Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Ну допустим, это неважно сейчас.

А есть у вас, хейтеров, какой-нибудь объяснение тому, что у отца-основателя голяк? По оценкам не густо, по критике тож, по сборам - такое себе. И даж академия мимо. В чём же дело? Это же добротное кино Лукаса. Канон и ваш ориентир.

Это сейчас - неважно. Сейчас забудется, а потом уже будет совсем другая песня.

Оценки говоришь, критики, сборы... А сколько народу в той же САСШ повалило на просмотр НН после оглушающего успеха премьеры? И это без пиара, который сегодня из всех динамиков трещит и сияет из всех экранов. Не будь рекламы новых (мышиных) ЗВ, как ты думаешь, много народу пошло в кинотеатры?

Рейтинг на IMBd:

НН - 8.70

ПС - 8 (высокий рейтинг говорит, что народ оголодал по ЗВ и рванул на просмотр, новая история)

ПД - 7.50 (меньше, чем у SW III, какбэ намекает, народ не очень доволен продолжением новой истории)

Как говорится, цифры сами говорят за себя.

Сними Лукас 1-3 эпизоды немного позже 1999 года, вполне возможно у них был бы более высокий рейтинг. А так - он поторопился и на тот момент хромокей и компьютерные спецэффекты с анимированными персонажами себя не оправдали. Лишь в 3 эпизоде (2005 год) окружающая компьютерная среда и персонажи выглядели намного правдоподобней 1 и 2 эпизодов.

 

Базара нет. Авторитет имеет только Гоблин, Красный Циник, Ануар и местные авторитеты. Остальных купил кремль.. тьфу.. Дисней.

Мы - зрители, сами выставляем рейтинг. И судя по тому, что не всем (даже не многим) понравились новые ЗВ от мышей, рейтинг хромает. Остальных же авторитетов, как ты верно заметил, можно подкупить.

 

 

Да пора признать что саунд трек тут по сравнению с остальным частями, херня. ремиксы, переосмысление. а новые темы вообще ни запоминающиеся.

 

Потому что во всех 6 эпизодах музыкальные темы между собой были похожи, а в новой трилогии решили сломать стереотипы и пойти другим путем. Сломали, экспериментаторы хреновы.

"У нас особый путь, непохожий на других", - таким должен быть современный девиз мышей.

Изменено 24.01.2018 13:09 пользователем Germesus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дел Изменено 24.01.2018 13:09 пользователем Germesus
Прошу удалить сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Art of Star Wars: The Last Jedi

 

Dojo Exterior Version 05 – Concept art by Adam Brockbank.

 

tumblr_p319bjLGvH1w6j24yo1_540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт называется "Фандом ЗВ после восьмерки". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Same shit again

v3WyxQg.jpg

 

У Люка на лице полное умиротворение и дзен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Art of Star Wars: The Last Jedi

 

Kylo Chamber Interior + Med Bay Interior Version 04 – Concept art by Roberto Fernandez Castro.

 

tumblr_p314cbqgku1w6j24yo4_540.jpg

tumblr_p314cbqgku1w6j24yo3_540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж я-то как. Пусть в изгнание отправится, на худой конец.

 

Еще есть вариант с потерей всех форсовских способностей. Ну и изгнание. И потерю памяти до кучи ему еще устроят, мол, я не я, корова не моя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Люка на лице полное умиротворение и дзен :D

Люк тру хикка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара нет. Авторитет имеет только Гоблин, Красный Циник, Ануар и местные авторитеты. Остальных купил кремль.. тьфу.. Дисней.

И кто это? Гоблина знаю это тот кто ВК озвучивал тысячу лет назад? И че он? Как-то вообще посрать.

А дрисней да, критикам занес лавешку.

Хорошо зашло только всяким девочкам-пуськам у которых в голове розовые пони и фанатам зв дриснея, что по сути почти всегда одно и тоже.

 

Им бы даже зашло, если бы килорен тупо 2 часа с экрана таращился, они бы тогда по 5-10 раз в кино бы бегали, рекорд Аватара соснул бы.

А если бы еще бомжа таращилась в ответ с соотношеним 65/35 тогда Аватар 2 раза бы соснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дрисней да, критикам занес лавешку.

Хорошо зашло только всяким девочкам-пуськам у которых в голове розовые пони и фанатам зв дриснея, что по сути почти всегда одно и тоже.

 

Нда, в очередной раз Стив Джобс городит какую-то абсолютно самоуверенную и ни на чем не основанную ерунду, доказывая, что сам обитает в стране розовых пони и лепреконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал Empire по лучшим злодеям

 

Дедушка и внучок :D

 

tumblr_p32dldQ37x1s56t2eo1_540.jpg

 

https://78.media.tumblr.com/0fb0705ff9ecd5cfbf7038e5a4f7deac/tumblr_p32dldQ37x1s56t2eo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#;6253893']Насчет Кайло Рена еще не определилась' date=' что думать. Посмотрю, что из него получится в третьем фильме трилогии. [/quote']

 

Бывают же люди. Он уже два фильма как лучший герой, чего ждать третий? Пока хватишься уже поздно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, у Лукаса есть и Оскар (в т. ч. много за НН), сборы приличные для своего времени, рейтинги на Кинопоиске хорошие.

Я о приквелах.

Персонажи, которые не понравились, персонажи ходячие стыдобы = интересные, удачные персонажи?

Опять ты через субъектив всё ведёшь. Так можно и про матерь драконов в ИП сказать. Просто сказать - бесит она меня. Но эт не значт, что объективно персонаж плох.

 

Кайло хороший персонаж. Это тс-ник в начале своего пути. Дуку в его годы почтовым голубем у Йоды работал.

Не будь рекламы новых (мышиных) ЗВ, как ты думаешь, много народу пошло в кинотеатры?

Претензию можно обернуть в сторону приквелов. Без бренда ЗВ, многие люди пошли бы на Скрытую Угрозу? :roll:

Рейтинг на IMBd:

НН - 8.70

ПС - 8 (высокий рейтинг говорит, что народ оголодал по ЗВ и рванул на просмотр, новая история)

ПД - 7.50 (меньше, чем у SW III, какбэ намекает, народ не очень доволен продолжением новой истории)

Как говорится, цифры сами говорят за себя.

То есть ко времени выхода Скрытой Угрозы, народ не оголодал по ЗВ и поэтому низкий рейтинг? Хейторы, вы такие смешные.

Сними Лукас 1-3 эпизоды немного позже 1999 года, вполне возможно у них был бы более высокий рейтинг. А так - он поторопился и на тот момент хромокей и компьютерные спецэффекты с анимированными персонажами себя не оправдали. Лишь в 3 эпизоде (2005 год) окружающая компьютерная среда и персонажи выглядели намного правдоподобней 1 и 2 эпизодов.

А почему у Властелина Колец нет таких проблем?

Мы - зрители, сами выставляем рейтинг. И судя по тому, что не всем (даже не многим) понравились новые ЗВ от мышей, рейтинг хромает.

Хромает не так сильно, как раньше.

А дрисней да, критикам занес лавешку.

Почему же он для Пиратов не занёс? Ответь уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вариант с потерей всех форсовских способностей. Ну и изгнание. И потерю памяти до кучи ему еще устроят, мол, я не я, корова не моя :biggrin:

 

Тогда Кайло с полным правом можно будет называть Реваном нового канона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал Empire по лучшим злодеям

 

Дедушка и внучок :D

 

tumblr_p32dldQ37x1s56t2eo1_540.jpg

 

https://78.media.tumblr.com/0fb0705ff9ecd5cfbf7038e5a4f7deac/tumblr_p32dldQ37x1s56t2eo1_1280.jpg

 

Шестерки и предатели одни на фотках.

 

 

Нет. Такого даже джедаи не могут. Иначе они сами бы управились отключив дроидов и сохранив жизни гунганов.

 

Джедаи не могут тыкать кнопки?

 

Только Ксандр. Но там нет природы. Только безликий футуризм. Такой же простой, как их перекрещенные люди.

 

Я тебе объясняю про миф, про мифических существ заимствованных оттуда, про космос СГ, в котором плавает Асгард, а ты мне приводишь в пример вещи, свойственные космоопере. Какие-то физические условности. Зачем?

 

В космосе СГ плавает Асгард, в космосе ЗВ живут гигантские черви и скаты. Вся ЗВ и есть миф, только созданный не так давно но от того не менее крутой.

Увижу канешн. Если я в 9 утра вижу блеклую Луну, только отражающую свет, то взорванные планеты, я увижу точно.

 

В таком случае, погибнешь вместе с системой. Учитывая, что это пытались объяснить хоть как то, то это не сценарный косяк, о нем знали. Таким образом, шапито Абрамса умные люди попытались хоть как то обосновать, чтобы это было менее позорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ко времени выхода Скрытой Угрозы, народ не оголодал по ЗВ и поэтому низкий рейтинг?

Низкий рейтинг из-за плохого сценария и неправдоподобности (мультяшности) многих сцен и героев, сделанных на компьютере. Я же выше об этом писал.

 

А почему у Властелина Колец нет таких проблем?

Немного в сторону уходишь. ЗВ - это фантастика, а ВК - фэнтези. ВК всё таки был сценарно все же получше проработан, грамотно срежиссирован, да и многим он зашел в душу так же, как и первые ЗВ. От этого и успех. Скажи ещё что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с преторианцами для меня больше режиссерские краски и такие находки типа как включить меч перед шлемом преторианца. Я уже писал, для меня сцену сильно портит нубовость Драйвера и Ридли, которым чуваки в красном вынуждены подыгрывать. И самое лучшее в этой сцене не само фехтование а то с чего она начинается, и отчасти чем заканчивается. Выпил халатника, и душение Хакса.

Если говорить о лучшей сцене переворота то для меня таковой не то что в мире, а просто в рамках ЗВ остается приказ 66, в мире то их вообще много. У того же Куросавы в Ране. Приказ 66 к нему кстати ближе.

Если же говорить о сценах фехтования то в том голосовании я бы не очень высоко преторианцев оценил.

Зачем вы меня процитировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же люди. Он уже два фильма как лучший герой, чего ждать третий? Пока хватишься уже поздно будет :)

 

Вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вырезанной сцены - 3-й урок Рей

 

tumblr_p32upi7Pkq1w6j24yo1_540.gif

tumblr_p32upi7Pkq1w6j24yo3_540.gif

tumblr_p32upi7Pkq1w6j24yo2_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей снова в рейдж-моде^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее классический недотрах. Все бегает, круги по ДДГ нарезает, впрягается за предателей, контрабандистов и чумазых медведей. Кайлуш, давай, возьмись за дело в девятке, тебе тоже не повредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, для меня сцену сильно портит нубовость Драйвера и Ридли, которым чуваки в красном вынуждены подыгрывать.

Странно только, что ты не видишь как подыгрывает Мол в Урозе. (Танцор)

Низкий рейтинг из-за плохого сценария и неправдоподобности (мультяшности) многих сцен и героев, сделанных на компьютере. Я же выше об этом писал.

Я об этом 2 года тут говорю. ;)

Немного в сторону уходишь. ЗВ - это фантастика, а ВК - фэнтези. ВК всё таки был сценарно все же получше проработан, грамотно срежиссирован, да и многим он зашел в душу так же, как и первые ЗВ. От этого и успех. Скажи ещё что не так?

Конечно это так. Вот у диснеевских ЗВ сценарий проработан лучше, поэтому критикам заходят лучше.

А фаны (некоторые), ждут конкретных вящей от фильма. И когда они этого не получают - бомбят.

Джедаи не могут тыкать кнопки?

Могут. А повторить чудо Эника, походу нет.

В космосе СГ плавает Асгард, в космосе ЗВ живут гигантские черви и скаты.

Асгард - это как апостол Пётр у врат рая. А скаты и черви - обычные алиены.

В таком случае, погибнешь вместе с системой.

Нет. Я просто увижу яркие вспышки в небе. Как маленькие солнышки, которые быстро потухнут.

Учитывая, что это пытались объяснить хоть как то, то это не сценарный косяк, о нем знали.

Где логика? Косяк был. От того, что его попытались объяснить задним числом, он не перестанет быть косяком. Но эт фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Люк сказал что он не последний джедай, все канеш подумали про Рей. Но. Где чёрт возьми Эзра Бриджер? Ровесник Люка. Он уже должен называться - Магистр Бриджер и иметь учеников.

Или может они вместе с Сабин Wren основали орден рыцарей Рен? Набрав туда мандалорский сброд, который традиционно фапает на шлемы. Кароч, где он? Умер, убит, в изгнании :redface: , доживает жизнь с Сабин?

IMG_20180125_013930_844.thumb.jpg.a3a57e5ad3a6c3be036668de74f481d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно только, что ты не видишь как подыгрывает Мол в Урозе. (Танцор)

 

Почему не вижу? Вижу, только там действительно сложная акробатика и хореография, а тут пришлось подыгрывать на довольно простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...