Перейти к содержанию

Я люблю тебя, Филлип Моррис (I Love You Phillip Morris)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Я люблю тебя, Филлип Моррис"

1f230d3f16af.jpg 0097d4363bb4.jpg

Год: 2009.

Страна: США.

Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа.

Продюсер: Люк Бессон и др.

В главных ролях: Джим Керри и Юэн МакГрегор и др.

Жанр: комедия, драма.

Премьера (мир): 18 января 2009 (кинофестивал "Сандэнс"), 14 февраля 2010 (США).

О чем:

Почтенный папаша, отец многочисленного семейства (Джим Керри)неожиданно влюбился в своего сокамерника (Юэн макГрегор). После выхода последнего на свободу он совершает четыре побега, чтобы воссоединиться с любимым.

История реальная, неоднократно цитировалась на всяких тв-шоу и в прессе.

Трейлер.

Отзывы после просмотра

***

2079420410_.thumb.jpg.822eada0b3a299dfd10f0a9b6ed40853.jpg

1.thumb.jpg.d841eb7b11a8b38054d7f5a0c8a7cc0d.jpg

2.thumb.jpg.ac3d5f76ba8302fa80e26494b74ba3b8.jpg

3.thumb.jpg.625c40ff3a8582af2595cc924c2f3075.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм очень интересен, в многом из-за возможности увидеть Макгрегора в полноценной комедии, да еще в паре с таким мастодонтом жанра. Надеюсь Керри не слишком его переиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная комедий с Керри, где он играет человека с нетрадиционной ориентацией? Оригинально.

Смотреть не сильно тянет на такое, даже, если здесь Макгрегор и Санторо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не смотрел комедий с Керри. Кадры со съемок - ржач, подтверждают, что Керри может сыграть и гомосека.

 

Смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кери - гомосек, это залог того что в кино я пойду ещё в премьерный день. Чую буить жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,сценарий стремный!Чисто из-за Керри можно смотреть хотя роль у него не ахти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Обещали драму. Но тут похоже Керри опять кривляться собрался, а такой Керри мне давно не интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Керри мне сильно напомнил Ефима Шифрина:) Смотреть обязательно буду, уж больно сюжет забавный и актеры неплохие. Только бы Керри не слишком кривлялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм из-за дуэта Юэн-Джим. Уже предчувствую что-то веселое. Да и сюжет избитым не назвать :)

 

Наконец, нашла фото со съемок с МакГрегором. По-моему, ему не идет этот цвет волос...

normalhq004so8.th.jpgnormalhq007rk3.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ему не идет этот цвет волос...

 

Да он просто ужасен. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А ты меня любишь?

- Ага ...

 

Первый кадр + постер в подарок.

iloveyouphillipmorris_11.jpg.99cff7874ae996b7b61c9fe4e1eb937f.jpg

kinopoisk.ru-I-Love-You-Phillip-Morris-7467871.jpg.6545482aa487e5e203c2163c4907962b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим - красава! Жду кино, с этой ролью он справится на "5"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка :)

Жаль в фильме снимается Керри, мне кажется он не годится до этой роли.

Посмотрим вообщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сюжет, этот бесстыдник МакГрегор... Думаю, может пошловато получится:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет забавно - Джим в роли гея, да еще и влюбленный в МакГрегора. А первый кадр, это вообще нечто, я смеялась до слез :lol:. Смотреть точно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думают о первом кадре:

На сайте Jim Carrey Online опубликован первый кадр из фильма "Я люблю тебя, Филлип Моррис" ("I Love You Phillip Morris"), в котором Джим Керри играет заключенного, влюбившегося в своего сокамерника по имени Филлип Моррис. Роль Морриса играет Эван Макгрегор.

 

Актер Родриго Санторо, сыгравший царя Ксеркса в фильме "300 спартанцев", приглашен на роль любовника персонажа Керри.

 

История Стивена Расселла, которого в фильме сыграет Керри, случилась на самом деле в одной из тюрем Техаса. Ради любимого, который вышел на свободу, Расселл совершил несколько побегов из тюрьмы. Из-за этого срок его заключения был увеличен до 144 лет. История Рассела была описана репортером отдела уголовной хроники газеты Houston Chronicle Стивом Маквикером.

 

Комедия станет режиссерским дебютом Гленна Фикарра и Джона Рекуа, авторов сценария фильма "Плохой Санта". Финансирует съемки картины компания "Europacorp" Люка Бессона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кери - гомосек... Чую буить жесть

Ага)

С одной стороны охота глянуть, с другой... знакомство с придурковатыми работами Кэрри, отбивает все желание. Макгрегора не люблю. Ближе к премьере будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из макгрегера гомомосек(сори за несдержанность) еще тот, но вот от Керрри такая роль - неожиданность. Кадр где они цалуются - зе бест)))) Видимо, закрывая глаза они морально абстрагируются от процесса)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр где они цалуются - зе бест)))) Видимо, закрывая глаза они морально абстрагируются от процесса)))))))
Вовсе нет... По-моему предвкушают удовольствие. :)

Это тот кадр, где они почти целуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет... По-моему предвкушают удовольствие. :)

Это тот кадр, где они почти целуются?

 

ога, :D ну насчет этого можно долго гадать, стопроцентно еще будут интервью где они скажут как себя чувствовали :lol: и может наши догадки оправдаются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха, какие развеселые кадрики! МакГрегору роль гея вроде не впервой, но тут на пару с Кэрри ведь комедия намечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Джим, кажется я действительно тебя люблю

 

636bba40fc6ft.jpg

 

- Посмотри какой чудесный закат Эван...

 

4ce5e32351bet.jpg

 

- Нет, Джим я точно знаю, что ты мне нравишься

- Не смеши меня Эван

 

512fc81edd09t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда интересная киношка!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позволю себе пропустить этот фильм! И МакГрегор и Керри ходят у меня в любимчиках, посмотрим, кто кого переиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха, какие развеселые кадрики! МакГрегору роль гея вроде не впервой, но тут на пару с Кэрри ведь комедия намечается.
Да уж, как он в "Шахте" с Бэйлом зажег, там только поцелуями дело не ограничилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...