Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

ахах, Макджи так смог в драму и физику, что до сих пор блевать тянет. офкос

Ващет смог. Правда не везде.

А тут ей и не пахнет даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исскуственные волокна,аналог наноматериала костюмов из серии игры Крайзис.Там тоже не было гидравлики,физические данные оператора увеличивались за счет нанокостюма из специального материала.Они кстати очень прочные были,могли танковать даже выстрелы крупнокалиберных пулеметов.

 

Ну да, иными словами надуманная хренота ради стиля. Ниче против крайзиса не имею, но вся эта мегафантастическая тема не про терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, иными словами надуманная хренота ради стиля. Ниче против крайзиса не имею, но вся эта мегафантастическая тема не про терминатора.

Я как бы не фанат фильма,просто меня сам андроид заинтересовал и интересно в нем покопаться.Почему нановолокна?Ну раньше они не были так на слуху,как сегодня.Сегодня это более актуально,я даже не уверен,была ли в фильме ядерная война,или Легион проникнув в каждый смартфон и в каждый утюг нанес удар человечеству другим способом,комбинируя глобальную кибер-атаку,ЭМИ в сочетании с высокоточными ударами тактических ракет.

Видно,что создатели пытались идти в ногу со временем,поэтому и Легион уже не просто ИИ управляющий ПРО США,а глобальный цифровой вирус,и материалы андроидов осовременили,добавив новомодные нановолокна.Кожа Грейс 100% из таких же модифицированных волокон состоит,как и ее кости,ведь никто не будет заменять их титановыми,ибо они тяжелые и неэффективные,а вот наноматериал другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что ты перечислил, с наукой имеет мало общего. Ставка исключительно на мэйнстримовые примочки. По итогу не удачно совместили Я робота, жижу из Венома, но при этом черепухой попытались в стиль каноничного терминатора. Только какие-то отдельные элементы, типа волоконных приводов, которые имитируют мышцы. Хотя это технология по серьезному не воодушевляет и реально конструктивные разработки, вроде BM, до сих пор делаются и продолжают развиваться на поршнях и гидроцилиндрах.

Ну а про теории сценария можно гадать и философствовать сколько угодно в выгодной для себя стороне. Вот только в конкретном фильме всего этого нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, Макджи так смог в драму и физику, что до сих пор блевать тянет. офкос

 

ты не сечешь, что такое драма...давай сначала дашь мне определение этого слова, а?:)

Отсутствие штор в фильме Терминатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващет смог. Правда не везде.

А тут ей и не пахнет даже.

 

нигде не смог, драма Грейс, Данни да Сары в разы круче единственной драмы - Уортингтона и его погибшего братана (его миниинтрижка с пилоткой так себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная драма пошивка штор и айлбибекающая брюзжасчая баба, которая убивает Терминаторов голыми руками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие штор в фильме Терминатор

 

это ты про Темные судьбы? ни в одном терминаторе из шести не было штор.

 

но ты б рофлил и с профессии сварщика или с любой другой (мужицкой)

 

когда думаешь о логике в фильме, задумайся, как скрывался бы терминатор среди социума, что бы поменьше контактировать с людьми и поменьше вызывать подозрений. Может тогда начнется рост личности и поутихнет хэйт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не смог, драма Грейс, Данни да Сары в разы круче...

нет, не круче. Прости меня, Брэнд, но Миллер в драму вообще не может, просто ноль :unsure:

 

Главная драма пошивка штор и айлбибекающая брюзжасчая баба, которая убивает Терминаторов голыми руками

Усул, заткнись уже, правда. Сколько можно стебаться??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не круче. Прости меня, Брэнд, но Миллер в драму вообще не может, просто ноль :unsure:

 

 

Усул, заткнись уже, правда. Сколько можно стебаться??? :unsure:

 

Миллер всегда в ее мог и везде она есть, даже в Дэдпуле. Другое дело - понимает ли Корлеоне, что такое драма, или ему достаточно драмы для девочек в Схватке:D

 

у усула не стеб, а очередные агрессивные наплывы, раз в месяц бывает, у Ми6 намного чаще. Так что Усул еще держит себя в руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицай! Отрицай! Отрицай! Отрицай! Отрицай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицай! Отрицай! Отрицай! Отрицай! Отрицай!

 

вот я ж говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про Темные судьбы? ни в одном терминаторе из шести не было штор.

это неправда. Он же сам открытым текстом говорит что шьёт шторы :) И на табличке перед домом это написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неправда. Он же сам открытым текстом говорит что шьёт шторы :) И на табличке перед домом это написано :)

 

нет, не говорит. в мегадубляже русских горедубляжаторов, которые решили. что переводят генезис-2:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в вашем, великолепном дубляже украинских хлопчиков, как перевели???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в вашем, великолепном дубляже украинских хлопчиков, как перевели???

 

так же:)

 

но ты ж смотрел не наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же:)

ты на препаратах что ли, я не пойму??? :unsure: Говоришь что нет там "шитья штор", что это только в русском дурацком дубляже, на мой вопрос "а как в вашем?", ты пишешь "так же". И при это пишешь Усулу что о шитье штор там ни слова не говорится :unsure: А в оригинале тогда как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на препаратах что ли, я не пойму??? :unsure: Говоришь что нет там "шитья штор", что это только в русском дурацком дубляже, на мой вопрос "а как в вашем?", ты пишешь "так же". И при это пишешь Усулу что о шитье штор там ни слова не говорится :unsure: А в оригинале тогда как???

 

тебе тоже посоветовать пойти на недельку таблеточек попринимать?:) у меня с вами будет разговор короткий. В оригинале нету "шытья штор", валенок. Еще года полтора назад все разобрано, не толочи воду в ступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чё там в оригинале говориться то? Чё ты кота за яйца тянешь :mad: Что он сметаной на рынке торгует что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чё там в оригинале говориться то? Чё ты кота за яйца тянешь :mad: Что он сметаной на рынке торгует что ли?

 

иди и узнай, чай не ребенок. Надоел. Лично ты давно надоел. Незаметно, что ты книги читаешь. просто занудил ....бывают и такие люди. как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всё ясно с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Во-первых, причалил это ты здесь, ответив на моё сообщение, которое предназначалось совсем для другого человека. Так что ты давай тут не путай хрен с трамвайной ручкой.

 

Во-вторых, твои шутки про коронавирус, лишь только лишний раз показывают какой ты скверный, конченый человек по своей натуре, когда в мире такая ситуация и от этой заразы умирают люди.

 

В-третьих, мне неинтересно слышать твоё нытьё 2-й уже год подряд, человека совершенно закоснелого или прикидывающегося таковым, занимаясь своим гнусным делом, троллингом. Поэтому ты давай там сам с собой общайся. Нет желания вновь тратить своё время на тебя, когда тебе в "случайно" удалённой теме по 100 раз уже отвечали на все твои занудные претензии и даже с ссылками на источники.

 

В-четвёртых, я лучше почитаю и послушаю людей, которые занимаются действительно наукой, имеющие статус PhD, и доверять я буду им, нежели твоим "априори" какого-то ноунэйма-художника из геймдев сферы.

 

В-пятых, здесь ты можешь ссать в уши только хомячкам, которые схавают всё то, что ты здесь пишешь, преподнося себя "экспертом", не имея на то специальных знаний, но не мне и остальным здравомыслящим, образованным людям.

 

В-шестых, несомненно, ты можешь иметь своё мнение, но оно останется лишь только твоим и никак не объективным, потому что объективно наука идёт вперёд и развивается, хочешь ты этого или нет. А по отношению к фильму, то оно у каждого своё.

 

В-седьмых, проведи работу над собой и над своим поведением. Западло общаться с такими омерзительными личностями и неважно, что ты там из себя представляешь в реальной жизни, вся твоя гнусная натура проявляется здесь и этого достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы. Всего хорошего!

 

А я все объясняю и объясняю - что это другие терминаторы и вся физуха их совсем другая от Скайнетовских.

Всё никак не могут или не хотят понять этого, что это совершенно другой ИИ. Просто игнорируют сей факт.

 

Я как бы не фанат фильма, просто меня сам андроид заинтересовал и интересно в нем покопаться. Почему нановолокна? Ну раньше они не были так на слуху, как сегодня. Сегодня это более актуально, я даже не уверен, была ли в фильме ядерная война, или Легион проникнув в каждый смартфон и в каждый утюг нанес удар человечеству другим способом, комбинируя глобальную кибер-атаку, ЭМИ в сочетании с высокоточными ударами тактических ракет.

Видно, что создатели пытались идти в ногу со временем, поэтому и Легион уже не просто ИИ управляющий ПРО США, а глобальный цифровой вирус, и материалы андроидов осовременили, добавив новомодные нановолокна. Кожа Грейс 100% из таких же модифицированных волокон состоит, как и ее кости, ведь никто не будет заменять их титановыми, ибо они тяжелые и неэффективные, а вот наноматериал другое дело.

Самое забавное, что я тоже не фанат данного фильма и считаю его обыкновенным, неплохим фильмом, который просто не заслуживает такого хейта. Ведь изначально об уровни дилогии и речи не было. Мне точно так же в фильме наибольший интерес представляет сам андроид наряду с Грейс. Всё же достаточно примечательные машины у Легиона серии Rev и технологии. Для меня Rev-9 это определенно лучший антагонист после Т-800 из первого фильма и Т-1000 из второго.

Изменено 09.06.2021 04:01 пользователем The Division
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати только в русском мегадубляже додумались перевести фразу Сары "айлбибек", как "айлбибек", с чего даже бедный Комедиан построил самую обсирающую шутку над фильмом, когда в этом виноваты лишь дубляжаторы. "Я вернусь" была там в тему, как по ситуации, так и по назначению. Ну и таких рофлов дубляж там наделал немало, я ж грю, они думали, что франшизу продолжают убивать, и решили погенезить дубляж нарочно. Так и смотрящие сей фильм - смотрят в книгу видят фигу, в основном. Можно целый психологический консиллиум проводить и изучать по ему тех, кто смотрит с чистого листа этот фильм. а кто предвзято и наперед готов все троллить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно целый психологический консиллиум проводить и изучать по ему тех, кто смотрит с чистого листа этот фильм. а кто предвзято и наперед готов все троллить.

может, сначала начнешь с себя? самый предвзятый здесь человек - объективно ты. Ты за год до премьеры уже сказал, что это 100% будет лучшее продолжение дилогии, когда не было еще ни трейлеров, ни тизеров, ничего. Так что предвзятость существует в обе стороны. Лично у меня ее не было изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не смог, драма Грейс, Данни да Сары в разы круче единственной драмы - Уортингтона и его погибшего братана (его миниинтрижка с пилоткой так себе)

Епт, тут что-то только у Сары удалось показать. У остальных-то какая драма? Говно полное.

Отец и брат Дани? Да их по минуте показали и все. Чему тут сопереживать? На них похер становится уже через 5 минут. Ну убили и убили. Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...