Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

Верь, не верь, если здесь обосрутся, это конец.

Мне нравятся анонсы, в особенности рад Ауторити, Дэмиену и Бустеру. Не знаю, чё там с Суперменом и Супергёрл будет, но у Кинга лимитка была классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое прикольное, это два разных Бэтмена со своими сольниками. Аффлека вернут? С сынишкой

Бэтменом разве Уэйн будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо прикольного?Гун сказал,что все фильмы вне дцу это ДЦУ-ЭЛС ворлдс.Жокер,Бетс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтменом разве Уэйн будет?

 

“This is the introduction of the DCU Batman, Bruce Wayne, and also introducing our favorite Robin, Damian Wayne, who is a little son of a bitch assassin murderer,” Gunn said of the film. Batman didn’t know Damian existed for the first 8-10 years of his life, and Gunn describes this as “a very strange father/son story” about the duo

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтменом разве Уэйн будет?

 

Уэйн, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз провал, два провал / очередное новое лицо анонсируют новые проекты и первый фильм будет про супермэна / перезапуск / Эзра миллер продолжает играть флеша / А когда АйрКат ? / и так до скончания веков

Да, Миллера сейчас не стоит увольнять. Ему потом снова всё ребутить после провала супермена. Вообще, это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из важных особенностей Бэтмена и Робина Моррисона - я бы сказал ключевая - в том, что Бэтмен там Дик Грейсон, и одна из фишек рана как раз взаимодействие Дика и Дэмиена.

Конечно, оригинальный ран это всего лишь глава в большом моррисоновском бэтэпике, но, возможно, лучшая глава.

 

Я пока не очень понимаю как будет работать адаптация, честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа,у Аффлека же робин был ДИК.Тогда да,может и Аффлека на один фильм позовут

 

С Хагги кста соглы))))

 

Я правда хз,как два фильма по супсу соберут норм кассу.Если разрывной супс Снудера собрал лишь 650...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Брюс тут и сдохнет, и они к Дику перейдут.

Но вообще, Томаси отлично писал их с Брюсом, может они и в эту сторону будут поглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дик, Кал, Болт - новое направление DC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч,скрниьте,первая фаза Гунна пройдет со скрипом,НО!Вторую фазу мы увидим,т.к. вебе не наступит на одни и те же грабли в 100501-ый раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Миллера сейчас не стоит увольнять. Ему потом снова всё ребутить после провала супермена. Вообще, это удобно.

 

Забавно будет, если ребутить будут обратно в СнайдерВёрс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче как то никак. Шо то заанонсили, но никаких разрывов нет. Много чего то сомнительного и пока слабо понятно как оно будет существовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас уже сложно представить какой-то такой анонс по супергероике, от которого бы прям порвало. Тем более от диси. Ничо даже на ум не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн - false god. Теперь официально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, отрицательно порвать тоже может. Данный анонс именно такой. Половина проектов будет 3+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас уже сложно представить какой-то такой анонс по супергероике, от которого бы прям порвало. Тем более от диси. Ничо даже на ум не приходит.

Ну дык,Дорксойд в финале ЗСЛС был шикарным клифом...Не будь Гунн ленивой жопой,мог бы захайпить сиквел,переписать сценарий,впихнуть туда ребут.А в итоге имеем дохрена унылого кала

 

Ужс,Докрсойда еще лет 10 наверное не увидим....

 

А так да,Мурвел у параши вот уже несколько лет,десе опозодал лет на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарксайд, насколько я помню, умел только махать палкой и сидеть в кресле. Я не учуял в нем ничего интересного. Это типа того носатого негра, который щас новая угроза уровня мстителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн: Супермен выйдет в 2025

Заслав: продаёт деце диснею 31 декабря 2024

 

uIWd5HJ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарксайд, насколько я помню, умел только махать палкой и сидеть в кресле. Я не учуял в нем ничего интересного. Это типа того носатого негра, который щас новая угроза уровня мстителей.

 

Забыл урок истории от Снидера?Там Уксус прикольный,Дорксойд был бы ваще адовый.Что что,а с эшконом Зач разорвал бы.Там пще такой эпик ожидался...

 

Кунг - да,мне тоже не нравится,тот которого будут форсить по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, Флеш, Шазам, Аква и ЧЖ теперь не бесполезные получается?, они по отдельности если их смотреть никак не связаны с снайдервёрсом, а Вафлека и Кавила с Скалой выпнули. Снайдервёрс пошёл в мусорку. Рад что Ватман Ривза с Вжопером останутся в своих вселенных и не будут мешанину устраивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл урок истории от Снидера?Там Уксус прикольный,Дорксойд был бы ваще адовый.Что что,а с эшконом Зач разорвал бы.Там пще такой эпик ожидался...

 

Кунг - да,мне тоже не нравится,тот которого будут форсить по крайней мере

А где там экшн был? Он только кочергой раза два махнул. Снайдер щас на помойке делает хроники риддика 2, судя по кадрам. Король оказался голым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то параши наанонсировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн и ВБ - главные скамеры года на данный момент. Столько громких слов, интервьюшек, оправданий в твиттере - вот сейчас будет перезапуск так перезапуск, теперь то точно все с нуля, все старые наработки сливаем. А в итоге - ожидаемо перезапущенные Супермен и Бэтмен единственное, что оправдывает «перезапуск». Сериал про Фонарей разрабатывали с бородатых времен, Супергерл тоже достаточно давно рожают, актриса из Флэша наверняка останется. Что мешало в нынешнее дсеу вписать Болотную Тварь и ноунеймов Голда и Ауторити? Темискира тоже уже есть готовая. Сериал про Уоллер это вообще лол. Ну и учитывая, что её не рекастят, а также заявления, что актеры вроде Ливая могут остаться - создается ощущение, что всю бучу с анонсами полного перезапуска подняли исключительно для того, чтобы оправдать уход Аффлека и Кавилла. Чтоб всяких флэшмобов в твиттере поменьше было. Ну и отсутствие новых ЧЖ, Флэша и Аквы намекает, что ребятки все ещё в лодке. Нет никакой строящейся с нуля вселенной, есть просто рекаст Супса и Бэтса. Ганну жирнейший дизлайк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если Момоа остается онли акваменом, чего он так радовался там в сторис после визита к ВБ я не пон.

Типа круто, что на мороз не выкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...