Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Рекомендуемые сообщения

Спецэффектов много и они классные. Не понимаю, почему людям не понравился фильм. Мне вот очень понравился и как уже было сказано выше, я тоже поддерживаю мнение Гоблина по поводу этого фильма. Вообще чего вы ждали, я не пойму? Какой вам сюжет еще был нужен, противники ТФ2 ?

 

Если бы фильм состоял только из одних спецэффектов, никаких претензий бы не было. Но промежутки между ними - это тихий ужас. И это при том, что режиссер и сценаристы - далеко не новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы фильм состоял только из одних спецэффектов, никаких претензий бы не было. Но промежутки между ними - это тихий ужас. И это при том, что режиссер и сценаристы - далеко не новички.

забастовка сценаристов + сроки студии = очень короткий срок для написания сценария.

Бэй отрежиссировал шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забастовка сценаристов + сроки студии = очень короткий срок для написания сценария.

Бэй отрежиссировал шикарно.

Категорически с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически с Вами согласен.

 

Заслуга Бэя в том, что он создал спецэффекты. Да и они не такие уж качественные были.;) Единственный плюс обеих частей - это десептиконы, ради них и вторую часть посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради шуточкек десептиконов маленьких вчера пересмотрел фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуга Бэя в том, что он создал спецэффекты. Да и они не такие уж качественные были.;) Единственный плюс обеих частей - это десептиконы, ради них и вторую часть посмотрела.

 

Бэй не создавал спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй не создавал спецэффекты.

 

Лично нет, конечно, но эти спецэффекты ведь вошли в снятый им фильм. Он что, не мог их подкорректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично нет, конечно, но эти спецэффекты ведь вошли в снятый им фильм. Он что, не мог их подкорректировать?

 

Нет. Этим занимаются специально обученные люди. Он руководитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Этим занимаются специально обученные люди. Он руководитель.

 

Значит, руководитель ужасный. Не смог даже " выжать " из актеров хотя бы какого - нибудь подобия игры, качество диалогов было ниже плинтуса, к одной музыке нет претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, руководитель ужасный. Не смог даже " выжать " из актеров хотя бы какого - нибудь подобия игры, качество диалогов было ниже плинтуса, к одной музыке нет претензий.

 

Шайа ЛаБаф тоже не понравился в плане игры? Уж он то там не халтурит. Отлично в образ вписался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа ЛаБаф тоже не понравился в плане игры? Уж он то там не халтурит. Отлично в образ вписался)

Угу. Особенно когда отца с матерью уговаривал в " машинку " сесть и спастись от " злобных " десептиконов.;) Какая экспрессия, какая мимика! Очень убедительная игра, аплодирую стоя!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Особенно когда отца с матерью уговаривал в " машинку 2 сесть и спастись от " злобных " десептиконов.;) Очень убедительная игра, аплодирую стоя!:wow:

 

На вкус и цвет.. Мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет.. Мне понравилось)

 

Кому - то и игра Фокс показалась гениальной.:) Вы правы, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Особенно когда отца с матерью уговаривал в " машинку " сесть и спастись от " злобных " десептиконов.;) Какая экспрессия, какая мимика! Очень убедительная игра, аплодирую стоя!:wow:

 

да ладно тебе, там же он типа крутой парень, герой и всё такое, а у героев с мимикой напряг, нормально сыграл. Хотя у меня за оба "фильма" нет претензий только к одному человеку - Туртурро (тобишь Симмондсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шибко понравилось кино. Красивые спецэффекты- да. Интригующий сюжет- нет.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, там же он типа крутой парень, герой и всё такое, а у героев с мимикой напряг, нормально сыграл. Хотя у меня за оба "фильма" нет претензий только к одному человеку - Туртурро (тобишь Симмондсу)

 

Тони старк тоже герой и спаситель всея Америки, но у него с мимикой все в порядке.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому - то и игра Фокс показалась гениальной.:) Вы правы, на вкус и цвет...

 

Нет, думаю таких нет, скорее многим ее фигура понравилась, а вот актерской игры у нее не больше, чем в Стюарт ,а может и похуже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циннилла, ну я ж не говорил что у всех героев проблемы с этим, везде есть приятные исключения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони старк тоже герой и спаситель всея Америки, но у него с мимикой все в порядке.;)

 

Ну Тони суперхироу.. А герой ЛаБафа обычный парень впутанный в войну между железяками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пересмотрел по телевайзеру две части, и как-то второй фильм смотрелся с большим интересом чем первый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пересмотрел по телевайзеру две части, и как-то второй фильм смотрелся с большим интересом чем первый :)

 

Вы один из немногих, кто так считает..

Первая часть все равно лучше:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, думаю таких нет, скорее многим ее фигура понравилась, а вот актерской игры у нее не больше, чем в Стюарт ,а может и похуже:)

 

Я лично знаю парочку таких людей, которые считают Фокс отличной актрисой.:)

 

Циннилла, ну я ж не говорил что у всех героев проблемы с этим, везде есть приятные исключения

 

Представить страшно, что все герои мира пойдут спасать мир с такой физиономией.:D

 

Ну Тони суперхироу.. А герой ЛаБафа обычный парень впутанный в войну между железяками..

 

Тогда тем более он должен выдавать просто фонтан эмоций: страх, отчаяние, сомнение, решимость и т. д. А где это на лице у ЛаБафа? Если честно, то за оба фильма он не показал даже той мизерной доли эмоций, которые продемонстрировал в коротком эпизоде с Уиллом Смитом в фильме " Я, робот ".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю парочку таких людей, которые считают Фокс отличной актрисой.:)

 

 

Хотелось бы с этими людьми познакомится. В Трансах если не считать Туртурро и ЛаБафа с актерской игрой вообще мрак. Эх, а умеет же Бэй отличный каст собирать, чего Плохие парни только стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы с этими людьми познакомится. В Трансах если не считать Туртурро и ЛаБафа с актерской игрой вообще мрак. Эх, а умеет же Бэй отличный каст собирать, чего Плохие парни только стоят....

 

Жаль, они на сайте не зарегистрированны, а то представила бы вас друг другу.:D Насчет Туртурро не могу ничего плохого сказать, а вот ЛаБаф разочаровал, причем сильно.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони старк тоже герой и спаситель всея Америки, но у него с мимикой все в порядке.;)

сравнили актерский опыт дауни и лабаф :lol:

 

Заслуга Бэя в том, что он создал спецэффекты. Да и они не такие уж качественные были.;) Единственный плюс обеих частей - это десептиконы, ради них и вторую часть посмотрела.

Лично нет, конечно, но эти спецэффекты ведь вошли в снятый им фильм. Он что, не мог их подкорректировать?

посмотрите фильм о фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...