Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Рекомендуемые сообщения

Кому - то и игра Фокс показалась гениальной.:) Вы правы, на вкус и цвет...

Играла Фокс не гениально,но прелести свои демонстрировала по высшему разряду.Непачкающиеся белые штаны в обтяжку,несмазывающийся яркий макияж,упругая ''трешечка''(для большей убедительности оператор увлекался крупным планом,во время многочисленных перебежек,согнувшихся Фокс и ее бойфренда).

Короче,не до роботов тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Играла Фокс не гениально,но прелести свои демонстрировала по высшему разряду.Непачкающиеся белые штаны в обтяжку,несмазывающийся яркий макияж,упругая ''трешечка''(для большей убедительности оператор увлекался крупным планом,во время многочисленных перебежек,согнувшихся Фокс и ее бойфренда).

Короче,не до роботов тут.

 

Это называется не актерской игрой, вовсе нет:) Фокс была красивой мебелью в Трансах и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс была красивой мебелью в Трансах и не более того.

 

без мебели хорошей квартира не квартира:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мебели хорошей квартира не квартира:)

 

Было бы лучше, если мебель не только красивая ( хотя я там красивого ничего не вижу ), но и качественная.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мебели хорошей квартира не квартира:)

 

Я еще раз говорю, как можно судить об актрисе не смотря фильм? Меган ничего не показала в Трансах. Может с новой все будет гораздо круче :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю, как можно судить об актрисе не смотря фильм?

 

вот это не догнал, а при чем тут я и мой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется не актерской игрой, вовсе нет:) Фокс была красивой мебелью в Трансах и не более того.

Хоть как обзывайте-Фокс здорово подразбавила тягомотные моменты.Мне все актеры второй части понравились.Не в плане игры-чисто внешне.

Ps.Вот Джоли,хорошо играет-а внешне я ее терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это не догнал, а при чем тут я и мой пост?

 

Ну, я так понял, вы считаете, что без Фокс новый фильм будет как бы не очень, или я не так понял :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть как обзывайте-Фокс здорово подразбавила тягомотные моменты.

 

Для мальчиков, может, и было удовольствием наблюдать её формы на экране. А что же девочкам делать, которые не в восторге от Фокс?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мальчиков, может, и было удовольствием наблюдать её формы на экране. А что же девочкам делать, которые не в восторге от Фокс?:(

А Лабёф не секси? Или бравый солдатик? :roll: А когда Меган в кадре глаза закрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понял, вы считаете, что без Фокс новый фильм будет как бы не очень, или я не так понял :roll:

 

данный фильм будет не очень, если уберут спецэффекты, а без Меган он проживёт. Если бы изначально вообще ее не было, по сценарию, а уделили бы внимание другим аспектам кинодейства, было бы лучше конечно. Но думали другим местом видать. А тут что с ней, что с другой девушкой, разница невелика будет. Конечно может, даже наверняка, может 100 пудов, Фокс и сексуальнее этой новенькой, но первым делом первым делом всё же Трансы, а Меган и Роузи уж потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мальчиков, может, и было удовольствием наблюдать её формы на экране. А что же девочкам делать, которые не в восторге от Фокс?:(

Я уже писал,фильм полон красивых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лабёф не секси? Или бравый солдатик? :roll: А когда Меган в кадре глаза закрывать :)

 

 

Лабёф такой же секси, как и Фредди Крюгер.;) Солдатик тоже не особо привлекателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабёф такой же секси, как и Фредди Крюгер.;) Солдатик тоже не особо привлекателен.

 

:dgi: За что вы так ЛаБафа? Нормальный он. И сыграл нормально:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dgi: За что вы так ЛаБафа? Нормальный он. И сыграл нормально:tongue:

 

Впечатления такие. От них никуда не деться.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нисколько не разочаровал, с удовольствием посмотрел данный блокбастер) После первой части хотелось только еще и еще)

Зрелищность Трансов конечно в "больших железках") Когда подобных фильмов нет - ими восхищаешься)

Да, пусть здесь нет сюжетной феерии, но для меня это не явилось отталкивающим фактором)

Конечно когда есть гигантские живые роботы, ни смотришь никуда кроме как на них, но фильм и хорош, что сочетает все стороны)

Просто потрясающая "крутышка"!

Шайа и Меган - круты и хороши, вне сомнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляя в стороне художественную ценность данного произведения, скажу, что посмотрел данный фильм исключительно для сравнения с первой частью. Никаких существенных сдвигов в ту ли иную сторону найти не удалось. Разве что стало более понятно происходящее во время «стрелялок» трансформеров, хотя часто картинка все еще напоминала сумбурный хаос с кучей металлолома на весь экран. Хотя, может, просто не обладаю необходимой остротой зрения, но иногда мне было очень трудно различить что-то кроме скрежета и каких-то ярких вспышек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется не актерской игрой, вовсе нет:) Фокс была красивой мебелью в Трансах и не более того.
Трансформеры 2 - один из худших последних 10 лет. В нем, как не играй, все бестолку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры 2 – это низкопробный кал для фанатов Меган Фокс, пускающих слюни при каждом кадре в котором ее ставят в позу раком. Худшая работа Михаила и яркая демонстрация того, как фильмы снимать не надо. Собственно даже режиссер высказывался негативно в адрес этого кина, т.ч тут даже говорить не о чем.

 

Мне вторые трансы больше понравились, чем первые и не из-за Лисы точно. Увлекательно-развлекательное кинцо с отличным юмором и красивейшими специальными эффектами. Мнение режиссёра в топку, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм я люблю, несколько раз пересматривал, но вот когда смотрел вторую, ничего кроме красивых бабахов не увидел, скучное и не интересное кино, смотреть которое даже в первый раз и то скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм о Трансах,был еще ниче,второй один фейерверк,хрень,сцена в лесу только понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего выдающегося в фильме, определенно, нет. Проходное кино. Мужское население планеты возможно найдет там офигенно "сексуальную" Меган Фокс и стрелялки типа "бабах-бубух". Но мне, как девушки фильм просто помог скоротать время. Мужиков в фильме красивых нету. Особой романтики - тоже. Только тетка с огромным шилом в заднице. Фу. И придумали же такое.

P.S. И кто им разрешил Пирамиды в Гизе рушить? Уроды десептиконовские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че эт вконце Оптимус заорал

МНЕ НУЖНО ТВОЕ ЛИЦО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что глупый вопрос задам но задам - а пирамиды египетские (вернее пирамиду) реально раздолбали или просто как-нибудь смоделировали? Прошу очень сильно не ржать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что глупый вопрос задам но задам - а пирамиды египетские (вернее пирамиду) реально раздолбали или просто как-нибудь смоделировали? Прошу очень сильно не ржать

 

Нет конечно. Это мировое наследие Юнеско. Его "раздолбать" никто бы не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...