Перейти к содержанию

Однажды в Ирландии (The Guard)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Залечь на дно в Дублине / The Guard

 

image_4d0f7c4188747.jpg

 

  • год 2011
  • страна Ирландия
  • режиссер Джон Майкл МакДонах
  • сценарий Джон Майкл МакДонах
  • продюсер Пол Бретт, Дон Чидл, Крис Кларк
  • оператор Ларри Смит
  • жанр триллер, комедия
  • премьера (РФ) 31 марта 2011, «Парадиз»

 

В главных ролях:

 

Синопсис:

Женщины, выпивка и веселые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…

Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я как наивный надеялся на продолжение приключений В Брюгге

Проект - интересен, любопытно что выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже было подумала, что продолжение фильма "Залечь на дно в Брюгге".

Проект интересен актерским составом, в особенности наличие Марка Стронга. Да и синопсис неплохой. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всем сердцем люблю "Залечь на дно в Брюгге" и подумал, что тут как-бы сиквел намечается, но нет, никаких сюжетных связей нет. Спасибо кинопрокатчикам за неподходящее, но очень манящее название. Однако из "Брюгги" тут есть Глисон - что уже заставит меня посмотреть данный фильм, а тут ещё Стронг, Чидл, Кэннингем...100% маст си.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, локализация названия с намеком))

Впрочем, Глисон классный актер, так что может и стоит заценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя, "Залечь на дно в Дублине". Переводчики как бы намекают нам на сущность самих себя =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб вы знали: режиссер и сценарист сабжа Джон Майкл МакДонах - родной брат режиссера и сценариста "В Брюгге" Мартина МакДонаха.

 

А Глисон, надо полагать, по наследству перешёл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Марка Стронга посмотрю всё что угодно. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Марка Стронга посмотрю всё что угодно. :biggrin:

 

Не сомневаюсь :roll: Собственно - аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти прокатчики. Лишь бы привлечь внимание. :)

Каст конечно интересный, но вот пока никакого желания смотреть этот фильм нет. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актерский состав, синопсис тоже неплохой, проект определенно заинтересовал. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб вы знали: режиссер и сценарист сабжа Джон Майкл МакДонах - родной брат режиссера и сценариста "В Брюгге" Мартина МакДонаха.

Это радует - только если природа на брате не отдохнула, конечно.:unsure:

 

Действительно, как и все, надеялся, что это сиквел. Но сам по себе проект тоже весьма интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с этими прокатчиками, главное каст и синопсис, а также страна производитель внушают оптимизм, без сомнения жду!

Чтоб вы знали: режиссер и сценарист сабжа Джон Майкл МакДонах - родной брат режиссера и сценариста "В Брюгге" Мартина МакДонаха.

Я тут значит сижу жду, когда Мартин че нить крутое забацает, а тем временем его брат решил новый фильм снять))) ну да ладно, главное чтобы фильм хорошим получился)))

А Глисон, надо полагать, по наследству перешёл))

Как переходящее красное знамя:D хотя, нынче редкий ирландский фильм обходится без Глисона, что меня определенно радует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб вы знали: режиссер и сценарист сабжа Джон Майкл МакДонах - родной брат режиссера и сценариста "В Брюгге" Мартина МакДонаха.

 

А Глисон, надо полагать, по наследству перешёл))

 

Именно по этому, наши идиоты прокатчики решили в очередной раз выпендреться и обозвать фильм по своему, Охранник их видетели не устроило, дауны блин :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грёбаные локализаторы, опять наебмануть пытаются. Хотя у британцев исторически весьма неплохо получаются криминальные кины с юморком, посему если трейлер или восторженная реакция знакомых меня впечатлят, того и глядишь отсмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие актеры и неплохой синопсис. После трейлера решу, смотреть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что привлекает здесь - это то, что присутствует Брендан Глисон. Все-таки актер он на самом деле хороший. Умело играет. Однако, сюжет, конечно, не особо-то и приманивает к себе. Немного смущает такое смешение жанров. Лучше трейлера подожду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не удивилась, зайдя в тему и найдя в списке актеров имя Глисона. :D Название жесть.

Сам фильм посмотрю как раз-таки из-за Глисона, ну и еще Марк Стронг привлекает. Синопсис тоже сносный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, наши прокатчики как всегда в своём репертуаре =\ Вот уж кто точно никогда не будет учиться на собственных ошибках.

 

 

"Залечь на дно"? "В Дублине"? И без Фаррелла?... Но зато с Глисоном! Посмотрю с удовольствием. Синопсис не нов, но любопытен =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Guard => "Залечь на дно в Дублине" facepalm.gif При чем здесь Дублин, если там даже съемки не проходили?

 

Фильм, скорее всего, посмотрю. Кастинг хорош. Мартин состряпал хороший и красивый In Bruges. Надеюсь, брату есть, что показать в Ирландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с фантазией у отечественных локализаторов как всегда наблюдаются значительные проблемы... Они это кино еще назвали бы Брат 2, чтоб уж наверняка:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализаторы - кретины.

А это Джон Майкл МакДонах не родственник того самого МакДонаха, знаменитого драматурга и режиссера "Залечь на дно в Брюгге"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализаторы - кретины.

А это Джон Майкл МакДонах не родственник того самого МакДонаха, знаменитого драматурга и режиссера "Залечь на дно в Брюгге"?

 

Ага, он самый, об этом уже писалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, свое предназначение русский перевод названия выполнил - внимание привлек. А удержать это самое внимание Глисону, Каннингему и Стронгу пара пустяков:) Осталось дождаться трейлера, но и сейчас все выглядит очень заманчиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю всё, что связанно с Ирландией! Буду ждать с нетерпением! И какой актерский состав! Ммм... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...