Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Ксесон, ты не понимаешь ни хорошего кино, ни сборов и профита. Ещё раз убеждаемся, что хэйтер это в первую очередь - не шибко умный неадекват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё раз убеждаемся, что хэйтер это в первую очередь - не шибко умный неадекват.

Ты слишком строг к себе. В том, что те зашел хвост, нет ничего плохого. Вот что ты сам не можешь его вырезать и просишь Бровара – грит о твоей недалекости и ограниченности. А вера дедлайну – о девачковой наивности. Ты ЦА диснея, брандт. Типа посникавыкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком строг к себе. В том, что те зашел хвост, нет ничего плохого. Вот что ты сам не можешь его вырезать и просишь Бровара – грит о твоей недалекости и ограниченности. А вера дедлайну – о девачковой наивности. Ты ЦА диснея, брандт. Типа посникавыкл.

 

При том, что я Дисней хронично не перевариваю, это ты в точку. Снайпер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон - это прям неудавшийся клон Рамонака: ненавидит современный кинематограф и что везде правят бабки, и конечно же фапает на боевички прошлых лет (кококо, раньше было лучше, кекеке), но при этом с него не словишь лулзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон - это прям неудавшийся клон Рамонака: ненавидит современный кинематограф и что везде правят бабки, и конечно же фапает на боевички прошлых лет (кококо, раньше было лучше, кекеке), но при этом с него не словишь лулзы.

 

Не замечал фапанья на прошлые боевики, есть примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал фапанья на прошлые боевики, есть примеры?

 

На терминатора 2 фапал. Точнее на поливание копов из м134.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На терминатора 2 фапал. Точнее на поливание копов из м134.

 

На Терминатора 2 фапают абсолютно все. Не пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ролик с блуперами ПД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спасти от смерти? Развалив все, убив детей в храме? Предав орден? Допустив выпиливание всего ордена? Приведя ситха к власти?

Т.е. реально здесь не видишь тараканов? Кукушка поехала у него - см. сцену на Мустафаре.

Хе, ты что-то путаешь - если у Энакина с головой не в порядке, это не значит, что ПТ и ОТ - шлак, какие радикальные выводы, радикальнее некуда прямо, уже беспокоюсь за тебя)

Почитай Шекспира, там тоже персы сходят с ума, или в состоянии аффекта делают всякие странные вещи, что и является завязкой трагедии.

Как Палыч обещал научить. Он не собирался ничо разваливать. У него в голове умиравшая на его руках мать и депра на фоне общего нервного утомления. Орден собирался убить его единственную надежду. Орден своими догмами убил Шми. Орден положил на собственные законы. Ситхов тыщу лет никто в глаза не видел, Эня понятия не имел, с кем имеет дело. Палыч сыграл на этом. В сцену на Мустафаре сыграл уже Вейдер, а не кукующий Эня.

Ты за себя беспокойся. То не видишь корабля Люка, то Возвращения Джедая )

Если бы Эня сошел с ума, он бы не вернулся к Люку ) ЗВ это не Шекспир, это простая коммерческая фэнтезя для 11-летних на базе стори Толкина в антураже Гамильтона. ПТ чуть сложнее совсем детской ОТ и ближе к жизни, оттого утки и задымились.

 

Тут прямо в теме ПД выездное заседание клуба моих поклоннков - йайца и бранда. Я понимаю Рикмана, которого выбешивали такие курицы. Модеры, забаньте обоих за оффтоп, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Фильм мне неожиданно понравился, слабее Изгой-один, но сильнее чем Пробуждение силы. Как ни странно понравился он мне в основном тем что выглядит как дорогое, высокобюджетное кино. Дороже чем Лига Справедливости и Тор Рагнарёк вместе взятые. Поэтому пожалуй посмотрю ещё раз, а я нечасто смотрю фильмы более одного раза. Но это не отменяет многочисленных претензий и вопросов к фильму:

 

 

1. Как Первый Орден так быстро воскрес и вновь установил свою военную тиранию? Россия бы так с колен вставала, как этот орден. В чём вообще заключалась победа повстанцев в эпизоде 6? Там вообще точно они победили? Пожалуй если бы я был автором фильма, то развернул бы ситуацию на 180 градусов. Маленький, но гордый Первый Орден едва отбивался бы от превосходящих республиканских сила, воевал бы не числом, а умением и республиканцам никак не удавалось бы его дожать

2. Начало фильма. Крохотный истребитель против огромного дредноута и я уж было забеспокоился что По сейчас в одно лицо этот дредноут сшибёт, хорошо что всё же нет, сгладили этот момент потерями повстанцев. Иначе вообще всё выглядело бы так, что в этой далёкой-далёкой галактике военные ресурсы не значат ничего

3. Отдельно отмечу две уберпушки этого дредноута, я ожидал от них более эффектного выстрела по базе

4. Сноук - маленький, выглядело бы интереснее, если бы он действительно был гигантом

5. Спасение Леи в открытом космосе, это выглядело очень нелепо. Пожалуй, в свете того что актриса умерла, можно было бы эту сцену и переснять, оставить её в космосе

6. Её заместительница странно одета для участницы военного мероприятия

7. План потного негра и полной азиатки, мне понравилось, понравилось что план обернулся провалом в результате которого до базы долетело гораздо меньше повстанцев чем могло бы

8. Но не понравилось что им при этом удалось эвакуироваться с повреждённого дредноута, нанеся при этом дополнительные потери живой силе Первого Ордена. Солдаты этого ордена почему то не обратили внимания на перевернётую самостоятельно двигающуюся урну, не заподозрили в ней наличие дрона, хотя у самих под ногами похожий свой катался. Надеюсь этого дрона всё-таки угробят в следующем фильме, больно бесячий, без него прямо Сопротивление бы погибло всё, не иначе тоже форсюзер

9. Маневёр с тараном. Почему аналогичные маневры не применили два ранее отставших корабля сопровождения? Возможно в их исполнении он был бы менее эффективным, но всё же небесполезным

10. Броня Фазмы, удара по шее некой энергодубиной не выдержала, но выстрел из бластера от неё прямо-таки отскочил. Такой бы брони надо и остальным штурмовикам, ну или хотя бы самым метким из них.

11. Кстати, это из-за неё же погиб Старкиллер когда она сдала в прошлом фильме Соло и негру всё что только возможно. Как её за это не казнили? Или это так и не выяснили?

12. Что то там мелькнуло на секунду, что хорошие повстанцы покупают оружие у тех же олигархов угнетающих народ и эксплуатирующих детей, что и Первый Орден, а стало быть возможно и не шибко то и хорошие, но развития эта тема не получила

13. Коварное убийство Сноука. Мне зашло, претензий нет. Такого сильного только исподтишка убить и возможно. Если бы он всё же смог нанести ответный удар то тут бы Кайло с Рей и кончились бы. Понравилось что он гораздо сильнее этой Рей в которой прямо бездонная сила по словам Люка сконденсирована. В то же время пожалуй жаль, что так быстро слили.

14. Кто то из его охранников мог бы и тревожную кнопку нажать, а в случае отсутствия таковой, самому слабому за подкреплением сбегать. Хотя похоже именно одного Кайло или одну Рей они кучей всё же сумели бы одолеть, но не обоих одновременно. Тем не менее +, что не совсем уж слабые

15. И опять Кайло не смог одолеть Рей, слабак

16. Азиатка не даёт негру совершить самоубийственную атаку. Очень тупой момент фильма, азиатка обнулила вообще весь смысл атаки. И как негр смог оттащить её обратно? Там километры должны были быть, а то и десятки, судя по тому что ехали они до пушки довольно долго на довольно быстрых аппаратах. И никому из солдат ордена не пришло в голову стрельнуть по нему? Кстати По вроде тоже на аппарате ехал и далеко от входа уехал, как он попал обратно?

17. От пушки которую называли миниатюрной Звездой Смерти я ожидал более эффектного и эффективного выстрела

18. Опять Рей легко положила на своём Соколе десяток истребителей. Я уж не знаю где Соло этого Сокола достал, но специалистам ордена не помешало бы спроектировать некий аналог этого сверхъестественно эффективного боевого корабля

19. Когда по Люку начали стрелять шагоходы и не смогли прострелить я был впечатлён, вот это он накопил в себе силушки за годы отшельничества - подумал я, а оказалось это всего лишь иллюзия. Да и пушки у шагоходов чего то так себе. Где изрытая земля, воронки, кратеры?

20. Кайло Рен как то весьма самоуверенно полез драться с джедаем, который как он думал, оказался неуязвим для залпов шагоходов, тут впору призадуматься, а уязвим ли он для светового меча?

21. Тем не менее даже как иллюзия - это всё равно было круто, вернее было бы круто, если бы Люк создавая свою ментальную проекцию не надорвался. "Увидимся малец" - это была крутая фраза. Если я правильно понял, то Кайло пока не знает, что Люк умер, бояться будет

22. От сопротивления человек 20 осталось? Как им это удаётся? Казалось бы из раза в раз наносят несопоставимо большие потери имперцам/орденцам, но почему то всё равно оказываются в многократном меньшинстве

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpiderHulk, вот это ты набросил, аж 22 пункта :ohmy:

 

Как ни странно понравился он мне в основном тем что выглядит как дорогое, высокобюджетное кино.

hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEWCMQBEG5IWvKriqkDCQgBFQAAiEIYAQ==&rs=AOn4CLAjQQp6fyvaOZbxiBbyot4qkbZiUg

Лига Справедливости.

hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEWCMQBEG5IWvKriqkDCQgBFQAAiEIYAQ==&rs=AOn4CLAjQQp6fyvaOZbxiBbyot4qkbZiUg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе к сценаристу. Боярова весь ПС орала, что ей надо на Джакку, при этом убегая все дальше :eek:

 

Она на Джакку к воображаемым родителям хотела, а затем её похитили :)

Не. Она с ним согласилась. Дисней снимает простые децкие сказки, не ищи там ГС. После ПС все тут было обклеено версиями. И мыша насрала на все :D

 

Я не ищу смыслов там, но родачков в 9-ке подкинуть могут, как ни крути, вопрос пока открыт :)

 

По твоему выходит ПТ- шлак, ОТ -шлак. Чо ты тут сидишь тогда ?

 

Кроме трипитаки фанов ПД никого не осталось, не прогоняй её :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BROWAR Лига является фильмом дорогим, но не выглядит таковым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BROWAR Лига является фильмом дорогим, но не выглядит таковым

 

Поэтому и чудно, что добавляешь в сравнения ЛС, с которой не надо сравнивать, пушто она так не выглядит. Еслип ты сказал ЗВ тоже как ЛС дорогие но выглядет не дорого, было бы больше смысла и правды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Палыч обещал научить. Он не собирался ничо разваливать. У него в голове умиравшая на его руках мать и депра на фоне общего нервного утомления. Орден собирался убить его единственную надежду. Орден своими догмами убил Шми. Орден положил на собственные законы. Ситхов тыщу лет никто в глаза не видел, Эня понятия не имел, с кем имеет дело. Палыч сыграл на этом. В сцену на Мустафаре сыграл уже Вейдер, а не кукующий Эня.

Ты за себя беспокойся. То не видишь корабля Люка, то Возвращения Джедая )

Если бы Эня сошел с ума, он бы не вернулся к Люку ) ЗВ это не Шекспир, это простая коммерческая фэнтезя для 11-летних на базе стори Толкина в антураже Гамильтона. ПТ чуть сложнее совсем детской ОТ и ближе к жизни, оттого утки и задымились.

Не надо, Лукас тащил отовсюду, и это далеко не только Толкин.

 

И в ПТ показано, как начинает ехать крыша у Энакина: в АК - выпиливает все поселение тускенов, это уже зашквар, потому что это не нормальная реакция психики. Даже если тускены сволочи и нафиг никому не сдались. Но котелок у чела явно снесло.

А в МС идет и убивает детей, своими руками помогает разрушать орден и республику. Для чего? Ответ таких уток как ты - ради Падме, хотел ее спасти.

 

А если попробовать в анализ мотивов персонажа, то Энакин это делает для себя, меньше всего он думает о Падме, все это так называемое "спасение" близких у него идет с полным наплевательством на этих самых близких, главное, чтобы ему было хорошо и Падме где-то рядом.

Не знаю, Лукас пытался это показать, может у него криво получилось, если даже такие элементарные вещи недоступны таким тру фанатам, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BROWAR Я не сравниваю Звездные войны и Лигу Справедливости, я пишу что Звёздные войны выглядят как гораздо более дорогой фильм:

Дороже чем Лига Справедливости и Тор Рагнарёк вместе взятые

Звёздные войны выглядят так, будто бюджет фильма Звёздные войны больше СУММАРНОГО бюджета фильмов Лига Справедливости и Тор Рагнарёк, хотя это и не так, наверное

Еслип ты сказал ЗВ тоже как ЛС дорогие но выглядет не дорого, было бы больше смысла и правды

О нет, я хочу сказать ровно обратное, Звёздные войны выглядят дорого, а Лига - дёшево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздные войны выглядят так, будто бюджет фильма Звёздные войны больше СУММАРНОГО бюджета фильмов Лига Справедливости и Тор Рагнарёк, хотя это и не так, наверное

 

Почему ты складываешь ЛС и Тор 3, ЛС выглядит плохо, Тор 3 круто, зачем складывать 0+1? Мог бы сказать, "ЗВ выглядят лучше Тора 3", всё равно было бы сомнительное утверждение :)

 

О нет, я хочу сказать ровно обратное, Звёздные войны выглядят дорого,

 

Как сказать, как посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, Лукас пытался это показать, может у него криво получилось, если даже такие элементарные вещи недоступны таким тру фанатам, как ты.

сценку с удушением Падме вообще нельзя трактовать как то двояко и она четко демонстрирует,чего хотел Энька и чего добивался.Ты не со мной,а значит ты против меня.Потом уже когда жена умерла,он вспомнил про любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BROWAR Складываю, потому что на мой взгляд Тор не выглядит круто, а выглядит жидко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейло там ещё рядом не лежало - показывают, как раз, что их коннект на тот момент спонтанен, непредсказуем и не желателен обоим. "Давишь, блин, прыщик на носу перед зеркалом, а тут "биб-бип" - и в зеркале уже чужая физиономия нарисовалась")

 

Вот старт для рейло, создать интимный контакт :)

 

 

страх за близкого человека, нежелание расставаться и любовь к матери - это предпосылки к ТС? ппц, конечно...

 

А нет? У него на этой почве кукушку и сорвало, трипитака не даст соврать :)

 

а когда он там не охреневший?)

Всегда, но там не орал :)

 

 

сказочного разряда дура) ладно бы он ей хотя бы как мужчина бы понравился - от любви мозг напрочь выключается, а тут то что? Форма благотворительности? Спасаем бездомных кошечек/собачек и вытаскиваем на Светлую сторону всех заблудших монстров? А монстор-то, на минуточку, хочет чтобы его вытаскивали? чёрта с два)

Она форс, он форс, ей одиноко, ему одиноко, он ей мозги запудрил, она поверила, что он перейдёт на СС, с натяжкой мотивация вырисовывается

 

Я не выгораживаю ПД если что, он мне не нравится :)

 

вот именно - чего тогда так орала - непонятно. Его ценность резко выросла после смерти?

 

Я жи грю, орала увидев сцену убийства, Кайло, который её захватывал убивает Соло, нервный момент, не выдержала психика :) Кады её Кайло уносил и улетал, а Финн орал как резаный немного хуже выглядело

 

версия есть, но мало похоже - он ведь заставляет её саму сказать то, что "она всегда знала, но не хотела признать". Если бы Рэй не озвучила "простых бедняков" - тогда да, была бы вероятность.

 

Согласен, слабенькая надежда, но шансик всётки есть, после ПД ничему удивляться нельзя

 

BROWAR Складываю, потому что на мой взгляд Тор не выглядит круто, а выглядит жидко

 

А Стражи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи посильнее Тора, но пожиже Звездных Войн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи посильнее Тора, но пожиже Звездных Войн

 

А что нить есть круче ЗВ с твой точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в новеллизации написано? хм, странно... разве надежда на то, что ты не будешь одинок = тяга к светлой стороне? Он ведь хотел чтобы она была с ним рядом будучи ситхом. И к тезису о том, что прикоснувшись Рэн увидел только её прошлое - почему у него тогда там такое лицо сделалось - как у растерянного ребёнка? видение двух мусорщиков-алкашей придали ему такое выражение? мне кажется навряд ли - просто Кайло, приготовившийся уже к абсолютному одиночеству на своём пути, вдруг увидел, что может быть на Тёмной стороне и не один.

 

и в последней сцене, захлопнувшаяся дверь символизирует невозможность возвращения к свету?

 

Это не только в новеллизации, об этом и в интервью по ПД говорится, Сноук тоже это озвучивает в фильме не раз.

Кайло увидел ее прошлое, в новеллизации к ПС говорится, что когда он полез в ее сознание, то наткнулся там на какой-то блок, теперь это можно понять так, что это сама Рей заблокировала свою память, чтобы не помнить то, чего она не хотела помнить, и сколько теорий было до выхода ПД у фанатов, а все оказалось проще - Рей просто не хотела помнить, что ее родители ее бросили, она это вытесняла. Кайло чувствует сострадание к Рей, он тоже испытал на себе предательство близких.

 

Захлопнувшаяся дверь означает только то, что в данный момент им не по пути, оба ясно обозначили свои позиции)

 

сценку с удушением Падме вообще нельзя трактовать как то двояко и она четко демонстрирует,чего хотел Энька и чего добивался.Ты не со мной,а значит ты против меня.Потом уже когда жена умерла,он вспомнил про любовь.

Вот да, как говорится, такая любовь у маньяка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, Лукас тащил отовсюду, и это далеко не только Толкин.

 

И в ПТ показано, как начинает ехать крыша у Энакина: в АК - выпиливает все поселение тускенов, это уже зашквар, потому что это не нормальная реакция психики. Даже если тускены сволочи и нафиг никому не сдались. Но котелок у чела явно снесло.

А в МС идет и убивает детей, своими руками помогает разрушать орден и республику. Для чего? Ответ таких уток как ты - ради Падме, хотел ее спасти.

 

А если попробовать в анализ мотивов персонажа, то Энакин это делает для себя, меньше всего он думает о Падме, все это так называемое "спасение" близких у него идет с полным наплевательством на этих самых близких, главное, чтобы ему было хорошо и Падме где-то рядом.

Не знаю, Лукас пытался это показать, может у него криво получилось, если даже такие элементарные вещи недоступны таким тру фанатам, как ты.

 

Лукас бизнесмен. Он делал ЗВ не в ваккум. Для этого и оставил за собой мерч, отказавшись от выплат с фильма. Тогда это было новое, не все одупляли последствий. Студия согласилась. Потом рвали волосы с ануса, но было поздно )

Он делал ЗВ под толчков, под уже готовую базу. Отсюда светящиеся мечи и рыцарские доспехи с плащами и средневековые прикиды. Сюжетно это глупость, даже Гамильтон до такого не дошел. Лукас-бизнесмен работал под прибыль, а Лукас-монтажер сделал это стильно. Отсюда успех НН. Да, он еще из Дюны чутка дернул )

 

Зашквар с чьей точки зрения ? Тускены убили Шми. Он убил тускенов. Око за око, зуб за зуб. Это не котелок, это он так справедливость понимал. Мог бы утереться, но тогда какой он Вейдер ?

Он не убивал детей. Он привел клонов в храм Ордена. Далее нам показывают что пацан-форс вполне ведет бой с клонами. Это не немотивированное убийство 2 безоружных стариков, один из которых твой отец.

Для таких уток как ты - он поехал. А потом вдруг вылечился ) Ты хоть чекайся с реальностью-то.

 

Я вообще не фанат ) Все люди делают для себя. От себя только курица гребет и то – для себя. Нафик мне твой утиный анализ, когда Эня словами Лукаса сам все говорит палычу о своих мотивах. Он не просит себе пост, звание, признание. Он хочет дар спасать близких людей.

Странно что такие элементарные вещи недоступны таким тру фанатам, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...