Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убийство в Восточном экспрессе (Murder on the Orient Express)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может, Суше? Хотя, если честно, читая про Пуаро я отнюдь не представляла его похожим именно на Дэвида Суше. Да и у самой Кристи этот персонаж слегка комичный, взять те же усы. И еще одна экранизация, думаю, роману не повредит и найдет своего зрителя.

 

Вспомните, сколько на экране было Шерлоков Холмсов! Хоть есть некий канон (Ливанов), все равно у каждого имеется и свой любимчик. Я вот недавно открыла для себя в этой роли Ричарда Роксбурга...

 

Роксбург такой своеобразный Шерлок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от трейлера.

Сколько же пафоса (может быть, в фильме его не будет)! По типажам, как будто идут дорожкой Люмета (во всяком случае, Хаббард один в один). А по "глубоким смыслам" собираются переплюнуть британцев. Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, буду ждать!

 

Сериал с Суше - больше аттракцион, чем детектив. Здесь нравится все, и вообще, Пуаро хоть раз должен побыть мужчиной.)

 

Музыка не смущает, у Деппа глаза горят - вау!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, жду. Музыка, конечно, такой нежданчик, но ок. Усы у Пуаро прямо отдельный персонаж- все внимание переманивают, не сомневаюсь, в фильме по ним пройдутся, может и не раз.)) Депп будто помолодел, хорошо выглядит) Пока все устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер сабжа атомное говно конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё нравится. До этого ни одной экранизации (не считая "10 негритят") Кристи не смотрел. Хотя читал достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка в конце, каэш, дебилизм. жду стерильный триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брана - Пуаро

Wait, what? Почему не Депп? Вот все нравится кроме этого пунктика, при всем моем безмерном уважении к Кеннету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Брана слишком себя любит, чтобы отдавать самую козырную роль другому актеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уж какая-то унылая говнина. Только музыка под конец улыбнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка в конце, каэш, дебилизм.

Только музыка под конец улыбнула.

Вот уж, сколько людей, столько и мнений.) Но уже большинство изначально почуяли говнянину и выразили вердикт - это признак скрытых талантов и экстрасенсорных способностей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже большинство изначально почуяли говнянину ...

 

Каждый чует то, на что настроен. :) Предпочитаю дождаться собственно фильма. Но уж откровенно слабым он точно не будет. Творческий коллектив не позволит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю дождаться собственно фильма. Но уж откровенно слабым он точно не будет. Творческий коллектив не позволит. :)

Мне тоже кажется, что может неплохое кино получиться. Пока рано судить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ругаются пока на трейлер. А кино заплевывать потом будем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ругаются пока на трейлер. А кино заплевывать потом будем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ругаются пока на трейлер. А кино заплевывать потом будем:)

 

А может и не будем? ;) Такая всё-таки сладостная для сердца русского тема о самосуде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ругаются пока на трейлер. А кино заплевывать потом будем:)

 

А может и не будем? ;) Такая всё-таки сладостная для сердца русского тема о самосуде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, без этого никак. Надругательство над Каноном же! Тем более, тут - редкий случай! - канонов целых три: роман Кристи, фильм Люмета и Пуаро Суше.

А моральную дилемму уже настолько, пардон, обсосали, что она явно будет вторичной. Хотя неизвестно еще, как ее тут выкрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, без этого никак. Надругательство над Каноном же! Тем более, тут - редкий случай! - канонов целых три: роман Кристи, фильм Люмета и Пуаро Суше.

А моральную дилемму уже настолько, пардон, обсосали, что она явно будет вторичной. Хотя неизвестно еще, как ее тут выкрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, без этого никак. Надругательство над Каноном же! Тем более, тут - редкий случай! - канонов целых три: роман Кристи, фильм Люмета и Пуаро Суше.

А моральную дилемму уже настолько, пардон, обсосали, что она явно будет вторичной. Хотя неизвестно еще, как ее тут выкрутят.

 

Теперь от меня пардон. :) Пуаро Суше - фигура небесспорная. Он, конечно, душка, но кристиевский Эркюль пожёстче что-ли (Геркулес никак). Единственный момент у Суше, от которого я замираю, это его взгляд в кульминационном моменте "Занавеса". Если б Суше такие фиоритуры подкидывал время от времени в течение всех сезонов, цены б ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, без этого никак. Надругательство над Каноном же! Тем более, тут - редкий случай! - канонов целых три: роман Кристи, фильм Люмета и Пуаро Суше.

А моральную дилемму уже настолько, пардон, обсосали, что она явно будет вторичной. Хотя неизвестно еще, как ее тут выкрутят.

 

Теперь от меня пардон. :) Пуаро Суше - фигура небесспорная. Он, конечно, душка, но кристиевский Эркюль пожёстче что-ли (Геркулес никак). Единственный момент у Суше, от которого я замираю, это его взгляд в кульминационном моменте "Занавеса". Если б Суше такие фиоритуры подкидывал время от времени в течение всех сезонов, цены б ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурной трейлер

 

Хоть бы и на сам фильм было побольше таких отзывов:

Надругательство над классикой.

 

по опыту известно, что пуристов обижают в основном толковые вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурной трейлер

 

Хоть бы и на сам фильм было побольше таких отзывов:

Надругательство над классикой.

 

по опыту известно, что пуристов обижают в основном толковые вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...