Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Ну у Водителя и Шнобель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Музыка из трулера. Сыровата. Не гений аранжировки лабал.

Не видел на съемках Абрама, он был?

Так-то весь шухер в темах ЗВ, теории, пикчи, срачи - всё вокруг персонажей Абрамса. Хотя канеш, они не только его. Там Кэздан ещё. Но Абрамс всё равно гений.

Кавер. Уже задолбался подобные ремарки делать Враковнике, так теперь ещё и здесь надо.

В названии не написано что кавер. Кавер, эт обычно что-то переделанное.

Изменено 22.10.2017 19:50 пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка из трулера.

 

Кавер. Уже задолбался подобные ремарки делать Враковнике, так теперь ещё и здесь надо.

В названии не написано что кавер. Кавер, эт обычно что-то переделанное.

 

Зато написано в описании.

Check out our cover of the music from The Last Jedi Trailer - we can't wait for this new Star Wars film to hit the cinemas in December! Hope you enjoy this cover; May the force be with you.

Изменено 22.10.2017 20:10 пользователем FuzzyWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато написано в описании.

Может автор ошибся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может автор ошибся. :)

 

У них под каждой "музыкой" так написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них под каждой "музыкой" так написано.

Ну значит они так думают. А Танцор думает, что Дисней выпускает фанфики.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит они так думают.

 

Они как бы авторы этого кавера - им виднее, разве нет?

 

Да и, камон, разница между эпичной годнотой из трейлера и, кхм, этим не слышна разве что глухому. И то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как бы авторы этого кавера - им виднее, разве нет?

Я со своей стороны сказал, что услышал. Так извините, можно каждую любительскую композицию называть - кавер.

Да и, камон, разница между эпичной годнотой из трейлера и, кхм, этим не слышна разве что глухому. И то не факт.

Опять же, на мой взгляд, никакой эпичной годноты в трейлере я не услышал. Музыка из трулера #2 Изгоя, намного органичнее звучала в сочетании с визуалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей стороны сказал, что услышал. Так извините, можно каждую любительскую композицию называть - кавер.

Предлагаю не уходить от конкретной точки обсуждения.

Опять же, на мой взгляд, никакой эпичной годноты в трейлере я не услышал. Музыка из трулера #2 Изгоя, намного органичнее звучала в сочетании с визуалом.

 

Наши мнения касательно самого трека здесь особой роли не играют. Главное - то, что в трейлере играет не именно эта музыка, а предоставленный аудиоматериал является не более чем чьей-то любительской (или не очень) вариацией на её тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не уходить от конкретной точки обсуждения.

Мы не уходим. Я услышал композицию. В этой композиции я не услышал авторской идеи. Да и в названии слова "кавер" не было.

Наши мнения касательно самого трека здесь особой роли не играют. Главное - то, что в трейлере играет не именно эта музыка, а предоставленный аудиоматериал является не более чем чьей-то любительской (или не очень) вариацией на её тему.

Я вроде и сказал что она сыровата. Это выглядит не как кавер, а как черновая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде и сказал что она сыровата. Это выглядит не как кавер, а как черновая версия.

 

Но это кавер, на что любезно указали его собственные авторы. И, учитывая этот факт (единственный факт в этом диалоге), абсолютно не важно то, как он выглядит со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это кавер, на что любезно указали его собственные авторы. И, учитывая этот факт (единственный факт в этом диалоге), абсолютно не важно то, как он выглядит со стороны.

Ды фигня это, что они там указали. Типа в других случаях, когда слова кавер нет, то и композицию кавером назвать нельзя? Канешна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды фигня это, что они там указали.
Мило.
Типа в других случаях, когда слова кавер нет, то и композицию кавером назвать нельзя? Канешна.

Ещё раз. Предлагаю не уходить от конкретной точки обсуждения. Речь идёт об одном конкретном произведении конкретных авторов.

 

Здесь кавер назван кавером авторами этого кавера. То, что какой-то юзер ФКП не берёт в расчёт их (авторов) мнение, на общее положение дел никак и никогда не повлияет.

 

Засим откланяюсь, ибо обсуждение явно теряет смысл, идя в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кавер назван кавером авторами этого кавера. То, что какой-то юзер ФКП не берёт в расчёт их (авторов) мнение, на общее положение дел никак и никогда не повлияет.

Ды брось. Если автор картины называет свой стиль "кубизм", а я понимаю что это не он, его мнение я в расчёт брать не буду.

 

Своего мнения, у тебя как я понял, нет.

Засим откланяюсь, ибо обсуждение явно теряет смысл, идя в никуда.

Оно не имело смысла с самого начала. Если всё что ты можешь предложить этому треду, столь незначительная ерунда, мне жаль. Есть более важные темы для дебатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постник, ты сейчас себя ведешь как те пацаны, которые отрицают семерку как канон и продолжение ЗВ. Иронично чтоле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постник, ты сейчас себя ведешь как те пацаны, которые отрицают семерку как канон и продолжение ЗВ. Иронично чтоле.

Предсказуемо. В правопреемстве 7-ки, никаких сомнений ни у кого быть не должно. О вкусах спорить - ради бога.

 

О своих вкусах, я твоему товарищу сообщил. Я могу считать эту версию реворком или ремастерингом? Просто создание кавера предполагает исполнение заново, как я понял. А когда берут тот же самый трек и чутка шаманят на эквалайзере, это не совсем кавер. То есть, на заборе написано кавер, но на мой взгляд, там не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто создание кавера предполагает исполнение заново, как я понял. А когда берут тот же самый трек и чутка шаманят на эквалайзере, это не совсем кавер.
А теперь самое смешное: именно таким "исполнением заново" L'Orchestra Cinematique и занимается. Советую хоть немного, но ознакамливаться с материалом, на основе которого ведётся обсуждение. А если учесть, что "тот же самый трек" нигде не достать, ввиду его отсутствия в свободном доступе, то и "пошаманить на эквалайзере" никто не может. Хотя что я распинаюсь? То, что в сабже нет ни одного оригинального инструмента, ни одной оригинальной ноты, заметит любой, обладающий слухом и хоть чем-то на месте головы.
То есть, на заборе написано кавер, но на мой взгляд, там не то.

Значит, я сейчас сижу в теме киновыступления цирка города Бобруйска и говорю с одним из его артистов. Мой взгляд, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь самое смешное: именно таким "исполнением заново" L'Orchestra Cinematique и занимается.

Самое смешное, что ты в это веришь. Есть вино, а есть винный напиток. Который некоторые принимают за вино. Ведь на нём указано что это вино. Кто мы такие, чтобы спорить с создателем.

Советую хоть немного, но ознакамливаться с материалом, на основе которого ведётся обсуждение. А если учесть, что "тот же самый трек" нигде не достать, ввиду его отсутствия в свободном доступе, то и "пошаманить на эквалайзере" никто не может.

Госпади, ды трейлер в свободном доступе. Бери оттуда музыку и шамань. Те же самые отрывки в сети есть. Только там на месте звуковых эффектов, проседает звук.

Хотя что я распинаюсь? То, что в сабже нет ни одного оригинального инструмента, ни одной оригинальной ноты, заметит любой, обладающий слухом и хоть чем-то на месте головы.

Они взяли за основу мастер-версию, как каркас. Именно поэтому разница между трейлером и твоим ремастом, 1-2 секунды. Это как сравнивать оригинальную фотографию и её фотошопленную копию. И то, там может быть разница по размеру. А тут буквально нога в ногу.

Открываем трейлер, открываем ремаст. Отматываем на 1:55 и слушаем внимательно с 2:00 до 2:14. Ух ты! Как интересно. И трейлер его копия, совпадают в этом моменте. Видимо аффтар очень старался.

IMG2017102_9384061_28018238.jpg

Значит, я сейчас сижу в теме киновыступления цирка города Бобруйска и говорю с одним из его артистов.

Я уже понял, что ты юрист по знаку зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Would you like to see this guy in this franchise?

Конечно. Китай-то надо завоёвывать. И Дизеля туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я тебе скажу, что ПС, при сравнительно большом количестве оценок на imdb, имеет высокий рейтинг. Что от критиков у него свежак. Что его сборы говорят сами за себя. Для тебя это важно? Какую статистику ты хотел? Опрос из какого-нибудь фанатского паблика? :D

 

А это тут при чём?

 

Фаны РВ?

Не все фаны ЗВ, играют в игры по ЗВ. Не все кто играет в игры, фаны ЗВ. Не все кто называет ся фанами, смотрели мультсериалы. А уж переживать за фанфики, и подавно не все станут.

 

Вот о чём и речь. Кто-то возмутится, большинство смирится.

 

Будто люди которые голосуют, знают точно. :redface:

 

А это тут при чём?

 

Так времени прошло сколько? Оби уж под 60! А разница между сценами с Леей, где-то полчаса.

 

Так суть не во времени.

 

Я говорил про следующие фильмы. Почему тебя тянет в ПС, хз.

 

Так-то следующие ещё не вышли.

 

Ну вот такой он персонаж. Знаешь, не только у женщин возраст влияет. Старый ковбой - он и есть старый ковбой.

 

Вообще не в тему.

 

Люк, кстати, весьма показателен: его роль в ПС мог сыграть обычный манекен. По факту, ему не нашли места в ПС. Но... что-то это никого тут не смущает и мне тута доказывают, что для Хана места так и вовсе нет, потому и убили.

 

Да сколько ж можно забывать о том, что Форд нифига не молодеет, хотел убиться Ханом - убился, и при этом сразу стал в глазах фанов трагическим, героическим, святым и незаменимым, попутно принакрыв волной фанатской ненависти сынка. Ожидали диснеи для Кайло такого всплеска народной "симпатии", хз, но Форд своё дело сделал и ушёл довольно красиво. Лучше так, чем жалко отсвечивать на втором плане в трилогии, где ему, по сути, места уже и нет.

 

Я не выступаю против его убийства. Я говорю о том, что, при желании и умении его можно было спокойно вписать в продолжения без убийства, что не означает обязательность.

 

вряд ли его каким-то чудесным образом за это время пересняли, и Хан внезапно стал чем-то большим, чем девица в беде и бойфрендом принцессы

 

Да, там большее. Имеющий глаза - да увидит.

 

Ей-богу, фанатизм по ПС - это что-то с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там большее. Имеющий глаза - да увидит.

 

Ей-богу, фанатизм по ПС - это что-то с чем-то.

 

Интересно, причем здесь какой-то мифический фанатизм по ПС, когда мое мнение о 6-м эпизоде сложилось еще в конце 1980-х, и сильно не изменилось с того времени после пересмотров. Я не считаю 6-й эпизод удачным для Хана как персонажа.

 

Мне уже здесь пытались объяснить, что критику приквелов я слизала с каких-то иностранных форумов, а не составила свое мнение после просмотра эпизодов, выходивших в начале 2000-х, теперь вот фанатизм по ПС мне глаза застил в 1980-х заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... фанатизм по ПС мне глаза застил в 1980-х заранее.

 

Нам он всем застил глаза, кому-то в 80-х, кому-то в 90-х, кому-то в 2000-х! :lol: Главное, что произошло это задолго до выхода самого фильма "Пробуждение Силы", но всем знатокам драматургии ДДГ и т. н. духа ЗВ (никто толком, правда, не способен объяснить, в чём он, этот дух, выражается :roll:) этого не понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 Эпизод всегда считался откатом назад в сравнении с 5-ым. Я то его очень люблю, особенно из-за всех сцен с Палычем, но факт есть факт, его считают худшим в ОТ.

А для меня худший - 4-ый, ибо самый простенький.

 

А Хан брал именно харизмой как персонаж. Вовсе не каким-то там развитием. Форд же недаром говорил, что не любил Хана, потому что там нечего было ему играть кроме шутеек.

Тут конечно он перегибал, но Люк развивался как персонаж намного сильнее, чем Хан, хоть и популярнее стал второй по причине крутости поведения.

 

теперь вот фанатизм по ПС мне глаза застил в 1980-х заранее.

 

ПС настолько великий фильм, что застилал глаза фанатам еще за 40 лет :D

Абрамс- гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк, кстати, весьма показателен: его роль в ПС мог сыграть обычный манекен. По факту, ему не нашли места в ПС. Но... что-то это никого тут не смущает и мне тута доказывают, что для Хана места так и вовсе нет, потому и убили.

 

Я не выступаю против его убийства. Я говорю о том, что, при желании и умении его можно было спокойно вписать в продолжения без убийства, что не означает обязательность.

 

Убийством Хана решили (и очень удачно) сразу два вопроса - вывели Форда, не желавшего больше играть в этой песочнице и, что главное, вызвали необходимую волну ненависти к Рену. Что он, пилять, за ТС-ник такой, которого все считали бы безобидной няшечкой-бедняжечкой? (хотя и после всего такие есть). Его нужно ненавидеть. Выпил деревни в начале не решал, поскольку всем известно, что гибель одного - трагедия (тем более какого одного!), а гибель миллионов - статистика (да и деревню он не своими же ручками уничтожил). Всем же насрать на миллиарды погибших хоснианцев. А Хана ппц как жалко, на кого ж ты нас, батюшка, покинул, как дальше-то франшизу эту безблагодатную смотреть без крови из глаз? Хан ушёл красиво и полезно, равнозначной фигуры для этого не было (Лею не считаем, это была бы ваще жесть). О таком финале для своего персонажа, как у Хана, любой актер только мечтать может.

Изменено 24.10.2017 16:22 пользователем celebrien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...