Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Офис (The Office)

Кого бы вы выбрали руководить филиалом в Скрэнтоне?  

120 проголосовавших

  1. 1. Кого бы вы выбрали руководить филиалом в Скрэнтоне?

    • Роберт Калифорния (Джеймс Спэйдер)
    • Дэррил Филбин (Крэйг Робинсон)
    • Нэлли Бертрам (Кэтрин Тейт)
    • Дуайт Шрут (Рэйн Уилсон)
    • Фрэд Генри (Уилл Арнетт)
    • Энди Бернард (Эд Хелмс)
    • Парень из Фингер Лэйкс (Джим Керри)
    • Джим Халперт (Джон Красински)
    • Пэм Бизли (Дженна Фишер)
    • Дэвид Брент (Рики Джервэйс)
    • Марв Бронтэ (Рэй Романо)
    • Келли Капур (Мелинда Калинг)
    • Дианжело Викерс (Уилл Феррелл)
    • Крид Брэттон
    • Кто-то другой (но кто?)


Рекомендуемые сообщения

А где в опросе Карен?

 

Вот тут > "Другой персонаж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот тут > "Другой персонаж"

 

Cтранно, вроде персонаж не последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все настолько родные, никого не хочется обделить. :)

 

Фаворитов в чистом виде (на протяжении всех сезонов) нет, потому что каждый хотя бы раз а какую-нибудь глупость выкинул, из-за чего и получал порцию неодобрения с моей стороны (читай: разочарования).

 

Проголосую за:

  • крошку Бизли и хазбэнда её Хэлперта (хотя нравились гораздо больше, когда официально не были парой)
  • красоток Анджелу и Келли
  • убойных Мередит и Крида
  • жутко милого Тоби

Сомнениям подвергся Райан, но всё-таки люблю я Би Джея, а не его персонажа, поэтому не голосую.

 

Создателю опроса большое спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой недостаток сериалов - это то что они не заканчиваются во время. Офис я смотрю не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда начинал смотреть "Офис", то думал, что постепенно сериал будет нравиться все меньше и меньше, так как наблюдать за тем, как в каждой серии чудачит босс - это утомительно. Но нет, наоборот, с каждым сезоном мне "Офис" нравится все больше и больше. Пятый сезон вообще классный, не ожидал, что он так интересно завершится.

Сейчас закончил просмотр двойной серии 4-5 шестого сезона, очень милой вышла свадьба.

 

А за кого голосовать - так и не определился. Нравятся: Майкл, Дуайт, Джим, Пэм, Стэнли, Райан, Тоби, Келли и Энди. Первые два, правда, иногда раздражают, а Энди в одно время не нравился, но сейчас он просто прелесть, особенно когда поет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-тихоньку досматриваю шестой сезон - тоже отличный.

 

Майкл может иногда просто жутко бесить. Так хотелось чтоб во время празднования Рождества кто-нибудь отшлепал этого капризного ребенка.

Но все же он как скажет нечто такое, после чего все раздражение к нему пропадает. Вот, например, в той же рождественской серии, после того как Майкл нагулялся в свои игры побыв и вторым Сантой и Иисусом:

Майкл: - Как настроение?

Джим: - Не очень, вы полтора часа мешали Санте.

Майкл: - Это Иисус мешал, а не я. Иисус испортил праздник. Он вредный и наглый.

 

А в серии про рождение ребенка была такая шутка неприличная, но смешная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 серии 7 сезона Джим, Дуайт и Майкл снова продают бумагу как Дандер Миффлин. Это... как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, досмотрел пятую серию седьмого сезона, интересно будет посмотреть приживется ли новенький.

Седьмой сезон пока нравится чуть меньше предыдущих, особенно не понравилось то, что Эрин стала встречаться с этим долговязым.

 

Ну и проголосую наконец за любимых персонажей:

Майкл - классный персонаж, хоть местами и дико раздражающий. Особенно раздражают двойные стандарты этого большого ребенка, например, сам постоянно лезет в личную жизнь своих подопечных, но как только начали спрашивать о его отношениях с одной женщиной, Майкл сразу завопил, мол, нельзя лезть в личную жизнь (и подобных примеров очень и очень много).

Дуайт - лучший персонаж в "Офисе". В отличии от Майкла у него нет двойных стандартов, есть свои четкие принципы (пусть и безумные), которые он соблюдает. Бешеный он конечно - то своих коллег заставит метаться по офису, то манекен распотрошит, но этим он мне и нравится.

Джим и Пэм - милая такая парочка, обожаю приколы Джима над Дуайтом.

Райан - хамелеон "Офиса", меняет и профессии и внешность. Кстати, забавно сейчас вспомнить каким он был в начале запуганным, как смотрел на Майкла и Дуайта с немым вопросом в глазах: "Что этим дебилам надо от меня?!".

Стенли - люблю за пофигизм и за то что может накричать на Майкла.

Келли - за танцы и за "я болтаю много и научилась не слушать себя".

Энди - за оптимизм и постоянное пение (как сказала Пэм послушав пение Энди в театре: "Забавно видеть как Энди поет в подходящей обстановке").

 

После первых сезонов проголосовал бы и за Тоби, но в конце он что-то совсем в тряпку превратился, но я по прежнему мечтаю, что когда-нибудь Тоби даст отпор Майклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Дуайта Шрута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 серии 7 сезона Джим, Дуайт и Майкл снова продают бумагу как Дандер Миффлин. Это... как?

 

Они остались Дандер Миффлин, просто теперь это дочерняя компания Сейбр. Может, помните, в 6 сезоне Гейб сказал "Отныне считайте себя не продавцами бумаги, а продавцами принтеров, которые продают ещё и бумагу." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они остались Дандер Миффлин, просто теперь это дочерняя компания Сейбр. Может, помните, в 6 сезоне Гейб сказал "Отныне считайте себя не продавцами бумаги, а продавцами принтеров, которые продают ещё и бумагу." :)

 

Спасибо. Не знал. Когда смотрел, думал может в конце вся эта серия обернется сном; -) оказалось гораздо проще -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то появилась шестая серия в переводе, я уже соскучился по команде Майкла Скотта.

 

Стэнли в офисе только временем интересуется и кроссвордами, на остальных - ноль внимания, новичок слишком нормальный для такой компании, ну а больше всех меня насмешил Дуайт своей реакцией на наряд (хэллоуинская серия) Пэм.

 

P.S. Какой красивый блондинчик:

The_Office_s07e06_Gravi-TV(007161)21-35-47.JPG.63791064d58624340f44b49d14fb8ab9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и седьмая серия была уже, разве только с сабами. Всё клёво, Скотт ни не секунду не перестаёт быть собой )))))

Кстати, как вам новый сотрудник Денни (забыла фамилию)? Ему пока слишком мало внимания уделяют или мне так кажется? Хотя актёр, имхо, постоянно переигрыает, или это манера такая. Ужимки эти, улыбочки. Ну фиг с ним, пока важным персонажем он не стал. Просто для чего тогда привлекать в сериал на такую маленькую роль уже довольно известного актёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(главное происходит на 51-й секунде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о майгад, вечеринка Glee в офисе (7х08). Это конечно было странно, но как шикарно!

Одного не пойму почему "офисяне" пиарят другой, в какой-то степени конкурирующий, сериал совершенно с другого канала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму почему "офисяне" пиарят другой, в какой-то степени конкурирующий, сериал совершенно с другого канала...

 

Возможно из-за того что это не пиар, а стеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно из-за того что это не пиар, а стеб?

 

Черный пиар - тоже пиар. А стёб всегда также успешно выполняет свою роль раскрутки.

Лично я понастальгировала :roll:, пошла и пересмотрела парочку серий гли из первого сезона. А таких дураков как я, мильён)) Вот вам и реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о майгад, вечеринка Glee в офисе (7х08). Это конечно было странно, но как шикарно!

Одного не пойму почему "офисяне" пиарят другой, в какой-то степени конкурирующий, сериал совершенно с другого канала...

По мне, так смысл в том, чтобы показать - герои "Офиса" (в отличие от многих других сериалов) живут в реальном и современном нам мире. Смотрят "Glee", "Прослушку", "Начало"; с финансовым кризисом разбираются и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел рождественскую двойную серию. Хорошо.

Обычно в рождественских сериях мне Майкл особенно на нервы действует. Но в этот раз хоть и буянил, пытаясь, прям как Гринч, отменить Рождество, но не раздражал совершенно.

 

А Дуайт просто изверг, чудовище и маньяк! Бедный, бедный Джим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дуайт просто изверг, чудовище и маньяк! Бедный, бедный Джим...

нда, єто типа такая справедливость, ведь все сезоны Джим ходил как любимчик судьбы, которому всегда везёт, который всегда прав и всегда "сверху". А тут ну так поиздевались над персонажем :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, єто типа такая справедливость, ведь все сезоны Джим ходил как любимчик судьбы, которому всегда везёт, который всегда прав и всегда "сверху". А тут ну так поиздевались над персонажем :wacko:

Ваш ответ написан таким тоном, будто я тут серьезно упрекал Дуайта и возмущался тем, что бедняжку Джима довели. Нет, не было такого.

 

А поиздевались, тем не менее, знатно, не помню, чтоб кого-то в Офисе до нервного срыва доводили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка

 

Пишут что на вакантное место нового менеджера, после ухода Майкла, возможно будут претендовать Дэррил, Дуайт и Энди. У кого какие догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что на вакантное место нового менеджера, после ухода Майкла, возможно будут претендовать Дэррил, Дуайт и Энди. У кого какие догадки?

 

Энди - как-то вообще несерьезно.

Дуайт - ооочень предсказуемо, на это я бы посмотрела.

Может всё же Дэррил о_О...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ответ написан таким тоном, будто я тут серьезно упрекал Дуайта и возмущался тем, что бедняжку Джима довели. Нет, не было такого.

вот ещё раз перечитала свой пост и не вижу никакого тона ))) серьёзно, я ничего такого не имела в виду, если вам что-то показалось, то приношу извинения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ответ написан таким тоном, будто я тут серьезно упрекал Дуайта и возмущался тем, что бедняжку Джима довели. Нет, не было такого.

вот ещё раз перечитала свой пост и не вижу никакого тона ))) серьёзно, я ничего такого не имела в виду, если вам что-то показалось, то приношу извинения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...