Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Боюсь, все же Джейме не белый и пушистый.

 

Там нет белых и пушистых, и Джейме это тоже касается, да. Но в сериале они ударились в гиперболизацию, и выходит, что его сначала очерняли, потом обеляли, показывали как он изменился, а теперь вновь дают эпизод, который совсем не вяжется с его тёрном. У Мартина всё как то ровнее вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Мартина нет белых и пушистых, и Джейме это тоже касается, да.

Правильно, нет таких.

его сначала очерняли, потом обеляли, показывали как он изменился, а теперь вновь дают эпизод, который совсем не вяжется с его тёрном. У Мартина всё как то ровнее вышло.

Видимо, испугались, что перегнули палку с обелением.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мартина всё как то ровнее вышло.

 

Ужасно у него вышло, это обеление не спасало даже то, что он возвращался выручать не красавицу-принцессу; поэтому напомнить об ужасном грехе, гг, было прямо необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно у него вышло, это обеление не спасало даже то, что он возвращался выручать не красавицу-принцессу; поэтому напомнить об ужасном грехе, гг, было прямо необходимо

 

Нормально там вышло. В основном за счет того, что изначально он у него не был карикатурным злодеем, поэтому и превращение в белого принца не было таким комиксоидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать драконов вообще не вызывает никакого интереса.

Да у матери драконов одна из самых унылых арок, после Бранна. Интерес искусственно повысился из-за Эмилии Кларк :)

А так она еще сезона 3 будет прыгать с мужика на мужика и забьет на Вестерос.

Не удивлюсь, если Мартин в конце концов ее какой-нибудь секс-рабыней сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у матери драконов одна из самых унылых арок, после Бранна. Интерес искусственно повысился из-за Эмилии Кларк :)

А так она еще сезона 3 будет прыгать с мужика на мужика и забьет на Вестерос.

Не удивлюсь, если Мартин в конце концов ее какой-нибудь секс-рабыней сделает

 

Эмили Кларк не делает для меня эту сюжетную линию менее неинтересной.)

 

П. С. Третья серия в лост филме вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия в лост филме вышла?

 

Кравец работает для Амедии, серии в ДБ готовы уже в понедельник вечером, об этом здесь писали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кравец работает для Амедии, серии в ДБ готовы уже в понедельник вечером, об этом здесь писали уже.

 

Кто такой Кравец? Не знаю, на сайте, где я смотрю в лостфилмовской еще нет. Зато есть амедия, которую я не хочу слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Кравец? Не знаю, на сайте, где я смотрю в лостфилмовской еще нет. Зато есть амедия, которую я не хочу слушать.

 

И в чем же принципиальное отличие? У Амедии высокого качества дубляж, а перевод так или иначе хромает везде. Тем более, что у студии Кравец уж точно давно привычные для Лоста голоса, хоть больше и не работают вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально там вышло. В основном за счет того, что изначально он у него не был карикатурным злодеем, поэтому и превращение в белого принца не было таким комиксоидным.

 

Именно им оно и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e03

Вот это серия, просто блеск! Концовка у меня аж до мурашек. Кхалиси ведет себя как истинная королева. Впрочем как и всегда. Я просто в восторге, а её этот взгляд, ух.

Ах, да, то, как она смотрела на Даарио, пока к тому приблежался всадник, позабавило, это видеть надо. Крутая сцена вышла конечно.

Арья и Пес как всегда радуют своим появлением.

Атака одичалых тож впечатлила, вот же монстры.

Что по поводу одной интересной сцены между Джэйме и Серсеей. Так и надо этой дуре безмозглой, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Кравец? Не знаю, на сайте, где я смотрю в лостфилмовской еще нет. Зато есть амедия, которую я не хочу слушать.

 

ещё вчера озвучка лостфильм вышла, а Кравец это студия, которая до осени прошлого года озвучивала сериалы для лостфильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть небольшие расхождения.

Но принципиально эти детали ничего не меняют.

Ничего так небольшие. У электрона с позитроном тогда тоже небольшие расхождения.

 

Хотя в пекло эту септу. Серия открылась лучшей пока сценой сезона и одной из лучших сцен всего сериала вообще, а разговоры только о Джейме и Серсее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вчера озвучка лостфильм вышла, а Кравец это студия, которая до осени прошлого года озвучивала сериалы для лостфильм

Выходит, сейчас сериал охвучивают другие голоса? Я об этом как раз и спрашивал несколько страниц назад.

 

А не подскажете ли, можно ли где-нибудь найти озвучку 4-го сезона со старыми голосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4*03

 

Скучная получилась серия. А может, режиссеры разбаловали - взяли слишком высокий темп в начале сезона. Во всяком случае вспомнить о третьем эпизоде буквально нечего.

Единственные, кто порадовал - Тайвин и Тирион-Подрик. На Тайвина всегда приятно смотреть, отлично подошел актер на эту роль, и Тирион хорош по обыкновению. Подрик симпатичен мне и в книге и в сериале, и сцена получилась трогательная.

С одичалыми тоже неплохой эпизод.

Что еще? Пес-Арья - невнятно, непонятно зачем вообще это было.

Джейме-Серсея - неубедительно. Вялая какая-то страсть, хотя так оно вроде как и

по книге должно быть.

Лили-Сэм - длинно, нудно и скучно.

И, главное разочарование - Миэрин. Вот где вспомнился старый Даарио. Весьма он был в тему здесь со своей наглой улыбочкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли слишком высокий темп в начале сезона.

Ха. Аха. Хахагага. Бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С озвучкой Лоста ваще беда, я так понимаю у них либо все, либо много голосов пропало и звук сделан для 3.1 у меня слышны почти только голоса остальные звуки заглушены.

Сериалу нужно расширить выпуск сезона до 15 серии, очень всё кусками истории кажутся, если бы не читал на сайтах, так бы одну десятую вообще бы не понимал. Лиц и истории слишком много для десяти серии, уже можно поделить сериал на два равных север и с Вестеросом и Драконии камень с Эссе.

Ну а в целом нечто, масштаб больше, спецэффекты лучше, как всегда отличные актеры в том числе и новые. Отличная вторая серия, неплохие остальные. Удивляет, что актеры так отлично все вписываются и действительно интересные.

Насчет нового Дарио, предыдущий больше нравился, хоть и раздражала его голивудская внешность 90-х, но он выглядил крутым. Новый актер неплох, но играет совсем по другому, другой характер, вроде бы все то же самое делает, но всё по другому, может потом оправдает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалу нужно расширить выпуск сезона до 15 серии

 

Нет, не нужно, 10 и так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нужно, 10 и так много.

мало. Очень мало.

И в чем же принципиальное отличие? У Амедии высокого качества дубляж.

У Амедии говнобубляж, это уже всем ясно и давно при чём. Эти зажравшиеся снобы не способны выдать качественную озвучку продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало. Очень мало.

 

У Амедии говнобубляж, это уже всем ясно и давно при чём. Эти зажравшиеся снобы не способны выдать качественную озвучку продукта.

 

насчёт бубляжа соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой примерно серии будет

 

бой Оберина с Горой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой примерно серии будет

 

бой Оберина с Горой?

Сложно сказать. По смыслу - в любой момент, но думается мне, что такой лакомый кусочек приберегут к концу сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой примерно серии будет

 

 

бой Оберина с Горой?

 

 

В 8 серии. Она так и называется " Гора и Змей".

 

 

Мне 3 серия очень понравилась. Не знаю почему многие говорят, что она нудная. Единственная скучноватая линия - Сэм и Лили. Да и групповуха с участием Оберина надоела уже. Еще ни одной серии не было где бы не показали его голубые наклонности.

Изменено 24.04.2014 06:53 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Амедии говнобубляж, это уже всем ясно и давно при чём. Эти зажравшиеся снобы не способны выдать качественную озвучку продукта.

 

Для Амедии работает Кравец, который умеет делать хорошую озвучку. Здесь все страдают по голосам Лоста, а искать их надо как раз у Амедии.

Может быть плохо с переводом (Кравец этим всегда страдал), но дубляж вполне приемлемый, никто вам лучше сериал не сделает.

 

Зажравшимся снобом здесь выглядит как раз не студия звукозаписи, а тот, кто получает ДБ серию уже вечером следующего дня, да еще и чем то недоволен. Не нравится - ждите Алексфильм, они может быть родят через неделю. Или смотрите оригинал или сабы, как все нормальные люди делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в озвучке смотрит - не нормальный теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...