Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 10 (Fast X)

Рекомендуемые сообщения

вообще не уверен, что буду смотреть

 

Посмотрел, в общем

 

Неудержимые 10 выглядят потрясающе. Старички, конечно, уже совсем сдают позиции, но молодняк хоть как то способен расшевелить происходящее. Мумыч - король Кринжа. Лучшее, что есть в сабже. Дизель старается играть, но бога ради не старайся больше никогда, это же смех. Куча звездых камео чисто meh.

 

Справедливости ради, не так скучно, как прошлая часть, там я вообще еле досматривал, но вот этот Мортал Комбат во втором акте, когда дерутся просто потому что в сценарии прописан только экшен, мрак. Но экшен смотрибельный.

Мелишка клевая, люблю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный фильм 2023 года. Других то спасителей мира сейчас и нет, даже Марвел сдулся. А FAST живее всех живых - только легендарные стритрейсеры могут спасти Рим, а за ним и весь остальной мир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закалялась повестка:D В 11 будет как из Центральной Африки.

 

Не факт. Могут же ещё и в платье нарядить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что это все не более чем капустник, но когда многомиллионный блокбастер сделан как бешка, это удручает. Вообще то, что большинство фильмов выглядят как марвел, это не очень хорошо, как по мне. Сцена на дамбе могла быть самой впечатляющей за годы, а стала очередной сж-ай намалеванной сценкой, все эти фантастические прибамбасы уже так приелись, что вызывают отторжение, ниочемный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивился еще, что в некоторых моментах графон так жестко палится + оч много прям зеленых задников. сколько у вас там было, 340 лямов? не хватило, увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правду говорят, что 340 млн в итоге - это бюджет был на один фильм, который в итоге разбили на 10 и 11 ? Тогда то по графону понятно, если на обе части до 180 ушло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая долгоиграющая комедийная франшиза снова в деле. Всё также смешно и глупо, но хоть не так уныло как в предыдущих частях. Может дело в злодее. Понятно, что это дешёвая копия Жокера, но на фоне всех остальных гадов, которые из части в часть появляются с сёрьёзными лицами, клоунада от Момоа смотрится как-то... свежо что-ли.

 

В следующей части жду, что воскресят всех, кого ещё не успели воскресить из членов семьи - Джесси, Винса, Джейкоба. Можно и папашу Торетто ввести в сюжет, почему нет? Доминик как первоклассный водитель прокатится на машине времени и спасёт отца в прошлом. В общем, жду продолжения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правду говорят, что 340 млн в итоге - это бюджет был на один фильм, который в итоге разбили на 10 и 11 ? Тогда то по графону понятно, если на обе части до 180 ушло

Не знаю. Всегда говорили, что это неофициальный бюджет Десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну логично, 100 Днизелю, остальные 240 на фильм. Обычный блокбастерный бюджет получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них каждый день простоя после ухода Лина вытягивал много лямов. И перекрытие Рима стоит немалых денег. Но бюджет все равно дутый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в финале одни старые копеечные колымаги ездили и взрывались. Всё на зеленку и актеров ушло, на что угодно. Жаль что не на сценарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивился еще, что в некоторых моментах графон так жестко палится + оч много прям зеленых задников. сколько у вас там было, 340 лямов? не хватило, увы

 

Бюджет примерно как у второго Аватара! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет примерно как у второго Аватара! :eek:

А то. Надеюсь Кэмерон оценил техническую часть прямого конкурента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то. Надеюсь Кэмерон оценил техническую часть прямого конкурента!

 

Локти кусает до сих пор. Когда вышел на стриминге, Кэмерон глянул в качестве, к нему пришло вдохновение, и в связи с этим он решил перенести Аватары, переснять, допилить графику и экшон, что бы утереть нос Пузелю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая долгоиграющая комедийная франшиза снова в деле. Всё также смешно и глупо, но хоть не так уныло как в предыдущих частях. Может дело в злодее. Понятно, что это дешёвая копия Жокера, но на фоне всех остальных гадов, которые из части в часть появляются с сёрьёзными лицами, клоунада от Момоа смотрится как-то... свежо что-ли.

 

В следующей части жду, что воскресят всех, кого ещё не успели воскресить из членов семьи - Джесси, Винса, Джейкоба. Можно и папашу Торетто ввести в сюжет, почему нет? Доминик как первоклассный водитель прокатится на машине времени и спасёт отца в прошлом. В общем, жду продолжения :lol:

 

Комедийной он стал где то после 3 или 4 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 8 и 9 части. Лучше бы 10 была 8, а текущих 8 и 9 вообще не было бы )

 

Момоа тащит, Сина все такой же классный (в 9 части, кстати, только он нормально играл, всем остальным уже плевать, лишь бы отсняться поскорее). Стэтхэм тащит, крутой как всегда. Красивые съемки, в Риме прям офигенно все сделали... Форсаж пока не сдулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваем только с частями начиная только с 5ой (ака новая тема).

5ая так и топ.

Сабж точно хуже 7,8. Там масштаб и плотность экшна очень хороши (ну и больше команды, чем как здесь порезанных по персам линий).

Лучше 9, на уровне 6-ой (самая незапоминающая часть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 9, на уровне 6-ой (самая незапоминающая часть).

 

5 - топ, согласен. Но, 8 - это же совершенно безликая часть, 9 конечно ещё хуже, но ставить вместе 7 и 8 части - это перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от катящейся бомбы совсем поплохело, еще и дурацкая камера летает не давая ничего рассмотреть (остановись она - было б совсем позорно за физику всего и вся)

 

пузеля опять абсурдно спасут, подхватив на истребителе каком нибудь, или подлодкой с гдаль гадот

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же додумаются до Риддика, он и спасет нашего Дома :D

 

Да 100% прилетит Сина, типа братан, а вот и я) Меня нифига никто не взрывал хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же додумаются до Риддика, он и спасет нашего Дома :D

 

Да 100% прилетит Сина, типа братан, а вот и я) Меня нифига никто не взрывал хахаха

 

Он просто обязан собраться как трансформер в кадре)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну на Сину и Момоа реально было интересно смотреть, Сина ещё нормально один тащил в 9 части. Зря они так сделали...

 

Лучше бы Теджа выпилили, совершенно бесполезный и беспонтовый персонаж. Какой-то второстепенный негр, всегда ходит с

каким-то важным лицом, чет там говорит, но зачем и для чего он непонятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузель главный решала вроде.

 

обидно ещё, что Шона затащили в форсаж 9, а он оказался самым говеным, который можно с трудом посмотреть в 2-3 захода. Дизель мне кажется уже поехал давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно ещё, что Шона затащили в форсаж 9, а он оказался самым говеным, который можно с трудом посмотреть в 2-3 захода. Дизель мне кажется уже поехал давно...

 

за это да. Его ещё с 7 ждал в каждом фильме, а пузель начал тролить) 9 самый плохой из форсажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...