Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Последний рыцарь (Transformers: The Last Knight)

Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?  

249 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?



Рекомендуемые сообщения

не шути так больше

 

 

 

в моем детстве не было трансов, хотя мне то же далеко за 30

какое-то детство у вас было не то... мультсериал во всю шел в начале 90-х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зайди на странички фанатов трансов вконтакте посвещеные трансам. там все ждут отличного кино и хвалят фильмы!

 

на то они и фанаты

 

какое-то детство у вас было не то... мультсериал во всю шел в начале 90-х

 

диснеевские помню, Макрон с Пауэром, Грендайзеры, Вольтрон, Конан, Черепашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то они и фанаты
а не фанаты не поймут этого кино. мне вообще н епонятно ачем идут смотерть подобный фильм те, кто ждет отличного сюжета с глубоким смыслом, что бы потом хаять и плеваться. лично я жду зрелища, побольше трансформеров. побольше битв, взрывов и т.п. вот мне не интересен бэтмен, человек-паук, властилин колец. так я н еодин из этих фильмов не сомтрел и не прихожу в такие темы обсирать их, что там говно. просто не хожу и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы меня волновало, че у тебя там и кому предназначалось. А фаны трансформеров, если только им не по семь лет - это нездоровые люди, которых нужно лечить. Как и тех, кого иртересует судьба сабжа на томатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на странички фанатов трансов вконтакте посвещеные трансам. там все ждут отличного кино и хвалят фильмы!

 

Эт где практически одни школьники тусят? Помнится почитывал там стенку перед выходами триквела с квадриквелом и это какое-то адище. Вспомнил про группу перед выходом первого трейлера сабжа, зашёл туда и ничего не изменилось.

Так что лучше на поднобные группы не ссылаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не фанаты не поймут этого кино. мне вообще н епонятно ачем идут смотерть подобный фильм те, кто ждет отличного сюжета с глубоким смыслом, что бы потом хаять и плеваться.

Мне лично не нужно глубого смысла. Просто уберите тошнотворый юмор (яйца девастейтора, трахающихся собак, собок трахающих ноги людей, родителей под наркотой) и персонажей, которых хочется прибить на 10-й минуте. И диалоги, от которых уши кровоточат. Тогда это будет хотя бы смотрибельно. Потому что на 5 минут взрывов и роботов, которых ты так ждешь, Алессандрик, приходится 30 минут вот этого дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие парни у критиков 4.9 у зрителя 6.8 (2 балла разницы)

Плохие парни 2 у критиков 4.1 у зрителя 6.6 (2.5 балла разницы)

Остров у критиков 5.4 у зрителя 7.0 (2.5 балла разницы)

Армагеддон у критиков 5.2 у зрителя 6.6

Перл у критиков 4.5 у зрителя 6.1

Трансформеры у критиков 5.8 у зрителя 7.1 (2.5 балла разницы)

Трансформеры 2 у критиков 3.9 у зрителя 6.0 (2 балла разницы)

Трансформеры 3 у критиков 4.9 у зрителя 6.3 (2.5 балла разницы)

Трансформеры 4 у критиков 3.9 у зрителя 5.7

Анаболики у критиков 5.3 у зрителя 6.5

13 часов у критиков 5.5 у зрителя 7.3 (2 балла разницы)

Скала у критиков 6.6 у зрителя 7.4

 

Ты как считаешь-то?

 

Остров у критиков 5.4 у зрителя 7.0 (2.5 балла разницы)

Трансформеры у критиков 5.8 у зрителя 7.1 (2.5 балла разницы)

 

Откуда ты взял 2.5? Я вот вижу тут 1.6 и 1.3. И это норм, обычное дело.

 

Итого все норм, только Парни и Трансы 2-3 разнятся в пару баллов между томатами и имдб, и то не вижу здесь ничего такого. Но у тебя уже о ужас, все, беднягу Бэя захейтили. Посмотри на разницу у Святых из Бундока что ли например, может полегчает.

 

Или ты правда будешь сейчас удивляться, чего это критикам не зашла пара кривляющихся негров с обилием сортирного юмора или Трансы 2-3? Заговор против лично Бэя, наверное! Прическа им его видимо не понравилась. Причем даже ноунеймом с первых парней невзлюбили, судя по твоей логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как считаешь-то?

Средний балл критиков и средний балл на Imdb. Если взять Кинопоиск то средний бал еще выше.

 

Итого все норм, только Парни и Трансы 2-3 разнятся в пару баллов между томатами и имдб, и то не вижу здесь ничего такого. Но у тебя уже о ужас, все, беднягу Бэя захейтили. Посмотри на разницу у Святых из Бундока что ли например, может полегчает.

При чем здесь какие-то святые... Я еще кучу фильмов найду где разница огромная. Здесь у всех фильмов. У всех фильмов от 1.5+ разница. Я тебе привел пример того же Соммерса. Чтобы не балаболить чушь и делать вид, что ты не догоняешь, приведи пример такого же режиссера с такой же кучей фильмов, где все фильмы настолько ниже у критиков оцениваются. Или ты опять в алешу поиграть решил?

Или ты правда будешь сейчас удивляться, чего это критикам не зашла пара кривляющихся негров с обилием сортирного юмора или Трансы 2-3? Заговор против лично Бэя, наверное! Прическа им его видимо не понравилась. Причем даже ноунеймом с первых парней невзлюбили, судя по твоей логике.

Трэш какой-то. 2+2 сколько будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планировал идти в кино, но вот из-за таких оценок даже интересно стало что там за трешачок.

 

Скажите, как много екшна и боев роботов в фильме? Эти бои нормально показаны/сняты или же непонятное месиво на екране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт где практически одни школьники тусят? Помнится почитывал там стенку перед выходами триквела с квадриквелом и это какое-то адище. Вспомнил про группу перед выходом первого трейлера сабжа, зашёл туда и ничего не изменилось.

Так что лучше на поднобные группы не ссылаться.

что же вы тут взрослые люди делаете тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй видимо решил, что в прошлый раз маловато Малин получил.

 

Ты реально считаешь что они его как то волнуют?:lol:

 

Лучше бы отдали просранные 300 лямов Дель Торо на второй ТР.

 

Чтобы он снова обеспечил кассовый провал?

 

Если же посмотреть внимательней, то после второго фильма сборы в США падают

 

Сборы в сша сейчас у многих франшиз падают, трансы тут не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не фанаты не поймут этого кино.

Что там понимать вообще и необязательно быть фанатом что бы получить удовольствие от просмотра.

 

мне вообще н епонятно ачем идут смотерть подобный фильм те, кто ждет отличного сюжета с глубоким смыслом
во во, причем уже пятый раз подряд:wow::D

 

...А фаны трансформеров, если только им не по семь лет...

Так сейчас почти все фильмы для них и снимают, судя по аду творящемуся на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что используют 3D imax камеры только больной Бэй.

 

Опять дерьмо наснимал, а я решил поверить, сценаристов же сменили. Наверное, режиссер главный мискаст прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять дерьмо наснимал, а я решил поверить, сценаристов же сменили. Наверное, режиссер главный мискаст прост.

Напиши хоть немного подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши хоть немного подробнее

 

Да я не смотрел, но ждал и верил) Но 16% от критиков намекают.

 

Просто сценаристы вроде реально не дно. Думаю Бэй запорол все, он же может серьезный момент, например, превратить в фарс и бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на эту "каку" люди уже 5-ый раз подряд идут и плюют на критиков, значит это не такая уже и "кака", а проблема у самих критиках, иначе как это обьяснить?
Кто такие критики? Никто! Люди которые нихера не умеют, а занимаются обсиранием фильомв. Хоть один критик снял фильм?! Сначала пусть сами снимут что-то, а потом критикуют. Так что для меня мнение критиков не что, пустое место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы меня волновало, че у тебя там и кому предназначалось. А фаны трансформеров, если только им не по семь лет - это нездоровые люди, которых нужно лечить. Как и тех, кого иртересует судьба сабжа на томатах.

 

Фанаты снайдера такие лицемеры. Ведь он же тоже снимает кино для семилетних школьниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты снайдера такие лицемеры. Ведь он же тоже снимает кино для семилетних школьниц.

 

13498143116910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек саундтрека: Steve Jablonsky - Merlin's Staff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний балл критиков и средний балл на Imdb. Если взять Кинопоиск то средний бал еще выше.

 

Ок. Ты отнимаешь балл критиков от балла имдб, верно и получаешь разницу, верно? Вот здесь

 

Остров у критиков 5.4 у зрителя 7.0 (2.5 балла разницы)

Трансформеры у критиков 5.8 у зрителя 7.1 (2.5 балла разницы)

 

7 - 5.4 сколько будет? 7.1 - 5.8? Где тут 2.5?

 

Здесь у всех фильмов. У всех фильмов от 1.5+ разница

 

Скала - 0.8

Армагеддон - 1.4

Трансформеры - 1.3

Анаболики - 1.2

 

У всех, ага)

 

Короче, сам себе придумал и сам себя убеждает, что Бэя кто-то там хейтит. А расскажи, чего они его так хейтят? Чем не угодил? Если с фильмами все ок

 

Хотя по мне измерять "хейт" какими-то там десятыми разницы это зашквар. Ладно бы там у всех без исключений картин было бы 3-4 балла, но тут... Я вот вижу, что фильмы эти получают от критиков ровно то, что заслуживают, если опираться на мнения критиков по каким-то аналогичным картинам типа Морского боя. Даже вон щас открыл второе Сокровище нации оказывается имеет 4.8 у критиков при имдб 6.5. А ты хочешь чтоб у Бэя с его сортирным юмором лучше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно. Слился, ибо нет примеров и надо прицепиться к 1.5 и 1.4 и 1.3. Ибо это разница!. В тех двух очевидно, что я просто обсчитался. Вот только это 2 фильма из 7, а не 2 из 3.

 

2.5 у 5 фильмов это зашквар. При том, что даже у Снидера, у которого дети всегда кричат о хейте со стороны критиков нет и близко такого.

 

Пример будет? Ну раз это зашквар их должно быть много.

 

Твое отношение к Бэю мне не интересно. Еще раз повторить? Есть оценки зрителей. Не хейтеров. Твое мнение о юморе не интересно. Ты можешь считать все что угодно. Давай пример. Хоть один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие критики? Никто! Люди которые нихера не умеют, а занимаются обсиранием фильомв. Хоть один критик снял фильм?! Сначала пусть сами снимут что-то, а потом критикуют. Так что для меня мнение критиков не что, пустое место!

 

лул, опять сперва добейся.

Не надо быть кулинаром, чтобы понять, что повар насрал тебе в кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТФ5 при всех своих негативных отзывах точно соберет больше стражей

 

НЕТ :D

 

падения везде, где-то аж в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично не нужно глубого смысла. Просто уберите тошнотворый юмор (яйца девастейтора, трахающихся собак, собок трахающих ноги людей, родителей под наркотой) и персонажей, которых хочется прибить на 10-й минуте. И диалоги, от которых уши кровоточат. Тогда это будет хотя бы смотрибельно. Потому что на 5 минут взрывов и роботов, которых ты так ждешь, Алессандрик, приходится 30 минут вот этого дерьма

 

Эм... но ведь у марвел точно такой же юмор и диалоги... взять последних стражей (это шутки про члены и говно). Да и сюжеты у марвел и ДС не так уж далеко ушли от Трансформеров. Так что по сути сабж одной консистенции с марвел и ДС (ну на самом деле ДС на 2 головы выше и тех и тех, только тссс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже посмотрел, но чот писать лень. не понравилось крайне затянутое мочилово в кибертроне и идиотское позиционирование фильма рекламщиками, это же уровень fifty shades darker. но в остальном - самые обычные трансформеры.

 

приятно было, кстати, узнать, что те бесячие малолетки из трейлеров всего лишь на одной сцене, а саму девчушку из сюжета выпиливают на долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...