Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (Julie & Julia)

Рекомендуемые сообщения

какое-то тупое новое русское название точнее именно "Юлия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, действительно не очень удачно, не воспринимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название пока не окончательное, а в кино фильм выйдет скорей всего 15 октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил Стрип великолепна как всегда!!! Обязательно посмотрю этот фильм ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера в Лос-Анджелесе:

amy-meryl-7279-10.thumb.jpg.aeb9a0f9e45519eb46774015974d6b7c.jpg

amy-meryl-7279-12.thumb.jpg.c37a9e22f1c7229d531061714be04929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая Эми Адамс красотка. Фильма жду с большим нетерпением. Две мои любимицы в одной картине - это прямо-таки подарок судьбы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мерил ракурс неудачный:sad: Эхх, дождаться бы осени... Фильма обещает быть смешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже наши локализаторы думают, что чем длиннее название, тем больше оно привлечёт народу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже наши локализаторы думают, что чем длиннее название, тем больше оно привлечёт народу...

Хм... "Готовим счастье" это из той же серии что "построй свою любовь"? crazy.gif

А вообще уж лучше так, чем ранее предполагаемое "Юлия и Джулия". Но думаю его еще сократят

Изменено 15.08.2009 13:49 пользователем attractive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... "Готовим счастье" это из той же серии что "построй свою любовь"? crazy.gif

А вообще уж лучше так, чем ранее предполагаемое "Юлия и Джулия". Но думаю его еще сократят

 

А вот мне первое (?) название "Джули и Джулия" больше нра:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. Почему-то в последнее время, Мерил Стрип стала очень раздражать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...правда, озвучка Мерил просто кошмар!

 

По-моему, ее мужик озвучивает :)

 

Трейлер отпад, буду смотреть обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милые на фото актрисы, фильм жду с нетерпением! Дуэт Стрип-Адамс для меня после "Сомнения" один из любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиню Эми Адамс, уже третий раз озвучивает Ирина Горячева, сначала "сомнение", "ночь в музее 2" теперь вот "Джули и Джулия". Похоже, прокатчики определились с русской озвучкой для Эми. И мне очень даже нравится голос, вполне подходит Эми.

Фильм очень жду, жаль только премьеру так надолго отложили.

Изменено 06.09.2009 21:30 пользователем Люси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду-жду-жду! Обожаю Мерил Стрип, каждый фильм шедевр. Трейлер - просто нет слов.

-Вы не иметь талант.

-:tongue: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер интересный :) сюжет заинтересовал. Хорошая подборка актеров :) в общем жду. Посмотрю с большим удовольствием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это лучший фильм "ниочём", который я когда-либо видел. Хоть в нём и есть две параллельные истории, но они очень простые. У этих историй есть начало и конец, но даже кульминации, как таковой, нет.

 

Тем не менее, я не то, что не могу ругать "Джули и Джулию", я просто не могу его не похвалить. Ведь здесь же Мерил Стрип! Тут же Эми Адамс! И как аппетитно там всё выглядит! Единственной большой проблемой фильма является его хронометраж, два часа всё же многовато, причём нетрудно выделить эпизоды, которые можно убрать без потерь - например, сестра героини Стрип (Джейн Линч в образе кучерявой шатенки, OMG!) не несёт ну совсем никакой смысловой нагрузки.

 

Зато это классически светлое и позитивное кино, которое при этом не является комедией или мелодрамой. Редкость.

 

P.S. А вот, если кому интересно, настоящие Джулия Чайлд и Джули Пауэлл, соответственно:

julia-child-with-rolling-pins.jpg.259897af033bebeeb7ec546970dd4ea1.jpg

10764.jpg.6f810320196dcc9e43ffa703830c507c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кино уже в кинотеатрах или на ДВД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кино уже в кинотеатрах или на ДВД?

 

По идее, в кинотеатрах, до Украины не добрался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кино уже в кинотеатрах или на ДВД?

 

А название раздела, в котором сейчас находится тема, ни о чём не говорит?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название раздела, в котором сейчас находится тема, ни о чём не говорит?;)

 

Эммм...:lol:

Просто фильм так мало раскручивали, что я про него забыла, каюсь. Да и увы, в нашем городе его показывать явно не собираются.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве очень мало сеансов и в игру по сборам не включили!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Просто шикарная Мерил Стрип (что неудивительно) и не менее шикарная Эми Адамс (что тоже уже неудивительно). Понравились мужья главных героинь, особенно Пол Чайлд.

Вообще фильм сильно порадовал, можно сказать, удивил.

 

Я ожидал увидеть кино о девушке, которая не умеет готовить, из-за этого у нее проблемы. Оказалось - все гораздо интереснее и сложнее.

 

Фильм достаточно нединамичный, что скорее идет ему на пользу. Эдакое неторопливое повествование о двух параллельных связанных историях. Радует что в прокате фильм окупился. Кстати, смешного много. Судя по реакции, женская часть зала временами видела знакомые ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это лучший фильм "ниочём", который я когда-либо видел. Хоть в нём и есть две параллельные истории, но они очень простые. У этих историй есть начало и конец, но даже кульминации, как таковой, нет.

 

Совершенно с Вами согласна. К тому же, действительно, фильм несколько затянут по времени и порой казалось, что конца так и не дождаться. Но как ни странно, впечатление этот факт совсем не испортил. Добрый, милый, теплый, ну и несомненно вкусный фильм с прекрастным актерским составом, конечно же в первую очередь в лице Эми Адамс и Мерил Стрип.

 

Возможно, если бы эти две параллельные истории в итоге все же пересеклись, то кульминация имела бы место быть. Но и без этого здесь есть хоть и банальная, заезженная, но все же идея, получившая свое развитие - если ты делаешь то, что приносит тебе удовольствие, если ты занимаешься действительно своим делом, то счастье не будет казаться чем-то далеким и непостижимым. Я бы сказала, что это - кино, излучающее тепло и, возможно, в какой-то мере дающее надежду.

Изменено 24.10.2009 20:20 пользователем Jane Yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что дублировал Стенли Туччи тот самый дворецкий из "Моей прекрасной няни"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...