Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Зашквар с чьей точки зрения ? Тускены убили Шми. Он убил тускенов. Око за око, зуб за зуб. Это не котелок, это он так справедливость понимал. Мог бы утереться, но тогда какой он Вейдер ?

Он не убивал детей. Он привел клонов в храм Ордена. Далее нам показывают что пацан-форс вполне ведет бой с клонами. Это не немотивированное убийство 2 безоружных стариков, один из которых твой отец.

Для таких уток как ты - он поехал. А потом вдруг вылечился ) Ты хоть чекайся с реальностью-то.

 

Я вообще не фанат ) Все люди делают для себя. От себя только курица гребет и то – для себя. Нафик мне твой утиный анализ, когда Эня словами Лукаса сам все говорит палычу о своих мотивах. Он не просит себе пост, звание, признание. Он хочет дар спасать близких людей.

Странно что такие элементарные вещи недоступны таким тру фанатам, как ты.

Да? А кто заливал про "давай править галактеко вместе"? Это Энакин так ничего для себя не хотел, все для других, да?

А чего тогда Падме стал душить, это он тоже так ее спасти хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да? А кто заливал про "давай править галактеко вместе"? Это Энакин так ничего для себя не хотел, все для других, да?

А чего тогда Падме стал душить, это он тоже так ее спасти хотел?

Это Вейдер заливал. У ситхов так принято. Таки да, не для себя. Хотел передать голактеку сыну как приемнику©™.

Это Вейдер душил. Темная сторона. Он ровно так-же офицеров душил за предательство с его точки зрения. Падме его предала, так он понял ситуацию. Как ситх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нить есть круче ЗВ с твой точки зрения?

В каком плане круче? Я так то о визуальной дороговизне фильма писал, а не о крутости. И да, конечно же Звёздные войны 8 и с точки зрения визуальной дороговизны не лучший фильм вообще, но возможно лучший фильм 2017 года, хотя я же не видел всех фильмов 2017. Что до крутизны, Звёздные войны 8 не являются крутым фильмом. Вся франшиза так то фуфло, с редкими проблесками годноты. В ЗВ8 они наблюдались, а вот в ЗВ7 например - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся франшиза так то фуфло, с редкими проблесками годноты. В ЗВ8 они наблюдались, а вот в ЗВ7 например - нет

 

Хвост дракона относится к проблескам годноты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост дракона относится к проблескам годноты?

 

Да. А ещё дойка прибрежных молокотварей, пробование молока Люком, камень, сносящий тачку монашек-инопланетян, перерезанный Сноук, двое против красных рыцарей, бомбардировка в начале, освобождение лапоухих скакунов, и ещё много чего годного и просто интересного.

 

Джедаи - лучший фильм по ЗВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А ещё дойка прибрежных молокотварей, пробование молока Люком, камень, сносящий тачку монашек-инопланетян, перерезанный Сноук, двое против красных рыцарей, бомбардировка в начале, освобождение лапоухих скакунов, и ещё много чего годного и просто интересного.

 

Джедаи - лучший фильм по ЗВ

Всю гадость перечислил. Насколько ты мощный фан и лавер Хищника, настолько же мощный антифан и хэйтор ЗВ, равновесие Силы в действии крче гря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот старт для рейло, создать интимный контакт :)

 

не интимный - просто контакт) девушкам обычно "башню не срывает" от вида полуголых юношей - вот если бы он её случайно в стиле "ню" увидел - мог бы и запасть)

 

А нет? У него на этой почве кукушку и сорвало, трипитака не даст соврать :)

 

сорвало от абсолютно естественных вещей - что-то явно там не так было с кукушкой)

 

Всегда, но там не орал :)

 

у него там "в зобу дыханье спёрло" - ртом воздух хватает, глаза выпучил - чисто рыбка)

 

Она форс, он форс, ей одиноко, ему одиноко, он ей мозги запудрил, она поверила, что он перейдёт на СС, с натяжкой мотивация вырисовывается

Я не выгораживаю ПД если что, он мне не нравится :)

 

с о-о-очень большой натяжкой) и не он ей "мозги запудрил", а она сама себе - выдавая желаемое за действительное. Он ведь её не звал и ничего не обещал - она "сама придумала, сама обиделась")

 

Я жи грю, орала увидев сцену убийства, Кайло, который её захватывал убивает Соло, нервный момент, не выдержала психика :) Кады её Кайло уносил и улетал, а Финн орал как резаный немного хуже выглядело

 

к вопросу о её психике - если она у неё настолько не устойчивая, как она себя в руки-то вообще взяла, когда Кайло сначала её нежно любимого Финика поджарил, потом саму по лесу гонял, подвесив в заключение над пропастью?

 

а по-моему намного хуже это выглядело

 

Согласен, слабенькая надежда, но шансик всётки есть, после ПД ничему удивляться нельзя

 

надежда есть в первую очередь потому, что версию о таинственных родителях нам задвигал тот же режиссёр, который будет снимать 9-ку.

 

Это не только в новеллизации, об этом и в интервью по ПД говорится, Сноук тоже это озвучивает в фильме не раз.

Кайло увидел ее прошлое, в новеллизации к ПС говорится, что когда он полез в ее сознание, то наткнулся там на какой-то блок, теперь это можно понять так, что это сама Рей заблокировала свою память, чтобы не помнить то, чего она не хотела помнить, и сколько теорий было до выхода ПД у фанатов, а все оказалось проще - Рей просто не хотела помнить, что ее родители ее бросили, она это вытесняла. Кайло чувствует сострадание к Рей, он тоже испытал на себе предательство близких.

 

сострадание у ситха - это пять баллов( А в новеллизации нет ответа, откуда тогда в его голове взялась мысль о её переходе на тёмную сторону? не говоря уже о "будешь со мной"?

 

Захлопнувшаяся дверь означает только то, что в данный момент им не по пути, оба ясно обозначили свои позиции)

 

то что они это ясно обозначили - понятно. Непонятно что с их связью через Силу будет дальше. Они же видели друг друга в последней сцене, а не просто ощущали присутствие - как все остальные ощущают, значит, если Абрамс от идеи скайпа не откажется - при условии усиления Рэна как ситха после убийства Сноука - он же должен будет с ней коннектить через всю галактику... потому что если "с глаз долой из сердца вон" - у него не будет никакой мотивации помирать ради неё - а это единственный для него вариант возвращения к свету. Как мне кажется.

Изменено 28.03.2018 23:26 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вейдер заливал. У ситхов так принято. Таки да, не для себя. Хотел передать голактеку сыну как приемнику©™.

Это Вейдер душил. Темная сторона. Он ровно так-же офицеров душил за предательство с его точки зрения. Падме его предала, так он понял ситуацию. Как ситх.

 

А Вейдер откуда взялся? Из-за угла на бедного-нисчастного Энакина выпрыгнул?

Да, и сыну предлагал, и дочери потом, если сын скопытится прямо там у Палыча, то и дочь можно на ТС перетянуть, и Падме предлагал править, перед тем, как ее придушить. Все для других, да. Если ты не со мной, то сдохни.

Все равно все сводится к тому, о чем я и говорила - мотив "спасения" у Энакина был - не близких сохранить, а чтобы близкие с ним были всегда, а если не согласятся, то в утиль. Проверено Падме и Люком - одну придушили на месте, другой в пропасть улетел без руки подыхать.

 

сострадание у ситха - это пять баллов( А в новеллизации нет ответа, откуда тогда в его голове взялась мысль о её переходе на тёмную сторону? не говоря уже о "будешь со мной"?

 

то что они это ясно обозначили - понятно. Непонятно что с их связью через Силу будет дальше. Они же видели друг друга в последней сцене, а не просто ощущали присутствие - как все остальные ощущают, значит, если Абрамс от идеи скайпа не откажется - при условии усиления Рэна как ситха после убийства Сноука - он же должен будет с ней коннектить через всю галактику... потому что если "с глаз долой из сердца вон" - у него не будет никакой мотивации помирать ради неё - а это единственный для него вариант возвращения к свету. Как мне кажется.

 

Нет, ни Кайло, ни Сноук - не ситхи. Но не суть, оба ТС-ники. Да, Кайло пожалел Рей еще в ПС - сирота и все такое, и у самого Кайло "свет" периодически дает о себе знать, это заложено в персонаже изначально. А ТС Кайло сам выбирает сознательно, он считает, что там его место, что это для него правильно, поэтому и Рей с собой зовет.

 

Тоже думаю, что нет резона Абрамсу от форсбонда отказываться - хорошая фишка для сюжета, можно использовать, но уже не в том объеме, что в ПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост дракона относится к проблескам годноты?

Не вижу в хвосте дракона как ничего плохого, так и ничего хорошего. Я хвостонейтрален. С ним что то не так?

 

К проблескам годноты относятся например фейлы По-Негра-Азиатки, особенно отличилась азиатка. А так же проблеском годноты является полное форсдоминирование Сноука над Рей. Годнота это двадцатикратное сокращение численности Сопротивления. Даже бластеронепробиваемый доспех Фазмы это годнота. Астральное тело Люка было бы годнотой, если бы он не надорвался в процессе. А самый главный фейл в самом начале фильма. Куда подевалась Республика? Одним ударом Старкиллера была полностью изничтожена? Мне было бы интереснее смотреть как Орден несмотря на огромную армаду уносит ноги сверкая пятками от бесчисленных армад Республики со всех сторон его обкладывающего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вейдер заливал. У ситхов так принято. Таки да, не для себя. Хотел передать голактеку сыну как приемнику©™.

Это Вейдер душил. Темная сторона. Он ровно так-же офицеров душил за предательство с его точки зрения. Падме его предала, так он понял ситуацию. Как ситх.

 

У ситхов желтые глаза

Душил Падме не ситх Вейдер, душил Энакин

Вы прокололись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астральное тело Люка было бы годнотой, если бы он не надорвался в процессе.

 

 

Проекция Люка с другим исходом не имела бы должного смысла

Всё закончилось так как и должно было закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вейдер откуда взялся? Из-за угла на бедного-нисчастного Энакина выпрыгнул?

Да, и сыну предлагал, и дочери потом, если сын скопытится прямо там у Палыча, то и дочь можно на ТС перетянуть, и Падме предлагал править, перед тем, как ее придушить. Все для других, да. Если ты не со мной, то сдохни.

Все равно все сводится к тому, о чем я и говорила - мотив "спасения" у Энакина был - не близких сохранить, а чтобы близкие с ним были всегда, а если не согласятся, то в утиль. Проверено Падме и Люком - одну придушили на месте, другой в пропасть улетел без руки подыхать.

Вейдер – темная сторона Энакина. У любого человека есть. И у эльфийки. Даже у хоббита )

Выплеснется или нет – по обстоятельствам. Весь сюжет ПТ про эти обстоятельства.

Дочери он ниче не предлагал. Кроме шприца (Лукас конечно жесткий тролль, но видимо Фишер его достала :D). Он вообще не знал что у него дочь. Это к вопросу бреда о каких-то там связях-тягах и прочих наркоманских приходах жонсона. Он Люка провоцировал на активные действия. Весьма успешно.

Ниче у тебя не сходится. По твоей логике при отказе Люка он бы его кончил на месте. Если ты не со мной, то сдохни. Ибо ситхи все возводят в абсолют. Он так сделал ?

 

Не вижу в хвосте дракона как ничего плохого, так и ничего хорошего. Я хвостонейтрален. С ним что то не так?

Это местный локальный мем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейдер – темная сторона Энакина. У любого человека есть. И у эльфийки. Даже у хоббита )

Выплеснется или нет – по обстоятельствам. Весь сюжет ПТ про эти обстоятельства.

Дочери он ниче не предлагал. Кроме шприца (Лукас конечно жесткий тролль, но видимо Фишер его достала :D). Он вообще не знал что у него дочь. Это к вопросу бреда о каких-то там связях-тягах и прочих наркоманских приходах жонсона. Он Люка провоцировал на активные действия. Весьма успешно.

Ниче у тебя не сходится. По твоей логике при отказе Люка он бы его кончил на месте. Если ты не со мной, то сдохни. Ибо ситхи все возводят в абсолют. Он так сделал ?

 

Вот, темная сторона Энакина, и выражалась эта темная сторона в том, что Энакин очень сильно себя жалел и хотел для себя много чего и дофига, в том числе, чтобы и близкие люди были с ним любой ценой, а если не хотят, то нафиг этих близких.

Да ладно, если бы Люк там скопытился, что бы им с Палычем Лею не достать, Лею даже проще на ТС спровоцировать, чем ромашку-Люка.

А что, нет что ли? Люк благодаря Ведру чуть два раза не сдох - в финале ИНОУ, и в финале ВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лею даже проще на ТС спровоцировать, чем ромашку-Люка.

 

Лея умная, справедливая, смелая..никогда не сдается...мне кажется ничем не проще...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, темная сторона Энакина, и выражалась эта темная сторона в том, что Энакин очень сильно себя жалел и хотел для себя много чего и дофига, в том числе, чтобы и близкие люди были с ним любой ценой, а если не хотят, то нафиг этих близких.

Да ладно, если бы Люк там скопытился, что бы им с Палычем Лею не достать, Лею даже проще на ТС спровоцировать, чем ромашку-Люка.

А что, нет что ли? Люк благодаря Ведру чуть два раза не сдох - в финале ИНОУ, и в финале ВД.

Темная сторона выражается в отсутствии самоконтроля. Жалость к себе и много хотелок – нормальное состояние любого чела. Собсно Падме и пострадала от отсутствия этого контроля у Вейдера. А виноват Оби, которому было посрать. Как и любому джедаю.

Нет там никакого нафик – первый вопрос когда его откачали после беседы с учителем – это хде Падме. Люк ему отказал дважды (ты отказала мне два раза не хочу сказала ты – вот такая ты зараза... :D) Что мешало Вейдеру его кончить ? Тем более палыч хочет люка, а по ситским понятиям вейдер 3-й лишний. Только воспитание, т.е Энакин внутри. Люк это понял еще в ИНОУ. Поэтому и пошел в ВД.

Люк благодаря Ведру два раза выжил. То есть в твоем кривом зеркале “чуть не сдох”, да. Чуть - не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в хвосте дракона как ничего плохого, так и ничего хорошего. Я хвостонейтрален. С ним что то не так?

 

К проблескам годноты относятся например фейлы По-Негра-Азиатки, особенно отличилась азиатка. А так же проблеском годноты является полное форсдоминирование Сноука над Рей. Годнота это двадцатикратное сокращение численности Сопротивления. Даже бластеронепробиваемый доспех Фазмы это годнота. Астральное тело Люка было бы годнотой, если бы он не надорвался в процессе. А самый главный фейл в самом начале фильма. Куда подевалась Республика? Одним ударом Старкиллера была полностью изничтожена? Мне было бы интереснее смотреть как Орден несмотря на огромную армаду уносит ноги сверкая пятками от бесчисленных армад Республики со всех сторон его обкладывающего

 

Я не пойму, ты троллишь? :) Записываешь в годноту какую-то ерундистику, выкатываешь 30 претензий к фильму и называешь его чуть ли не лучшим в ЗВ, а другие эпизоды у тебя фуфло :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не интимный - просто контакт) девушкам обычно "башню не срывает" от вида полуголых юношей -

А ей не сорвало? Зачем накрасилась тогда. Налии например сорвало :biggrin:

вот если бы он её случайно в стиле "ню" увидел - мог бы и запасть)

Тут поговаривают, что у неё не на чего запасть

 

с о-о-очень большой натяжкой) и не он ей "мозги запудрил", .

Он Люка выставил в плохом свете, рассказал, как тот его убить намеревался, прикинулся шлангом.

 

а она сама себе - выдавая желаемое за действительное

 

Также как с родителями, не хотела верить, что их нет, такой вот персонаж, всем верит и напридумывает себе :)

к вопросу о её психике - если она у неё настолько не устойчивая, как она себя в руки-то вообще взяла, когда Кайло сначала её нежно любимого Финика поджарил, потом саму по лесу гонял, подвесив в заключение над пропастью?

 

Она законнектилась по форс бонду к нему тогда над пропастью, вытащила его энергию, способности и победила, всё продумано, не подкопаешься :biggrin:

 

а по-моему намного хуже это выглядело

 

Да, намного, я опечатался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэмилл опять подал голос

 

Сольный фильм про Хана Соло выйдет спустя всего пять месяцев после «Последних джедаев», а нас уже ожидает как минимум еще одна кинотрилогия от Райана Джонсона. И столь большое количество фильмов вызывает беспокойство у Марка Хэмилла.

 

Я бы сказал, им нужно придержать себя, чтобы не перенасытить франшизу. Я говорил Disney: «Серьезно? Пять месяцев спустя „Последних джедаев“ выйдет [фильм про Хана Соло]? Вы не можете подождать хотя бы до Рождества?». Но у них все расписано — они еще занимаются Marvel и своими фильмами, так что это вне моей компетенции.

 

Впрочем, Хэмилл все равно думает, что разнообразие фильмов во франшизе положительно скажется на ней.

 

Не должно быть [ограничений в повествовании], ведь этот холст бесконечный. А с отдельными фильмами они все могут сохранить свою индивидуальность. […] Я бы предположил, что «Соло: Звездные войны. Истории» будет более комедийным, потому что Хан — жулик, негодяй, азартный игрок, бабник и все в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предположил, что «Соло: Звездные войны. Истории» будет более комедийным, потому что Хан — жулик, негодяй, азартный игрок, бабник и все в таком духе.

 

Но в новых ЗВ такое показывать нельзя. -) Будет ловелас-телепузик на поводке Кларк, еще один гениальный двойственный перс. Постникоф оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было это в тред Соло кидать

 

Но в новых ЗВ такое показывать нельзя. -) Будет ловелас-телепузик на поводке Кларк, еще один гениальный двойственный перс. Постникоф оценит.

 

Кстати говоря, недавно мелькало такое мнение, что Старка в эти дни так запустить бы не позволили, Соло можно сюда отнести тож :)

 

Образ Тони Старка, который воплотил на экране актер Роберт Дауни-младший, не пользовался бы сегодня такой популярностью, как десять лет назад, так как отношение к героям с таким потребительским отношением к женщинам изменилось.

Такое мнение высказал Джо Роберт Коул, принимавший участие в работе над сценарием фильма «Черная пантера». Его слова приводит издание Comic Book.

 

Он конеш ерунды какой-то наговорил, всё не цитирую, но щас и правда весь этот тренд на сворачивание объективации и усиление женских героев прослеживается и по Ларке и по ЗВ, мож потому режиссёров и сняли, их виденье Соло было "неправильным", тока на публику выносят не соусем ту неправильность, какая подразумевается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная сторона выражается в отсутствии самоконтроля. Жалость к себе и много хотелок – нормальное состояние любого чела. Собсно Падме и пострадала от отсутствия этого контроля у Вейдера. А виноват Оби, которому было посрать. Как и любому джедаю.

Нет там никакого нафик – первый вопрос когда его откачали после беседы с учителем – это хде Падме. Люк ему отказал дважды (ты отказала мне два раза не хочу сказала ты – вот такая ты зараза... :D) Что мешало Вейдеру его кончить ? Тем более палыч хочет люка, а по ситским понятиям вейдер 3-й лишний. Только воспитание, т.е Энакин внутри. Люк это понял еще в ИНОУ. Поэтому и пошел в ВД.

Люк благодаря Ведру два раза выжил. То есть в твоем кривом зеркале “чуть не сдох”, да. Чуть - не считается.

Хе, у Энакина не отсутствие контроля, а, скорее, он контроль-фрик, или как там это называется, когда чел на контроле помешан и сам знает, что для его близких лучше и принуждает к этому.

Короче, ладно, ясно, что наткнулась на фаната Энакина, который ни в чем не виноват. Думала, что такие только среди школьниц есть)

 

Лея умная, справедливая, смелая..никогда не сдается...мне кажется ничем не проще...:unsure:

Может быть, но она еще и злопамятная, резкая, вспыльчивая, она намного больше в папу удалась, чем ромашка-Люк, и ненавидела папу всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы посмотрела уже ПТ. ПД на тебя плохо влияет. Жесть, до чего людей СТ доводит. Не узнают родные ЗВ. Не понимают. Сама как Энакин становишься. Даже не замечаешь этого. Печальная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы посмотрела уже ПТ. ПД на тебя плохо влияет. Жесть, до чего людей СТ доводит. Не узнают родные ЗВ. Не понимают. Сама как Энакин становишься. Даже не замечаешь этого. Печальная история.

Спасибо за содержательный коммент, в котором есть много ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором есть много ничего.

 

Там диагноз. И рецепт. Я тебя спасаю. Не сопротивляйся. Еще не поздно. Ты ж не Постникоф )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, у Энакина сам знает, что для его близких лучше и принуждает к этому.

Я тебя спасаю. Не сопротивляйся

Сама как Энакин становишься.

30128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...