Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Отличная серия, как же я этого долго ждала.

 

А я перегорел. Никакого удовлетворения мне это не принесло.

 

Меня вот бесит во что превратили Оберина. Такой мерзкий тип получился. Хотя в книге он мне сразу понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А карлики на хрюшках имеются или у хбо яиц на это не хватило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, тут ни до кого не доперло - что Данила Харасов - безликий :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.02 - ЗАЧЕТ! Наконец-то они это сделали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом самом долгожданном событий хоть и знал заранее, но все равно очень круто получилось, свадьба как всегда в духе Мартина:D

Хотелось бы побольше экранного времени сюжетной линии Брана и Теона, пока что выглядит как огрызки.

 

Крутая промка 3 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздничком:)

Начало 4 сезона прям радует, по-моему лучшие первые 2 серии. Респект, что не тянут резину, а обе серии довольно динамичные и наполнены событиями.

Боюсь только, при таком темпе у них к концу сезона все события закончатся. За 5-6 сезоны тревожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карлики на хрюшках имеются или у хбо яиц на это не хватило?

 

имеются не волнуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеются не волнуйся

Хрюшек и дальнейшего унижения Тириона не было. Да они даже карлицу не нашли, зато намек на интимную близость (Оберин с Лорасом) показали. ХБО такое ХБО.

 

 

Свадьбу бездарно слили. Чего только стоят диалоги на ней. На всю серию только одна годная сцена - бритье Рамси.

П.С. Томен вымахал дай боже, с котятками уже не поиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свадьбе все какие-то деревянные были, но Глисон был прекрасен. Зря с карьерой заканчивает. Сама свадьба какая-то уж очень бюджетной показалась, далеко не королевской. Хотя мне, в принципе, свадьба понравилась. Джоффри её вытянул. Идеально сыграл.

 

Джейме на свадьбе как-то нелепо ходил туда-сюда и был, по сути, мебелью. Очень зря его до свадьбы вернули. Если бы он вернулся в следующей серии, было бы гораздо лучше.

 

Что сценаристы сделали со Станнисом - это печаль и ужас. Но фанатичная Селиса была великолепна.

 

Дредфорт - ок. Удивило наличие Локка, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная свадьба, всё как надо - хрюшки и дальнейший глумление над Тирионом и не нужны, т.к основную мысль и без них донес смеющийся Глисон, это нечто. И момент x обыгран на ура, вроде всё знаешь, но всё равно удивляет, умеют же свадьбы ставить. Вонючка совсем не похож на вонючку, непорядок. А Реон всё продолжает доставлять, все эпизоды с ним - лютый вин.

 

- Hello!

- ..Hello

- Not you.

xD

Изменено 14.04.2014 16:05 пользователем Benny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберин такой няшка :D надеюсь он их всех отымеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо Серсеи последние минуты - бесценно. Удивительно, но Хиди умудрилась дать стерву в одном эпизоде больше, чем за все сезоны.

 

2D6SLLg.jpg

 

:D

Изменено 14.04.2014 16:27 пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Красной свадьбы его проклинали, после Пурпурной - возносят. Всё закономерно -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия,пускай и не без минусов,но замечательная свадьба все окупает.Лучше чем в книге,напряженней.Глиссон,Динклейдж и Хиди прекрасны.

Ланнистеры тоже плачут.Убийство в духе сериала.

 

Вторая лучшая сцена это Рамси,Русе и Вонючка.Актеры тащат.Боялся что Алфи не справится,но зря,пока что все очень даже.

 

Сожжение в Драконьем камне тоже отличное вышло.Сцена с Браном скомканная какая то,но видение неплохо смотрится.Понятно откуда в трейлере тень дракона была.

 

Теперь что не понравилось-

зачем обеляют Шаю?Теперь в ее предательстве косвенно будет виноват сам Тирион,что полностью рушит то что было в книге.Предательство возлюбленной должно изменить Беса,оно должно быть внезапным и жестоким.А тут обиженная девочка которая мстить будет.И ведь от пера самого Мартина-как он допустил эту сентиментальную глупость,не ясно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х02 - алилуйя. Спасибо. All hail the king.

 

Думаю, если бы он не умер его бы в жизни фанаты прикончили. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gallant как-то слишком очевидно сняли этот момент. Я бы сделала все более прозрачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гифки

 

Гениально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Глисон решил карьеру завершить? Да, от ненавистного всеми образа Джоффри ему было бы тяжело отмыться, но все-таки... Сыграл-то неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Глисону ещё долго придётся ждать пока поблёкнет впечатление от его Джоффри.

Всё же парень превосходно исполнил роль этого мерзкого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Глисон решил карьеру завершить? Да, от ненавистного всеми образа Джоффри ему было бы тяжело отмыться, но все-таки... Сыграл-то неплохо.

 

Говорит, что с 8 лет снимается и нет уже той радости. Ему еще год в колледже остался, потом не знает чем будет заниматься. Собственно здесь интервью и ролик-прощание для зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он её бил? Наоборот, спас. Я думал, про топорик это про смерть имели ввиду. Но слава богу, тьфу-тьфу, мои любимые персонажи живы.

 

А Джон, мне кажется, не умрёт. Иначе к чему все эти пляски с возродившимся Азор Кхаем.

Могло ли быть так, что Рамси только захватил Манса и его копьеносиц, но Станниса не разбил? А про меч наврал? Как-то просто тогда всё и бессмысленно. В любом случае не хочу, чтобы Теона (он-то явно с Джейни Пуль выжил) снова вводили в главный каст.

не читали книги-не читать:

 

 

Вот с Джоном всё сложно.

С одной стороны, всем фанатам хотелось бы, чтобы это был он, но с другой стороны, это слишком очевидно, что он третья голова дракона. А Мартин не так прост.

 

 

 

А я перегорел. Никакого удовлетворения мне это не принесло.

 

Меня вот бесит во что превратили Оберина. Такой мерзкий тип получился. Хотя в книге он мне сразу понравился.

 

Плюсую.

 

 

переглядки с лорасом :sad:

 

 

 

 

А так-то эпизод неплохой. Глядя на Джоффри первое, что вспомнилось: you win or you die. Месседж донесли, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_n41arhdtg01qb6v6ro2_400.gif

:)

камео от sigur ros.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я процитирую команду, которая с постоянной периодичностью радует нас ''честными'' трейлерами к мувикам, а с недавнего времени и к сериалам тоже:

 

God, if he[Joffrey] doesn't die this season, I'm gonna kill him myself! I fucking HATE that kid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...