Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Чудная фраза, в духе Клико. Но я вам помогу: пипл получил не то, чего хотел. Ждут как раз того, чего хотят. :D Пипл хотел разного в зависимости от своих симпатий и пристрастий. И практически все были готовы к максимальному жесткачу, порукой тому тот самый слитый сценарий, в котором вообще почти все умерли, а не ушли за стену волков любить, и который после реального сериального снискал полнейшей одобрение в массах. Вот чего точно никто не ждал, так это передозировки у сценаристов. Вы там логику нашли, серьезно? Вам и вашей внушаемости можно только позавидовать.

 

Вы же понимаете, читать слитые сценарии от не понятно кого, и сразу же включать режим ожидания подобного или точно такого же, как раз говорит о вас с не очень хорошей стороны.

 

Y6gRwRQ.jpg?1

 

Щас бы сравнивать визуальные решения, которые во многих кино-проектах похожи в чём-то друг к другу, это не есть списывание точь в точь.

Шазелл вдохновлялся со своим Ла Ла Лендом старым Голливудом. Но это не делает Ла Ла Ленд копиркой Поющих под дождём и прочих старых мюзиклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но все это меркнет на фоне убийства/воскрешения Джона. Это даже не Марти Стюшность, а просто лолчто.

Когда авторы идут на смерть и воскрешение в сюжете для ГГ, то это несёт за собой какой-то подтекст и смысл, ну вот как даже в Поттере, хаха. А тут просто было воскрешение Джона потому, что он ГГ.

 

Здесь не согласна. Воскрешение Сноу носило максимально символический характер. "Убей в себе мальчика" (с) :) Он умер за наши грехи за дозор, что собственно и освободило его от клятв и символически от этого образа жизни, в который он верил. Переломный момент в характере, кстати и это вполне неплохо было показано. Ну как люди у которых в жизни происходят ключевые события, могу использовать характеристику "во мне будто что-то умерло". Это случай Сноу.

Вот почему он потом постепенно вернулся к тряпичности - это другой вопрос. Скорее всего, агнец - это всё же его судьба. Помогаешь-помогаешь этому человечеству, никто потом и спасибо не скажет, ещё и сошлют в жопу мира. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты невнимательно читаешь. Или пытаешься прицепится к одному аргументу, забив на остальные, в то время как нужно их воспринимать в совокупности.

 

я читаю внимательно, и у тебя нет совокупности аргументов, у тебя нет ни одного, кроме тарли, но они - не простой люд, а правители, отказавшиеся подчиняться

 

Уважаемые книгочеи, давайте не мешать кислое с мокрым, мы тут сериал обсуждаем и на него ссылаемся, давайте когда у вас заканчиваются аргументы, вы не будете начинать их выискивать в книгах, птч я-то при начале разговора, считаю, что вы достаточно адекватны, что бы разделить сериал и книги, как два разных произведения, а не мешать их, когда это удобно.

 

у меня не заканчиваются аргументы, это у тебя их нет, и в сериале все точно так же в этом смысле: она сначала освобождала рабов, сначала выкупала безупречных, сначала убивала господ, а потом уже вслед за ней или вместе с ней что те, что другие поднимали бунт

 

Так вот, рабы вернулись к хозяевам, она по совету своих многочисленных советников смягчилась по этому поводу (хотя и была раздосадована) и пошла на уступки - брак с одним из господ, открытие ям и т.д.

 

никакого отношения это к выжиганию рабов не имеет, смягчилась она по отношению к господам и ко всей ситуации в целом, жечь рабов она не собиралась и в случае отказа от бунта

 

Но когда после отпуска в Дош Кхалин, она вернулась, а в городе всё пошло по одному месту, она использовала свой любимый и безотказный прием - жечь. Почему тогда никто не плакал, птч нам не показали горящие тела рабов, которые на корабликах привезли господ? На корабле наверное едет один господин, больше там никого нет.

 

ты сама себе должна давать совет не высасывать аргументы из пальца, потому что вынужденное убийство тех, кто работает на армию противника и целенаправленное убийство за отказ бунтовать (при том, что наша блондинка даже забыла это предложить жителям КГ, она поговорила только с серсеей, лол) - это разные вещи

 

когда у тебя заканчиваются аргументы, нужно признавать факты, которые доказаны - в данном случае мной - а не пытаться юлить

 

Ну да, т.е. спустя минуту. Если для тебя минута - это не сразу, то я хз вообще.

 

не "спустя минуту", а после выкупа

 

И по факту, никакого выкупа не было

 

по факту он был - безупречным было сказано, что она их новый хозяин, а то, что сама сделка была поставлена нашими сценаристами так замечательно, что хочется спросить, почему все считают только 7-8 сезоны слитыми, этого не меняет; был именно факт выкупа, и дальше приказ нашей блондинки, это вообще не аналогия с крестьянами из кг

 

Т.е. по факту, Дени просто предложила им некую лучшую жизнь, и идеальные убийцы, у которых психика с детства поломана во всех местах, вот так вот сразу, спустя минуту, решили айда, в омут с головой.

 

ничего она им не предложила на тот момент, она их выкупила и они пошли за ней как за новой хозяйкой, а не за свободной жизнь, вся тема про свободу началась уже после

 

И кто-то ещё смеет говорить, что линия Дейнерис не прописана в 8 сезоне? А это тогда что? Вершины драматургии и правдоподобной прописанности героев и ситуаций?))

 

как раз у блондинки тут проблемы нет никакой логической, тут проблема постановки самой сделки и мышления торговца; а вот в 8 сезоне ее линия уже сама по себе стала жертвой логических косяков; ну соберись, я не люблю объяснять людям, что 2+2=4

 

Я вам это разница уже трижды на пальцах объяснила, но вы все равно уперлись рогом, как в детском садике :lol: даже странно что ВК вам не нравится, он же такой детский... Или видимо не очень, поэтому и не нравится :roll:

 

это я тебе объяснил, а ты ничего не смогла ответить, в тч на то, что главная цель не может считаться главной, если само по себе ее выполнение недостаточно для нашего героя, если ему нужно выполнить несколько целей - это означает, что все они имеют одинаковую важность, и на этом во многом характер блондинки и построена - на противоречии предназначенной цели и осознанной в процессе взросления

 

И на счет 'постелить' я вам тоже уже сказала, то что к вас прямолинейное мышление и контекстный смысл - 'сложна', это ваши проблемы :)

 

это не контекстный смысл, а ты просто используешь слова, не до конца понимая, что они значат -)

 

И пожалуй, без всяких интеллектуальных усилий понятно, что с вами в принципе спорить бесполезно, вы все равно любые доводы и факты игнорируете)

 

ну именно поэтому вместо аргументов я тут лицезрею горькие слезы с напуганными попытками поскорее завершить спор, ибо ты видишь, что он проигран

 

Здесь не согласна. Воскрешение Сноу носило максимально символический характер. "Убей в себе мальчика" (с) :) Он умер за наши грехи за дозор, что собственно и освободило его от клятв и символически от этого образа жизни, в который он верил. Переломный момент в характере, кстати и это вполне неплохо было показано. Ну как люди у которых в жизни происходят ключевые события, могу использовать характеристику "во мне будто что-то умерло". Это случай Сноу.

Вот почему он потом постепенно вернулся к тряпичности - это другой вопрос. Скорее всего, агнец - это всё же его судьба. Помогаешь-помогаешь этому человечеству, никто потом и спасибо не скажет, ещё и сошлют в жопу мира. :D

 

только никакого мальчика он в себе не убил, при этом как раз его воскрешение нарушило логику повествования, превратив оное в сказочку, так что воскрешение сноу - это реально по структуре худшее, что было с сагой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминистки за бугром всегда защищают Сансу, поэтому вдвойне странно от некоторых местных слышать рассказы в духе "самавиновата" ...ээээ?

Мы один сериал смотрели?

 

Дэни конечно же выигрышнее как героиня была, но Санса просто другая и не хуже так-то. Разве что в финале по обеим чудес натворили.

 

А Серсея таки лучший персонаж наряду с Джейме, мне нравится как у некоторых от нее крючит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйли, вы опять заработались. Ничем другим не могу объяснить вот этот выпад "самадуравиновата", против которого вы раньше яростно выступали, а теперь сами не чураетесь ткнуть жертву ногой. Мизогиния, травля жертвы, что дальше, может вы ещё младенцев едите? :D Да, 13-летняя наивная девочка самадуравиновата, что её развели как 13-летнюю наивную девочку более опытные и мастеровитые интриганы, которые знали за какие ниточки тянуть. Браво.

Алоэ, прежде чем самой стать жертвой, Санса сделала жертвами кучу других людей - отца, северян, сестру и семью в целом. И поймали её интриганы на очень простой вещи - на жадности и тщеславии. На возраст можно списать многое, хотя в том мире многие были щеглами желторотыми, получая властные полномочия, но жадность, алчность, тщеславие - это глубоко личные качества, независимые от гендера. Вот Арья, почему-то такими побуждениями и желаниями не страдала, хотя казалось бы - одна семья. Так что ногой я пинаю Санситу не за то, что она стала жертвой, а за её предыдущие действия. И последующие.

 

Что ещё мне очень нравится, в осуждении Сансиных хотелок, что Санса дурочка, что мечтала с детства о троне, а вот Дени, напротив, умная рассудительная, такая вся правильная, раз мечтает о троне. Мне правда смешно. :D

Дени не мечтала с детства о троне. Королем должен был стать её брат, а она так, бесплатное приложение к брату. Дени мечтала о нормальном доме. Трон ей поклялся предоставить Дрого. И то, даже не ей, а своему будущему сыночку Рейего.

 

Ну да, ведь жертва дискредитирует себя, если хочет дать сдачи обидчику или поиметь с него компенсацию, это мы хорошо усвоили в ходе долгих бесед про харрассмент. Не знала только, что вы перебежали на другую сторону :)

Дать сдачи - завсегда, на том стоим. Совсем другой вопрос - способы, которыми дается сдача и сколько при этом попадает под замес посторонних людей. Да и конечная цель такой "сдачи" тоже имеет значение, если цель стать самой царицею морскою и гнобить и давить людей также, как это делали с ней её мучители... тоооо... Что меняется-то?

 

альтернативный патриархат? :D

Обычный. Почитайте историю отравлений и почему его называли женским оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы сравнивать визуальные решения, которые во многих кино-проектах похожи в чём-то друг к другу, это не есть списывание точь в точь.

 

Так там не только чисто в визуальных решения, но и в смысловых пошли похожести. ЖТ стал прямо как Кольцо Всевластья, губительной штукой, которую надо расплавить иначе оно сводит людей с ума. Джон Сноу, травмированный событиями герой, который отправляется далеко-далеко в изгнание, как Фродо, Мейстер пишет книгу о событиях в ИП, также как в ВК писали книгу о событиях в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса один из лучших персонажей в плане проработки и эволюции образа,но опять же,это не про сериал.Тут как и со всеми персонажами у ДиДов случается эволюционный скачок-в один момент это Алейна из Гнезда,которая только только учится летать,а в другой она уже Леди Винтерфелла,самый умный человек в мире и хитрая манипуляторша.И все это происходит внезапно.Так не бывает.А главное,что вот этому уму взяться просто неоткуда.Да,Санса не глупая,она хорошо внимала тому,чему случайно и не очень учила ее Серсея-приспосабливаться,выживать.Главное,что и сама Серсея совсем не так умна,как она думает,поэтому стоило ей только оказаться с реальной властью,как она довела себя до walk of shame.

Вот Оленна была умной.И Маргери,судя по всему,пошла в бабушку.

Ну и линия в 8 сезоне у той же Сансы это просто ахтунг.Сначала она пытается завести себе врага в лице дракономамы,затем пытается интригами посадить Джона на трон,а в конце забивает на него и способствует его ссылке на Север.И самое главное,что ДиДы сделали это случайно.Они реально считают что объяснение с недовольными кастратами должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это не контекстный смысл, а ты просто используешь слова, не до конца понимая, что они значат -)

 

 

 

ну именно поэтому вместо аргументов я тут лицезрею горькие слезы с напуганными попытками поскорее завершить спор, ибо ты видишь, что он проигран

 

 

 

только никакого мальчика он в себе не убил, при этом как раз его воскрешение нарушило логику повествования, превратив оное в сказочку, так что воскрешение сноу - это реально по структуре худшее, что было с сагой

Я вижу, что он бесполезен ибо все аргументы, доводы и факты были проигнорированы :) а вы, так как поняли, что это слив, до последнего пытаетесь выставить все так, как будто это хочу сделать я :D тем забавнее ваши попытки, особенно после того, как вы что-то обвиняете в том, что оно " Слишком детское ". Это комплексы походу :roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала она пытается завести себе врага в лице дракономамы,затем пытается интригами посадить Джона на трон,а в конце забивает на него и способствует его ссылке на Север.

 

Про это же был мем. Дождались, что Червь уплыл и такие: пишите Джону, может возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала она пытается завести себе врага в лице дракономамы,затем пытается интригами посадить Джона на трон,а в конце забивает на него и способствует его ссылке на Север.

 

А вы заметили, что на Джона вообще все забили в конце? Его лучший друг Сэм ни слова, по-моему, ни сказал в защиту Джона на совете в КГ и даже не пришел прощаться с Джоном на причал. Давос тоже не прощался с Джоном в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там не только чисто в визуальных решения, но и в смысловых пошли похожести. ЖТ стал прямо как Кольцо Всевластья, губительной штукой, которою надо расплавить иначе оно сводит людей с ума. Джон Сноу, травмированный событиями герой, который отправляется далеко-далеко в изгнание, Мейстер пишет книгу о событиях в ИП, также как в ВК писали книгу о событиях в ВК.

 

Смысл трилогии ВК - это борьба добра со злом, и аллюзия на фашизм. Да, кольцо - это образ запретного плода, который всегда сладок, и о том как дружба от этого соблазна может спасти и может сплотить людей. Чего-то такого в ИП не помню, только всех разобщила.

 

По итогу, ИП - это про политику, про то, что добрыми помыслами вымощена дорога в ад - про

Дейнерис

, про то что в заветные должности в полит. элите попадают всегда всякие не понятные личности

Брон черноводный

, про то как власть может отуплять и расхолаживать, про

Серсею

 

 

Что-то очень в ИП много не похожего на ВК.

Да концовка в некотором роде берёт что-то от ВК, но тут в большей части визуальные решения. Трон - не равно кольцо. Ибо Трон весь сериал казался обычным стулом, символом власти, и это про политику.

Тогда как кольцо в ИП с самого первого кадра напоминало нам об искушении, и о том как люди с ним борятся внутри себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, не, всякие Назад в будущее я не особо люблю, а вот ЗВ конкурент ВК, тут да. Но ВК все же лучше считаю. Тем более Лукас тоже потырил всякое у Толкина.

 

 

Здесь не согласна. Воскрешение Сноу носило максимально символический характер. "Убей в себе мальчика" (с) :) Он умер за наши грехи за дозор, что собственно и освободило его от клятв и символически от этого образа жизни, в который он верил. Переломный момент в характере, кстати и это вполне неплохо было показано. Ну как люди у которых в жизни происходят ключевые события, могу использовать характеристику "во мне будто что-то умерло". Это случай Сноу.

Вот почему он потом постепенно вернулся к тряпичности - это другой вопрос. Скорее всего, агнец - это всё же его судьба. Помогаешь-помогаешь этому человечеству, никто потом и спасибо не скажет, ещё и сошлют в жопу мира. :D

 

Это какого он мальчика в себе убил? Каким был полу-тряпочным, то таким и остался. А в конце кроме фраз типа "Ма Квин" он даже не говорил! :D

Не было каких-то глубинных изменений в персонаже до убийства и после. Гораздо лучше все, что вы описали было бы без смерти и воскрешения. И главное, что куда правдоподобнее было бы.

Джейме вон как изменялся на протяжении сериала и ему не надо было помирать и воскресать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейме вон как изменялся на протяжении сериала и ему не надо было помирать и воскресать.

 

А потом взял и вернулся к Серсее, чтобы умереть под обломками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что на Джона вообще все забили в конце? Его лучший друг Сэм ни слова, по-моему, ни сказал в защиту Джона на совете в КГ и даже не пришел прощаться с Джоном на причал. Давос тоже не прощался с Джоном в конце.
заметил.Но я говорю,ДиДы посчитали,что воинствующие кастраты все объясняют.Весь Вестерос их боится.Даже когда они уплывают и не обещают вернуться.При чем уплывают еще до отбытия Джона в Дозор.

 

К слову,критикуя ДиДов мы вспоминаем только слабые сезоны,игнорируя тот факт,что даже в лучших сезонах,стоило им только отойти от книг и начать креативить,как появлялись сцены типа "Бри против Пса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что он бесполезен ибо все аргументы, доводы и факты были проигнорированы :)

 

аргументов не было вообще

юзер плачется о том, что они проигнорированы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл трилогии ВК - это борьба добра со злом, и аллюзия на фашизм.

 

Фейспалм. :lol: Видите ли, может быть вы не в курсе, но фашизм никогда не был альтруистической идеологией. Он никогда не начинал с того, что "все люди братья и нет ни эллина, ни иудея". Там было все по полочкам - какая нация плохая, какая хорошая, кого обнулить, кого размножить, кто свои, кто чужие.

А у Дени изначально альтруистические побуждения, неприятие ограничения личной свободы людей в глобальном смысле - без разбору к какой расе они принадлежат, в какой стране живут. И вот это переродиться в фашизм не могло. :D

В "красный террор" могло, но такой террор не подразумевает выкашивание населения под ноль. Только определенные социальные страты - в основном элиту и её подсосков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом взял и вернулся к Серсее, чтобы умереть под обломками.

 

Ну это 8 сезон, фига ждали? )) Но я, кстати,так и ожидала, что он умрет рядом с Серсеей. Это символично. Просто не думала, что до этого он совершит такой кульбит от койки Бриенны обратно к сестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейспалм. :lol: Видите ли, может быть вы не в курсе, но фашизм никогда не был альтруистической идеологией. Он никогда не начинал с того, что "все люди братья и нет ни эллина, ни иудея". Там было все по полочкам - какая нация плохая, какая хорошая, кого обнулить, кого размножить, кто свои, кто чужие.

А у Дени изначально альтруистические побуждения, неприятие ограничения личной свободы людей в глобальном смысле - без разбору к какой расе они принадлежат, в какой стране живут. И вот это переродиться в фашизм не могло. :D

В "красный террор" могло, но такой террор не подразумевает выкашивание населения под ноль.

 

Я говорю, что в ВК фашизм. И не сравниваю ИП и ВК, если вы ещё не заметили, а наоборот вставляю в эти сравнения лоигчные противоречия.

 

А про Дени повторюсь:

добрыми намерениям вымощена дорога в ад. Она насильно пыталась ломать уклады в том мире, который ещё был не готов к этому, и поняв это, только к 8 сезону, как кстати Танос в Финале Мстителей - "я думал, что вселенная будет благодарна за мой праведный геноцид, теперь то я понял, что нужно убить всех, кто ощутил на себе этот геноцид, и на пепелище построить новую благодарную вселенную". У Дени не геноцид, повторюсь, не пытаюсь сравнить, но она также как Танос увидела, что с её планом очень много не согласных, и сорвалась, и решила таким образом вершить свой план. Первончальо её помыслы чисты и верны, но реализация их слишком детская, не мудрая, не обдуманная, и если хотите, в духе её семьи, которая любила до фанатизма огонь, во всех его проявлениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжный Джейме не доживет до финала,как и книжная Серсея.И я более чем уверен,что они никогда уже больше не пересекутся.Когда Серсея была в плену у попов и умоляла его о помощи,он сжег письмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил.Но я говорю,ДиДы посчитали,что воинствующие кастраты все объясняют.Весь Вестерос их боится.Даже когда они уплывают и не обещают вернуться.При чем уплывают еще до отбытия Джона в Дозор.

 

С кастратами просто какой-то сплошной фейспалм. Не говоря уже о том, что эти воинствующие кастраты просто бы прибили Джона сразу после того, как он убил их королеву, а не брали бы его в плен и чинно не ждали пока все съедутся поговорить в КГ. Тириона, кстати, тоже бы убили по логике. Но у них обоих была сюжетная броня величиной с автобус.

 

 

Ну это 8 сезон, фига ждали? )) Но я, кстати,так и ожидала, что он умрет рядом с Серсеей. Это символично. Просто не думала, что до этого он совершит такой кульбит от койки Бриенны обратно к сестре.

 

С Бриенной плохо получилось, действительно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кастратами просто какой-то сплошной фейспалм. Не говоря уже о том, что эти воинствующие кастраты просто бы прибили Джона сразу после того, как он убил их королеву, а не брали бы его в плен и чинно не ждали пока все съедутся поговорить в КГ. Тириона, кстати, тоже бы убили по логике. Но у них обоих была сюжетная броня величиной с автобус.

да это вообще смех.Червь там кайфовал,когда солдатов Лани резал,а тут убийцу королевы не тронул.И главного подстрекателя,которого та уже собиралась казнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бриенной плохо получилось, действительно. :(

Сир Бриенна просто была не в курсе по неопытности, что Джейме мазохист. А то бы она ему устроила сеанс с бдсм шипованными плетками, тот вмиг бы Серсею забыл. Но как они её показали - зареванную, в соплях... Простая колхозная баба, а не сир. Она по Ренли-то так не убивалась, а тот все же кони двинул у неё на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сир Бриенна просто была не в курсе по неопытности, что Джейме мазохист. А то бы она ему устроила сеанс с бдсм шипованными плетками, тот вмиг бы Серсею забыл. Но как они её показали - зареванную, в соплях... Простая колхозная баба, а не сир. Она по Ренли-то так не убивалась, а тот все же кони двинул у неё на глазах.

 

Может сценаристы думали, что делали таким образом Бриенне свообразный подарок? Джейми ее бросил, но с ней успел переспать, жизнь у нее прожита не зря?

А вообще, что теперь с Домом Ланнистеров будет? Джейми потомство не оставил. Остался только Тирион, но он под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вообще смех.Червь там кайфовал,когда солдатов Лани резал,а тут убийцу королевы не тронул.И главного подстрекателя,которого та уже собиралась казнить.

 

Ещё один эпичный фейспалм, да. Меня тем более вся сюжета с Червем выбесила.

Я уже писала, что вместо отправки Жона в снежный лес, лучше бы помер в финале. И то меньший позор был бы.

А Тирион с его речами перед Червем тоже неловкость. ДиДы полностью логику похерили, чтобы оставить Тириона и Джона живыми. А Тириона ещё и у кормушки оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вообще смех.Червь там кайфовал,когда солдатов Лани резал,а тут убийцу королевы не тронул.И главного подстрекателя,которого та уже собиралась казнить.

...

61093455_2393339317564100_1466688875832279040_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=z-p3-scontent-arn2-2.xx&oh=b7970b93222dacfc9d9f660209bf9c85&oe=5D636E96

 

61204304_10216730119624120_5839884087686332416_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=z-p3-scontent-arn2-2.xx&oh=e65f69696d01f93718cd56ff24412578&oe=5D925DCD

 

61277734_2240242976072287_494444310222077952_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=z-p3-scontent-arn2-2.xx&oh=084d1864af3fbb4c42cf8ccca294703e&oe=5D912119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...