Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

то, что вы не можете смириться с фактами, не делает их троллингом

То, что вы троллите, и пытаетесь изобразить при этом нетроллинг, не делает ваши посты нетроллингом.

 

это путаница причины и следствия - арью не хейтят по-умолчанию, ее если и хейтят,

 

Арью хейтят те люди, о которых я говорила, потому что Арья популярнее у аудитории, чем Санса, а они хотели, чтобы было наоборот. И хейтят по разным параметрам. Арью хейтят, потому что она воин, а Санса нет. Арью хейтят потому, что у нее был секс по согласию с Джендри, а у Сансы такого секса ни с кем не было. Арью хейтят потому что Джендри был влюблен в Арью и он хороший и зачетный кавалер, а в Сансу был влюблен Бейлиш, который им не нравится и Тирион, но он ими не котируется, потому что он старше ее и карлик. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в вестерос она отплыла потому, что выполнила цели, которые хотела выполнить в эссосе

 

В книге-то она туда ломанет стопудов из-за Юного Грифа. Бросив всё в Эссосе. На Даарио ли, как в сериале? Не знаааю, не знаааю, сумлеваюсь. Из Нахариса правитель, как из Вариса кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что в роли объясняющего тут выступаю я

 

 

 

верно, и это означает, что помощь больному родственнику является более важной целью, нежели переезд, поэтому-то она и выбирается конкретным человеком

 

 

 

если ты думаешь, что это:

 

 

 

неудобный вопрос, то, надеюсь, только потому, что мне должно быть неудобно от его глупости; в вестерос она отплыла потому, что выполнила цели, которые хотела выполнить в эссосе; ты, походу, даже не понимаешь в чем отличие непервоочередной задачи от отсутствия задачи вообще ^^

 

Еще раз, главную цель временно заменила неотложное обстоятельство. Чувствуете разницу, нет? Я не удивлена :D

 

Вы недопоняли контекст, ввиду чего мы уже даже выяснились. Но при этом обвинить в этом пытаетесь меня, ясно-понятно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

деконструкция классики - это уже по умолчанию сравнение с ней; тем более как мы видим по финалу, деконструкции не вышло (

 

 

Ну классической финалкой это тоже не назвать. Все что с Дэни, например, произошло - это результат травы ДиДов, а не ожидаемой классики.

 

Ну а насчёт остального... Ладно, давайте таки о ВК. ВК куда более подростковый, конечно. Но это ведь больше сказка. И для меня это никогда не было минусом произведений. ВК прекрасно работает как классическое эпическое произведение. А уж как кинотрилогия это вообще номер 1 в мейнстримном кино. Я лучших блокбастеров не назову по качеству и проработке, красоте и эпику. Особенно на фоне нынешней комиксоты конвейерной ВК ощущается как Крестный отец. ))

 

ИП же ТВ продукт. Другая совсем ниша. И тут уже ИП достигло многого, особенно для фэнтези. Я не считаю как многие, что финальный сезон полностью испортил репутацию сериала, но подпортил все таки.

Каждый отличный продукт в своей нише. А книги вообще разные и о разном. В одном сказочный мир с аллюзиями на реальность, в другом же политика и война Роз. Литература богатая, когда есть все это, а не только одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арью хейтят те люди, о которых я говорила, потому что Арья популярнее у аудитории, чем Санса, а они хотели, чтобы было наоборот. И хейтят по разным параметрам. Арью хейтят, потому что она воин, а Санса нет. Арью хейтят потому, что у нее был секс по согласию с Джендри, а у Сансы такого секса ни с кем не было. Арью хейтят потому что Джендри был влюблен в Арью и он хороший и зачетный кавалер, а в Сансу был влюблен Бейлиш, который им не нравится и Тирион, но он ими не котируется, потому что он старше ее и карлик. И так далее.

Арью хейтят из-за сильнейшей сюжетной брони и мэри-сьюшности в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арью хейтят из-за сильнейшей сюжетной брони и мэри-сьюшности в основном.

 

Я говорила конкретно о фанатах Сансы. А у Арьи-то что за мэри-сьюшность? А сюжетная броня к концу сериала появилась у кучи персонажей. Сюжетная броня почти у всего веселого отряда, который пошел за стену за ходоком, у Джона Сноу, у Тириона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы троллите, и пытаетесь изобразить при этом нетроллинг, не делает ваши посты нетроллингом.

 

то, что вы не можете смириться с фактами, не делает их троллингом

 

Арью хейтят те люди, о которых я говорила, потому что Арья популярнее у аудитории, чем Санса, а они хотели, чтобы было наоборот.

 

с чего ты взяла, что они бы так хотели

 

Арью хейтят, потому что она воин, а Санса нет.

 

с чего бы за это хейтить и каким идиотом должен быть человек, чтобы хотеть видеть сансу воином?

 

Арью хейтят потому, что у нее был секс по согласию с Джендри, а у Сансы такого секса ни с кем не было.

 

Арью хейтят потому что Джендри был влюблен в Арью и он хороший и зачетный кавалер, а в Сансу был влюблен Бейлиш, который им не нравится и Тирион, но он ими не котируется, потому что он старше ее и карлик. И так далее.

 

это все девочкины истории из 7 класса, я-то про адекватных зрителей говорю!

 

В книге-то она туда ломанет стопудов из-за Юного Грифа. Бросив всё в Эссосе. На Даарио ли, как в сериале? Не знаааю, не знаааю, сумлеваюсь. Из Нахариса правитель, как из Вариса кобель.

 

в эссосе уже особо нечего бросать, главное, что она выбрала позаботиться в первую очередь о его народе, а не о вестеросском

 

Еще раз, главную цель временно заменила неотложное обстоятельство. Чувствуете разницу, нет? Я не удивлена :D

 

это ты не чувствуешь разницы, сделай еще одно интеллектуальное усилие: почему обстоятельство неотложное? правильно, потому что его решить важнее, чем выполнить "главную цель", т. е. без решения этого обстоятельства главная цель не сможет удовлетворить нашего пациента, и как эмигрант не сможет нормально насладиться жизнью заграницей, зная, что его родственник страдает дома, так и блондинка не получила бы желаемого удовлетворения от жт, если бы знала, что страдает ее реальный дом и ее реальный народ

 

Вы недопоняли контекст, ввиду чего мы уже даже выяснились. Но при этом обвинить в этом пытаетесь меня, ясно-понятно :roll:

 

это не недопонял, это ты не понимаешь, какие слова и что значат, а потом пытаешься себе подстелить, но и с этим не можешь справиться -)

Ну классической финалкой это тоже не назвать. Все что с Дэни, например, произошло - это результат травы ДиДов, а не ожидаемой классики.

 

пчму? сам по себе финал наиболее предсказуемый вышел, твист с ее схождением с ума не такой предсказуемый, но все равно не ахти

 

А уж как кинотрилогия это вообще номер 1 в мейнстримном кино. Я лучших блокбастеров не назову по качеству и проработке, красоте и эпику.

 

ну ЗВ, назад в будущее!

 

Каждый отличный продукт в своей нише. А книги вообще разные и о разном. В одном сказочный мир с аллюзиями на реальность, в другом же политика и война Роз. Литература богатая, когда есть все это, а не только одно.

 

обе серии - это один жанр, эпическое фентези, в обоих аллюзии на современную автору реальность (и это не плюс, а минус в обоих случаях :D), ип просто проработан лучше как история о событиях и взрослее, до определенного момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что вы не можете смириться с фактами, не делает их троллингом

То, что вы троллите не делает их фактами.

 

с чего ты взяла, что они бы так хотели

Потому что многие из них прямо об этом говорили:lol: И почему это вы ко мне на "ты"?

 

с чего бы за это хейтить и каким идиотом должен быть человек, чтобы хотеть видеть сансу воином?

Не знаю, но вот только когда выпускали стиллы в начале 8 сезона и был стилл Сансы с таким более броневидным черным корсетом-корсажом, многие из них восторженно кинулись делать посты и эдиты на тему того, что Санса истая warrior queen. А потом свернули эту линию, когда миновала война с ходоками, а Санса себя, естественно, никак в бою не проявила.

 

это все девочкины истории из 7 класса, я-то про адекватных зрителей говорю!

Так это, те фанаты о которых я говорю, у них именно такое вот "девочкино" восприятие по персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Арье есть Сьюшность на фоне Сансы. В Дэни тоже проглядывала Сьюшность. Но все это меркнет на фоне убийства/воскрешения Джона. Это даже не Марти Стюшность, а просто лолчто.

Когда авторы идут на смерть и воскрешение в сюжете для ГГ, то это несёт за собой какой-то подтекст и смысл, ну вот как даже в Поттере, хаха. А тут просто было воскрешение Джона потому, что он ГГ. При этом в финале он поехал дрова рубить за Стенку. О чем это было? Объединил Север? Победил Рамси? Ок, тогда понятно, что Джон помер в конце сезона тогда тупо для хайпа и шок-контента. Хватало тут плохой писанины и до 8 сезона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут просто было воскрешение Джона потому, что он ГГ. При этом в финале он поехал дрова рубить за Стенку. О чем это было? Объединил Север? Победил Рамси? Ок, тогда понятно, что Джон помер в конце сезона тогда тупо для хайпа и шок-контента. Хватало тут плохой писанины и до 8 сезона. :)

 

У Джона по сериалу было воскрешение, потому что он должен был убить Дейнерис и прекратить существование Дома Таргариенов. По сериалу так выходит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила конкретно о фанатах Сансы. А у Арьи-то что за мэри-сьюшность? А сюжетная броня к концу сериала появилась у кучи персонажей. Сюжетная броня почти у всего веселого отряда, который пошел за стену за ходоком, у Джона Сноу, у Тириона.

 

Фанаты Сансы могут хейтить всё что угодно за абсолютно высосанные из пальца причины, это та категория людей (как и любые ярые фанатики любого конкретного персонажа) чьё мнение больше чем мем априори не может восприниматься)

Я просто просто обобщил всю суть хейта к Арье, который, кстати, далеко не самый сильный, на самом деле.

У неё эта броня ещё с первых сезонов присутствует) А так, имбовая девочка-ассасин, пережившая охоту Безликих и смертельное ранение, с лёгкой руки убила всех Фреев, сражалась с Бриенной на равных и убила Короля Ночи. Определённая доля сьюшности в ней всё же есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто просто обобщил всю суть хейта к Арье, который, кстати, далеко не самый сильный, на самом деле.

У неё эта броня ещё с первых сезонов присутствует) А так, имбовая девочка-ассасин, пережившая охоту Безликих и смертельное ранение, с лёгкой руки убила всех Фреев, сражалась с Бриенной на равных и убила Короля Ночи. Определённая доля сьюшности в ней всё же есть)

 

По поводу пережить охоту Безликих, убийства Фреев и сражения с Бриенной там никакой имбовости нет, по-моему, поскольку Арья долго и старательно училась у самих Безликах их искусству. Это логично. Вот по поводу того, что пережила смертельное ранение это да, это уже дичь. Но они там примерно в это время как раз и стали другим персонажам неубиваемость наращивать. Тому же Джону Сноу. А убийство Короля Ночи было настолько фигово в целом оформлено, вся его финальная ветка, что я уже не знаю, где там чисто имбовость Арье надо искать, а где просто общий фейл у сценаристов, в результате чего крутость Арьи с КН стала просто побочным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пережить охоту Безликих, убийства Фреев и сражения с Бриенной там никакой имбовости нет, по-моему, поскольку Арья долго и старательно училась у самих Безликах их искусству. Это логично. Вот по поводу того, что пережила смертельное ранение это да, это уже дичь. Но они там примерно в это время как раз и стали другим неубиваемость наращивать. Тому же Джону Сноу. А убийство Короля Ночи было настолько фигово в целом оформлено, вся его финальная ветка, что я уже не знаю, где там чисто имбовость Арье надо искать, а где просто общий фейл у сценаристов, в результате чего крутость Арьи с КН стала просто побочным эффектом.

 

Фреев в книжке тоже должна Кейтелин-зомби перебить, а не Арья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреев в книжке тоже должна Кейтелин-зомби перебить, а не Арья.

 

Кейтелин-зомби вообще из сюжета сериала убрали, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кейтелин-зомби вообще из сюжета сериала убрали, чего уж там.

 

Ну я к тому, что сам Мартин никого пока еще супер-имбовостью не наделял. Все как-то оправданно в рамках мира с магией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 сезон по качеству сравним с 6-м сезоном. Где есть такие же 2 крутые битвы (драка с КН в 8-м, Битва Бастардов в 6-м) и

сдвиг по фазе у Дейнерис в 5 серии

и сожжение септы Серсеей. По драматургии эти 4 серии между собой связаны.

В 7-м сезоне вышли крутые только 4 и 7 серия.

 

Финал считаю получился логичным и крайне удачным. Грустно за Джона Сноу, но это такая светлая грусть, ибо он по духу

не король, а свободный человек, белый волк, который дышит Севером и просторами. Арья всегда любила приключения, и её этот список, лишь несбыточная мечта маленькой девочки, которая во время поняла, что может встать на скользкую дорожку. Санса стала как Мизинец, но только смогла получить свою толику власти. Вспомните 10 серию 6 сезона, и эти переглядывания Сансы и Мизинца в тот момент, когда на Севере все лорды клянутся в верности Королю Севера Джону Сноу. Санса типичная Кейтлин Старк, та тоже также не любила Джона, только не в открытую конечно же, поэтому всё это проявилось и у Сансы, поэтому такой финал у Джона.

 

 

Игра Престолов - это не розовая сказочка. Концовка как раз подтвердила статус всего сериала, который всегда являлся беспринципным и жестоким действием, где Хэппи Эндов не бывает. Не понимаю, чего народ ждал от 8 сезона. Ещё и с Властелином Колец пытаетесь сравнить. Ведь ВК не про это. ВК - это типичное фэнтези о борьбе добра со злом, хоть и на 200% качественно поставленное.

А ИП, никогда уже никто не повторит. Уникальный продукт. И его низкие рейтинги в решающем сезоне, не должны никого смущать. Просто пипл ждал не того, чего хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к тому, что сам Мартин никого пока еще супер-имбовостью не наделял. Все как-то оправданно в рамках мира с магией.

 

Аааа, ладно. В любом случае мы о сериале говорили с markus2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом раковнике по ИП в ВК девки ненавидят Сансу не меньше:)

И ещё не забывают добавить, какая она страшная, фу-фу :roll:

у тебя един-й аргумент, что жители КГ не бунтовали, поэтому она их жгла

Ты невнимательно читаешь. Или пытаешься прицепится к одному аргументу, забив на остальные, в то время как нужно их воспринимать в совокупности.

никуда она не уплыла на тот момент, возвращение рабов в рабство - это том этак третий, она еще два тома там оставалась и помогала местным

Уважаемые книгочеи, давайте не мешать кислое с мокрым, мы тут сериал обсуждаем и на него ссылаемся, давайте когда у вас заканчиваются аргументы, вы не будете начинать их выискивать в книгах, птч я-то при начале разговора, считаю, что вы достаточно адекватны, что бы разделить сериал и книги, как два разных произведения, а не мешать их, когда это удобно.

 

Так вот, рабы вернулись к хозяевам, она по совету своих многочисленных советников смягчилась по этому поводу (хотя и была раздосадована) и пошла на уступки - брак с одним из господ, открытие ям и т.д. Но когда после отпуска в Дош Кхалин, она вернулась, а в городе всё пошло по одному месту, она использовала свой любимый и безотказный прием - жечь. Почему тогда никто не плакал, птч нам не показали горящие тела рабов, которые на корабликах привезли господ? На корабле наверное едет один господин, больше там никого нет.

 

да нигде не сразу же - сначала она были выкуплены, т. е. она стала их владельцем, и это был не бунт, а исполнение приказа
Ну да, т.е. спустя минуту. Если для тебя минута - это не сразу, то я хз вообще. И по факту, никакого выкупа не было. Прожженного работорговца налоховали, будто он ребенок лет 7, т.к. обещанный дракон вернулся к изначальной хозяйке. Т.е. по факту, Дени просто предложила им некую лучшую жизнь, и идеальные убийцы, у которых психика с детства поломана во всех местах, вот так вот сразу, спустя минуту, решили айда, в омут с головой. И кто-то ещё смеет говорить, что линия Дейнерис не прописана в 8 сезоне? А это тогда что? Вершины драматургии и правдоподобной прописанности героев и ситуаций?))

 

санса один из лучших персонажей и в плане правдоподобности, и в плане развития; неудивительно, что те, кому нравится такой персонаж, хейтят донный уровень, например, арьи

А вот это чистая правда.

Я немного не так сформулировала (работаю одновременно, пардон). Она была жертвой, хотя могла и обойтись без этого

Кэйли, вы опять заработались. Ничем другим не могу объяснить вот этот выпад "самадуравиновата", против которого вы раньше яростно выступали, а теперь сами не чураетесь ткнуть жертву ногой. Мизогиния, травля жертвы, что дальше, может вы ещё младенцев едите? :D Да, 13-летняя наивная девочка самадуравиновата, что её развели как 13-летнюю наивную девочку более опытные и мастеровитые интриганы, которые знали за какие ниточки тянуть. Браво.

 

Что ещё мне очень нравится, в осуждении Сансиных хотелок, что Санса дурочка, что мечтала с детства о троне, а вот Дени, напротив, умная рассудительная, такая вся правильная, раз мечтает о троне. Мне правда смешно. :D

 

Но она прикидывалась жертвой полностью сломленной и смирившейся, а на самом-то деле не была такой и желание скинуть Джоффри с помоста

Ну да, ведь жертва дискредитирует себя, если хочет дать сдачи обидчику или поиметь с него компенсацию, это мы хорошо усвоили в ходе долгих бесед про харрассмент. Не знала только, что вы перебежали на другую сторону :)

Сидеть постоянно на измене и опасаться, как бы твоя баба тебя не траванула - это очень патриархально.

альтернативный патриархат? :D

 

(представляю, если бы дракон завелся у Санситы...).

А вот это и правда интересный вопрос. Как и вообще, если бы дракон завелся у любого из героев. Было бы уже не ИП, а ВК, в натуре. И вместо блондинистого Гитлера, у нас случился бы возможно другой Гитлер... История умалчивает. История сама сделала себе такие правила, что дракон подчиняется только Таргариенам. А вот если бы дракона можно было бы переманить какими-нить ништяками (кстати, в книге это скорее всего и будет реализовано Эуроном, не?), то тогда всё стало бы и вовсе любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Арье есть Сьюшность на фоне Сансы. В Дэни тоже проглядывала Сьюшность. Но все это меркнет на фоне убийства/воскрешения Джона. Это даже не Марти Стюшность, а просто лолчто.

Когда авторы идут на смерть и воскрешение в сюжете для ГГ, то это несёт за собой какой-то подтекст и смысл, ну вот как даже в Поттере, хаха. А тут просто было воскрешение Джона потому, что он ГГ. При этом в финале он поехал дрова рубить за Стенку. О чем это было? Объединил Север? Победил Рамси? Ок, тогда понятно, что Джон помер в конце сезона тогда тупо для хайпа и шок-контента. Хватало тут плохой писанины и до 8 сезона. :)

 

Там как раз шло подготовление почвы к развитию линии с владыкой света, противостоянию Снежка и КН, не даром и хронометраж тратился на ихние многозначительные переглядывания. В итоге решили избежать банальности, заменив ее простым говнищем, заодно выкинув наработки, которые теперь при повторном просмотре сериала будут казаться бессмысленной тратой хронометража. И такого там, кстати, полно и в других сюжетных линиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пипл ждал не того, чего хотел.

 

Чудная фраза, в духе Кличко. Но я вам помогу: пипл получил не то, чего хотел. Ждут как раз того, чего хотят. :D Пипл хотел разного в зависимости от своих симпатий и пристрастий. И практически все были готовы к максимальному жесткачу, порукой тому тот самый слитый сценарий, в котором вообще почти все умерли, а не ушли за стену волков любить, и который после реального сериального снискал полнейшее одобрение в массах. Вот чего точно никто не ждал, так это передозировки у сценаристов. Вы там логику нашли, серьезно? Вам и вашей внушаемости можно только позавидовать.

Изменено пользователем Кэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и с Властелином Колец пытаетесь сравнить.

 

Y6gRwRQ.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы троллите не делает их фактами.

 

то, что вы не можете смириться с фактами, не делает их троллингом

 

Потому что многие из них прямо об этом говорили:lol: И почему это вы ко мне на "ты"?

 

многие - это сколько? а на ты потому, что в этом нет ничего дурного

 

Не знаю, но вот только когда выпускали стиллы в начале 8 сезона и был стилл Сансы с таким более броневидным черным корсетом-корсажом, многие из них восторженно кинулись делать посты и эдиты на тему того, что Санса истая warrior queen. А потом свернули эту линию, когда миновала война с ходоками, а Санса себя, естественно, никак в бою не проявила.

 

опять эти неведомые многие :D

 

Так это, те фанаты о которых я говорю, у них именно такое вот "девочкино" восприятие по персонажам.

 

а почему ты выбираешь таких узкоспециализированных фанатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрел недавно финал. Удивительно. Мне вполне нравится сюжетно финал сериала, все нормально и логично для большинства героев, я в целом без особых претензий. Но то, как снято - это просто лютый кал и самоубийственные фейспалмы. Каждая сцена финальной серии поставлена максимально бездарно. И ощущения в целом довольно паршивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что вы не можете смириться с фактами, не делает их троллингом

То, что вы троллите, не делает их фактами.

 

многие - это сколько?

Большинство активных и вокально громких в соц.сетях фанатов Сансы. Прям по головам не считала.

 

а на ты потому, что в этом нет ничего дурного

Вы настолько невоспитаны?

 

 

опять эти неведомые многие :D

 

Сразу видно, что вы в англоязычном сегменте фандома не варитесь.

 

а почему ты выбираешь таких узкоспециализированных фанатов?

 

Я их не выбираю, они просто самые активные и громкие и больше всего засвечиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты не чувствуешь разницы, сделай еще одно интеллектуальное усилие: почему обстоятельство неотложное? правильно, потому что его решить важнее, чем выполнить "главную цель", т. е. без решения этого обстоятельства главная цель не сможет удовлетворить нашего пациента, и как эмигрант не сможет нормально насладиться жизнью заграницей, зная, что его родственник страдает дома, так и блондинка не получила бы желаемого удовлетворения от жт, если бы знала, что страдает ее реальный дом и ее реальный народ

 

 

это не недопонял, это ты не понимаешь, какие слова и что значат, а потом пытаешься себе подстелить, но и с этим не можешь справиться -)

 

Я вам это разница уже трижды на пальцах объяснила, но вы все равно уперлись рогом, как в детском садике :lol: даже странно что ВК вам не нравится, он же такой детский... Или видимо не очень, поэтому и не нравится :roll:

 

И на счет 'постелить' я вам тоже уже сказала, то что к вас прямолинейное мышление и контекстный смысл - 'сложна', это ваши проблемы :)

 

 

И пожалуй, без всяких интеллектуальных усилий понятно, что с вами в принципе спорить бесполезно, вы все равно любые доводы и факты игнорируете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...