Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

В рус. твиттере SW появился локализованный постер. Я че-то не пойму, у нас так и будет везде написано "Последние джедаи"? Мда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В рус. твиттере SW появился локализованный постер. Я че-то не пойму, у нас так и будет везде написано Последние джедаи? Мда

 

Ну, по идее, единственное число - это только мнение режиссера. У партии - на множественное.

Хотя, я думаю, в фильме это обставят так, что можно будет как хочешь трактовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тебя только дошло, что она это говорит не Рену? Неужели здесь кто-то считает по другому?

Был такой вариант, что она говорит это Рену. Просто их разговор перемонтирован. Вначале он протягивает руку и говорит Рей: - верни мне мой меч. Слова про путь, она говорит Рену, но объясняя ему, нафига ей нужен Люк.

 

Но у тех же самых людей, был на примете и другой вариант. Основанный на том костре, который горел возле Сокола. В видео о технических работах над фильмом. Вариант про беседу Люка и Рей возле костра.

Сегодня в новом видео, мы увидели желтую лампу. На том месте где будет гореть костёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой вариант, что она говорит это Рену. Просто их разговор перемонтирован. Вначале он протягивает руку и говорит Рей: - верни мне мой меч. Слова про путь, она говорит Рену, но объясняя ему, нафига ей нужен Люк.

 

Но у тех же самых людей, был на примете и другой вариант. Основанный на том костре, который горел возле Сокола. В видео о технических работах над фильмом.

 

Нет, она это Люку говорит, очевидно. Причем возможно, что ее предыдущие слова про то, что что-то пробудилось в ней из того же разговора. Но смонтировали так специально, Рей озвучивает свой экзистенциальный поиск в начале - и в итоге этим "кем-то" оказывается Бен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нас в итоге ждёт ситуация похожая на ту, что была после выхода пятого эпизода. Люди получили не то, что они ожидали увидеть. И многим это крайне не понравилось.

Смотря какие люди. Если наши, то сомнений нет.

Некоторые здесь преувеличивают мои подрывы. Ну будет мне жалко, что Дисней всё просрал. Благо есть ОТ, так что переживу.

Ух. Ну как же тут можно преувеличить, когда для тебя успех фильма, зависит от этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие люди. Если наши, то сомнений нет.

 

Я про наших и не говорю, я говорю про основную аудиторию на западе, которым семёрка зашла. Вне зависимости от того, понравилась ли им семёрка и ее персонажи, скорее всего будет два крупных лагеря. И много срачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же тут можно преувеличить, когда для тебя успех фильма, зависит от этой ситуации.

Чушь. А ситуация эта, не какая-то мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. А ситуация эта, не какая-то мелочь.

Ок. А если Рей и негр?

Ну ты же понимаешь, что Дисней обязательно создаст любовную линию.

Я про наших и не говорю, я говорю про основную аудиторию на западе, которым семёрка зашла. Вне зависимости от того, понравилась ли им семёрка и ее персонажи, скорее всего будет два крупных лагеря. И много срачей.

Я вижу два варианта. Задвинутый назад Люк. И, не дай бог, убийство Леи.

А ты какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу два варианта. Задвинутый назад Люк. И, не дай бог, убийство Леи.

А ты какие?

 

Я не думаю, нет, даже уверен, что Лея не погибнет в этом фильме. А вот в задвинутого Люка я верю. Все думают сейчас, что он - последняя надежда галактики, тот, кто вернет баланс и восстановит мир... Но мне кажется, что это будет задача молодежи.

А, ну и искупление(по крайней мере его начало) Кайло вкупе с его возможными взаимоотношениями с Рей(не враждебными). От такого у многих бомбанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и искупление(по крайней мере его начало) Кайло вкупе с его возможными взаимоотношениями с Рей(не враждебными). От такого у многих бомбанет.

 

В том числе и у многих фанов\фанаток самого Кайло может бомбануть.:D

Вообще рейло - опасная штука. Я даже думаю, что сделать финнпо или какой-нибудь кайлакс было бы не так страшно, как вот рейло. Ну почти, ок :lol:

Но тут все же зависит от подачи. Я, например, тоже не куплю какую-нибудь сладкую любовь-морковь и прочее, тут должно быть что-то адекватнее.

 

А у Люка будет точно хорошая роль во всем, но ожидать от него главного действия все таки наивно. новая трилогия о новых героях прежде всего. Люк уже спасал, может и сейчас внесет свою лепту, но не надо рассчитывать на многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе и у многих фанов\фанаток самого Кайло может бомбануть.:D

Вообще рейло - опасная штука. Я даже думаю, что сделать финнпо или какой-нибудь кайлакс было бы не так страшно, как вот рейло. Ну почти, ок :lol:

Но тут все же зависит от подачи. Я, например, тоже не куплю какую-нибудь сладкую любовь-морковь и прочее, тут должно быть что-то адекватнее.

 

По-моему такое никто не купит. Если оно и будет, то оно должно быть сложным, комплексным, глубоким и сугубо платоническим. А иначе это будет хуже атаки клонов.. Но это мы уже далеко зашли, если такое и предполагается - то это территория девятого эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в задвинутого Люка я верю. Все думают сейчас, что он - последняя надежда галактики, тот, кто вернет баланс и восстановит мир... Но мне кажется, что это будет задача молодежи.

Даже если у Люка всё будет нормально по сценаю. И он не будет косить под шизика. Многие наверняка ждали битву титанов, между Люком и Сноуком. А этого, у Джонсона возможно и нет. Поклонники Люка будут недовольны.

А, ну и искупление(по крайней мере его начало) Кайло вкупе с его возможными взаимоотношениями с Рей(не враждебными). От такого у многих бомбанет.

Само собой. Не зря же нам показали такого сложного злодея, чтобы потом махнуть рукой и сказать: - ды не, он просто рефлексирующий козёл и псих. (а наши этого и хотят)

 

Сам-то я надеюсь, что совсем зайкой Кайло не станет. Максимум - нейтральная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у Люка всё будет нормально по сценаю. И он не будет косить под шизика. Многие наверняка ждали битву титанов, между Люком и Сноуком. А этого, у Джонсона возможно и нет. Поклонники Люка будут недовольны.

Не-не-не, Люк обязательно должен продемонстрировать что-то эпичное, молодёжь, конечно, талантливая, но если Люка сделают тупо репетитором поневоле для Рей и всё, то это фейл. Люк должен собственноручно Сноуку рыло начистить и Силой поплющить его пафосный Supreme, даже если при этом кони двинет. А в девятке пусть уже и молодёжь развернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люка часто называют крутым в 8-ке, так что не волнуйтесь, какие-нибудь фокусы покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окажется серым кардиналом нашептывающим Сноуку.

 

Но так то и по трейлерам видно что Люка много и он играет важную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный трейлер может выйти в эту пятницу или в течение первой недели ноября. Дата пока не подтверждена.

Ловите Люка. (чуть крупнее)

 

DM7TJ7eVoA_5581441_28036614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_oyc9vzxA0T1r8kwvso1_500.gif

 

Рей с арматуриной-- секси. Пусть выкинет меч и заведёт себе арматурину из кортозиса.

Интересно, кому она угрожает: Рену или Люку? (Рен, наверное, в глубоком осадке, ибо... Рей... в мокрой кофточке...)

 

конкурс "мисс мокрая футболка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злишься на Дисней?

 

Неа, я с самого начала думала, что Рей говорит эти слова Люку.

 

Кстати, посмотрите на этого стража претора

 

tumblr_inline_oycrb99sSv1um03lu_540.png

 

А теперь на парня, с которым репетурет бой Адам

 

tumblr_inline_oycrdaiUHv1um03lu_540.png

 

Кайло подерётся с преторианцами?

 

А это просто милый комикс. По словам Идальго, шлем, брошенный Кайло на старкиллере, ему вернул какой-то штурмовик. А Кайло...

 

tumblr_oy15x4WLuW1qcwy06o1_540.png

 

tumblr_oy15x4WLuW1qcwy06o2_540.png

 

отсюда

 

Сам-то я надеюсь, что совсем зайкой Кайло не станет. Максимум - нейтральная сторона.

 

Лучше всего ему стать эдаким хранителем тёмной стороны силы.

Между прочим, тут можно сделать довольно-таки драматичное Рейло без соплей. Типа, Рей и Рен сражаются на одной стороне, побеждают Сноука, разбивают его филактерию... А потом Рен берёт и садится на освободившийся трон. "Ай лав ю, Рей, но я не не собираюсь возвращаться к свету. Не хочешь быть моей королевой, что ж, один тут посижу".

Изменено 25.10.2017 06:22 пользователем Nalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. А если Рей и негр?

Ну ты же понимаешь, что Дисней обязательно создаст любовную линию.

Вот в какую задницу Дисней себя загнал, создав материал(персонажей) из которого только отстой и может получится.

Даже не знаю, что будет смешнее, Финн или Рен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто милый комикс. По словам Идальго, шлем, брошенный Кайло на старкиллере, ему вернул какой-то штурмовик. А Кайло...

отсюда

 

Мне нравятся такие штуки - когда сохраняют какую-то вещь, чтобы тут же на экране ее кокнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рус. твиттере SW появился локализованный постер. Я че-то не пойму, у нас так и будет везде написано "Последние джедаи"? Мда...

 

Видимо прокатчик знает немного больше, чем простые смертные

Я так полагаю, тут в треде обсуждалось, что Люк гипотетический главгад в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайло подерётся с преторианцами?

Возможно. Это кстати подходит под тот типа сюжет, который был написан в этом материале. http://www.centax.ru/rumours/1375-does-kylo-ren-will-return-to-the-light-side-spoilers

Вот в какую задницу Дисней себя загнал, создав материал(персонажей) из которого только отстой и может получится.

Даже не знаю, что будет смешнее, Финн или Рен.

Почему отстой? Рейло ты отвергаешь из-за того, что нельзя прощать Кайло, а с Финном то что не так? Он негр? :unsure:

Типа хочешь сказать что Финн с Рей, это хуже чем линия Эник и Падме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему отстой? Рейло ты отвергаешь из-за того, что нельзя прощать Кайло,

Не только поэтому.

а с Финном то что не так? Он негр? :unsure:

Нет, он клоун. В этот союз верится еще меньше, чем в рейло.

Типа хочешь сказать что Финн с Рей, это хуже чем линия Эник и Падме?

Естессно. Ну ты сказал.

Это конечно не значит, что от той пары не тошнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он клоун. В этот союз верится еще меньше, чем в рейло.

Люк в НН тоже дал понять Хану, что он Лее не пара. :D

Естессно. Ну ты сказал.

Вот их союз, как раз, вызывает меньше всего доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...