Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Уже забыл чем закончился третий сезон, и двухминутный "в предыдущих сериях" не помог.

Однако и без этого как я понял, ничего глобального не происходит. Каждому событию уделили около 8 минут, чего оказалось достаточно для того что бы оценить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати создатели лоханулись - нарисовали виверн, а не драконов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал дно. Набор из самых тошнотворных клише нынешнего Голливуда;играют как на репетиции. Учитывая некоторые изменения относительно книги во втором сезоне полагаю тут, в четвертом, от книги мало чего осталось. Голубизна, любовные терки в представлении 15 летней девочки, но дракон, кладущий голову а колени блондинке, что бы она его почесала за ушком это перебор.

 

и кстати , люди, сетующие на голые сиськи в каждой серии, блин, в сиськах-то чего плохого????по-моему только хорошее. лучше б были одни груди, чем это г****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэны не спят :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула первую серию, все гуд, но не могла не заметить, что Джейми вдруг из блондина вдруг превратился в НЕ блондина-)

Устал краситься?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула первую серию, все гуд, но не могла не заметить, что Джейми вдруг из блондина вдруг превратился в НЕ блондина-)

Устал краситься?-))

 

Скорее так (в том числе так) решили показать перемены, что с ним произошли за последнее время. В грязь окунулся, без руки остался, изменился внутренне - изменился внешне. Эволюция персонажа.

 

Долой весь лоск и глянец.

 

Upd.

 

 

:lol:

Изменено 12.04.2014 20:36 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модет быть все дело в том, что он еще постригся, может у него когда волосы короткие то темнее, а длинные светлее

или устал краситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то. Новый Даарио никакущий, как кому-то взбрело в голову хвалить этого плюшевого мишку, реально что ли борода творит чудеса. Прошлый был, конечно, смазливым, но он мог отыгрывать наглого, гг, стервеца, а этот - молодой вариант Джораха. Что называется, послушай фанатов. Они бы такими темпами и Джейме заменили, небось.

 

Серия так себе, ни хороших шуток, ни любопытных эпизодов. Ну вот только русский был бы крут, если бы не сильно выпендривался с походкой и взглядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый был, конечно, смазливым, но он мог отыгрывать наглого, гг, стервеца

 

А тебе, оказывается, нравятся гламурные подонки, вот уж не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе, оказывается, нравятся гламурные подонки, вот уж не ожидала.

 

Это не мне они нравятся, это соответствует его как книжному, так и экранному образу. Но последний, судя по всему, теперь зарастет бородой добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то. Новый Даарио никакущий, как кому-то взбрело в голову хвалить этого плюшевого мишку, реально что ли борода творит чудеса. Прошлый был, конечно, смазливым, но он мог отыгрывать наглого, гг, стервеца, а этот - молодой вариант Джораха. Что называется, послушай фанатов. Они бы такими темпами и Джейме заменили, небось.

 

Серия так себе, ни хороших шуток, ни любопытных эпизодов. Ну вот только русский был бы крут, если бы не сильно выпендривался с походкой и взглядами.

 

Вот точно, новый Даарио - вылитый молодой Джорах, причем еще не слишком то молодой. У прошлого наглец лучше получался.

 

Джейме новая стрижка не идет, слишком современный вид, и черты лица заострились.

 

Санса бессовестно поправилась, лицо как каравай.

 

Эпизод с Джоном совсем по- иному расставляет акценты, чем в книге. Понимаю, что сравнение с книгой всех задолбало и все же. Джон слишком нагло и уверенно держался на допросе, еще и Яносу нахамил. Да и допрашивали слишком мягко. И хоть бы прихрамывал для порядка. Будто его в ногу и не ранили совсем недавно.

 

Оберин пока не произвел яркого впечатления. А вот Эллария ничего такая.

 

В целом неплохо для начала, но не супер ах. Думаю, разойдутся в следующих серих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати создатели лоханулись - нарисовали виверн, а не драконов.

 

Как же вы достали. Виверны и есть драконы. И выглядят такие драконы намного круче, чем классические четырехногие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Арьюшку и не налюбуюсь, какая же она мимими. Книжки не читал, спойлерните, ее хотя бы в 4 сезоне не убьют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Изменено 13.04.2014 18:06 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr-Aufiderzein, не забывайте про спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю и я свой вопрос. Ну не у кого больше спросить.

 

Все написанные на данный момент книги заканчиваются убийством Кивана Ланнистера и Пицеля? Это конец Танца с драконами? Так?

Просто кто-то в теме писал, что Дени будет воевать с достракийцами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю и я свой вопрос. Ну не у кого больше спросить.

 

Все написанные на данный момент книги заканчиваются убийством Кивана Ланнистера и Пицеля? Это конец Танца с драконами? Так?

Просто кто-то в теме писал, что Дени будет воевать с достракийцами.

 

если не читали все книги ни в коем случае не смотрите.

 

 

если я верно помню, то дейенерис позорно упадет с дракона, которого пафосно оседлала и её, всю израненную, найдет какой-то кхаласар. кажется, на этом кончится.

 

джона порежут ещё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтарф, спасибо, всё так, значит не было

 

никакой битвы с дотракийцами, и Мартин-гад, наделав в каждой сюжетной линии по большущей интриге, залёг на дно.

А ещё была фраза на форуме вроде такой "как ей не повезло, так долго возвращалась домой и получила топориком в затылок". Меня терзают сомнения, о ком же это писали, ничего похожего в книгах не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyM, Пес Арью после Красной свадьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyM, Пес Арью после Красной свадьбы.

 

Разве он её бил? Наоборот, спас. Я думал, про топорик это про смерть имели ввиду. Но слава богу, тьфу-тьфу, мои любимые персонажи живы.

 

А Джон, мне кажется, не умрёт. Иначе к чему все эти пляски с возродившимся Азор Кхаем.

Могло ли быть так, что Рамси только захватил Манса и его копьеносиц, но Станниса не разбил? А про меч наврал? Как-то просто тогда всё и бессмысленно. В любом случае не хочу, чтобы Теона (он-то явно с Джейни Пуль выжил) снова вводили в главный каст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую серию 4-го сезона,я посмотрела сразу как только она появилась с озвучкой.Обычно я не дожидаюсь лостовской,а смотрю в той,которая выходит первая.Ну как для старта сезона,то серия получилась вполне годная.Расписывать все свои впечатления от просмотра я не буду,а выделю лишь несколько моментов.Во-первых,это Даарио.Ну как по мне,то это вообще фигня какая-то,вот так менять актеров.Мне если честно,ни тот особо не нравился,ни этот который сейчас.Но первый правда,внешне все-таки немного посимпатичнее был :unsure:Во-вторых,это Пёс и Арья.Как же мне все-таки,нравится их тандем,особенно в этой серии :roll:Арья вообще моя любимица уже давно :)В-третьих,то что для меня остается неизменным,это саундтрек,а именно заглавная тема сериала.Я ее просто обожаю :wow:Ну а теперь,я вся в ожидании 2-й серии :roll: Изменено 13.04.2014 22:36 пользователем Girl Moon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джон, мне кажется, не умрёт.

 

 

Конечно нет. Это никак не вписывается в текущие расклады. Должен быть живой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут не зааплодировать? 2 серия шикарная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия фо зе вин. Да здравствует король!%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джоффри настолько суров, что с окончанием серии у меня вырубился комп.

 

Отличная серия, как же я этого долго ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...