Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Первый взгляд на взрослого дракона из "Игры Престолов".

Изображение было опубликовано самим Джорджем Мартином

 

смауг выглядит круче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый взгляд на взрослого дракона из "Игры Престолов".

Изображение было опубликовано самим Джорджем Мартином

Ух! Здоровенный зверь. Глядишь к 6 сезону и у Дени такие же вырастут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на взрослого дракона из "Игры Престолов".

Изображение было опубликовано самим Джорджем Мартином

 

Боюсь, матери драконов не справиться с таким летающим огнеметом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смауг выглядит круче. :)

 

Смауг стоит дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смауг стоит дороже.

Ань, опередила ты меня))

 

Голоснешь в опросе?) http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4622928&postcount=1144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, опередила ты меня))

 

Голоснешь в опросе?) http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4622928&postcount=1144

 

Токо не надо меня бить!)

 

Новый Даарио в движении лучше, чем на постере, но он как-то сливается с массой мужиков.

Старый (ну, вы поняли) именно что выделялся. То, что его Дени заметила, было объяснимо.

А тут я даже не могу вспомнить, как этот новый Даарио выглядит, хотя он, вроде, и неплох.

Короче, за старого. Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо не надо меня бить!)

 

Новый Даарио в движении лучше, чем на постере, но он как-то сливается с массой мужиков.

Старый (ну, вы поняли) именно что выделялся. То, что его Дени заметила, было объяснимо.

А тут я даже не могу вспомнить, как этот новый Даарио выглядит, хотя он, вроде, и неплох.

Короче, за старого. Пока что.

дык было бы за что! :D

 

Итого с последнего, раза, когда было 14/9, набежало помимо твоего голосов:

А я, пожалуй, тоже подам голос за Скрэйна. Правильно написали - наглый.

Мне новый Дарио больше по душе. Из предыдущего пафос так и пер ото всюду.

Пожалуй тоже отпишусь по поводу Даарио) Как кто-то здесь уже упоминал, в случае с первым актером было видно, по чему сходила с ума Мать Драконов, а новый выглядит ну совсем блёкло. Может позже и раскроется, но пока что отдаю голос Скрейну.

Новый Даарио, хм... Явно лучше слащавого но все равно не то.

т.е. имеем 17/11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на взрослого дракона из "Игры Престолов".

Изображение было опубликовано самим Джорджем Мартином

...

 

Крут. Покруче Смаугов будет.

Итого с последнего, раза, когда было 14/9, набежало помимо твоего голосов:

...

т.е. имеем 17/11.

Справедливость торжествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предыдущего пафос так и пер ото всюду.

 

Так он и должен.

 

 

ЗЫ: Амедиа ожидаемо лучше лостов, вторая серия лучше дурацкой первой, линия Брана столь же уныла, сколь и в книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, тут еще подсчеты какие-то за хахаля белобрысой. И слепому видно, что тот стриптизер лучше, чем этот плюшевый крестьянин.

 

Сериал все тот же. 90% времени - бессмысленные хождения туда-сюда и разговоры ни о чем. Пацаненок безногий уже третий сезон куда-то ползет и кажется все, кроме фанатов книжки, уже забыли куда и зачем. Зима наступает уже 4-й год, в конце какого-то сезона показывали толпу зомбарей, прущих типа на юг, но что-то все никак не дойдут, видать кругами ходят. Учитывая слухи об ухудшении качества дальнейших книг, смотрю на будущее сериала с откровенной безнадежностью. Еще одно мыло, которое включаешь на автопилоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, вот, так сказать план третьей серии =)

 

 

00:00 - 01:55 - Красивый музон, заставка.

01:55 - 06:15 - Санса рвёт когти

06:15 - 07:53 - Леди Маргери трындит с бабулькой

07:53 - 12:15 - Дедушка Тайвин Ланнистер трындит над трупиком Джофри с его младшим братишкой и мамашкой

12:15 - 15:30 - Дедушка с внучком сваливают, пришел Джейми и выгнал всех попов, трындит с сеструхой. Кончается всё ооочень плёхо.

15:30 - 21:50 - Арья с Псом трындят где-то на пересечённой местности. Презжает какой-то крестьянин с дочкой. Зазывает их к себе домой

 

под предлогом начинающейся грозы. Жрут и трындят в доме. Пёс кидает хозяина дома, редиска неблагодарная...

21:50 - 25:30 - В сарае ворон Стены. Толстый Самуэль трындит с подругой.

25:30 - 27:20 - Станнис ругается с Дэвосом, как обычно

27:20 - 29:25 - Дэвос припёрся к дочке Станниса, трындят, читают кнышки, пишут письма.

29:25 - 32:00 - Самуэль отвозит подругу вглубь, подальше от стены.

32:00 - 34:00 - Групповуха в Дорнском стиле.

34:00 - 38:15 - Пришёл Тайвин, поломал весь кайф. Трындит с Оберином. Тёрки накаляются.

38:15 - 43:15 - Тирион на киче. Припёрсо Подрик Пэйн. Душераздирающая сцена.

43:15 - 45:25 - Беспредельный беспредел одичалых.

45:25 - 48:05 - Чёрный замок. Кипеш и алярм.

48:05 - 55:30 - Эмилия Кларке, тьфу, то есть Дэнерис Таргериэн с сотоварищи, припёрлись в Мирин. Устроила тотальный майдан.

 

 

Конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, тут еще подсчеты какие-то за хахаля белобрысой. И слепому видно, что тот стриптизер лучше, чем этот плюшевый крестьянин.

Мне просто было интересно узнать реальное мнение зрителей фильма.

Я на другом ресурсе как-то видела пикселенка (там уровень ниже кп-шного и другие не держатся), который тоже называл Скрэйна "стриптизером". Если уж юзеры фкп видят какое-то сходство между музыкантом Скрэйном в роли Даарио и стриптизом, то может расскажете, откуда возникли ассоциации? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия шикарна новый даарио крут!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ

Собственно страшно ниочемная серия. Вроде сейчас чтото начнется в финале с Дени, как облом. Даарио в действии отлично смотрится, но другие лини тоскливые донельзя

 

зы теперь ясно по какой причине Джейме отправится бороздить земли Вестероса, хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец советую всем прочитать всем книгу и не ждать каждую серии этой тягомотины.

Причем за всего один второй том Бури мечей удалось выкупить манеру автора, что даже пропало желание читать что-то дальше. Тем более что вся история до конца ещё даже не написана, а если ещё и сериал будут снимать в таком темпе то это затянется до 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучная серия, но Дени в конце всё спасла. Даарио крут.

Кхм, вот, так сказать план третьей серии =)

:lol::lol::lol: Зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: Амедиа ожидаемо лучше лостов,

 

Амедиа же у Лоста заказывает озвучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец советую всем прочитать всем книгу и не ждать каждую серии этой тягомотины.

Причем за всего один второй том Бури мечей удалось выкупить манеру автора, что даже пропало желание читать что-то дальше. Тем более что вся история до конца ещё даже не написана, а если ещё и сериал будут снимать в таком темпе то это затянется до 2020 года.

 

Сериал закончится на 7 сезоне, было вью с создателями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился как обычно сольный Тайвин и Тайвин-Оберин.

И насколько я понимаю, уже практически всё что было в трейлерах, показали в первых 3 сериях.

Изменено 21.04.2014 13:30 пользователем sd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал все тот же. 90% времени - бессмысленные хождения туда-сюда и разговоры ни о чем. Пацаненок безногий уже третий сезон куда-то ползет и кажется все, кроме фанатов книжки, уже забыли куда и зачем. Зима наступает уже 4-й год, в конце какого-то сезона показывали толпу зомбарей, прущих типа на юг, но что-то все никак не дойдут, видать кругами ходят. Учитывая слухи об ухудшении качества дальнейших книг, смотрю на будущее сериала с откровенной безнадежностью. Еще одно мыло, которое включаешь на автопилоте.

 

Согласен. Сериал, да и книги судя по всему, распиаренное попсовое пустое действо. Этот сериал вообще ничему не учит, не показывает хоть какие-то моральные ориентиры или прописные истины, не предлагает персонажей, на которых хочется равняться или переживать за них. Просто бессмысленная резня за трон. Как-то совершенно плевать, кто в итоге его займет, и сколько людей вырежут для этого. А воплей то было - "ах, красная свадьба, как же так со Старками?" Да плевать.

Другое дело мудрые душевные сериалы, вроде того же Вавилон 5 - вот это кладезь самого доброго и мудрого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия вполне ничего. Пара Пес-Арья очень радует, гармонично смотрятся все-таки. А вот Даарио все такой же - никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сериал, да и книги судя по всему, распиаренное попсовое пустое действо. Этот сериал вообще ничему не учит, не показывает хоть какие-то моральные ориентиры или прописные истины, не предлагает персонажей, на которых хочется равняться или переживать за них. Просто бессмысленная резня за трон. Как-то совершенно плевать, кто в итоге его займет, и сколько людей вырежут для этого. А воплей то было - "ах, красная свадьба, как же так со Старками?" Да плевать.

Другое дело мудрые душевные сериалы, вроде того же Вавилон 5 - вот это кладезь самого доброго и мудрого.

Не хочу срывать покровов или розовых очков, но борьба за власть - она правда ничему не учит, в фильме она именно без прикрас показана. Можно конечно моську кривить, фу, мол, власть, это так пошло! Но кто ж должен взяться ее без ретуши представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия понравилась, свадьбу показали неплохо, шоу хоть и без карликов, но смысл был тот же, что и в книге. Ответ Тириона Джоффри даже улучшили по сравнению с книгой, на мой взгляд, в книге было слишком прямолинейно и грубовато.

Жалко, что пропустили момент, когда Тирион намекает Джоффри на то, что это он подослал убийцу к Брану.

Линия Брана была скучной, но она и в книге такая (на мой взгляд).

 

Кстати, выше упоминали, что, мол, Томмен сильно вымахал, а я что-то вообще Томмена не заметила. В каких он моментах мелькал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выше упоминали, что, мол, Томмен сильно вымахал, а я что-то вообще Томмена не заметила. В каких он моментах мелькал?

 

Здрасьте, а в «Черноводной» с кем Серсея сидела на троне ожидая конца битвы? С Пушкиным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия понравилась, свадьбу показали неплохо, шоу хоть и без карликов, но смысл был тот же, что и в книге.

 

как это без карликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...