Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я восстала из гроба. Неделя на больничной койке позволила мне хорошенько обдумать ПД и внятно сформулировать свои впечатления.

Лучшее, что есть в фильме-- это вся Рейло-линия.

 

Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно. Позорно слились, вместо того, чтобы признать, что были неправы, обвиняя Марка во вранье. Молодцы.

 

Так это вы про вранье говорите, не я)

 

Еще один слив да еще и с переходом на личности в этот раз. Ну, просто совсем 5 баллов, настоящий фанат ЗВ.

 

Приходите еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем забота выражалась? В том, что она его пыталась изменить? :) Так это не о нем забота, а о мире, пожалуй: зачем миру крутой темный форсюзер, лучше, чтоб был крутой светлый форсюзер.

 

Она доверительно рассказала ему о том, что пережила в пещере и протянула руку. По сути, это было предложение дружбы. Кайло много лет такого не видел. Ему показалось, что Рей-- та, которая примет его таким, какой он есть и поможет ему разобраться в себе. А Рей, хоть и хотела переделать Рена, не узнав получше его как человека, всё-таки желала на светлую сторону его перетянуть не из тщеславия и не из верности свету-- она хотела, чтобы он был рядом. Т.е. они дороги друг другу. Даже в конце фильма Кайло смотрит на Рей с дрожащими губами, а Рей, прежде чем закрыть дверь, медлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вы про вранье говорите, не я)

Что ваш пост еще подразумевал тогда? Сколько можно юлить? Я похвалила Марка за честное мнение. Вы прибежали и заявили, что все фигня, потому что он так говорит, подмасливая фанатам. Что не может подразумевать ничего другого, кроме вранья со стороны Марка. Давайте, скажите, что не было такого.

Никогда не признаемся, что были неправы, даже загнавшись в угол. Как же трудно написать два слова: "Был(а) неправ(а)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похвалила Марка за прямоту и честность

Мне бы так хорошо знать Марка, как его знаешь ты.

 

Сейчас многие отмечают его игру в ПД. Что для него несомненно рост, как для актёра. А для этого нужна была трудная роль.

 

Посмотри на игру Марка в ОТ. Люк джедай канеш могучий и сила течёт в его семье, но...

Ну таких потенциально опасных врагов лучше сразу уничтожать, на мой взгляд.)

Может и Люк так решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ваш пост еще подразумевал тогда? Сколько можно юлить? Я похвалила Марка за честное мнение. Вы прибежали и заявили, что все фигня, потому что он так говорит, подмасливая фанатам. Что не может подразумевать ничего другого, кроме вранья со стороны Марка. Давайте, скажите, что не было такого.

Никогда не признаемся, что были неправы, даже загнавшись в угол. Как же трудно написать два слова: "Был(а) неправ(а)".

 

Нет, пойнт был в том, что позиция Марка по Люку такая была, он Джонсону это озвучил, что фанатам надо дать то, чего они хотят и все.

Это его мнение, у него такой подход. Джонсон на это не пошел, выстроил образ Люка, который отличается от ОТ-шного. Марк и Райан разошлись во мнениях.

Все остальное за меня додумали вы) Какое-то вранье, причем здесь вообще вранье, когда человек открыто говорит - я хотел, чтобы Люк был таким, каким хотят видеть его фанаты. Как бы на этом все.

 

В угол вы меня не загоните, устанете) Но за то, что набиваете тред ЗВ - большое спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пойнт был в том, что позиция Марка по Люку такая была, он Джонсону это озвучил, что фанатам надо дать то, чего они хотят и все.

Это его мнение, у него такой подход. Джонсон на это не пошел, выстроил образ Люка, который отличается от ОТ-шного. Марк и Райан разошлись во мнениях.

Все остальное за меня додумали вы) Какое-то вранье, причем здесь вообще вранье, когда человек открыто говорит - я хотел, чтобы Люк был таким, каким хотят видеть его фанаты. Как бы на этом все.

 

В угол вы меня не загоните, устанете) Но за то, что набиваете тред ЗВ - большое спасибо :D

 

Причем тут ваш поинт и как это относится к разговору? Это другая ситуация. Это другой поинт. А в этом разговоре он говорит: "Это не мой Люк". Он говорит о том, что с его точки зрения, это ООС. Что Люк в ОТ был не таким. Где тут что-то о том, что это не тот Люк, которым его хотели видеть фанаты, и поэтому это не тот Люк? Здесь Марк говорит о других вещах. Но нет, вы присобачили совсем другой разговор сюда. Я с вами левые разговоры и то, что Хэмилл говорил раньше, не обсуждала.

 

Если вы тут демагогией занимаетесь спецом, чтобы набить посты, то вы и без меня найдете тут еще уйму кормушек, особой погоды я не сделаю.

 

Постникофф, вы можете исписать еще хоть 100500 постов, общение с вами мне неинтересно. Объяснять вам что-то я не собираюсь, и возможно, скоро вообще отправлю в игнор как надоевшего стрелочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, как Танцор любит говорить, соломку подстелил. Абрамс его обломал в 7-ке. Марк читал камменты на этот счёт, сомнений нет. Вот он и сказал: - пацаны, если что, я всего лишь актёр. Но если его за это наградят или похвалят критики, я думаю фанатскую боль он переживёт.)

Постникофф, вы можете исписать еще хоть 100500 постов, общение с вами мне неинтересно. Объяснять вам что-то я не собираюсь, и возможно, скоро вообще отправлю в игнор как надоевшего стрелочника.

Ты для меня просто таргет в этой теме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она доверительно рассказала ему о том, что пережила в пещере и протянула руку. По сути, это было предложение дружбы. Кайло много лет такого не видел. Ему показалось, что Рей-- та, которая примет его таким, какой он есть и поможет ему разобраться в себе. А Рей, хоть и хотела переделать Рена, не узнав получше его как человека, всё-таки желала на светлую сторону его перетянуть не из тщеславия и не из верности свету-- она хотела, чтобы он был рядом. Т.е. они дороги друг другу. Даже в конце фильма Кайло смотрит на Рей с дрожащими губами, а Рей, прежде чем закрыть дверь, медлит.

Все это ведь можно двойственно трактовать :) можно и так, а можно, к примеру: рассказала про происшествие в пещере Кайло, а не Люку, потому что Люк на тот момент ворчливый старый дед, с которым не очень-то хочется откровенничать, а Кайло примерно ровесник, что делает его ближе. Насчет того, дорог ли он ей - прямым текстом нам опять же не говорят, в смысле, персонажи друг другу ничего такого не говорят, а их общение опять же можно трактовать по-разному.

Насчет того, что Кайло много лет дружбу никто не предлагал - ну он ведь сам пришел в такое общество, где на дружбу смешно рассчитывать. Я не очень понимаю, в каком возрасте он перешел на тс? А то он до сих пор как не взрослый временами себя ведет.

По Кайло и впрямь, как тут кто-то писал, не хватает информации, в том плане, что неясно, чем его зацепил Сноук и тс. Гипотез можно много разных строить, конечно. Рей, кстати, наверно, поэтому такая устойчивая, что ее вроде тоже не за что цеплять. По ПС могло сложиться впечатление, что можно цепануть за родителей, но вот оказывается, что нельзя.

Может и Люк так решил.

Не, он же отказался от этой мысли, он же рассказывал Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время Кэрри Фишер была жива. 9-ка должна была частично на ней держаться. Отношения Леи и Рей, опыт и молодость. Отношения каждой из них с Кайло. Если даже я это понимаю, то Абрамс понимал тем более.

 

Я так понимаю, что каждому из главной тройки - Хану, Люку, Лее отвели по одному эпизод. В ПС был бенефис Соло, он вернулся именно таким, каким его ждали, а в финале получил то, чего давно хотел Форд :)

ПД - фильм о Люке. И тут облом по всем фронтам. Если честно, мне кажется, у Джонсона не хватило уважения к этому персонажу, которое есть у многих фанатов. Он поступил с ним своевольно и жестоко. На мой взгляд, фильму это только в плюс, но фанатов жаль :unsure:

А 9-ка, видимо, предназначалась Лее. И тут уже сама жизнь жестока и с ней и с всеми, кому ценны ЗВ. Теперь придётся им как-то заполнять эту пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это ведь можно двойственно трактовать :) можно и так, а можно, к примеру: рассказала про происшествие в пещере Кайло, а не Люку, потому что Люк на тот момент ворчливый старый дед, с которым не очень-то хочется откровенничать, а Кайло примерно ровесник, что делает его ближе. Насчет того, дорог ли он ей - прямым текстом нам опять же не говорят, в смысле, персонажи друг другу ничего такого не говорят, а их общение опять же можно трактовать по-разному.

 

Физиономию Рей, когда она протягивает руку Кайло, трудно трактовать двойственно. Она хочет всеми силами показать Рену, что он не один, и сама себе доказать, что она не одна.

В общем, даже если Рей на самом деле не заботилась о Рене-- он воспринял это так, что заботится. Что она-- та, кому Силой предначертано скрасить его одиночество, и что они должны вместе строить новый мир.

Проще говоря, он влюбился. Причём ещё в ПС. А тут ему удалось подержаться с объектом обожания за ручки. Не мудрено, что со Сноуком у него со мнений даже не возникло.

 

Насчет того, что Кайло много лет дружбу никто не предлагал - ну он ведь сам пришел в такое общество, где на дружбу смешно рассчитывать. Я не очень понимаю, в каком возрасте он перешел на тс? А то он до сих пор как не взрослый временами себя ведет.

 

Учитывая, что послужило последней соломинкой, Кайло бежал на ТС элементарно потому, что Сноук его не убьёт во сне, а не потому, что там с ним будут дружить. И все эти годы он был до потери сознания одинок, как и Рей.

А как ребёнок он себя ведёт, потому что у него куча психологических травм, одна на другой. Перешёл-то он, если смотреть по Узам Крови, годков в 23 или где-то так.

 

 

По Кайло и впрямь, как тут кто-то писал, не хватает информации, в том плане, что неясно, чем его зацепил Сноук и тс. Гипотез можно много разных строить, конечно. Рей, кстати, наверно, поэтому такая устойчивая, что ее вроде тоже не за что цеплять. По ПС могло сложиться впечатление, что можно цепануть за родителей, но вот оказывается, что нельзя.

 

Чем Сноук Кайло зацепил, более-менее понятно. Отец его бросил, мать сдала Люку, а Люк пытался убить. Словом, родичи сделали всё, чтобы доказать Кайло-- он им не нужен и он лишний в их мире. Вот Рен и свалил туда, где, как он показалось, нужен.

Плюс у Рена комплекс избранного, который создавали и Люк, и Сноук. Ему твердили, что он особый, что у него предназначение. После того, как Люк пытался его убить, Каййло пришёл к логичному выводу, что его предназначение со светом не связано, нашёл себе пример для подражания-- деда-- и поступил, как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налия, как хорошо, что ты вернулась. Очень не хватало твоего специфического анализа ситуации))

А то здесь только про слив Люка и Сноука всю неделю пишут.

 

(PostNikOff_R, спасибо за тэг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь придётся им как-то заполнять эту пустоту.

Люк и будет заполнять. Ему же персонаж спойлер сказал, что ему нужно делать. Опыт, каждая из ошибок совершенных и т п..

 

В этой трилогии, старые персонажи не решают все проблемы. Если смотреть на Оби и Йоду, как на персонажей из приквелов, то в ОТ они наставляют молодёжь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания, а какой он режиссер, этот клятый Джонс. И про Люка поймете, а я пошел смотреть "Энни Холл", а потом наверное "Кирпич".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что послужило последней соломинкой, Кайло бежал на ТС элементарно потому, что Сноук его не убьёт во сне, а не потому, что там с ним будут дружить. И все эти годы он был до потери сознания одинок, как и Рей.

Аээ, это где прописано, про одиночество? Я б почитала :) А то по фильмам выходит, что там целый орден Ренов был, отчего б с ними Кайло не дружить?

А как ребёнок он себя ведёт, потому что у него куча психологических травм, одна на другой. Перешёл-то он, если смотреть по Узам Крови, годков в 23 или где-то так.

Да из чего там кучи-то образуются? Отец где-то бродит? Ну так людей из неполных семей кучищи, у меня подруга одна из неполной семьи, замечательнейший человек. Кайло изначально, по-моему, товарищ неустойчивый. Человека с флегматичным складом характера даже побудка Люком со световым мечом наголо бы не напугала - мало ли, может, на треньку зовет :) учитель же. А этот сразу раз - и на тс метнулся. Тем более, в 23 года уже что-то надо соображать начинать.

Сдача матерью Люку тоже как-то мне не кажется светопреставлением. Мы не знаем, правда, как это было обставлено, поправьте меня, если где-то уже об этом писали. Мне пока все логично смотрится: ты обладаешь силой? - мама твоя не джедаит, поэтому пусть дядя тебя обучит. Родной дядя, при этом.

Про избранность мы видели, как ему твердит только Сноук, про Люка нам ничего такого не показывали (опять же, правьте меня, если не права, я особо в книгах, скажем, не копалась, только новеллизацию ПС читала).

Налия, как хорошо, что ты вернулась. Очень не хватало твоего специфического анализа ситуации))

Присовокуплю :) очень интересно читать. Так что тоже желаю здоровья.

 

Кстати, хотела написать про двойственность. В фильме эта идея очень муссируется, конечно, об этом уже писали. Мне особенно понравилась двойственность двух моментов:

 

Первый момент: атака ПО на флагман Сопротивления, когда Кайло Рен сидит и колеблется: нажать на гашетку или не нажать, чувствуя, что целью, по сути, является его мать. В итоге не нажимает, Лею убивают его ведомые, правда, потом оказывается, что не убивают.

Второй момент: Люк решительно идет сжигать наследие джедаев в виде книжек. Когда доходит до дела, колеблется и не может. В итоге дело решает Йода. И вот я выше кидала вопрос про книжки, может, мне и почудилось, но по ходу, книжки-то тоже не сгорели,

а вывезены Рей. Или я глючу?

В любом случае, эти два эпизода хорошо показывают, что колебания-то свойственны как СС,

так и ТС.

 

Изменено 21.12.2017 15:31 пользователем Curiosity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания, а какой он режиссер, этот клятый Джонс. И про Люка поймете, а я пошел смотреть "Энни Холл", а потом наверное "Кирпич".

 

Я то уважал его как режа и до 8. За Лупер и Кирпич. Но ведь КП реально за него стеной встал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на свитер, думается что сценарий с персонажами типа Кайло, лучше бы снял Рёфн:)

sm_3097507_02_201712201004585099.jpg.6766030beb66fe6a1e5e22c211e35477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, завязочка на эпизод 9?

According to a companion magazine for the Rian Johnson helmed release, "Force sensitive, and highly attuned to the dark side but not a sith, Snoke has trained Kylo Ren and at least one other apprentice."

orabL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аээ, это где прописано, про одиночество? Я б почитала :) А то по фильмам выходит, что там целый орден Ренов был, отчего б с ними Кайло не дружить?

 

Так мы за два фильма не видели, чтобы Кайло с кем-то из Ордена неформально общался. Значит, у него там никого нету. Кроме шлма дедушки.

Насчёт Ренов-- неизвестно, где они. Даже если они были друзьями Кайло, Сноук, скорее всего, удалил их подальще.

 

Да из чего там кучи-то образуются? Отец где-то бродит? Ну так людей из неполных семей кучищи, у меня подруга одна из неполной семьи, замечательнейший человек. Кайло изначально, по-моему, товарищ неустойчивый. Человека с флегматичным складом характера даже побудка Люком со световым мечом наголо бы не напугала - мало ли, может, на треньку зовет :) учитель же. А этот сразу раз - и на тс метнулся. Тем более, в 23 года уже что-то надо соображать начинать.

Сдача матерью Люку тоже как-то мне не кажется светопреставлением. Мы не знаем, правда, как это было обставлено, поправьте меня, если где-то уже об этом писали. Мне пока все логично смотрится: ты обладаешь силой? - мама твоя не джедаит, поэтому пусть дядя тебя обучит. Родной дядя, при этом.

Про избранность мы видели, как ему твердит только Сноук, про Люка нам ничего такого не показывали (опять же, правьте меня, если не права, я особо в книгах, скажем, не копалась, только новеллизацию ПС читала).

 

Знаешь, какие-то из людей и после коллективного изнасилования быстро оправляются, а какие-то на всю жизнь сломлены изменой супруга или супруги оказываются. И Бен не из первых. Он не флегматик, он то ли меланхолик, то ли холерик. Плюс на него с эмбрионального (!) состояния ментально давила некая тёмная сущность (судя по всему, Сноук). А что делали родственники? Папа с мамой быстро переделали свой брак в гостевой, папа уехал, а мама стала делать карьеру. Бену внимания уделяли мало, и он это ощущал (источник информации: одно из интервью с Адамом). Вот тебе и первая травма: ему кажется, что он какой-то неправильный, раз родители так к нему относится, тем более что способности к Силе действительно делают его не таким, как все. Потом мама отправляет его к Люку. Кайло старается учиться у Люка, причём Люк считает его избранным (источник: журнальная статья о Люке). А потом Люк пытается его убить, причём когда сцену нам показывают глазами Кайло, Люк-- чудовище из ночного кошмара с перекошенным уродливым лицом. Вот вам и вторая травма. Дальше, порывисто решив, что раз пошла такая пьянка и светлая сторона его не принимает, Бен, точнее уже Рен, режет последний огурец и валит к Сноуку. А там уже за него берётся Сноук и абьюзит Бена, точнее уже Рена, по-чёрному, а тому и бежать некуда.

Немудрено, что ему под тридцать, а ведёт себя так, как будто лет на 15 младше.

 

Кстати, тут писали новость, что кодовым названием девятого эпизорда будет "чёрный алмаз"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё-таки он вышел слабаком. Не в плане силы, нет, а в плане самообладания. Толкнул племянника на тёмную сторону и сбежал, вместо того чтобы попытаться это исправить. Более того, Лее с Ханом не рассказал, как он пытался убить Бена, а потому они винили в падении сына кого угодно, только не Люка.

 

Выглядит как ситуация подстроенная Сноуком. Не вижу причин винить Люка в ней. Сноук же у нас спец по мыслям. Был. Замутил такую тему, ради аналогии Вейдер-Оби.

 

Кстати, тут писали новость, что кодовым названием девятого эпизорда будет "чёрный кристалл"? Или "чёрный брильянт", что-то такое.

Бриллиант, да. А у 8-го какое было, не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче писал, писал, а в итоге слетела кодировка.

 

Так что оставлю тут совсем мало букв:

 

Спасибо Люку за олдскул.

 

Все остальное - очень слабо.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как ситуация подстроенная Сноуком. Не вижу причин винить Люка в ней. Сноук же у нас спец по мыслям. Был. Замутил такую тему, ради аналогии Вейдер-Оби.

 

Да тут не в ситуации дело, а в том, что Люк рассказал о том, что действительно случилось, только Рей, и то после того как Рей узнала версию Кайло. И в том, что Люк решил сбежать вместо того, чтобы что-то исправить-- хоть попытаться-- тоже не Сноук виноват.

 

Бриллиант, да. А у 8-го какое было, не помнишь?

 

"Космический медведь", причём под медведем имелась в виду панда. Типа, символ инь-янь, всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDb

7,7/10

167 794

 

Ну что, опустится ниже Мести Ситхов?

Это было понятно еще неделю назад. Но дропается он сильно быстрее, чем Изгой. Тот потерял 0.2 балла за 100к голосов, а Джедай теряет 0.4. С такими темпами через год будет 7.1 и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими темпами через год будет 7.1 и меньше.

Могут дожать до 6.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...