Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Последний рыцарь (Transformers: The Last Knight)

Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?  

249 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?



Рекомендуемые сообщения

Завораживающее зрелище. Три часа, конечно, перебор, но у меня нет ощущения, что они потрачены зря. Я, конечно, понимаю, что хвалить все, что было после второго фильма, - моветон, и можете бросить в меня гаечным ключом, но - понравилось. Как по мне, так плюсов два: отсутствие дочурки и присутствие Хопкинса. Намного живее, динамичнее и ровнее предыдущей части. Ну, и безбашеннее, ессно.

 

Единственное, что малость подпортило впечатление, - финальная сцена. Вот тут я согласна с теми, кто считает, что нужно уметь вовремя останавливаться. И завершать франшизу, пока еще есть более или менее довольные зрители. Сейчас, как мне кажется, был отличный повод. Но увы, видимо Бэй без трилогий не может.

 

Кстати, что-то в этом сезоне популярна тема короля Артура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственное, что малость подпортило впечатление, - финальная сцена. Вот тут я согласна с теми, кто считает, что нужно уметь вовремя останавливаться. И завершать франшизу, пока еще есть более или менее довольные зрители. Сейчас, как мне кажется, был отличный повод..

 

И HASBRO надо прекратить выпускать игрушки трансформеры? Игрушки и фильмы про трансформеров взаимосвязаны. Радуйтесь что еще GI JOE мало на экране:biggrin:

Довольных зрителей всегда будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка 5 с копейками, серьёзно, такой слабый фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Трансформеров есть одна очень интересная фишка - это почти единственная франшиза, у которой оценка повышается после пересмотра фильма. Я так повысил оценку 2-й части после пересмотра с 8-ки до 10-ки, 4-й части после пересмотра с 8-ки до 10-ки. Поэтому, авансом 5-й части сразу поставил 10-ку. И всё это из-за огромного количества экшена. Ведь другие фильмы когда пересматриваешь, то всё время ждешь только экшен и скучаешь на разговорных эпизодах, потому-что всё уже знаешь, а Трансформеров всегда пересмотриваешь с открытым ртом как первый раз. Динамика фильма не позволяет заскучать или нажать перемотку. Короче, хватит гнать на Бэя и на всю франшизу! У неё есть свои поклонники, а кому не нравится - не ходите и не смотрите. 5-й часть, да имеет свои недостатки, но всё такая же драйвовая. И только Бэй может так снимать Трансформеров. Вот увидете, ни у одного другого режиссера ничего не получится с этой франшизой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ТФ5 вытеснили у нас с 3D экранов другие фильмы, Тачки только пожалели (и там и там тачки говорят, родственные души пожалели?:wow:). Почитал, но так и не понял по большому разбросу мнений, зайдёт ли фильм в IMAX? Или обычным 3D обойтись? Или вообще без большого экрана обойтись и дождаться домашнего 3D?:roll:

 

Я так повысил оценку 2-й части после пересмотра с 8-ки до 10-ки, 4-й части после пересмотра с 8-ки до 10-ки. Поэтому, авансом 5-й части сразу поставил 10-ку.

Это по какой системе оценок?:D Такие безупречные фильмы? Я вот серьёзно не понимаю просто, как некоторые оценивают. Типа на разок, 8 поставлю, а 10 посмотрю пару раз?:lol: Для меня 8 это уже те фильмы, которые буду пересматривать, а 10 это которые после единственного просмотра буду вспоминать много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры всегда лучше в Аймаксе смотреть! А если не поклонник франшизы, то можно и в обычном или вообще пройти мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие безупречные фильмы?

ШЕдевры просто! Величайшие полотна гения Майкла Бэя...

 

Есстественно для тех кому пять лет отроду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4-ке был Гальватрон.

 

спин-оф или 6-ой какая разница? о трансах ведь.

 

Вроде как Мегатрон в дизайне Гальватрона. Или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, челик из какой деревни с нищеьродными кт

 

Так и есть если судить по его постам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился Мегатрон с головой Старскрима) Натуральный Гамлет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сказал, что уходит. Надо срочно пристраивать артефакт)

 

https://www.kinopoisk.ru/news/2976359/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще не было такого экспириенса в кино. Поскольку руки дрожат, то детальнее отпишусь позже. Еще мне кажется защемило несколько лицевых нервов/мышц. Щеки горят. Тахикардия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел сегодня возможность безкоштовно заценить это буйство клея, занюханного Бэем. Что же - дно пробито. Фильм абсолютно несмотрибелен.

Даже единицу ставить лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бехня. Первые пираты круты как сама трилогия. Хуже стало после ухода Вербински.

Неа.

Аналогия с Трансформерами очень прямая.

Какой цельный и довольно оригинальный был первый фильм. Пираты не частая тема современного кинематографа. А такой пират так вообще еще большая редкость. Актеры подобраны отлично. Заглавный саунд просто фантастический. Кино смотрелось залпом и хотелось смотреть еще и еще. Как будто проклятие неутолимой жажды из фильма перешло на тебя.

А потом началось. Эти бегания Джека с палкой на спине, молюски ходячие. Сердце в сундуке, сундук в песке, песок на острове.

Героев туда сюда гоняют - спился-вернулся, умер-оживился.

Третья часть с этими 100 Воробьями вообще в топ худших сцен кинематографа. А китайские пираты, Элизабет - капитан. Просто бред. А морская богиня это же просто дичь.

Саунд просто затаскали по всем фильмам.

 

Оценки да хорошие, сборы тоже. Но фильмы просто в разы хуже. Причем с каждым разом все больше.

Как и трансформеры. Только тут оценки хуже. А так по уровню сюжета такое же пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки да хорошие, сборы тоже. Но фильмы просто в разы хуже. Причем с каждым разом все больше.

Все довольны, одному тебе что-то не нравится. Вполне себе цельная трилогия с какой стороны не посмотри. И чем тебе китайские пираты не угодили? Думаешь в Китае их не было? Пиратка Чжэн Ши негодует!:D

По уровню сюжета каждая часть ТФ кажется притянутой за уши к предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел сегодня возможность безкоштовно заценить это буйство клея, занюханного Бэем. Что же - дно пробито. Фильм абсолютно несмотрибелен.

Даже единицу ставить лень.

Как меня поражает недовольные используют одно и тоже выражение как под копирку. - дно пробито. Это наводит на размышления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня поражает недовольные используют одно и тоже выражение как под копирку. - дно пробито. Это наводит на размышления...

 

Как меня поражают "довольные", которые, защищая дерьмецо, говорят о собеседниках в третьем лице. Наводит на размышления.

Или мне вам эссе по этой халтуре забацать? Простите, не выйдет, ибо в голове каша и от первых частей была, а от этой и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня поражают "довольные", которые, защищая дерьмецо, говорят о собеседниках в третьем лице. Наводит на размышления.

Или мне вам эссе по этой халтуре забацать? Простите, не выйдет, ибо в голове каша и от первых частей была, а от этой и подавно.

что ж вы так на фильмы любите ходить после которых каша в голове, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в спойлеры прятать сообщение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в спойлеры прятать сообщение?

[spoiler*]текст[/spoiler*] без звездочек. И научись редактировать сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ошибка в фильме. на сколько я знаю немезис прайм - это не прайм, а его двойник. а в фильме это одно и тоже лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял - Мегатрона слили или он еще вернется (чтобы его снова бездарно слили)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял - Мегатрона слили или он еще вернется (чтобы его снова бездарно слили)?

 

kkkk_67240946_orig_.jpg?cacbw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял - Мегатрона слили или он еще вернется (чтобы его снова бездарно слили)?

 

Второе конечно. Его просто пнули с корабля, а после благополучно забыли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотел два раза. Это самая безумная часть франшизы. Майкл Бэй и Ко оторвались на полную катушку. Я как будто Рика и Морти посмотрел вперемешку с Робоцыпом. 2,5 часа безостановочного действия. Создатели запихнули в фильм все, что только можно и нельзя. Куча отсылок ко всему подряд. Абсурд во всех отношениях. Троллинг фанатов и хейтеров. Майкл Бэй не соврал, когда сказал, что уходит эффектно. Невероятный фильм. 42 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...