Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Последний рыцарь (Transformers: The Last Knight)

Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?  

249 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?



Рекомендуемые сообщения

То есть не жалеешь, но не хочешь, чтоб я тоже словил фан. Довольно эгоистично. Ну, ладно

 

Боюсь не словишь, тут особая техника нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боюсь не словишь, тут особая техника нужна!

Хорошо, давай попробуем по другому. Такой хит-парад у меня:

Т-ры1 - 6.5

Т-ры2 - 3

Т-ры3 - 4

Т-ры4 - 5

 

Словлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМоушн, ты что же это, устал доверять решение о покупке билета в кино критикам, предпочел попытать счастье с юзерами форума, или мне мерещится? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМоушн, ты что же это, устал доверять решение о покупке билета в кино критикам, решив попытать счастье с юзерами форума, или мне мерещится? :lol:

У тебя сложилось ложное впечатление! Никогда не смотрю на критиков при покупке билетов. Вот.

Ну, разве что если за компанию кого-то тащу. Чтоб стыдно не было перед приличными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воре и шапка горит. Смотришь-смотришь, и на ноунеймов из интернета смотришь. Жениться (если еще не) будешь, то же, походу дела, с одобрения каких-то там людей. Уморительно ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антогонист в кои-то веки смог в юмор. Снимаю горящую шляпу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ощущается нехватка хронометража.

Лолчто?! Я наоборот еле высидел это, будто сабж никогда не закончится, давно не встречал такого утомительного фильма, будто он шел не немного больше 2 часов, а больше 3 и забит всякой максимально затянутой фигней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Чтож ты делаешь Бэй? Тебе что, лавр гения как у Нолона не хватает? Захотел свою версию "Начала" снять? Ну так вот, у тебя мягко говоря не получилось! Фильм обладает настолько огромным количеством сюжета на минуту, что начинает ощущаться как клип. Очень длинный клип. Кадры меняются так, будто включили x1.5 скорость воспроизведения. Были у меня претензии к монтажу в "Отряде Самоубийц", но теперь он мега плавный! И это на фоне 4 части, которая медленно раскачивалась пол фильма, а тут такая жесть. Причем это всё смотрится, будто это три разных части франшизы склеили вместе и выпустили как один фильм.

Хотелось-бы всему этому поставить оценку, но не получается. Приведу лучше цитату друга, смотревшего фильм со мной.

 

"Я лучше разбираюсь в радиотехнике, чем в происходящем здесь" ©

 

Нужно ждать диск чтоб оценить т.к. в кинотеатре это реально больно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолчто?! Я наоборот еле высидел это, будто сабж никогда не закончится, давно не встречал такого утомительного фильма, будто он шел не немного больше 2 часов, а больше 3 и забит всякой максимально затянутой фигней.

 

Это же четвертые Трансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же четвертые Трансы

Четвертые лучше были, здесь больше, чем пол фильма ничего не происходит, какой то ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертые лучше были, здесь больше, чем пол фильма ничего не происходит, какой то ад.

 

Камрад, ты опять мне пишешь про четвертые Трансы)))

То есть понятно, что Бэй не смог во второй раз с Уолбергом сделать чтото внятное

Но разве это его вина?) У режа творческий кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давай попробуем по другому. Такой хит-парад у меня:

Т-ры1 - 6.5

Т-ры2 - 3

Т-ры3 - 4

Т-ры4 - 5

 

Словлю?

 

Тогда словишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Пилите опрос чтоль, поставлю фильму пару баллов не глядя.

Done!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос 1) Кто отвечает и делает опросы? вопрос 2) что как мало в опроснике вопросов? В других фильмах типа пиратов там дохера опросов, а тут только два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос 1) Кто отвечает и делает опросы? вопрос 2) что как мало в опроснике вопросов? В других фильмах типа пиратов там дохера опросов, а тут только два.

В эпохе истребления делал глобальные опрос по лучшему гг, лучшей телке, чтото еще. А сабже думаю и этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... разочаровали меня Трансформеры. Шляпа на уровне Завета...Если остальным фильмам серии можно было с натяжкой влепить 5-6 баллов, то тут ну максимум 3. Чувствуется, что все устали уже и Волберг и сам Бей. Монтаж невероятно рваный. Первые пол часа (да и вообще девочку) можно спокойно было выбросить из фильма и фильм ничего бы не потерял. Очень много персонажей, которые появляются, потом исчезают, потом снова не пойми зачем появляются как бесполезный мусор. По музыке тоже слив. В 4ой экшен был круче намного и его было как то больше что ли... + хронометраж 4ой напрягал не так сильно как тут.

В плане юмора было всего пару вялых шутеек, ну и с выпила деда орнул конечно. Думаю ярые фанаты трансформеров (алессандрик, мрсл и вдн) очень расстроятся (возможны даже попытки суицида).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно вообще никак, хотя я был настроен к фильму в общем-то благостно.

Первые 2 части так толком и не посмотрел, все больше кусками, 3-я понравилась, 4-ая вообще кажется лучшей из 5-ти.

Тут как то все натужно,через силу, потому что надо...Столько неплохих фишек придумать- и ни одну толком не реализовать-это провал.

Весь эпик-первое и последнее сражение, все остальное-беготня по Лондону и т.п.Даже бой Бамблби и Оптимуса почти слили-Бэю гораздо интереснее показывать всплывающие древние города, сталкивающиеся планеты, чем бой главных героев.

Да и Мегатрона

 

вырубили с вертушки махом, никакого боя особо и не было.

 

Ни Змей-горыныч ни кибер-демон так толком и не были задействованы.Местный отряд самоубийц тоже непонятно для чего собирался.

В общем, я надеюсь что Mrsl за продвижение нормально платят, ибо бесплатно так фанатеть от такого-ну это даже не уровень 12-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что касается графоно круто.

все что касается сюжета ещё терпимо (но одно упоминание Юникрона на Замле вызвало дичайщий фэйспалм)

все что касается персонажей, очень средне, особенно нахер ни кому не нужный этот умник из наса с тупыми шутками и этот дебил-робот дворецкий чьи шутки вообще не к месту.

все что касается монтажа, очень опять жестко не успеваешь за кадром следить.

и да не помню где прочитал но соглашусь с автором, что в этот фильм впихнули очень много событий которых хватило на два нормальных фильма а не эта бесконечная суета. и что странно 4 фильм напрягал глаза от взрывов и мельтешений куда сильнее, тут даже такое ощущение что не до дали масштабности.

Концовка в стиле всех предыдущих частей, идут бороться с главным злодеем весь фильм уничтожают его за 30 секунд и в конце вместо того чтобы рассказать - показать последствия, тут же наступает обруборк он же финал. Прайм толкает речь и кино резко заканчивается.

 

Что касаемо продолжения, ну типо понятно будет Юникрон, и получается Квентесса выжила, да и было видно что она не умерла от выстрела БамблБи а телепортировалась.

странный фильм вроде всё тоже самое, но и тупости очень много. но не скажу что не понравилось. всё в стиле. как развлекательное кино пойдёт.

 

и да забыли с Юбилеем Трансформеры 10 лет назад вышел первый фильм

Изменено 23.06.2017 10:24 пользователем 501Legion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, графика и 3d в фильме отличные. по крайней мере в аймаксе, все ярко. насыщенно, зд глубокое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да, к 3D отношусь брезгливо, пришлось тащиться на такой сеанс из-за сроков, однако никаких нареканий не было, вполне неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и видно по всяким тыканьям в камеры и летящим осколкам и видов, особенно в конце где маленькие корабли и самолёты на фоне огромных кусков кибертрона, что фильм пилили в первую очередь для 3Д. и оно тут к месту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается вопрос... почему студия не привлекла к работе над 5-м фильмом новую команду????????? почему опять постановщиком поставили Бэя???? по 4-му фильму видно же было что чувак выдохся, он не снимает кино а мучает и себя и зрителя.... 4 фильм выключил посмотрев не более 30 минут, этот фильм вообще смотреть не собираюсь... а первые то 3 фильма были очень даже ничего! почему парамаунт слила в унитаз трансформеров для меня загадка?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое тут печальное что сценаристы и бэй настолько тупые что они действия прошлых частей и события в наглую игнорируют

сначало куб (оооооо нифигасе, нам говорят что вот первый контакт был во времена когда дед уитвики нашёл мегатрона во льдях, а оказывается трансы тут тусили всю историю земли ) - потом какойто падший (типо супер крутой чел который поработить хотел и выкачать энергию, как ёпт он это хотел сделать если оказывается Земля это Юникрон) и таких примеров до усрачки. сразу видно отношение режиссера и сценариста ко вселенной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...