам не положено ;D

да, пожалуй... но смысл вырезанной сцены в том, что он её увидел и почувствовал - потому и примчался в ангар встречать - она припарковаться не успела - а он уже стоит :D

А телекинез на что?

а что "телекинез", если ГГ в фильме пользуются Силой не тогда, когда надо, а только когда им это позволяет режиссёр? /это был риторический вопрос/

Изменено 21.05.2018 20:32 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резня в Академии Люка

 

tumblr_p91cgkJtwz1saycxpo1_640.png

 

Картинка с высоким разрешением

https://sun9-6.userapi.com/c840734/v840734518/8449b/DzWMkdxj8e8.jpg

 

комок к горлу подкатил на этом моменте:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комок к горлу подкатил на этом моменте:(

 

а лично у меня злость на "недонаставника" Люка, это побоище на ровном месте спровоцировавшего, увеличилась в разы.

Изменено 21.05.2018 22:21 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично у меня злость на "недонаставника" Люка, это побоище на ровном месте спровоцировавшего, увеличилась в разы.

Воть уже и Люк во всём виноват, спровоцировал мальчика Бена, превращение в Налию запущено:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть уже и Люк во всём виноват, спровоцировал мальчика Бена, превращение в Налию запущено:roll:

 

не надо "ля-ля" :tongue: никто не умаляет вины Бена, но Люк, при всей своей мудрости нереально накосячил - этого вообще могло бы не произойти, если бы не его "секундная слабость"(с) - Бен, соблазнённый Сноуком, по-тихому бы слился с парочкой единомышленников /как вариант/ а не вырезал бы под чистую академию - у Люка была бы почти чистая совесть /почти - потому что в его обязанности входило наставлять и удерживать учеников от соблазнов ТС - с чем он в случае с племянником не справился/ + он не "создатель Кайло Рэна", а всего лишь близорукий попуститель + почти два десятка прокаченных форсюзеров на момент ПС + неизвестно сколько юнитов - если бы Академия джедаев продолжила существовать и развиваться. Секундная слабость = легендарный Люк Скайуокер низведён до уровня покрывающегося мхом бессильного/отделившего себя от Силы/ создателя массового убийцы.

 

Сам же поступок Бэна тут напоминает повторяющиеся с завидной периодичностью репортажи из США, про то, как очередной ущербный школьник расстрелял своих же одноклассников.

Изменено 22.05.2018 02:13 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо "ля-ля" :tongue: никто не умаляет вины Бена, но Люк, при всей своей мудрости нереально накосячил - этого вообще могло бы не произойти, если бы не его "секундная слабость"(с) - Бен, соблазнённый Сноуком, по-тихому бы слился с парочкой единомышленников /как вариант/ а не вырезал бы под чистую академию - у Люка была бы почти чистая совесть /почти - потому что в его обязанности входило наставлять и удерживать учеников от соблазнов ТС - с чем он в случае с племянником не справился/ + он не "создатель Кайло Рэна", а всего лишь близорукий попуститель + почти два десятка прокаченных форсюзеров на момент ПС + неизвестно сколько юнитов - если бы Академия джедаев продолжила существовать и развиваться. Секундная слабость = легендарный Люк Скайуокер низведён до уровня покрывающегося мхом бессильного/отделившего себя от Силы/ создателя массового убийцы.

 

Сам же поступок Бэна тут напоминает повторяющиеся с завидной периодичностью репортажи из США, про то, как очередной ущербный школьник расстрелял своих же одноклассников.

 

Как бы Бэн слился, ежели чемдальше, тем больше влияние Сноука и ТС, Сноук бы ему рано ли поздно приказал убить самого Люка и всех падаванов всё равно, нет, Бэн никуда бы не слился, он стал бы тока сильнее и злее, Люк был обязан что-то предпринимать, он виноват в том, что был слаб и не убил Бэна :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многих тошнило ... :(

 

 

Особенно тут :mad:

 

imageproxy_8484028_30242005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно тут :mad:

Неужели никто не пьёт молоко или не видел, как его доят.

 

Нам же показали, что Люк вегетарианец. Порга не обидит.

А мог бы не молоком питаться, а поргами.

 

Вот когда охотники весело валят оленей или кабанов - всем нравится.

А стоило джелаю подоить молочка - всё, всех стошнило.

 

А почему не тошнит, когда охотятся?

Почему доение вызывает большее отвращение, чем охота?

 

Да и молоко там может у Люка не простое, а дающее суперсилу. С цинком и т.д.

 

Интересно - а если бы оказалось, что молоко то сильнее Виагры (или делает организм сам по себе мощным - и потенция нормальная, и от удовольствий не устаёт) - всех и дальше тошнило бы? Или сразу перестало бы тошнить?

 

Люку можно было там открывать бизнес - продажу препаратов из молока морской коровы для мужской суперсилы.

"Множественная эрекция и множественные оргазмы без истощения организма, без гипоспермии, без потери плодородия без приапизма. Моментальное восстановление сил".

 

Все сразу перешли бы на ССС.

 

Хотя нет, препараты не помогли бы.

Молоко надо обязательно парным пить. Только тогда поможет.

Одна порция - год силы.

Значит, на острове санаторий надо открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Бэн слился, ежели чемдальше, тем больше влияние Сноука и ТС, Сноук бы ему рано ли поздно приказал убить самого Люка и всех падаванов всё равно, нет, Бэн никуда бы не слился, он стал бы тока сильнее и злее, Люк был обязан что-то предпринимать, он виноват в том, что был слаб и не убил Бэна :tongue:

Принять меры - не значит убить.

 

Но вполне возможно, что Люк ничем не мог помочь. И не его это была обязанность. У каждого своя задача. Может, это задача Рей.

 

А может и так быть, что Бен не мог не отойти от СС.

И мог разочароваться в ТС только подойдя к ней, совершив все свои преступления, и только потом понять их ошибочность.

И не в Рей даже дело. А просто такая у Бена-Рена натура. К свету через ошибки.

 

Очень возможно, что Бен - перевоплощение Эни.

Который вернулся доучивать свои уроки, довыяснять свои отношения с СС и ТС. И заодно с Люком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не пьёт молоко или не видел, как его доят.

 

Почему доение вызывает большее отвращение, чем охота?

 

Рэй тоже не понравилось :redface: Что на это скажешь?

 

rey.1526963425.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сцена доения показана не совсем точно из-за рейтинга.

Решили обойтись намёком, чтобы не шокировать пубблику и чтобы никого не стошнило на самом деле. А то все ковры и кресла особо чувствительные зрители попортили бы.

 

На самом деле коров с потентным молоком надо не доить, а пить их молоко, как телята.

Только тогда даст супергеройские и суперджедайские суперспособности.

 

Люк не просто так сидел на том острове.

Он знал, что однажды Рен его найдёт.

И тогда коровы спасут Люка.

Потому что после молока морских коров Рен сразу достиг бы просветления и вернулся на СС.

Зачем Рену ТС, если адепты СС получают от молока такие бонусы.

 

А тс-никам молоко не помогает. Или даже наоборот - может спровоцировать недомогание.

 

Если бы Люк нашёл коров раньше - то смог бы спасти Бена от ТС.

 

Он и нашёл-то коров и остров именно потому, что искал для Бена лекарство от ТС.

Вот и нашёл.

 

И сам его тоже пил именно ради СС. У него же тоже проблемы с ТС были. И чтобы не рисковать - развивал и поддерживал молоком иммунитет к ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй тоже не понравилось :redface: Что на это скажешь?

Скажу, что Дей хорошо сыграла в той сцене.

 

Но она скорее всего просто удивлена. С непривычки и доение коровы покажется эротичным или отвратительным - кому как. А телёнку единственный шанс не умереть от голода.

 

Сама концепция нормальная с коровами.

Но облик коров могли бы получше сделать.

Лисичек нормально же сделали.

А коров прямо коровищами сделали. Недоработка. Или вкус изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй тоже не понравилось :redface: Что на это скажешь?

rey.1526963425.gif

Мусорщица и фермер, нет у них взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он ее засосал же. По не засосал, рейку не засосал, а орку да. У диснея это значит любофь.

он этого не делал.

Она его awkwardly чмокнула, но с его стороны никаких подвижек не было.

 

В сливе бред написан.

о чём я и говорю, что это СИЛЬНО отличается от финальной версии

 

По ПС не заметно. По ПД тем более. Ему пофик на историю.

Многие фишки ПС же он придумал.

ПД-то понятно Джонсон пилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт с Кайло Реном и Рей в образах Зимнего Солдата и Капитана Америки из киновселенной Marvel.

 

1c425012cea9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многих тошнило ... :(

 

 

Чо шепелявишь ? По морде от гопников получил за темную картинку, мелкий работник киношки ?

Я понимаю твое преклонение передо мной, сопляк. Вплоть до подсчета постов в теме :roll:

Но такие глупые говнарики, как ты, мне в фанклубе не нужны. Иди с миром. В жопу.

Трепло пустозвонное, твои проблемы ясны, как днём, видимо сам зачморен по жизни, если сюда бегаешь Лукашика поддерживать, а фильмы 1999-2005 по ЗВ реально понос, хоть мне и эпизоды 4и 6 не нравятся. Преклонение у меня лишь перед Богом. А ты просто обиженный по жизни неудачник. Жаль тебя.

А за тебя говорят твои посты, ты знаешь, что я киномеханик, и что у меня 32 тыщи, кто ещё кому поклоняется) хотя мне плевать кто ты, и сколько у тебя чего то там, ты микроб. На этом форуме против меня тем более.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепло пустозвонное, твои проблемы ясны, как днём, видимо сам зачморен по жизни, если сюда бегаешь Лукашика поддерживать, а фильмы 1999-2005 по ЗВ реально понос, хоть мне и эпизоды 4и 6 не нравятся. Преклонение у меня лишь перед Богом. А ты просто обиженный по жизни неудачник. Жаль тебя.

А за тебя говорят твои посты, ты знаешь, что я киномеханик, и что у меня 32 тыщи, кто ещё кому поклоняется) хотя мне плевать кто ты, и сколько у тебя чего то там, ты микроб. На этом форуме против меня тем более.)

 

Бранда рвануло.

 

(который кроме ЗВ ничего никогда не снимал, потому что не умеет, не может)

 

Снимал он и кроме ЗВ, умеет и может. Его работы в качестве сценариста и вовсе говорять сами за себя.

Откуда вы неучи лезете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...