Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

А меня вот в первой серии Колокольников порадовал. Смотрю сериал на английском, без дубляжа - очень хорошо он говорит! Ваще молодцом!

Ну а вторая серия - что тут сказать?

 

Все так долго ждали этого момента, думали - ну когда же? И теперь оно свершилось. И главное, что вовремя. Иначе - как правильно подметили - его могли бы завалить в реальной жизни. Но чего мне лично не хватило - уж больно гуманно, ядом. Надо было сделать с отрезанием яиц, пальцев, вытягиванием кишок и выдавливанием глаз, вырыванием зубов. Тогда бы сатисфакция наступила и расплата за злодеяния была бы полной. А так-то, ядиком - это уж очень милосердно.

Теперь бы следом хотелось бы отправить на тот свет и Серсею. А то аж прям как бельмо в глазу эта мегера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У господина Мартина явно нездоровая фантазия, но самое нездоровое в этом то, что на его фантазию ведётся столько людей.
- именно. Это находит отклик в нашем глубинном, испорченном человеке. Ну разве не хотелось никому из нас кого-то убить? Обидчика, врага - мало ли кого? Хотелось. И мы рисовали себе картины, как мы убиваем его, бьем, пытаем... И чтобы все это было безнаказанно, как, например, в системе координат "Игры престолов". Так что знает Мартин, на какие клавиши жать. Играет он с читателем на нужных струнах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то в 4 сезоне:

джофри сдох в мучениях, что вполне себе заслужил.

впрочем от кровосмесительной связи м/у сестрой и братом вряд ли могло получится что-то хорошее, что мы и наблюдали на примере джофри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuck yeah :wow:/ Fuck no :sad:

Ох бедняга полумуж.

 

Проводить "всеми любимого" персонажа в последний путь с большей кровью и жестокостью не помешало бы. Почему Мартин так сгуманничал? Или это сценаристы?

 

Кстати, очень омерзительная сцена была. Не ушел красиво - хоть какая-то справедливость.

Изменено 14.04.2014 21:42 пользователем Sectum
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр, играющий Брана, очень похорошел. И вообще это была единственная интересная линия за весь эпизод, так что серия -- мимо.

Джоффри не удивил, всё было заранее известно. Зря Глисон с карьерой так, надеюсь, одумается. Ни с кем отвратным у меня этот парень не ассоциируется, интересно было бы посмотреть на него в других ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gif

Чертовы гении:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашел темы второго сезона, спрошу здесь.

Почему в сериале нет Вонючки Хеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто следующий умрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто следующий умрет?

 

Все умрут потихоньку. :) Если хочешь спойлеры могу в лс написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия получилась что надо! Свадебка не очень пышная, на первый взгляд и не скажешь, что королевская. Но она определенно удалась :)

 

 

Глиссон отлично сыграл смерть своего персонажа, даже немного противно было. Кого же теперь ненавидеть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все умрут потихоньку. :) Если хочешь спойлеры могу в лс написать.

 

даже мать драконов?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не все. По крайней мере к концу 5 книги.

 

 

Мать драконов жива, Арья жива, Тирион жив, Джон Сноу - непонятно

Это что касается главных любимцев публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камео от sigur ros.

 

их рейнов из кастамере. Жаль, что в самой серии так и не дали доиграть) Изменено 15.04.2014 07:05 пользователем Benny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто читал книгу, объясните пожалуйста что произошло во второй серии? кто его отравил, санса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто читал книгу, объясните пожалуйста что произошло во второй серии? кто его отравил, санса?

 

Тиреллы совместно с Мизинцем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень омерзительная сцена была. Не ушел красиво - хоть какая-то справедливость.

 

Да вобще нормально так помер от яда, глаз не оторвать.

Рожа у этого актера такая что сверху было желание ещё наступить и раздавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия шикарная, особенно концовкой.

 

Сначала самому хочется врезать Джоффри, уже не в первый раз, за то что он так горд, много выпендривается и унижает Беса. А потом такая разрядка, когда Джоффри умирает. Интересно, что будет дальше, но думаю, тот шут точно причастен. Или мамаша новой королевны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала самому хочется врезать Джоффри, уже не в первый раз, за то что он так горд

 

Это не гордость, это сволочизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберин чую скоро украдет мое сердце от Мизинца, если будет продолжать в том же духе, несмотря на типично-эйчбиоушные штучки.

Рамси прекрасен какрассвет над урановым рудником.

Бронн просто прекрасен.

Остальные как обычно.

Концовка доставляющая, хоть на антураже сэкономили, зато догнали атмосферой. Годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не гордость, это сволочизм.

 

Ну он типа король, и потому себя так ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он типа король, и потому себя так ведет.

 

При чем здесь король или не король, он просто мразь от природы, кем бы не родился и какой бы статус не занимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь король или не король, он просто мразь от природы, кем бы не родился и какой бы статус не занимал.

 

Но то что его короновали сделало его уже большей мразью, так ведь? Сделало его смелее. Он думает что ему все можно. И я вовсе не говорю, что он мол хороший, нет он ублюдок, просто и гордость здесь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что его короновали сделало его уже большей мразью, так ведь? Сделало его смелее. Он думает что ему все можно. И я вовсе не говорю, что он мол хороший, нет он ублюдок, просто и гордость здесь была.

 

Еще большей мразью - да, смелее - да. Но в каком месте здесь все таки гордость? Это слишком громкое определение для Джоффри. Он собой не гордится, он просто наслаждается своим внутренним ядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще большей мразью - да, смелее - да. Но в каком месте здесь все таки гордость? Это слишком громкое определение для Джоффри. Он собой не гордится, он просто наслаждается своим внутренним ядом.

 

Мб. В любом случае он мразь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиреллы совместно с Мизинцем.

 

для читавших книгу вопрос

 

 

разве это не проделки Станиса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...