Перейти к содержанию

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (Julie & Julia)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джули и Джулия / Julie & Julia

США, 2009

режиссер Нора Эфрон

сценарий Нора Эфрон, Джулия Пауэлл, Alex Prud'homme

продюсер Нора Эфрон, Дональд Дж. Ли мл., Лоуренс Марк, ...

оператор Стефен Голдблатт

жанр драма, биография

премьера (мир) 17 апреля 2009

В главных ролях:

Эми Адамс - Джули Пауэлл

Мэрил Стрип - Джулия Чайлд

Стэнли Туччи - Пол

Крис Мессина

Джейн Линч

Ванесса Ферлито

...

Статус производства: пост-продакшн

О чём:

Картина расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд “Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

 

Параллельно в фильме будет развиваться история жизни самой Джулии Чайлд. Она охватит жизнь «бабушки американской кулинарии» в 40-е и 50-е годы прошлого столетия, когда она жила в Париже, где ее супруг Пол (Стэнли Туччи), будучи иностранным дипломатом, оказался в центре расследования сенатора МакКарти за связи с коммунистами.

sm_742865.jpg sm_742864.jpg

Сама ожидаю картину по нескольким причинам, среди которых актёры (Стрип, Адамс и Туччи), время и место действия фильма, съёмки по книге и сюжет, который, думаю, будет вполне интересен для просмотра.

Впечатления после просмотра

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:wow:Эми Адамс и Нора Эфрон :wow: Две причины из - за которых я посмотрю это кино. Очень надеюсь, что Эфрон опять сделает приятный фильм от которого будет только радостно на душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрил Стрип... остальные не интересуют) Интересно что же она поведает нам о кулинарии;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затригивают только три дамочки, имена которых Эми, Мэрил и Ванесса!

Фильмы Эфрон собственно не люблю, и стараюсь обходить стороной, также как и фильмы Мейерс, но тут звёздый состав обязывает =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Мэрил посмотрю обязательно, да и Эми Адамс не может не радовать. Синопсис, правда, не ахти как заинтересовал, но на dvd заценю точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры. Эми - сладенькая какая ... :wow:

julie.jpg.6cb81d9cb8688c1debc3464b1250f8d5.jpg

julia.jpg.cac4c998fec1346697f1af8395be1f0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помотрю, птому что:

"Вам письмо" Норы Эфрон, один из немногих хороших представителей своего не очень хорошего жанра; Сюжет вполне себе удобоваримый; Мерил Стрип это всегда плюс. А в основном из-за Эми конечно-),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё два новых кадра и снова Стрип и Адамс

m_224011.jpg.aeab808ee1760ac97f18c6d8bfc7c244.jpg

m_224021.jpg.24b99054b0fa018a59f74c97bc2a95aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно посмотрю, как всегда, главная причина Эми Адамс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес к этому фильму вызывает только Мэрил Стрип, так что придется смотреть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес к этому фильму вызывает только Мэрил Стрип, так что придется смотреть.:)

Только Стрип? Даже не Адамс? Чем же так не угодила актриса, что даже не вызывает интерес?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же так не угодила актриса, что даже не вызывает интерес?))

 

Я её просто-напросто не знаю как актрису, в плане того, что мало фильмов видел с ней. Так что Адамс, пока не вызывает у меня интереса. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её просто-напросто не знаю как актрису, в плане того, что мало фильмов видел с ней. Так что Адамс, пока не вызывает у меня интереса. ;)
Теперь ясно. Но тебе стоит к ней приглянуться, актриса действительно очень талантливая. Будем надеятся, что это "пока" временное.

 

Меня же в первую очередь именно Эми в этом фильме и интересует, а следом уже только Мерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня же в первую очередь именно Эми в этом фильме и интересует, а следом уже только Мерил.

 

Полностью согласна. Я тоже жду фильм главным образом из-за Эми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно, но сюжет не прильщает...

Обажаю Мэрил Стрип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ти секундная нарезка из фильма, показанная по окончании Оскара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора Эфрон сняла отличный фильм, под названием " Вам письмо". Это пожалуй, главное, что затягивает к просмотру. Ну и конечно, очаровательная и не стареющая в моих глазах Мэрил Стрип, творчество которой я уважаю с давнего времени. Одним словом, проект мной очень ожидаем. Слежу за развитием событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

12392098970149.jpg.298b4a6fa64b0db83623a32dfa736da2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

Симпатишно. Оригинально. Забавно.

Жду фильм! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интригующе звучит: и сюжет неплохой, люблю на кулинарную тематику, и актерский состав отличный. Правда, не все фильмы Норы Эфрон люблю, но есть среди них и очень даже неплохие. В общем, посмотрю на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вкусные кадры, какой вкусный актерский состав, какое приятное впечатление складывается о фильме, чувствую будет очень мило и позитивно. Эми и Мерил как всегда дивно хорошо. Обязательно посмотрю, лучше дома, под одеялом, с чашечкой горячего шоколада и пирожным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфрон снимает немного наивно, но неизменно качественно, а пропустить очередной бенефис великой Стрип и Эми Адамс, которая мне после "Сомнения" практически родным человеком стала, я не хочу. В кино не пойду, но дома - в обязательном порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то вышел трейлер! У меня нет слов и только положительные впечатления. Акцент Стрип - это просто отдельный персонаж этого фильма, будет жаль когда его убьет наш дубляж. Постараюсь посмотреть и на языке оригинала. Дуэт с Туччи также обещает быть забавным. Жду, жду и еще раз жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдер просто блеск, нет, чудо. Эми Адамс просто милашка, жду с большим нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...