Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

BadComedian

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, по моему всё ясно, что он хотел сказать. Что на *кхм-кхм* неча пенять, коли рожа крива.

Ему об этом обязательно напомнят, если он сделает обзор на военное кино "ближнего зарубежья". Наверное потому и не делает. Безопаснее найти американскую клюкву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня больше пугает то, что он сейчас делает обзор на два фильма и один сериал, как то связанные с украиной.

 

сериал, полагаю, будет Карамора - там и Козловский, и идолы коммунистические )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бэдкомедиан, если бы у него была смелость, мог бы отвесить обществу звонкую затрещину

 

ну ты просто путаешь смелость со своими хотелками =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вообще кто-то взял что Евген коммунист? В чем это проявляется? .

 

В нашей стране всё причудливо смешалось, и теперь с маркерами надо быть весьма осторожными. Нынче патриотически настроенная общественность часто апеллирует к СССР и советской символике, при этом являясь по сути правыми консерваторами (Гоблин в этом стане околачивается). Либеральная оппозиция всех, кому симпатичен красный флаг, записывает в одно общее сонмище противников, предпочитая не разбираться в сортах неприятных субъектов (совки и сталинисты - всё вроде едино). Но и либералы - это те же правые, и общего с оппонентами у них куда больше, чем им кажется.

 

Левые - это сильно про другое. И Евген - просто человек левого мировоззрения, искренне и последовательно разделяющий эти ценности, это представление о справедливости. Для этого необязательно высказывать или вообще иметь какое-то определённое отношение к СССР или политике. И лучше всего это было видно в разборе на совершенно аполитичный фильм - "Временные трудности". Это близко к Сёмину и к Рустему Булатову и предельно далеко от Гоблина. Евген, конечно, не коммунист, но по духу в той части политического спектра находится. И это хорошо. Главное быть последовательным и понимать различия глубже, чем "за Родину, за Сталина"/"против ублюдков из обкомов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в телеге вроде Бэд высказывался четко? Я просто не помню.

Он прежде всего кинообзорщик трэша. Требовать, чтобы он напрямую вещал, а потом присел за это - как-то глупо. Можно конечно, но пока он в РФ, то будет иносказательные видосы делать.

Ну учитывая, что он построил всю свою карьеру на максимальной эксплуатации политоты, то было бы неплохо не давать заднюю когда дело запахло жареным, ибо высмеиваемые им актеры показали себя с лучше стороны как люди чем он. Он то мог без проблем покинуть Мордор со своей супругой и нормально высказаться если бы хотел, они пара богатая и по работе не зависят от места жительства, и должны понимать куда все катится. Единственная тут загвоздка в том, что возможно он понимает сколько скама у него собралось в целовой аудитории из-за сильнейшего фапа на совок и выгораживание РФ по любому поводу годами и мб он боится потерять значительный кусок аудитории если выскажется нормально поэтому не туда, не сюда.

Изменено 18.05.2022 13:58 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая, что он построил всю свою карьеру на максимальной эксплуатации политоты, то было бы неплохо не давать заднюю когда дело запахло жареным, ибо высмеиваемые им актеры показали себя с лучше стороны как люди чем он.

 

Ты про Козловского и Невского? Второму ниче не грозит, он не в РФ. А первый приятно удивил, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Козловского и Невского? Второму ниче не грозит, он не в РФ. А первый приятно удивил, да.

Да и еще Старшенбаум, у девушки яиц оказалось больше чем у многих ее колег.

И тем не менее у второго много знакомств/инвестиций с РФ и это не помешало ему поступить по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное быть последовательным и понимать различия глубже, чем "за Родину, за Сталина"/"против ублюдков из обкомов".

У Евгена с этим всё просто. По вполне серьёзным мыслям из обзора на Движение вверх, про воприковость и систему, а также по шуткам над образами Романа Мадьянова, понятно, он за советскую власть.

ну ты просто путаешь смелость со своими хотелками =)

Пардон, но :arrow:

И да. Нравится Бэду это или нет, но он прежде всего из Башкортостана. Найдите мне его мнение про Шихан Куштау. Я хочу оценить его по шкале от "похер", до "Бэд прошёлся катком". :roll:

По-моему, яйца нужны именно для этого, а не для того, чтобы звенеть ими на глобальные темы.

 

Я ещё сюда добавлю удалённый обзор на Левиафан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений прежде всего человек справедливый и во всем желащий добиться объективности, не смотря ни на повестку российских пропагандистов и на западных. Те, кто записывает его в коммунисты - сами жертвы пропаганды, только с другой стороны.

 

У Евгена с этим всё просто. По вполне серьёзным мыслям из обзора на Движение вверх, про воприковость и систему, а также по шуткам над образами Романа Мадьянова, понятно, он за советскую власть.

 

Нет, Постникоф)

Он за просто за правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений прежде всего человек справедливый и во всем желащий добиться объективности

Люди предпочитающие не углубляться в тему и не выбирать сторону, всегда говорят про объективность. Молчать не могут, но и идти на жертвы не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди предпочитающие не углубляться в тему и не выбирать сторону, всегда говорят про объективность. Молчать не могут, но и идти на жертвы не хотят.

 

Потому что нет двух сторон, это только у фанатиков этих самых сторон в головах так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь быть нейтралом, Эхнатон, в некоторых вопросах. Это же очевидно. И Баженов как раз последним видосом показал, что сторону он занимает, пусть и не обеляющую до конца эту сторону. Просто многие считают, что он должен быть ещё более открытым и прямым. А значит по сути уехать из РФ, чтобы не сесть, или не штрафануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет двух сторон, это только у фанатиков этих самых сторон в головах так.

Да? А я вот какой-то обзор Бэда смотрел, на фильм о ВОВ, где советский солдат фашисту руку протягивает, и Бэда там справедливо порвало. Мол, если вы такое показываете, не удивляйтесь что у нас молодёжь как "Коля из Уренгоя". Никакого применения быть не может. А ещё, надоели вы своё православие пихать в военные фильмы. Тут у Бэда всё категорично. Есть чёрное и белое. Вот только наша окружающая реальность, почему-то вся серая. Ну да ладно.

 

На счёт православия в военных фильмах согласен. Это сейчас специально пихают. Но я вот тут к 9-му мая смотрел "Освобождение" Озерова и там когда советские войска берут Киев, весь город-таки заливается звоном колоколов. Такие моменты Бэд не приводил в примеры, в своих обзорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ребята, о политоте я не хочу разговаривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, яйца нужны именно для этого, а не для того, чтобы звенеть ими на глобальные темы

 

для чего именно тут нужны яйца? кому вообще интересно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ребята, о политоте я не хочу разговаривать

Ды гдеж ты её тут увидел, блин. :)

 

Вот Бэдкомедиан такой же смелый, как и ты. Все эти разговоры про чистую совесть и огромные яйца, лишь сетевая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код красный, код красный - обзор длиной в почти три часа на несколько фильмов выходит сегодня... или завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно, потерял к нему все уважение, до сих пор до смешного пытается усидеться на двух стульях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно, потерял к нему все уважение, до сих пор до смешного пытается усидеться на двух стульях.

 

Удивляют подобные комментарии. Разве не нормально для человека, публичного или нет, желание «усидеть на двух стульях»? Не все однозначно в жизни, и прежде чем осуждать других, начните с себя, расставьте публично все точки над ё.

 

Это безотносительно Бэдкомедиана. Все, находящиеся на форуме фактически стараются усидеть на тех самых стульях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляют подобные комментарии. Разве не нормально для человека, публичного или нет, желание «усидеть на двух стульях»? Не все однозначно в жизни, и прежде чем осуждать других, начните с себя, расставьте публично все точки над ё.

 

Это безотносительно Бэдкомедиана. Все, находящиеся на форуме фактически стараются усидеть на тех самых стульях.

Я то расставил давно, просто Женя сделал всю свою карьеру именно на политоте поэтому конкретно в его случае это все выглядит мягко говоря некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе,Канина решил обзор сделать на такую щекотливую тему.Ожидаю массовые подрывы пердаков в ютубчанском.Ролик пока не видел.Бэда никогда особо не нравился.Он все время пытается к левым примазаться,коммунистом себя мнит,но послушав его интервью,его познания в данном вопросе на уровне школьника,которой где-то что-то слышал и пытается умные вещи говорить,но со стороны смотрится сельским дурачком,у которого спрашивают об устройстве электронного микроскопа.Его обзоры на некоторые фильмы,абсолютно предвзяты и неадекватны,выдают в нем человека ограниченного и зашоренного,а дружба с таким "сверхразумом" как Лю-Канг,еще его Аннуалом называют,говорит о том,что он тоже недалеко от того пациента клиники ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня на два растяну просмотр. Начал смотреть - концентрированный Бэд. Смешно о совсем не смешном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

Говно полное, попытка усидеть на двух стулах не задев пики точнные и писюны возбужденные ( да, это цензурный вариант).

А по факту, Батиков ватник и точка. Как и его любовница, Стас КакайПросто. А жаль, был де неплохим обзорщиком всякого киномусора. Но полез в политоту и скатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как и ожидалось, обо всем и ни о чем, прям как заголовок, самое ключевое даже не упомянуто, просто очередная попытка Жени усидеться на двух стульях. Везде врут по телевизору, Америку открыл, так открыл что нужно обсасывать это невероятное открытие почти 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...