Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 10 (Fast X)

Рекомендуемые сообщения

лол, а шо случилось
85% кассы соберёт к этому числу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, а шо случилось

Случился кассовый "хлопок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами Бензинычу придётся вместо Дауни приглашать Дин Моргана в 12 часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сборы слышал краем уха, но уже 9 июня как будто оч рано, месяц то хоть прокат был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами Бензинычу придётся вместо Дауни приглашать Дин Моргана в 12 часть
с Дауни бюджет будет $ 500 М, а учитывая кассу сабжа, такой вариант не устроит продюсеров

 

нужно уходить от нынешней концепции и делать драму за $ 50 М

 

 

с похоронами героев Дизеля, его сына и троицы из самолёта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело. Хз, осталось 2 фильма и будет ли концепцию менять? Тут уже такие обороты (утомляющие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в 11й вряд ли будут концепцию менять. Если Финал рассчитан на 3 фильма, то в том же духе будет. Максимум, снова сойдутся на 11ти частях вместо 12ти.

Но да, уже Дауни, как главным боссом серии можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ощущение, что трехфильмового финала не будет, свернут на 2х глядя на сборы, но хзхз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы грустные, а они возвращенцев отожратых взяли. лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо будут сокращать бюджеты

 

зачем кадр из новых трансформеров взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала прям как Марго уже.Гарант провала!

 

Легенды.Надо бы с ними фильм снять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем кадр из новых трансформеров взял

 

Фак! Так это еще и спойлерная концовка звероботов! Соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно уходить от нынешней концепции и делать драму за $ 50 М

Просто шикарная идея! Напиши Дизелю обязательно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не по две части в год выпускают. Я бы это веселье смотрел постоянно как сериал...кстати да, им надо просто сделать дорогой сериал про Торрето vs Всех (марвелы, DC, и т.д)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вся эта катавасия один большой пролог к этому сериалу. Скоро увидим Вина рассекающего на реактивном авто.

 

MV5BMjFhYzc4MTItYWNjNi00NzhjLThlZTEtZmU5Mzg5MWE3YjM1XkEyXkFqcGdeQXVyNjExODE1MDc@._V1_FMjpg_UX1000_.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце, то

 

1685854561.755986889.screenrecorderproje.gif

 

 

Экшон как обычно неплохой, хоть и нелепый. Все остальное время кринж не отпускает ни на секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце, то

 

1685854561.755986889.screenrecorderproje.gif

блин, какая же Мелшиор красивая :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце, то

 

1685854561.755986889.screenrecorderproje.gif

 

 

Экшон как обычно неплохой, хоть и нелепый. Все остальное время кринж не отпускает ни на секунду.

 

 

В большей степени по актёрам.

 

Да, в прошлых форсах актёрская игра была всегда посредственной,

но был какой-то огонёк, видишь, что актёрам весело и им нужен этот фильм.

 

В сабже персонажи стали как мешки с дерьмом, даже балаболят лениво. Лысый чипурило утомляет уже на 8 секунде.

 

Однако в таких фильмах ждёшь хотя бы прогресс в экшончике. А экшончик тут на уровне семилетней давности. Мамоа чего-то пытается, остальным насрать.

 

 

Там ещё эти диалоги:

- Всем держаться подальше. Я разберусь!

- Нет, мы разберёмся!

 

Я даже покраснел. Стыдно стало почему-то мне, что смотрю такую сраную сранину всех сранин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё эти диалоги:

- Всем держаться подальше. Я разберусь!

- Нет, мы разберёмся!

 

Я даже покраснел. Стыдно стало почему-то мне, что смотрю такую сраную сранину всех сранин.

 

Диалоги полнейший мрак. Серьезные щи с таким запредельным уровнем пафоса, будто каждая строчка для Оптимуса Прайма написана.

 

Ну и с вот этого момента дико кекнул конечно.

 

Ну нельзя показывать героическую смерть персонажа под трагичную музыку вверх тормашками

 

"Ты показал мне свет!" Ахаха блин....

1685928134.755986889.20230605082213816.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да диалоги смешные, но их еще дубляжом испортили. В оригинале если у нас смотреть, их эти реплики во время экшна не режут служ, просто как для перебивки отдельных сцен) Имхо, тут куда веселее сцены "драм":

- знаешь, почему гладиаторы....Рим пал, а сним весь мир, ты снова спасаешь мир...

- ты сказала о Елене "что то там"...ей было бы грустно это слышать_))))) ахаххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Чего там в бубляже.

 

Но вот они там гномиков корчат зачётно.

Поначалу такой треш даже как-то вставляет и хочется поугарать,

но потом от этого пафоса становится трагично и уныло. Плакать хочется.

 

Там когда пацан из тачки в тачку перепрыгнул - я закрыл глаза и молился боженьке - молился в надежде,

что я этого не видел и мне просто показалось. Это же лютый шандец. Здесь те же грабли, что у серии Уика.

Весь этот балаган крутится на серьёзных щах. Потому тупость умножается на два. Если делаете развлекалово,

то делайте развлекалово (я даже не против шуток с пердежами), отрывайтесь и чеканьте всякие хохмы.

Тут же прям триллер нагоняют, рожи персов говорят зрителям, что ставки высоки, всё супер серьёзно!

 

Там этот чувак пожертвовал собой на шоссе ради чего? Глупая смерть глупого идиота.

Что плохишам помешало стрелять чуть раньше? Лысый хоть бы чуток делал вид, что ему напряжно.

Вон Элен Рипли было страшно, что хорошо работало на переживание за героиню. А лысый как манекен кекнутый.

 

Сыграй лысый в Крепком орехе - он бы там сломал лифт и этим лифтом всех бы плохишей в небоскрёбе забил до смерти.

Делаете драму - тогда делайте экшн чуток приземлённым, а поведение персов хотя бы чуток озабоченным безопасностью,

а если делаете развлекалово - тогда угорайте на всю катушку! В итоге тут ни развлечения, ни драмы, ничего.

 

Просто какие-то персы двигаются, встречаются с другими персами. Те персы тоже двигаются, иногда говорят.

Что-то громыхает, что-то бахает, что-то колбасится, что-то едет, что-то прыгает, куда-то летит, чего-то жахает, зачем-то пихается, падает и грохается. Вот и весь кинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Это и есть Форсаж с 5 части - треш на серьезных щах , не понятные предъявы какие-то)Не семейные вы люди просто ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась часть, где Родригес дралась с Рондой Раузи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...