Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Офис (The Office)

Кого бы вы выбрали руководить филиалом в Скрэнтоне?  

120 проголосовавших

  1. 1. Кого бы вы выбрали руководить филиалом в Скрэнтоне?

    • Роберт Калифорния (Джеймс Спэйдер)
    • Дэррил Филбин (Крэйг Робинсон)
    • Нэлли Бертрам (Кэтрин Тейт)
    • Дуайт Шрут (Рэйн Уилсон)
    • Фрэд Генри (Уилл Арнетт)
    • Энди Бернард (Эд Хелмс)
    • Парень из Фингер Лэйкс (Джим Керри)
    • Джим Халперт (Джон Красински)
    • Пэм Бизли (Дженна Фишер)
    • Дэвид Брент (Рики Джервэйс)
    • Марв Бронтэ (Рэй Романо)
    • Келли Капур (Мелинда Калинг)
    • Дианжело Викерс (Уилл Феррелл)
    • Крид Брэттон
    • Кто-то другой (но кто?)


Рекомендуемые сообщения

Вот это уже будет адекватная замена Каррелу. Хотя с трудом верится что он будет играть в шоу на постоянной основе.
А меня лично, Феррелл вполне устраивает. Ну или Джервейс. Или Эми Полер - тоже шикарно бы вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня лично, Феррелл вполне устраивает. Ну или Джервейс. Или Эми Полер - тоже шикарно бы вышло.

 

Где-то читал что Джервейс не собирается играть на постоянной основе в американском "Офисе". Но если бы он передумал - было бы очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так же сильно, как финал седьмого сезона, я ждал только финалы Лоста.

 

Промо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрела. По-моему так плавно перешли, без соплей. Но мне как-то Майкл душевнее, родней. Но всё равно прикольно, новый босс, считаю, нормально вписался и серия была хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, финал седьмого сезона оставляет в легком недоумении - примерно как после "Шерлока". Будто от эпизода отрезали пару финальных минут, и так сохранили интригу до осени. Хотя, Джервейса вновь чертовски приятно было увидеть, остальные кандидаты отожгли по мере сил и экранного времени. От Гейба избавились - это здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гейба избавились - это здорово.

Ух, какая приятная новость. Это самый нелюбимый мой персонаж - неинтересный, несмешной, в общем, никакой.

 

Не знаю когда досмотрю сезон (смотрю с озвучкой), но уже могу сказать, что седьмой сезон мне не очень нравится. Есть конечно отличные серии, но немало было и проходных. И еще у меня такое впечатление будто сценарий пишется за час до съемок серий и поэтому смотришь этакий веселый капустник - актеры импровизируют, прикалываются и хорошо проводят время. Но хочется большего. Хотя, скорее всего, это только у меня подобное впечатление.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokuratorpp, я думаю что Джим будет, ну по крайне мере, я бы хотела этого-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь зрительницей этого сериала, но финал всё ж посмотрю: из-за Джеймса Спэйдера, канешна :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо сезон закончили. Три эпизода без Карелла показали что свет клином на нём не сошёлся и можно жить дальше. Пофик кто будет следующим, главное чтобы извне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokuratorpp, я думаю что Джим будет, ну по крайне мере, я бы хотела этого-)
Я думаю, вряд ли - в этом сезоне он отказался от и.о., а в шестом был действующим боссом, но тоже ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы круто, если бы это был Керри:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь зрительницей этого сериала, но финал всё ж посмотрю: из-за Джеймса Спэйдера, канешна :roll:

Ага, будем будем, скорей бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вряд ли - в этом сезоне он отказался от и.о., а в шестом был действующим боссом, но тоже ушел.

 

Ну вообще они должны нового героя в сериал взять, чтобы дать развитие для новых отношений между сотрудниками. Так что думаю, что будет кто-то, кого мы еще не знаем, кто-то новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это был Джим Керри?!

---

 

женщина, что была на собеседовании... она так испугала меня... такая странная. жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела наконец-то, всё понравилось. Єто хорошо, что не зацикливаются на Майкле, но в то же время как-то жестоко, что-ли.... Семь сезонов был с нами, и вот так его в одну секунду забыли напрочь, даже словом не вспоминают.

А новый босс, я тоже склоняюсь к тому, что это должен быть кто-то совсем новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Майкла Скотта мы еще увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии показали, что при достойном сценарии сериал спокойно вытянет без Майкла. По мне даже это пойдет ему на пользу, потому что последние сезона два Майкл перетянул все внимание на себя. В ущерб таким фрикам, как Мередит, Крид и прочие. Все сюжетные линии и второстепенных, и даже основных героев просто слили. Как будто их и не было.

 

Лишь бы место Майкла не Ферелл занял. У меня вызывает чувство омерзения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, что ли поиграет в Поисковый Комитет=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не досмотрел сезон, но уже проголосовал. За Дуйата and Джима (люблю серии где они двое временно филиалом управляли), Джима Керри, Рики Джервэйса (он лучший среди всех), и Крида (уже смешно представить его - менеджером).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не досмотрел сезон, но уже проголосовал. За Дуйата and Джима (люблю серии где они двое временно филиалом управляли), Джима Керри, Рики Джервэйса (он лучший среди всех), и Крида (уже смешно представить его - менеджером).
Досмотришь сезон и уже представлять не надо будет:)

 

Я бы очень не хотел никого из нынешнего состава видеть в качестве босса - жажду новых лиц. Поэтому голоса отдаю за: Кэтрин Тейт ("темная лошадка" - впервые узнал о ней только на финале сезона, но, по-моему, круто может отжечь), Уилла Арнетта (по мере просмотра "Замедленного развития" растет желание увидеть его в "Офисе"), Рики Джервейса и Джима Керри (участие обоих в полном сезона из несбыточного видимо, но мечты есть мечты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помнят наверное этот моент :)

Мне всегда настроение поднимает

http://youtu.be/vl1WQk6vNcE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, Джеймс Спэйдер ведет переговоры по поводу присоединения к постоянному актерскому составу "Офиса". Однако, заменит он не Стива Карелла, а Кэти Бейтс, которая решила сосредоточится на втором сезоне "Закона Хэрри". Так что, должность Майкла до сих пор вакантна.

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...