Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Офис (The Office)

Кого бы вы выбрали руководить филиалом в Скрэнтоне?  

120 проголосовавших

  1. 1. Кого бы вы выбрали руководить филиалом в Скрэнтоне?

    • Роберт Калифорния (Джеймс Спэйдер)
    • Дэррил Филбин (Крэйг Робинсон)
    • Нэлли Бертрам (Кэтрин Тейт)
    • Дуайт Шрут (Рэйн Уилсон)
    • Фрэд Генри (Уилл Арнетт)
    • Энди Бернард (Эд Хелмс)
    • Парень из Фингер Лэйкс (Джим Керри)
    • Джим Халперт (Джон Красински)
    • Пэм Бизли (Дженна Фишер)
    • Дэвид Брент (Рики Джервэйс)
    • Марв Бронтэ (Рэй Романо)
    • Келли Капур (Мелинда Калинг)
    • Дианжело Викерс (Уилл Феррелл)
    • Крид Брэттон
    • Кто-то другой (но кто?)


Рекомендуемые сообщения

Во блин, не ожидал, совсем не ожидал, что финал "Офиса" сможет когда-нибудь уделать финал "Хауса" - но это свершилось:)

 

Неужели Холли и вправду вернется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробовал я ознакомиться с данным творением. Как-то вообще никак. Т.е все подтексты ясны, и даже (!) интересны, но уныло-убогая реализация убила весь интерес. Все эти идиотские шуточки заставили бы меня (еще бы пару серий) скорее зарыдать, чем рассмеяться. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я ознакомиться с данным творением. Как-то вообще никак. Т.е все подтексты ясны, и даже (!) интересны, но уныло-убогая реализация убила весь интерес. Все эти идиотские шуточки заставили бы меня (еще бы пару серий) скорее зарыдать, чем рассмеяться. Увы.

 

Ну если начал с первого сезона, так там действительно смотреть нечего. Вот начиная с 3 до 6 сезона, это действительно крутотень, сериал к тому времени определился с приоритетами, с шутками и персонажами, и со временем только набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если начал с первого сезона, так там действительно смотреть нечего. Вот начиная с 3 до 6 сезона, это действительно крутотень, сериал к тому времени определился с приоритетами, с шутками и персонажами, и со временем только набирает обороты.

 

Да, начал с первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начал с первого.

 

Ну тогда можно смело скачать последнюю серию 2 сезона и начинать смотреть 3-й, там самое интересное начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первые 2 сезона больше всего нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите -

 

У меня пока нет возможности качать через торрент, то есть серии по-порядку смотреть...

 

Я нашел в вконтакте две серии, номера 25 и 26.

В одной из них, Майкл и Энди пошли на игру (бейсбол вроде)...

В другой, приехала их новая хозяйка, что бы разобраться с воспламеняющимися принтерами... А в конце сказала Майку, что попробует вернуть ее...) Это и есть финал? Эта серия? А предыдущая так и есть перед ней?

Я не знаю отчего, но вдруг запаниковал и решил, что что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю отчего, но вдруг запаниковал и решил, что что-то не так...

Без паники - все нормально. Эти две серии финальные=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokuratorpp, спасибо) Это правда утешило меня)

Наверное, вся путаница опять из-за разговор и разногласий о том, сколько в сезоне эпизодов, а сколько серий) И может потому, что я забыл, на чем закончилась 24... В конце этой серии, герои вроде наблюдали из окна офиса, как Майкл внизу разбирается с личной жизнью...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце этой серии, герои вроде наблюдали из окна офиса, как Майкл внизу разбирается с личной жизнью...?
Ага, как раз поход Майкла и Энди на бейсбол - продолжение разборок Майкла со своей личной жизнью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если начал с первого сезона, так там действительно смотреть нечего. Вот начиная с 3 до 6 сезона, это действительно крутотень, сериал к тому времени определился с приоритетами, с шутками и персонажами, и со временем только набирает обороты.

 

Странно, я ничего подобного в 1,2 сезоне не заметил (сейчас смотрю 2). Как по мне, так наоборот шутки в сериале очень остроумны, а герои Дуайт Шрут, и Михаэль Скотт (босс) очень понравились, больше чем остальные герои сериала. Ах, ещё Кевин прикольный мужик! :D Помню с ним прикол:

 

Дуайт: Кто написал эту чушь про анальные трещины?

Кевин: Но такое бывает.

Дуайт: Да, но ни у кого из нас их нет...

Кевин: Кое у кого есть... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё никак не могу понять, почему-таки Майкл ненавидит Тоби? Я что-то упустила или нелюбовь к отделу кадров изначально была заложена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelly я отже не помню с чего всё началось. Вроде просто разница темпераментов, да и как человек Тоби просто бесит Майкла.

Кстати, я как-то не представляю седьмой сезон без Майкла, там более если кое-кого вернут. Ну, по-любому, будем ждать.

 

Кстати, первые серии Офиса меня тоже не "вставляли". Но к концу первого сезона я уже была покорена, потом смотрела тупо серию за серией целыми днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, началось все с того, что Тоби постоянно лез со своими учебниками по корпоративной культуре, уставами фирмы, постоянно затыкал Майкла, не давал проводить собрания и предварять в жизнь его безумные идеи. Он не подчиняется Майклу на прямую, поэтому имеет право диктовать Майклу, что делать. А еще, он на него раньше частенько жаловался в головной офис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудово. Спасибо ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверно всё-таки Тоби просто раздражает Майкла, просто глянула последний эпизод 4-го сезона, где была прощальная вечеринка для Тоби и всю серию сидела думала, и с чего это Майкл так взъелся на него, ну видать не сошлись характерами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, началось все с того, что Тоби постоянно лез со своими учебниками по корпоративной культуре, уставами фирмы, постоянно затыкал Майкла, не давал проводить собрания и предварять в жизнь его безумные идеи. Он не подчиняется Майклу на прямую, поэтому имеет право диктовать Майклу, что делать. А еще, он на него раньше частенько жаловался в головной офис)

 

аааа, всё-таки есть причина, понятно спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появившиеся в конце апреля неприятнейшие новости об уходе Стива Карелла из сериала The Office после окончания седьмого сезона вновь вспыли сегодня вечером. Главным информатором опять стал сам актер, раздавший сразу несколько интервью.

 

Entertainment Weekly: «Я думаю, что седьмой сезон будет моим последним. Я хочу выполнить свой контракт, мне кажется самое время двигаться дальше». На вопрос может ли он вдруг передумать: «Нет. Я просто хочу проводить больше времени со своей семьей».

 

TV Guide Magazine: «Уверен, что буду сильно ностальгировать. Это одни из моих лучших друзей во всем мире. Но так будет лучше для всех, как мне кажется. Это последний год в моем контракте, и я хочу соблюсти его».

 

E! Online: «Это вовсе не значит конец сериала. Такие перемены могут даже пойти на пользу. Я вообще не понимаю всей шумихи вокруг моего ухода. Я всего лишь не буду продлевать контракт, ничего необычного. У сериала сильный актерский состав, великолепные сценаристы, уходит лишь одна частичка шоу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль :( Он был одним из самых харизматичных и лучших героев сериала. Один из трёх моих любимчиков этого сериала... Не думаю что буду смотреть сериал без Стива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер. Может он просто цену себе набивает, хочет повышение зарплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное шоб Дуайт не ушел, остальное восполнимо. -) Хотя жаль конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер. Может он просто цену себе набивает, хочет повышение зарплаты.

 

Хм. Может быть, будем надеяться, что это так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, но я его понимаю. Наверняка крайне сложно совмещать съемки в "Офисе" и в других проектах, которых у него хватает. Надеюсь, сценаристы с умом обставят уход Майкла ну а сам он изредка будет появляться и в восьмом сезоне. Хотя сколько вообще "Офис" может протянуть без Карелла?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда Майкл Скотт не нравился, именно Майкл как персонаж, а не Карелл как артист. Мало не нравился, всегда раздражал, как и все его безумные действия. И это абсолютно не вина Стива, ибо играет он шикарно, просто не приемлю таких как Майкл. Поэтому я только за. За уход Карелла.

 

Ну а во главу офиса непременно надо поставить господина Шрута. Пускай он там в течении еще парочки сезонов всех и вся поразносит, а потом уже можно с чистой совестью закрываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда Майкл Скотт не нравился, именно Майкл как персонаж, а не Карелл как артист. Мало не нравился, всегда раздражал, как и все его безумные действия.

а мне персонаж как раз симпатичен, особенно по сравнению с Девидом Брендтом. У Майкла своя логика, иногда глупая, но ведь зачастую такая понятная. И он добрій, искрени й и забавный дядька. И отдельный характер с Офисе, я думаю, сериал потеряет часть очаровательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...