Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

Он кстати по фактам разложил всё.

 

там 0 фактов, одна субъективщина из серии "мне не нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за Кавилла и БпС но мне также очевидно, почему студия доверилась Ганну. Творчески Ганн, это такая себе, золотая середина, между Уидоном и Вайтити. Умеет работать с персонажами и прописывать им диалоги а-ля Уидон, но не настолько поехавший в бессмысленном шапито-комедии как Вайтити. Плюс, поднаторел в супергероике и выдает, в основном успешные проекты.

Бабки не всё, тут Хаггард ближе к правде. Студия смотрит ещё на зрительский прием. Та же Дюна 2, получила зеленый свет на производство, именно по причине приема аудитории и критиков, когда сборы кассы шли совсем невесело.

 

А у ДСЮ что? Перед ОС2, пролетела Чудо-Галя и Птички, что по кассе, что по принятию аудитории. Ганн сделал сиквел, который приняли лучше оригинала, поэтому студия сразу сказала, что на кассу можно не пенять, при таком принятии у зрителей и критиков (последним, ОС2 зашел сильнее всех крайних проектов, включая Лижку Снайдера). А потом ещё Миротворец сорвал зрительские овации и одобрение хейтеров ДС с Томатов.

Поэтому пусть Ганн и не принес денег, но он не принес Золотых Малин и рейтов в 40%-60% одобрения, что для Ворнеров уже достижение.

Ну а после обсера Скалы, с его революцией ДСЮ, никого лучше Ганна, как они убеждены, у них и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Кавилла и БпС но мне также очевидно, почему студия доверилась Ганну. Творчески Ганн, это такая себе, золотая середина, между Уидоном и Вайтити. Умеет работать с персонажами и прописывать им диалоги а-ля Уидон, но не настолько поехавший в бессмысленном шапито-комедии как Вайтити. Плюс, поднаторел в супергероике и выдает, в основном успешные проекты.

Бабки не всё, тут Хаггард ближе к правде. Студия смотрит ещё на зрительский прием. Та же Дюна 2, получила зеленый свет на производство, именно по причине приема аудитории и критиков, когда сборы кассы шли совсем невесело.

 

Ганн это настоящий гик, он любит персонажей из комиксов очень много о них знает и готов вступать в любые фанатские дискуссии. При этом вне супергероики у него есть Муви43 (и две малины за него), какие-то подростковые кинчики со средним рейтингом и что-то про скуби-ду (сценарий что ли) с отвратными рейтингами. Такое себе достижение. Но в Марвел он раскрылся, нашел себя по-настоящему. В этой среде он умеет работать, у него получается. У него есть интересные идеи, но при этом он вполне себе с хладнокровным продюсерским взглядом студийных боссов. Идиалити. Таким был Файги в самом начале. Если бы Дисней его не выпихнул, чем очень задел, он конечно же занял место именно Файги, но посмотрим как он будет чувствовать себя в ДС.

Единственное, что меня пока смущает, это его постоянные споры с фанатами в твитерке и постоянная попытка их убедить, что он классный и все классные и он вообще всех любит и обожает... Не приведет это ни к чему хорошему. И так же посмотрим кого из больших интересных творцов и новаторов он сможет привлечь для нового контента. Самое главное это сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничо,через пару месяцев уже пойдут новости по касту и прочее.Гунн же над сабжем около 6 месяцев пашет + сказал,что течение полугода будут анонсы по кастингу(по 1-ой главе вообще)

 

там уже полноценно можно будет пригореть!

 

Анонсы по кастингу это те, где Марго Робби в роли Харли квин и Виола Девис в роли Аманды Уоллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЧиСа 700 лямов, недобор. Кавилла на помойку, и насрать на народную любовь, на хайп посткредитки Адама, вообще на все насрать. Практически сольник Харли Робби самый позорный по сборам гомикс за 10 лет? Оставляем, у персонажа и актрисы ещё есть перспективы! Логика ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, некорректно сравнивать сборы ЧиС и ОС2. До осени 2021, считай (пост)пандемическое время для кинобизнеса. Раз через раз, проваливались разные фильмы с бюджетом больше сотки (Круэлла, Круиз Скалы и т.д.).

А ОС2 ещё и почти сразу, слили в сеть из-за выхода на стриминг. Понятно что сказалось на сборах.

 

ОС2 с рейтингом R. И показал, если не ошибаюсь, лучший кассовый дебют в году, среди фильмов с таким рейтингом, обойдя МК. На стриминге имел лучше цифры чем снайдеровская Лига, вместе с Кавиллом, Аффлеком и прочими. То есть если бы не сложное, для бизнеса время и нормальный, чистый прокат, то цифры сборов были бы совсем другими. Это притом что ЧиС с подростковым рейтом, а не взрослым как ОС2, что тоже фактор для сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС2 - командный фильм. Я про Птиц говорил, которые к тому же успели до пандемии выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставлял их выпускать фильм в августе) они могли его перенести спокойненько на декабрь тот же самый.

Их никто не заставлял дропать сразц на стриминг.

Лига вышла повторно. ОС2 впервые.

Мало того шо дропнули, так еще по факту устроили соревнования считай со второсортным продуктом 4 летней давности. Понимаю

Лучший кассовый дебют, которого не хватило на сарвфан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС2 - командный фильм. Я про Птиц говорил, которые к тому же успели до пандемии выйти.

 

Я подумал, что пост был в контексте предъяв к кассовой неудачи Ганна. К Птицам он отношения не имел. Да и сборы Птиц не так чтоб прям полный позор, особенно с высоты сегодняшнего дня, после Вечных и Адама. И это скорее проблема фильма, а не персонажа Робби. В ОС2 она даже очень многим зашла.

 

Никто не заставлял их выпускать фильм в августе) они могли его перенести спокойненько на декабрь тот же самый.

Их никто не заставлял дропать сразц на стриминг.

Лига вышла повторно. ОС2 впервые.

Мало того шо дропнули, так еще по факту устроили соревнования считай со второсортным продуктом 4 летней давности. Понимаю

Лучший кассовый дебют, которого не хватило на сарвфан.

 

Никто не заставлял всех остальных выпускать фильмы в опасное время для кинобизнеса. Кому-то повезло окупиться, кому-то нет. Выпускать раньше - риск ещё больше. Выпускать позже - конкуренция выше. Выпуск на стриминге, часть бизнес-политики. Как выпуск Черной Вдовы, которая в прокате провалилась но добрала на стриминге. ОС2 возможно тоже добрал на стриминге.

Лига Снайдера позиционировалась как кардинально другой фильм, а не тот что видели в театралке от Уидона. И так оно во многом и есть.

Лучшие цифры по дебюту R-фильмов года и цифры стриминг просмотра, разбивают весь скулеж что ОС2 неинтересен массовому зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставлял всех остальных выпускать фильмы в опасное время для кинобизнеса. Кому-то повезло окупиться, кому-то нет. Выпускать раньше - риск ещё больше. Выпускать позже - конкуренция выше. Выпуск на стриминге, часть бизнес-политики. Как выпуск Черной Вдовы, которая в прокате провалилась но добрала на стриминге. ОС2 возможно тоже добрал на стриминге.

Лига Снайдера позиционировалась как кардинально другой фильм, а не тот что видели в театралке от Уидона. И так оно во многом и есть.

Лучшие цифры по дебюту R-фильмов года и цифры стриминг просмотра, разбивают весь скулеж что ОС2 неинтересен массовому зрителю.

 

Ты угараешь?)

Кто риски учитывать должен? Я что ли или боссы WB? Они сами орали, что жопа в говне после Лиги, Отряда и БпС. Как можно вообще такими категориями мыслить когда делаешь фильм с бюджетом в 185 лямов? Ну кому-то повезёт, кому-то нет. Очередной босс WB вместо аналитики на форум кп пришёл

Из всех крупных блокбастеров не дособирали до бюджета ток ОС2 и Космический Джем, кек. Даже лысая башка окупился xD Но всё дело в кровавом рейтинге, а не пушто фильм не упал зрителю в кинотеатре. Все ждали его ДОМА! Домашний фильм )

 

По лиге не буду комментировать ничего. В целом если посыл был не понятен я не виноват. Уже максимально детским языком пишу. Тут один тут два. смотри.

 

 

Вообще я думал общие сборы разбивают скулёж почти моментально запуская в производство сиквелы!, а тут опять боссы ВБ на форуме хулиганят... аналитик, Инканто. Когда анонс продолжения успешного ОС2? В этом году ждать кино? 2 года прошло уже. Или к следующему снимите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты угараешь?)

Кто риски учитывать должен? Я что ли или боссы WB? Они сами орали, что жопа в говне после Лиги, Отряда и БпС. Как можно вообще такими категориями мыслить когда делаешь фильм с бюджетом в 185 лямов? Ну кому-то повезёт, кому-то нет. Очередной босс WB вместо аналитики на форум кп пришёл

Из всех крупных блокбастеров не дособирали до бюджета ток ОС2 и Космический Джем, кек. Даже лысая башка окупился xD Но всё дело в кровавом рейтинге, а не пушто фильм не упал зрителю в кинотеатре. Все ждали его ДОМА! Домашний фильм )

 

По лиге не буду комментировать ничего. В целом если посыл был не понятен я не виноват. Уже максимально детским языком пишу. Тут один тут два. смотри.

 

 

Вообще я думал общие сборы разбивают скулёж почти моментально запуская в производство сиквелы!, а тут опять боссы ВБ на форуме хулиганят... аналитик, Инканто. Когда анонс продолжения успешного ОС2? В этом году ждать кино? 2 года прошло уже. Или к следующему снимите ?

 

:lol: У всех недокритиков ОС2, каша в голове и такие же тексты. Всё в кучу лишь бы ля-ля.

 

Риски и были учтены. Поэтому фильм не выпускали раньше, потому что риск больше. А позже выпускать, тоже риск больше из-за конкуренции осенних релизов. В том году вообще не было безопасного времени. До Чпука, весь год - минное поле.

 

Из фильмов с крупным бюджетом недособрали больше чем ты привел. Я как минимум ещё два фильма назвал. И у них полноценный прокат был.

Лысая башка показал худший результат после крайних двух частей франшизы. И у него нет R-ки, плюс чистый прокат. Вася ты хоть такие элементарные вещи понимаешь или тебе за 12 лет на форуме не объяснили, как влияет на цифры кассовых сборов, если фильм сливается в сеть почти сразу после выхода в прокат?

 

Вдова тоже не упала зрителю? Особенно когда хорошо стартанула, но потом посыпалась как только вышла в стриминг.

 

Кто когда собирался делать продолжение ОС2, что об этом надо заявлять? Если ОС2 это и есть продолжение.:D

 

Любой фильм что выходит на стриминг не оценивают по сборам с кинотеатров. Там изначально учитывают цифры с просмотров канала. Поэтому провал Вдовы не беда. Как и касса ОС2 не беда, что студия и озвучила, так как была довольна зрительским приемом.

Лижка Снайдера совсем другой фильм от Лижки ВБ/Уидона. И он пролетел по цифрам в сравнении с ОС2.

 

У ЧиС сборы лучше, сколько ждем сиквел? Особенно после сборов БпС?

 

И для ликбеза - значение кассы для фильмов Снайдера и Ганна, в реакции студии на творческий подход Снайдера и Ганна. Первого выгнали, второго повысили. Вот чего стоит ваш кассовый "успех" и кассовый "провал".

Учи азы матчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: У всех недокритиков ОС2, каша в голове и такие же тексты. Всё в кучу лишь бы ля-ля.

 

Риски и были учтены. Поэтому фильм не выпускали раньше, потому что риск больше. А позже выпускать, тоже риск больше из-за конкуренции осенних релизов. В том году вообще не было безопасного времени. До Чпука, весь год - минное поле.

 

Кек. А потомушта поздно. Ок) Топ гану расскажешь своё сказку про не было возможности и Флешу. Да и в целом не вяжется ничего. У ОС2 была сочная дата премьеры. Лето - нет конкурентов. И всё равно сборы <<<< чем у всех летних премьер.

 

Из фильмов с крупным бюджетом недособрали больше чем ты привел. Я как минимум ещё два фильма назвал. И у них полноценный прокат был.

Лысая башка показал худший результат после крайних двух частей франшизы. И у него нет R-ки, плюс чистый прокат. Вася ты хоть такие элементарные вещи понимаешь или тебе за 12 лет на форуме не объяснили, как влияет на цифры кассовых сборов, если фильм сливается в сеть почти сразу после выхода в прокат?

 

 

Что ты мне рассказываешь, недособрали они. Иди это Годзилле против Конга расскажи. У всех фильмов сиквелы уже в производство запущенны. ОС2 попущен. Сериал про аманду Уоллрер + Мандалорцы всякие. А ты ещё про форсаж. Ну да, кстати. Форсаж тоже хорошо собрал. Я про круиз по джунглям говорил. Ок, май бед.

Вдова тоже не упала зрителю? Особенно когда хорошо стартанула, но потом посыпалась как только вышла в стриминг.

 

Что вдода, что ОС2 - франшизные фильмы. Так что результаты видим. Твой рейтинг R вообще никак не влияет на сборы фильма в 2021 году, уже.

Кто когда собирался делать продолжение ОС2, что об этом надо заявлять? Если ОС2 это и есть продолжение.:D

 

 

Ну да, гений аналитики. ОС3 анонсируй уже. Фильм то успешный везде был! Единственный профит, который фильм дал - Ганн в руководстве DC и даже это не повлияло на анонс сиквела) хаха. Даже Мандалорец успешный был послан почилить и подождать сериала про Аманду Уоллер.

 

Любой фильм что выходит на стриминг не оценивают по сборам с кинотеатров. Там изначально учитывают цифры с просмотров канала. Поэтому провал Вдовы не беда. Как и касса ОС2 не беда, что студия и озвучила, так как была довольна зрительским приемом.

Лижка Снайдера совсем другой фильм от Лижки ВБ/Уидона. И он пролетел по цифрам в сравнении с ОС2.

 

Представляешь, я знаю, что фильмы на стриминге учитывают по количеству просмотров/количеству просмотренных часов+минут. А ещё там кнопочки оценки есть. Да Спасибо прометей. Ты реально был нужен! Ну довольна и довольна, что с того то?) На сколько я помню там разница была не прям разрывная, чтобы весь мир сказал:"КИНО"!". Зато про перемонтаж фильма 4 летней давности трубили со всех утюгов, даже с тем фактом, что на маркетинг WB положили болт

 

У ЧиС сборы лучше, сколько ждем сиквел? Особенно после сборов БпС?

 

Лан ок. Подловил! Так и знал, что ты шаришь! (нет)

 

 

И для ликбеза - значение кассы для фильмов Снайдера и Ганна, в реакции студии на творческий подход Снайдера и Ганна. Первого выгнали, второго повысили. Вот чего стоит ваш кассовый "успех" и кассовый "провал".

Учи азы матчасти.

 

Согласен) По той же причине выгнали Дженкинс с ей невероятным успехом на стриминге! xDD По той же причине запустили в работу Шазама 2, рекастнули Супермена и ребутнули франшизу xDD

 

А вообще ты воды знатной налил тут. Даже и не знаешь мама помогала писать или сам мучался, думал

 

В общем так, Инканто. Мы ждём анонсы 3 части отряда самоубийц до конца этого года! Вы там с ребятами посчитайте весь успех от 2 части и прикинте сколько нужно в этот раз денег 250 или 300 лямов. Концепты скидывайте в группу или личку. Будем думать! Марго Робби не забудьте позвать - она то прибыльная актриса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек. А потомушта поздно. Ок) Топ гану расскажешь своё сказку про не было возможности и Флешу. Да и в целом не вяжется ничего. У ОС2 была сочная дата премьеры. Лето - нет конкурентов. И всё равно сборы <<<< чем у всех летних премьер.

 

:lol: У кого-то ещё и раздвоение личности? Или одна часть головы не помнит какую чушь, ранее сгенерировала другая часть головы?

Сначала упрекнуть ВБ, что они зря выбрали август и не перенесли премьеру на декабрь, а теперь доказывать что август самый лучший отрезок, лол.))

Поэтому у тебя ничего и не вяжется.

 

Топ Ган - продюсерский фильм Круза. Он не имеет своего HBO MAX и Дисней+ и не собирался делать своим фильмам смешанный прокат.

 

 

Что ты мне рассказываешь' date=' недособрали они. Иди это Годзилле против Конга расскажи. У всех фильмов сиквелы уже в производство запущенны. ОС2 попущен. Сериал про аманду Уоллрер + Мандалорцы всякие. А ты ещё про форсаж. Ну да, кстати. Форсаж тоже хорошо собрал. Я про круиз по джунглям говорил. Ок, май бед.[/quote']

 

ОС2 это и есть сиквел, дядя. Кто тебе сказал что к нему должно быть ещё одно продолжение? За продолжение считай Миротворца, где творческую свободу Ганна никто не ограничил, после "провала" ОС2.

Куча фильмов с крупным бюджетом недособрали в том году. Примеры фильмов которым повезло, не меняют факта, что 2021 - пост пандемический год, где не было гарантированных дат по релизам, которые точно принесут прибыль. "Круиз по джунглям" провалился в прокате. Или ты не в курсе?

 

Что вдода' date=' что ОС2 - франшизные фильмы. Так что результаты видим. Твой рейтинг R вообще никак не влияет на сборы фильма в 2021 году, уже. [/quote']

 

:lol: Ты похоже решил устроить марафон по пробиванию дна тупизны, в каждом новом абзаце. R не влияет на сборы фильма? Ты открыл новую реальность в своей мета вселенной.

А почему именно в том году не влияет? Не потому ли, что в том году, на сборы влияло пост пандемическое состояние кинобизнеса? Так вот R тоже влиял, как доп. фактор.

Только вот никто в обеих студиях не считал Вдову и ОС2 неудачными фильмами. Потому что в смешанных по прокату релизах, изначально учитывают не только кассу с кинотеатров. Нетфликс выбрасывает сотни лямов на фильмы, что вообще никакой выручки не дают, а результат оценивают по другим факторам.

 

Вдова добрала на стриминге кучу денег. Если мышь положила себе в карман всю сумму со стриминга, то там вообще мог быть выход в ноль, даже с учетом маркетинга.

В отличии от Вечных и Шан Чи, где если выяснить суммы маркетинга, то лишь для того чтоб понять насколько кассово провалились эти фильмы.

 

 

Ну да' date=' гений аналитики. ОС3 анонсируй уже. Фильм то успешный везде был! Единственный профит, который фильм дал - Ганн в руководстве DC и даже это не повлияло на анонс сиквела) хаха. Даже Мандалорец успешный был послан почилить и подождать сериала про Аманду Уоллер.[/quote']

 

У тебя заело пластинку на ОС3 который никто не планировал. Ганн изначально писал теле спин-оффы к ОС2 и планировал развитие персонажей из фильма, а не линейку ОС. И по этим признакам мы видим что результат ОС2 всех устроил, раз Ганну дали возможность рулить дальше.

В отличии от кассового "хита" ЧиС. Сиквел которого мы всё ждем, а его идейный творец послан подальше, несмотря на сборы кассы.:D

 

 

Ну довольна и довольна, что с того то?) На сколько я помню там разница была не прям разрывная, чтобы весь мир сказал:"КИНО"!". Зато про перемонтаж фильма 4 летней давности трубили со всех утюгов, даже с тем фактом, что на маркетинг WB положили болт.

 

По той же причине выгнали Дженкинс с ей невероятным успехом на стриминге! xDD По той же причине запустили в работу Шазама 2, рекастнули Супермена и ребутнули франшизу xDD

 

Опять каша из всего подряд.

1.Если про Лигу Снайдера трубили из всех утюгов, то получается Лига была в лучших рекламных условиях чем ОС2. Никто не ждал от ОС2 чего-то шедеврального, на фоне провального по качеству ОС. А от Лиги ждали мастерписа Снайдера, что должен утереть всем нос. Лига Снайдера не просто перемонтирована, но и доснята доп. сценами. Там полностью другой по восприятию фильм, чем Лига театралки.

И тем не менее люди смотрели ОС2 больше. Поэтому студия была довольна результатом ОС2 и жалела что пошла на поводу публики, выделив деньги на Лигу Снайдера.

 

2. Разница между Галей 2 Дженкинс и ОС2 от Ганна в следующем: Первая Галя заработала кучу денег, получила хорошую критику зрителей и ворчунов с Томатов. Вторая Галя, получила даунгрейт по зрительской и томатной критике и посредственно показала цифры со стриминга. То есть Дженкинс сделала работу хуже чем раньше.

Ганн же, сделал ОС2, который в отличии от первого ОС, вместо золотых малин, принес хорошую зрительскую и томатную критику и показал хорошие цифры со стриминга. Поэтому кассовый успех ОС < зрительский успех ОС2.

Поэтому Дженкинс, Снайдер, Эйер на выход, а Ганн вверх по карьерной лестнице.

Элементарно для понимания, Ватсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: У кого-то ещё и раздвоение личности? Или одна часть головы не помнит какую чушь, ранее сгенерировала другая часть головы?

Сначала упрекнуть ВБ, что они зря выбрали август и не перенесли премьеру на декабрь, а теперь доказывать что август самый лучший отрезок, лол.))

Поэтому у тебя ничего и не вяжется.

 

Блин мне тебя всё что ли разжовывать теперь? Лавирование, гибкость там мб? берёшь и дропаешь кино на год вперёд.

Ты вообще утверждаешь, что фильму обязательно нужно какая-то золотая дата премьеры, чтобы он собрал хорошо, лол)) Тут одно тут другое, в итоге лучшее время для выпуска отряда самоубийц хз когда. ок. Плохому фильму как говориться) Освобождать всё лето надо было и выпускать ОС2.

 

Топ Ган - продюсерский фильм Круза. Он не имеет своего HBO MAX и Дисней+ и не собирался делать своим фильмам смешанный прокат.

 

Ладно, я понял. Это другое) подловил. Топ Ган - хороший фильм, который смог собрать денег в к/т

 

ОС2 это и есть сиквел, дядя. Кто тебе сказал что к нему должно быть ещё одно продолжение? За продолжение считай Миротворца, где творческую свободу Ганна никто не ограничил, после "провала" ОС2.

Куча фильмов с крупным бюджетом недособрали в том году. Примеры фильмов которым повезло, не меняют факта, что 2021 - пост пандемический год, где не было гарантированных дат по релизам, которые точно принесут прибыль. "Круиз по джунглям" провалился в прокате. Или ты не в курсе?

 

Интересно у тебя получается. БпС не продолжение ЧиСа, а миротворец продолжение ОС2. Noted.

 

А так к хорошим и успешным коммерческим фильмам никогда не пытаются запустить в работу продолжение. Напомню, что ОС2 в работе с 2017 года. ОС3 - в своём успешном гавне на сервисе HBOmax до сих пор.

 

 

:lol: Ты похоже решил устроить марафон по пробиванию дна тупизны, в каждом новом абзаце. R не влияет на сборы фильма? Ты открыл новую реальность в своей мета вселенной.

А почему именно в том году не влияет? Не потому ли, что в том году, на сборы влияло пост пандемическое состояние кинобизнеса? Так вот R тоже влиял, как доп. фактор.

Только вот никто в обеих студиях не считал Вдову и ОС2 неудачными фильмами. Потому что в смешанных по прокату релизах, изначально учитывают не только кассу с кинотеатров. Нетфликс выбрасывает сотни лямов на фильмы, что вообще никакой выручки не дают, а результат оценивают по другим факторам.

 

Если и так, то аналитика WB пошла покурить, раз не сообразила ещё в апреле перенести премьеру на год вперёд. Да провалился, как и круэлла, но наскребли они на 60 лямов больше в прокате. И да чел, прекращай уже рейтинг R приплетать пожалуйста. иди в 2013 год сказки рассказывай про огромное влияние рейтинга R на сборы. Расскажи свою историю Детективу Чайнатауна 3, который ещё и дропнулся в Китае сразу. Ну или заклятье 3

Я ещё раз повторю, плохому танцору мешают только яйца. Зрителю просто по одному месту было на ОС2, а цифры на стриминге, ну они у всех достаточно высокие. Может разница в +-50 лямов.

 

Вдова добрала на стриминге кучу денег. Если мышь положила себе в карман всю сумму со стриминга, то там вообще мог быть выход в ноль, даже с учетом маркетинга.

В отличии от Вечных и Шан Чи, где если выяснить суммы маркетинга, то лишь для того чтоб понять насколько кассово провалились эти фильмы.

 

Омг. Проект Disney кладёт всё прибыль себе в кОрман. noted. 432-(150+100marketin)= 182/2= 91. ещё можно че-нить вычесть. Фиксируем прибыль. Хз че там по стримингу.

То что WB дропнули отряд сразу на HBOmax я вообще молчу. Ты совет им совет дал?

 

У тебя заело пластинку на ОС3 который никто не планировал. Ганн изначально писал теле спин-оффы к ОС2 и планировал развитие персонажей из фильма, а не линейку ОС. И по этим признакам мы видим что результат ОС2 всех устроил, раз Ганну дали возможность рулить дальше.

В отличии от кассового "хита" ЧиС. Сиквел которого мы всё ждем, а его идейный творец послан подальше, несмотря на сборы кассы.:D

 

факт есть факт. Снайдер уволен без вопросов, силой интернета. Ганна, кстати тоже так увольняли, представляешь. Снайдер же силой интернета ещё и проект свой доработал, который зафакапили боссы. Может всё-таки не в материале дело, а в ЧСВ WB? Которые кстати совсем недавно выражали недовольство в словах самого Ганна.

 

 

Опять каша из всего подряд.

1.Если про Лигу Снайдера трубили из всех утюгов, то получается Лига была в лучших рекламных условиях чем ОС2. Никто не ждал от ОС2 чего-то шедеврального, на фоне провального по качеству ОС. А от Лиги ждали мастерписа Снайдера, что должен утереть всем нос. Лига Снайдера не просто перемонтирована, но и доснята доп. сценами. Там полностью другой по восприятию фильм, чем Лига театралки.

И тем не менее люди смотрели ОС2 больше. Поэтому студия была довольна результатом ОС2 и жалела что пошла на поводу публики, выделив деньги на Лигу Снайдера.

 

Ты так пишешь, будто студия WB была открыта впервые в 2021 году, ей-богу. Вообще никакой привязки к прошлому. Просто жесть. У неё по твоей логике первый фильм был ОС2, который понравился зрителям, а то что даже условная сотка на стриминге не покроет бюджет + маркетинг тебя не волнует, зато понравился зрителям.

 

 

 

2. Разница между Галей 2 Дженкинс и ОС2 от Ганна в следующем: Первая Галя заработала кучу денег, получила хорошую критику зрителей и ворчунов с Томатов. Вторая Галя, получила даунгрейт по зрительской и томатной критике и посредственно показала цифры со стриминга. То есть Дженкинс сделала работу хуже чем раньше.

Ганн же, сделал ОС2, который в отличии от первого ОС, вместо золотых малин, принес хорошую зрительскую и томатную критику и показал хорошие цифры со стриминга. Поэтому кассовый успех ОС < зрительский успех ОС2.

Поэтому Дженкинс, Снайдер, Эйер на выход, а Ганн вверх по карьерной лестнице.

Элементарно для понимания, Ватсон.

 

Как прекрасно класть болт на желания студии заработать кучу денег. У тебя очень прекрасный мир, в котором фильм успешный лишь только потому что он тебе очень сильно нравиться. xD Но я понял твою логику. Ты на сток увлёкся, шо подзабил болтяру на жажду наживы WB, при которой ещё пару лет назад они хотели лямчик с каждого проекта, а теперь вынуждены жрать оставшиеся крохи от текущих проектов и говорить шо это успешный успех! 160 лямов с проката и остальное с сервиса! Ну и да, помянем этот скропостижно-успешный доживающий HBOmax-сервис. "Мы снимали не для кинотеатра, а для людей которые сидят дома" Инканто в совет директоров!

Так шо да, ОС2 это лютое коммерческое провалище, которое просто напросто прикрыто цифрами на стриминге. Я хз даже, как человек(ты человек?), который пишет что Круиз по джунглям провал, после просто игнорирует это факт и не может просто прикинуть скок может принести кино на стримиге

 

P.S. и да, если вся эта авантюра внутри WB была затеяна, шобы продвинуть Ганна, то это беды с башкой.

Изменено 21.02.2023 21:25 пользователем psid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавирование, гибкость там мб? берёшь и дропаешь кино на год вперёд. Если и так, то аналитика WB пошла покурить, раз не сообразила ещё в апреле перенести премьеру на год вперёд.

 

:lol: Это ты можешь свои писюльки на фкп, дропнуть не сегодня, а в любое другое время.

Ты не в курсе что такое финансовые затраты на перенос премьеры отснятого уже фильма?

Готовые фильмы переносили в основном с 2020го на год и то далеко не все. Те кто заранее запланировали даты релизов в 2021м, почти не переносили, за исключением может Круза и те у кого фильм ещё не доработан физически.

 

Никаких причин для переноса не было. Студия определилась что прокат будет смешанным. А значит сборы с кинотеатров не приоритет.

 

Ты вообще утверждаешь' date=' что фильму обязательно нужно какая-то золотая дата премьеры, чтобы он собрал хорошо, лол)) Тут одно тут другое, в итоге лучшее время для выпуска отряда самоубийц хз когда. ок. Плохому фильму как говориться) Освобождать всё лето надо было и выпускать ОС2.[/quote']

 

Я констатировал, что 2021 - не имел никаких золотых дат. Только по факту можно сейчас говорить, что с Чпука начался реальный возврат кинобизнеса на доковидное состояние. А заранее это было нельзя предугадать. Поэтому кому-то повезло, а кому-то нет. Но это тем кто выходил в чистый прокат. А для смешанного проката, там вообще пох. что с кинотеатров не добрали. Такие релизы и не рассчитывают окупаемость с кинотеатрального проката.

 

 

Интересно у тебя получается. БпС не продолжение ЧиСа, а миротворец продолжение ОС2. Noted.

 

А так к хорошим и успешным коммерческим фильмам никогда не пытаются запустить в работу продолжение. Напомню, что ОС2 в работе с 2017 года. ОС3 - в своём успешном гавне на сервисе HBOmax до сих пор.

 

Если вместо ЧиС 2, продолжением ЧиС является БпС, то Птицы это продолжение ОС, ОС2 продолжение Птиц, а Миротворец продолжение ОС2. А ОС3 вообще никто не планировал в не зависимости от прокатного результата ОС2. А вот если бы ОС2 действительно провалился как фильм, то Ганн последовал бы вслед за Дженкинс и Снайдером.

 

 

И да чел, прекращай уже рейтинг R приплетать пожалуйста. иди в 2013 год сказки рассказывай про огромное влияние рейтинга R на сборы. Расскажи свою историю Детективу Чайнатауна 3, который ещё и дропнулся в Китае сразу. Ну или заклятье 3

Я ещё раз повторю, плохому танцору мешают только яйца. Зрителю просто по одному месту было на ОС2, а цифры на стриминге, ну они у всех достаточно высокие. Может разница в +-50 лямов.

 

:lol: Марафон пробивания дна тупизны продолжается.

В твоих фантазиях ОС2 не интересен зрителю. И R не влияет на кассу.

Ты же понимаешь что меня этот бред не интересует?

 

В реальности ОС2 - успешный фильм, по целому ряду показателей.

Цифры стриминга важны для студии суммарно, с отзывами критиков и зрительским принятием. И где-то там ещё то, что удалось взять с кинопроката. Далеко не главное. Поэтому и делается смешанный релиз. Если бы всё упиралось в деньги с проката, то стриминг сервисов вообще бы не было, Нетфликс не вкладывал бы сотни лямов в фильмы, что не приносят сотен лямов прибыли. Эйер снимал бы ОС2, Снайдер снимал бы Лигу 2.

Но этот бизнес не так устроен. Ты не шаришь или включил дурочку чтоб спорить просто ради бла-бла.

 

Такой же бред и про R. Он как влиял так и влияет. Потому что отсекает большую часть зрителей в кинотеатре. Поэтому в сотке самых кассовых лент, кроме Джокера из западных фильмов больше никого нет.

 

Китайский Болливуд даже не подсовывай. Это вообще другой рынок с другими правилами. 99% сборов китайских лент дает сам Китай. Эти фильмы за пределами КНР никому не упали.

 

Заклятие 3? Лол. Я писал о фильмах с крупным бюджетом, от сотки. А не ужастики снятые за пару десятков. Заклятие 3 показало худшие сборы по линейке. Был бы там бюджет уровня ОС2, пролетели бы полностью.

 

 

432-(150+100marketin)= 182/2= 91. ещё можно че-нить вычесть. Фиксируем прибыль. Хз че там по стримингу.

 

Это какая то математика из дурки? С какого потолка взяты цифры и что они означают я даже не буду спрашивать.

 

Но в целом как я и сказал:

Вдова добрала на стриминге кучу денег. Если мышь положила себе в карман всю сумму со стриминга, то там вообще мог быть выход в ноль, даже с учетом маркетинга.

В отличии от Вечных и Шан Чи, где если выяснить суммы маркетинга, то лишь для того чтоб понять насколько кассово провалились эти фильмы.

 

 

Снайдер уволен без вопросов, силой интернета. Ганна, кстати тоже так увольняли, представляешь. Снайдер же силой интернета ещё и проект свой доработал, который зафакапили боссы. Может всё-таки не в материале дело, а в ЧСВ WB? Которые кстати совсем недавно выражали недовольство в словах самого Ганна.

 

Так, а это видимо просто очередной поток сознания из той же дурки. ЧСВ WB:lol:. Да, именно так кинобизнес и делается. И силой интернета, лол.

 

 

Ты так пишешь' date=' будто студия WB была открыта впервые в 2021 году, ей-богу. Вообще никакой привязки к прошлому. Просто жесть. У неё по твоей логике первый фильм был ОС2, который понравился зрителям, а то что даже условная сотка на стриминге не покроет бюджет + маркетинг тебя не волнует, зато понравился зрителям.[/quote']

 

Я констатирую факты против которых у тебя сплошные потоки бессвязного сознания. Ты хоть что-то членораздельное способен напечатать, чтоб можно было понять хоть что-нибудь?

 

Пока, против факта, что ОС2 не имея освещения из каждого утюга и от которого ничего не ждали, после провала ОС, обошел Снайдера, от которого все ждали мастерпис я не увидел.

Видимо ты и не можешь.

 

 

Как прекрасно класть болт на желания студии заработать кучу денег. У тебя очень прекрасный мир, в котором фильм успешный лишь только потому что он тебе очень сильно нравиться. xD Но я понял твою логику. Ты на сток увлёкся, шо подзабил болтяру на жажду наживы WB, при которой ещё пару лет назад они хотели лямчик с каждого проекта, а теперь вынуждены жрать оставшиеся крохи от текущих проектов и говорить шо это успешный успех! 160 лямов с проката и остальное с сервиса! Ну и да, помянем этот скропостижно-успешный доживающий HBOmax-сервис. "Мы снимали не для кинотеатра, а для людей которые сидят дома" Инканто в совет директоров!

Так шо да, ОС2 это лютое коммерческое провалище, которое просто напросто прикрыто цифрами на стриминге. Я хз даже, как человек(ты человек?), который пишет что Круиз по джунглям провал, после просто игнорирует это факт и не может просто прикинуть скок может принести кино на стримиге

P.S. и да, если вся эта авантюра внутри WB была затеяна, шобы продвинуть Ганна, то это беды с башкой.

 

Ну и очередной набор букв, сгенерированных одной из половин головы, где опять таки нет членораздельного парирования, факту, что ОС2 - успешный фильм и поэтому, как прямое следствие, Ганн на вершине, а Дженкинс, Снайдер, Эйер уволены, как прямое следствие их творческих провалов.

Так как деньги с проката не решают всё, когда к ним идет гора золотых малин и разгромная критика.

А когда недобор с проката, может компенсировать добор со стриминга, (что было с Вдовой и вполне возможно случилось с ОС2), зрительское принятие и хорошая критика, то это более определяющий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Это ты можешь свои писюльки на фкп, дропнуть не сегодня, а в любое другое время.

Ты не в курсе что такое финансовые затраты на перенос премьеры отснятого уже фильма?

Готовые фильмы переносили в основном с 2020го на год и то далеко не все. Те кто заранее запланировали даты релизов в 2021м, почти не переносили, за исключением может Круза и те у кого фильм ещё не доработан физически.

 

Цель и результат оправдывают средства. Если че можно было в апреле пойти в монтажную и подтирать кровь в проекте xD Но видимо ты в монтажной был и не додумался.

 

Никаких причин для переноса не было. Студия определилась что прокат будет смешанным. А значит сборы с кинотеатров не приоритет.

 

Лол, Деймс Ганн сам говорил что ОС2 кино для кинотеатров в первую очередь, но Инканто очень удобно подстраивает всё под себя.

 

Я констатировал, что 2021 - не имел никаких золотых дат. Только по факту можно сейчас говорить, что с Чпука начался реальный возврат кинобизнеса на доковидное состояние. А заранее это было нельзя предугадать. Поэтому кому-то повезло, а кому-то нет. Но это тем кто выходил в чистый прокат. А для смешанного проката, там вообще пох. что с кинотеатров не добрали. Такие релизы и не рассчитывают окупаемость с кинотеатрального проката.

 

 

 

я жду от тебя цифр со стриминга по ОС2 и сколько конкретно принёс фильм сервис. Так же жду от тебя формулу, по которой мы с тобой зафиксируем комерческий успех и окупаемость 250 миллионного проекта.

Держи в голове, что вдова собрала на D+ с оплатой за кино больше сотки, а фильм Ганна дропнули просто так, с общей подпиской.

 

 

Если вместо ЧиС 2, продолжением ЧиС является БпС, то Птицы это продолжение ОС, ОС2 продолжение Птиц, а Миротворец продолжение ОС2. А ОС3 вообще никто не планировал в не зависимости от прокатного результата ОС2. А вот если бы ОС2 действительно провалился как фильм, то Ганн последовал бы вслед за Дженкинс и Снайдером.

 

А может Ганн просто лучше подчиняется на студии, у которой ЧСВ выше гор? Может просто у Ганн меньше всего сопротивления боссам студии? И да напомню, по недавним слухам, Ганн был в самом конце списка кандидатов на роль куратора в DC и единственный кто согласился это делать.

 

:lol: Марафон пробивания дна тупизны продолжается.

В твоих фантазиях ОС2 не интересен зрителю. И R не влияет на кассу.

Ты же понимаешь что меня этот бред не интересует?

 

В моих фантазиях

В реальности ОС2 - успешный фильм, по целому ряду показателей.

Цифры стриминга важны для студии суммарно, с отзывами критиков и зрительским принятием. И где-то там ещё то, что удалось взять с кинопроката. Далеко не главное. Поэтому и делается смешанный релиз. Если бы всё упиралось в деньги с проката, то стриминг сервисов вообще бы не было, Нетфликс не вкладывал бы сотни лямов в фильмы, что не приносят сотен лямов прибыли. Эйер снимал бы ОС2, Снайдер снимал бы Лигу 2.

Но этот бизнес не так устроен. Ты не шаришь или включил дурочку чтоб спорить просто ради бла-бла.

 

Ну да, сравнивать Netflix и HBOmax очень корректно, а нет. Удобно! Только когда это необходимо. А то шо сервисы разной категории, так это мало кого волнует?)

И да напомни ка, как работают большие корпорации? На удержании капитала, с целью заработать? Или всё же(здесь будет твоя формула по подсчёту прибыли)

 

Такой же бред и про R. Он как влиял так и влияет. Потому что отсекает большую часть зрителей в кинотеатре. Поэтому в сотке самых кассовых лент, кроме Джокера из западных фильмов больше никого нет.

 

Тогда скажи мне, для какой ЦА вообще снимался фильм?

Знаешь это очень удобно спихивать всё на рейтинг, а не просто признать что фильм не всрался никому.

 

Китайский Болливуд даже не подсовывай. Это вообще другой рынок с другими правилами. 99% сборов китайских лент дает сам Китай. Эти фильмы за пределами КНР никому не упали.

 

Заклятие 3? Лол. Я писал о фильмах с крупным бюджетом, от сотки. А не ужастики снятые за пару десятков. Заклятие 3 показало худшие сборы по линейке. Был бы там бюджет уровня ОС2, пролетели бы полностью.

 

Тем не менее, ты же фактами говоришь? Факт есть факт. 2021 год, в Китае фильм с рейтингом R берёт больше денег. Это такой же факт, как Сборы ОС1>ОС2 (тут будет твоя формула и цифры по прибыли со стриминга. again)

 

 

Это какая то математика из дурки? С какого потолка взяты цифры и что они означают я даже не буду спрашивать.

 

Очень плохо, Инканто. Это максимально детский язык, который я выбрал для тебя, но ты и в него не смог. (просто зайти на страницу фильма и глянуть общие сборы уже сложно видимо "Шанг-чи")

 

 

Я констатирую факты против которых у тебя сплошные потоки бессвязного сознания. Ты хоть что-то членораздельное способен напечатать, чтоб можно было понять хоть что-нибудь?

 

Пока, против факта, что ОС2 не имея освещения из каждого утюга и от которого ничего не ждали, после провала ОС, обошел Снайдера, от которого все ждали мастерпис я не увидел.

Видимо ты и не можешь.

 

Классно, что от фильма даже на уровне рекламной компании ничего не ждали. Тогда это ещё печальнее. У 1 ОС были хотяб качественные материалы, которые затащили на фильм кучу народу. И да, он висит на сервисе HBOmax по общей подписке, как и помойка Ганна.

 

 

Ну и очередной набор букв, сгенерированных одной из половин головы, где опять таки нет членораздельного парирования, факту, что ОС2 - успешный фильм и поэтому, как прямое следствие, Ганн на вершине, а Дженкинс, Снайдер, Эйер уволены, как прямое следствие их творческих провалов.

Так как деньги с проката не решают всё, когда к ним идет гора золотых малин и разгромная критика.

А когда недобор с проката, может компенсировать добор со стриминга, (что было с Вдовой и вполне возможно случилось с ОС2), зрительское принятие и хорошая критика, то это более определяющий фактор.

 

Именно по этой причине снимают 5 частей трансформеров, 10 частей фоража, 3 части Фантастических Тварей, 5 частей сумерек, Бегущий в лабиринте, Дивергент и т.д.Только по этой причине... Именно для таких как ты студии ждут результата проката, а после запускают продолжение в производство. Смотрят, анализируют, работают в общем и даже если представить, что всё это было, то продолжение успешного фильма ОС2 до сих пор даже не обсуждается. Но ведь весь мир требует, верно? или только Инканто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор у вас откровенно дурацкий, если честно.

 

ОС2, конечно, коммерческий провал, хз зачем тут спорить. Зачем выгораживать "умников" из ВБ - мне тоже неясно.

Руководство ВБ, отправившее свои театральные релизы на стриминг, совершило очевидную ошибку и впоследствии было уволено, а от сей практики отказались.

Никаким HBO Max никто из одновременных релизов не отбился (ни ЧЖ2, ни ОС2, ни та же Дюна), если вы посмотрите рост числа подписчиков - он там везде мизерный.

 

Но самое глупое, что я тут увидел - это вот это, про Шанг Чи:

432-(150+100marketin)= 182/2= 91

самому не стыдно было эту чушь писать?

Реально вспоминается прикол про 2+2*2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому не стыдно было эту чушь писать?

Реально вспоминается прикол про 2+2*2

 

Это в среднем. Можешь, если хочешь сам конкретно написать форуму.

И ответ к 2+2*2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psid

даю последний шанс - посмотри ещё раз на свою формулу внимательно.

Если не найдёшь ошибку - сдам тебя в теме кассовых сборов.

 

А в том примере ответ 6 (когда задачку дают устно, люди отвечают 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psid

даю последний шанс - посмотри ещё раз на свою формулу внимательно.

Если не найдёшь ошибку - сдам тебя в теме кассовых сборов.

 

А в том примере ответ 6 (когда задачку дают устно, люди отвечают 8)

 

Ты кста так написал, будто я тут гений математики)

Ок

(432-150-100) = 182/2 =

и мне кстати не особо стыдно, главное уловить посыл и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кста так написал, будто я тут гений математики)

Ок

(432-150-100) = 182/2 =

и мне кстати не особо стыдно, главное уловить посыл и результат

так ты ничего и не уловил, стыд и позор. Садись, два.

 

Хинт: КО подсказывает, что на 2 делят не прибыль, а сборы (это упрощённо, конечно, но тут не суть).

 

Т.е. у Шанг Чи будет не то, что ты написал, а

432/2 - (150+100) = 216 - 250 = -34

 

Для ОС2 лучше даже не считать, там всё слишком грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ты тоже косякнул. Начав делить общие сборы, а не америку и мировые по отдельности(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psid

:arrow:

на 2 делят не прибыль, а сборы (это упрощённо, конечно, но тут не суть).

Хотя учитывая, что в Китае фильм не шёл, погрешность будет небольшая.

 

А у тебя концепт подсчёта был изначально ошибочный, в соседнем треде засмеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель и результат оправдывают средства. Если че можно было в апреле пойти в монтажную и подтирать кровь в проекте xD Но видимо ты в монтажной был и не додумался.

 

:lol: Советы колхозных специалистов, как вы их любите. Надо было тебе ещё что-то про честь студии, семьи и родины задвинуть, чтоб фразы были ещё более пафосными и тупыми по существу.

 

Тем не менее реальность такова как я и написал: Никто не переносил релизы готовых фильмов, что были запланированы на 2021, кроме, единичных, продюсерских проектов, как у Круза. Все студийные франшизы шли на риск. Что Форсаж с Бондом, что МСЮ, что ДСЮ.

Рассуждать постфактум с умным лицом, могут только интернетные лапти, типа тех кто со мной спорит в этой теме.

 

Лол' date=' Деймс Ганн сам говорил что ОС2 кино для кинотеатров в первую очередь.[/quote']

 

Ссылки на цитаты сразу приводи, чтоб понять кто, когда и в каком контексте, что говорил.

Ганн мог рекомендовать идти в кинотеатры чтоб получить больше визуального удовольствия. Но Ганн не определяет финансовую политику. Это вообще разные темы. Ты опять всю в кучу смешиваешь, мягкое с холодным.

 

Студия и её тогдашние боссы были довольны результатом ОС2. ФКП помнит.

 

Именно по этой причине снимают 5 частей трансформеров' date=' 10 частей фоража, 3 части Фантастических Тварей, 5 частей сумерек, Бегущий в лабиринте, Дивергент и т.д.Только по этой причине... Именно для таких как ты студии ждут результата проката, а после запускают продолжение в производство. И да напомни ка, как работают большие корпорации? На удержании капитала, с целью заработать? Или всё же(здесь будет твоя формула по подсчёту прибыли [/quote']

 

А может Ганн просто лучше подчиняется на студии' date=' у которой ЧСВ выше гор? Может просто у Ганн меньше всего сопротивления боссам студии? И да напомню, по недавним слухам, Ганн был в самом конце списка кандидатов на роль куратора в DC и единственный кто согласился это делать. [/quote']

 

Таксс, эти бла-бла надо компоновать, а то я вижу ты тупо решил сыпать бессмысленными фразами, чтоб растянуть пост на одной словесной воде.

 

Ты решил за студию что для них лучше и ушел в демагогию.

Студия сама решает что ей выгодно, а я это констатирую. Результат работы Ганна ей понравился. Поэтому Ганна оставили и повысили. Результат работы Эйера и Снайдера, нет. Несмотря на кассовые сборы фильмов.

Это значит что для студии касса не всё. ЧСВ только у сектантов "мастерписов", которые собирают золотые малины. И они думают что могут говорить за студийных боссов, что им выгоднее.

 

 

Смотрят' date=' анализируют, работают в общем и даже если представить, что всё это было, то продолжение успешного фильма ОС2 до сих пор даже не обсуждается.[/quote']

 

Никто и не планировал ОС3 изначально. Ганн планировал развивать истории персонажей. И как мы уже выяснили, с этой позиции, Миротворца и можно считать как продолжение. Или где там ЧиС 2?

 

Тогда скажи мне, для какой ЦА вообще снимался фильм?

Знаешь это очень удобно спихивать всё на рейтинг, а не просто признать что фильм не всрался никому.

 

Тем не менее' date=' ты же фактами говоришь? Факт есть факт. 2021 год, в Китае фильм с рейтингом R берёт больше денег. Это такой же факт, как Сборы ОС1>ОС2 (тут будет твоя формула и цифры по прибыли со стриминга. again) [/quote']

 

Факт в том, что с дураками сложно говорить аргументами.

 

Ты им объясняешь что R влияет на сборы, потому что как минимум в США действует система которая отсекает часть зрителей, если фильм с таким возрастным рейтом. А они тебе приводят в пример китайский фильм, который собирает только в Китае, так как нигде больше не нужен и где вообще свои правила, и думают что это одно и тоже.

Сложно таким идиотам, разжевать, что китайские фильмы в основном, только для китайцев, с любым возрастным рейтингом. И никакого отношения к мировому кинорынку это не имеет.

Поэтому кроме Джокера, больше нет западных фильмов с R, кто находится в топ-100 самых кассовых.

 

 

А ещё эти дураки думают что сами вместо студии решают что для студии выгодно. То что по кассе ОС > ОС2, значит для студии меньше, чем то что по общему принятию фильма ОС < ОС2. Поэтому Эйер на выход, а Ганн на повышение. Потому что для студии выгодней последнее, а не первое.

 

 

Ну да' date=' сравнивать Netflix и HBOmax очень корректно, а нет. [/quote']

 

Нетфликс это пример, что можно потратить 200 лямов на фильм, не получив никакой прибыли с проката, но посчитать проект успешным. Поэтому все бредни, что только касса с проката волнует студию и больше ничего - полная чушь.

Если сама студия говорит, что считает ОС2 успешным, то никакой psid с тайги, не оспорит это, своими личными бла-бла о том, что больше нужно студии.

 

 

Это максимально детский язык' date=' который я выбрал для тебя, но ты и в него не смог. (просто зайти на страницу фильма и глянуть общие сборы уже сложно видимо "Шанг-чи")[/quote']

 

:lol: Математик из трущоб. Несите нобелевку.

 

Шан Чи провалился даже при маркетинге в 50 лямов.

 

Классно' date=' что от фильма даже на уровне рекламной компании ничего не ждали. Тогда это ещё печальнее. У 1 ОС были хотяб качественные материалы, которые затащили на фильм кучу народу. И да, он висит на сервисе HBOmax по общей подписке, как и помойка Ганна.[/quote']

 

ОС выходил в нормальное время, а не в пост пандемию. И ОС имел чистый прокат, а не смешанный. Только потом, куча народа оценила ОС хуже чем ОС2. Цифры с imdb и томатов в помощь. Про критиков даже не говорю. Поэтому создатели ОС пошли вон, как и создатели Лиги, что одной, что другой.

А создатели ОС2, получили буст карьеры. Мнение psidов тут никого не волнует.

 

я жду от тебя цифр со стриминга по ОС2 и сколько конкретно принёс фильм сервис. Так же жду от тебя формулу, по которой мы с тобой зафиксируем комерческий успех и окупаемость 250 миллионного проекта.

Держи в голове, что вдова собрала на D+ с оплатой за кино больше сотки, а фильм Ганна дропнули просто так, с общей подпиской.

 

Судя по тому как ты считаешь прибыль Шан Чи, сборы со стриминга для тебя, что ребенку универсальная алгебра.))

 

Но попробую:

При тех цифрах, что собрала Вдова со стриминга, исходя из стоимости подписки и публикаций о доходе с 1.1 миллионов просмотров, можно условно посчитать и цифры для ОС2. Очень приблизительно но других цифр нет.

Если студия берет всю прибыль со стриминга себе, а по идеи так и должно быть, то делим, грубо, на два доход с проката и добавляем доход со стриминга. Приблизительно должно быть больше 300 мл. Если такие были общие затраты, на фильм, то они могли выйти в ноль.

Шан Чи и Вечные, при любых затратах на маркетинг, даже в 50 мл. пролетают однозначно. То есть Вдова тут либо понесла меньше всех потерь, либо вообще не понесла.

 

По такой схеме, общая прибыль ОС2, конечно не окупает затраты. Тут фактор, стоимости подписки. Если бы она была на уровне Дисней+, то потери были бы куда меньше. Поэтому можно лишь констатировать что ОС2 повезло меньше Вдовы.

 

Но так как касса не всё и то была вынужденная мера в пандемическое время, студия посчитала что творческое качество важнее. Поэтому оставила Ганна. Сейчас, когда рынок вернулся в нормальное состояние, ДСЮ будет выходить только в кинотеатре, но с качеством от Ганна, а не от Эйера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ничего и не уловил, стыд и позор. Садись, два.

 

Хинт: КО подсказывает, что на 2 делят не прибыль, а сборы (это упрощённо, конечно, но тут не суть).

 

Т.е. у Шанг Чи будет не то, что ты написал, а

432/2 - (150+100) = 216 - 250 = -34

 

Для ОС2 лучше даже не считать, там всё слишком грустно :(

 

 

Да чуть косякнул в подсчетах. Но тем не менее, корректная формула делает убытков почти под 200 лямов, если ещё по божески. Так где-то 200 лямов в трубу улетело

 

:lol: Советы колхозных специалистов, как вы их любите. Надо было тебе ещё что-то про честь студии, семьи и родины задвинуть, чтоб фразы были ещё более пафосными и тупыми по существу.

 

Тем не менее реальность такова как я и написал: Никто не переносил релизы готовых фильмов, что были запланированы на 2021, кроме, единичных, продюсерских проектов, как у Круза. Все студийные франшизы шли на риск. Что Форсаж с Бондом, что МСЮ, что ДСЮ.

Рассуждать постфактум с умным лицом, могут только интернетные лапти, типа тех кто со мной спорит в этой теме.

 

Так ты мне расскажи. Вот сидишь ты в своём кресле в руководстве WB в марте-апреле 2021 года и видишь сколько собирают фильмы. А у тебя блокбастер с рейтингом R. Твои действия? XD

Сейчас кстати марвелс с июля(а сегодня на дворе февраль) перенесли спокойненько на ноябрь.

Факт, что их никто не переносил, не означает, что такой опции нету. Кино снимали до пандемии и монтировали во время. У них был год впереди, чтобы сделать хоть что-то. Но решили пропердеться. Ну как ты сейчас.

 

Ссылки на цитаты сразу приводи, чтоб понять кто, когда и в каком контексте, что говорил.

Ганн мог рекомендовать идти в кинотеатры чтоб получить больше визуального удовольствия. Но Ганн не определяет финансовую политику. Это вообще разные темы. Ты опять всю в кучу смешиваешь, мягкое с холодным.

 

 

Оч удобно, от тебя ни одного пруфа не было.

Будет формула по которой ты посчитаешь коммерческий успех ОС2, желательно с цифрами со стриминга. Ты же за это топишь? потом скину тебе ссылку.

 

Студия и её тогдашние боссы были довольны результатом ОС2. ФКП помнит.

 

Ну я рад, что они довольны) А что собственно им ещё говорить, когда критики фильм облизали? Что они расстроены и ещё больше усилить бучу в интернете? Видимо ты вообще далёк от того как медийка работает

 

 

 

 

Ты решил за студию что для них лучше и ушел в демагогию.

Студия сама решает что ей выгодно, а я это констатирую. Результат работы Ганна ей понравился. Поэтому Ганна оставили и повысили. Результат работы Эйера и Снайдера, нет. Несмотря на кассовые сборы фильмов.

Это значит что для студии касса не всё. ЧСВ только у сектантов "мастерписов", которые собирают золотые малины. И они думают что могут говорить за студийных боссов, что им выгоднее.

 

Ну так да, факт есть факт. Я и рейтинг ОС2 не отрицал как бы.

 

Никто и не планировал ОС3 изначально. Ганн планировал развивать истории персонажей. И как мы уже выяснили, с этой позиции, Миротворца и можно считать как продолжение. Или где там ЧиС 2?

 

Кто спрашивает Ганна? Назови мне хотя бы 3 причину не снимать ОС3. Назови мне 3 причины снимать ОС2?

 

Завязывай переобуваться. У тебя изначально было "считай Миротворец продолжение ОС2". Я тебя ткну ещё раз туда, а потом забуду про ЧиС2 как БпС.

 

 

 

Ты им объясняешь что R влияет на сборы, потому что как минимум в США действует система которая отсекает часть зрителей, если фильм с таким возрастным рейтом. А они тебе приводят в пример китайский фильм, который собирает только в Китае, так как нигде больше не нужен и где вообще свои правила, и думают что это одно и тоже.

Сложно таким идиотам, разжевать, что китайские фильмы в основном, только для китайцев, с любым возрастным рейтингом. И никакого отношения к мировому кинорынку это не имеет.

Поэтому кроме Джокера, больше нет западных фильмов с R, кто находится в топ-100 самых кассовых.

 

Свои правила хороших фильмов или че? Ты никогда не усидишь дома, если все вокруг будут говорить про то, какой классный фильм сейчас идёт в кинотеатре, а захочешь лично пойти и убедиться в этом. И не важно в какой стране ты живёшь. Опять же, где ты взял, что не нужен? Вот американские фильмы там не упали, да. Но они продолжают туда долбиться и не против были бы уступить, лишь бы их кино там показывали.

Опять же жду аргументов, почему конкретно фильм ОС2 не привлёк аудиторию в к/т. и не прошёл порог хотя б в 200 лямов. Но дурак я и порог был больше сотки, понимаю.

 

А ещё эти дураки думают что сами вместо студии решают что для студии выгодно. То что по кассе ОС > ОС2, значит для студии меньше, чем то что по общему принятию фильма ОС < ОС2. Поэтому Эйер на выход, а Ганн на повышение. Потому что для студии выгодней последнее, а не первое.

 

Госпади, тебе надо вызвать врача на дом. Срочно. Ты вообще ситуацию видишь ток со своей колокольни "мне кино понравилось, оно успешное и я буду его защищать любой ценой", а то шо там штат сокращают после успешных успехов со стримингом тебя вообще не волнует) Ты в приоритет ставишь выгоду с отзывов, но забываешь на что живут студии(на деньги представляешь?) и без них студия тупо не выживет.

Ну а ОС2 был просто поддорожником ко всей ситуации со Снайдером, чтобы было не так больно и обидно, поэтому и нашли повод порадоваться. Ну и тебя порадовать. До сих пор видимо не отпустило от счастья. И то шо там руководство WB поменяло управленца и то что объеденение с Дискавери - это наверно от хорошей жизни, а не для того, чтобы сбавить фин.нагрузку и стать зависимыми от их бюджета. + отмена проектов. Хз, вообще чем ты там думаешь. Ну может так жить легче.

 

 

Нетфликс это пример, что можно потратить 200 лямов на фильм, не получив никакой прибыли с проката, но посчитать проект успешным. Поэтому все бредни, что только касса с проката волнует студию и больше ничего - полная чушь.

Если сама студия говорит, что считает ОС2 успешным, то никакой psid с тайги, не оспорит это, своими личными бла-бла о том, что больше нужно студии.

 

Сколько фильмов снимается в год для Нетфликс и сколько уникального контента для HBOmax видимо тебя тоже не волнует

 

 

:lol: Математик из трущоб. Несите нобелевку.

 

Шан Чи провалился даже при маркетинге в 50 лямов.

 

ОС выходил в нормальное время, а не в пост пандемию. И ОС имел чистый прокат, а не смешанный. Только потом, куча народа оценила ОС хуже чем ОС2. Цифры с imdb и томатов в помощь. Про критиков даже не говорю. Поэтому создатели ОС пошли вон, как и создатели Лиги, что одной, что другой.

А создатели ОС2, получили буст карьеры. Мнение psidов тут никого не волнует.

 

Ну а теперь этих управленцев попросили выйти подышать воздухом.

Я и не претендую на мнение авторитетное. Но когда начинается поток чуши вываливаться на форум и подменяться понятия, лишь бы утвердить своё мнения за счет привязанности эмоциональной к проекту тут канеш сложно промолчать.

 

 

Судя по тому как ты считаешь прибыль Шан Чи, сборы со стриминга для тебя, что ребенку универсальная алгебра.))

 

Но попробую:

При тех цифрах, что собрала Вдова со стриминга, исходя из стоимости подписки и публикаций о доходе с 1.1 миллионов просмотров, можно условно посчитать и цифры для ОС2. Очень приблизительно но других цифр нет.

Если студия берет всю прибыль со стриминга себе, а по идеи так и должно быть, то делим, грубо, на два доход с проката и добавляем доход со стриминга. Приблизительно должно быть больше 300 мл. Если такие были общие затраты, на фильм, то они могли выйти в ноль.

Шан Чи и Вечные, при любых затратах на маркетинг, даже в 50 мл. пролетают однозначно. То есть Вдова тут либо понесла меньше всех потерь, либо вообще не понесла.

 

По такой схеме, общая прибыль ОС2, конечно не окупает затраты. Тут фактор, стоимости подписки. Если бы она была на уровне Дисней+, то потери были бы куда меньше. Поэтому можно лишь констатировать что ОС2 повезло меньше Вдовы.

 

Госпади. Формулой косякнул немного. Лады. у тебя вообще нет формулы) Ты даже не учитываешь эклюзивность фильмов марвел и любого другого на Д+ и просто ровняешь стоимость подписки к стоимости билета. Когда у Д+ стоимость подписки+стоимость просмотра нового фильма(была). Вдова собрала около 120 лямов. Какие ты 300 общих насчитал для ОС2, когда его посмотрели 2.8 ляма в первые выходные по общей подписке. Его результаты расплываются в общей сумме как бензиновое пятно.

 

Но так как касса не всё и то была вынужденная мера в пандемическое время, студия посчитала что творческое качество важнее. Поэтому оставила Ганна. Сейчас, когда рынок вернулся в нормальное состояние, ДСЮ будет выходить только в кинотеатре, но с качеством от Ганна, а не от Эйера.

 

Студия посчитала, что можно спокойненько устроить подмену понятий в медийке, шобы прикрыть свою жопу(чем ты сейчас и занимаешься). Видимо реально с WB.

 

Ну ок, с этим согласен. Деньги не главное, поэтому мы продолжим снимать фильмы для кинотеатров, а не для стриминга. А если у нас, что-то пойдёт не так, мы просто признаем успех где-то в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...