Перейти к содержанию

Форсаж: Хоббс и Шоу (Fast & Furious presents: Hobbs & Shaw)

Рекомендуемые сообщения

Дракула говорит про сотку с носителей если с проката выйдет в ноль. Ну надо понимать что у них там свои схемы, не все так просто. 800 млн. сборы для 200 млн. фильма это ни в коем случае не провал, если бы всем 200 млн. фильмам нужно было собирать строго лярд+, то там столько бы "провалов" нарисовалось, что просто лел. "Провалы" с кучей сиквелов и довольной студией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 923
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дракула говорит про сотку с носителей если с проката выйдет в ноль. Ну надо понимать что у них свои схемы, не все так просто. 800 млн. сборы для 200 млн. фильма это ни в коем случае не провал, если бы для всех 200 млн. фильмов нужно было собирать строго лярд+, то там столько бы "провалов" нарисовалось, что просто лел. "Провалы" с кучей сиквелов и довольной студией.

Это выход в ноль. Но если бы было 400 без Китая и 400 с Китая это ж провал ты понимаешь? давало бы 300 профита и кирдык, уже минус 50. Я точной математики конешно не знаю, но вот почему пишут, что Тарантино надо 400 общих за Голливуд, что бы окупить 90 млн бюджета? потому что маркетинг 110. Ну раз Билл пишет, то и я повторю. Наступили времена, что собрав 350 можно провалится с бюджетом 90 млн, нонсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже и маркетинг фильмы должны окупать с проката, иначе это ПРОВАЛ

 

помнится в 2015 Макс маркетинг должен был окупить с носителей, а с проката только бюджет, но то был ожидаемый фильм Брэнда и для его окупаемости условия были отдельные

 

но вот почему пишут, что Тарантино надо 400 общих за Голливуд, что бы окупить 90 млн бюджета? потому что маркетинг 110.
потому-что у ОвГ процент Тарантино и Ко идет с каждого проданного билета, а не с суммы прибыли по итогам проката (которой ведь могло и не быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ещё должен отвечать на то, что было 5 лет назад? в плане сборов и знаний? Джеарсвик, иди похмелись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю провала этой шляпе и точке в намечающейся говно-франшизе...

 

p.s. хотя Джейсона люблю. Джейсон, давай в родные пенаты - в олдскул возвращайся, а Скала пусть дальше в попсе грязнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выход в ноль. Но если бы было 400 без Китая и 400 с Китая это ж провал ты понимаешь? давало бы 300 профита и кирдык, уже минус 50. Я точной математики конешно не знаю, но вот почему пишут, что Тарантино надо 400 общих за Голливуд, что бы окупить 90 млн бюджета? потому что маркетинг 110. Ну раз Билл пишет, то и я повторю. Наступили времена, что собрав 350 можно провалится с бюджетом 90 млн, нонсенс

Ну так тут не половина с Китая, а 1/4 будет, т.е. как у кучи блокбастеров в наше время. Тарантино надо 400 из-за хардкорных сделок, где центральная троица забирает себе 30% с сборов в независимости от успеха, Без подобной сделки 400 были бы большим успехом, 350 тоже успех был бы. Т.е. везде свои нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю провала этой шляпе и точке в намечающейся говно-франшизе...

 

p.s. хотя Джейсона люблю. Джейсон, давай в родные пенаты - в олдскул возвращайся, а Скала пусть дальше в попсе грязнет...

 

они хорошие оба, и играют классно, когда есть что и режиссер не днина, как Литч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хорошие оба, и играют классно, когда есть что и режиссер не днина, как Литч

 

у Скалы нет харизмы. Она у него какая-то ванильная, то есть он даже когда морду зверскую делает - не страшно совершенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Скалы нет харизмы. Она у него какая-то ванильная, то есть он даже когда морду зверскую делает - не страшно совершенно...

 

потому что не играл нормального антагониста ниразу, стопе! а Дум? он там хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не играл нормального антагониста ниразу, стопе! а Дум? он там хорош

 

не смотрел. Отрывки только видел. Но он там моложе, лицо поуже. А сейчас он круглолицый и с усами как колобок-переросток - не то совсем. Большой дружелюбный медведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, проблема этого фильма точно не в Скале)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, проблема этого фильма точно не в Скале)

да это понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Скалы нет харизмы. Она у него какая-то ванильная, то есть он даже когда морду зверскую делает - не страшно совершенно...

 

А можно фильм, где было страшно от зверской морды Брюса Уиллиса? Или у него тоже нет харизмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фильм, где было страшно от зверской морды Брюса Уиллиса? Или у него тоже нет харизмы?

 

а чё ты оспариваешь? Ты ж сам писал что у Скалы "добрая" харизма, забыл?

А Уиллис тут причём вообще? Он всегда играл уязвимых героев в экшене, а если отрицательных - то не в боевиках.

Да и в Шакале он неплох, хотя эмоционально холоден и скуп на мимику...

 

Это Скала вечно суперменов играет, сведя брови к переносице и морду злую делает. У Брюса в тех же экшенах - другое амплуа, он не пытается напугать супостата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё ты оспариваешь? Ты ж сам писал что у Скалы "добрая" харизма, забыл?

у Скалы нет харизмы.

Не забыл. Только где я говорил, что у него нет харизмы... Этак можно сказать, что и Сталлоне харизмы нет. Он ведь тоже сводит брови и кривит рот. Его зловещей рожи, от которой страшно я тоже не помню.

 

Не всем дано быть Джеками Николсонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыл. Только где я говорил, что у него нет харизмы...

 

я тоже не писал что у него нет харизмы. Я сначала написал подобное, но потом уточнил - что нет ярко-выраженной харизмы. Скала визуально внушает, но на эмоциональном уровне он статичен и оставляет равнодушным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужель на эту ахинею кто-то действительно пошел? Вот уж действительно: мертвый киносезон. Мертвейший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/10

Так себе... никаких крутых фишек, страшная телка (Кирби) и просто невероятно унылый сюжет... Думал что Литч, особенно после грандиозного Дедпула 2, выдаст нечто в таком же духе, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он окупит с проката 350 млн баксов? о какой сотне профита ты говоришь, йоу? им надо миллиард для сотки прибыли:lol:

 

окупится в ноль 600 без Китая + 200 Китай

получить 100 прибыли это

 

или 800 без Китая и 200 Китай

или 600 без Китая 500 Китай

 

оба варианта исключены

 

ты пишешь о 600 без Китая и 200 Китай и сотка прибыли?

там ноль прибыли

бюджет 200 + 150 маркетинг минимум.

350 надо отбивать лямов. как раз 600 без Китая и 200 Китай отобьёт в ноль, но где сотка прибыли? ты о чем ваще)))

О том, что 200 штаты и 400 мир - это 110+180, ещё 200 Китая это полтос, итого 340 доходов, что примерно покрывает все расходы (или близко к этому).

Домашка и вот это всё собирает скажем порядка 200м, за вычетом дистрибуции и маркетинга на карман падает около сотни, всё или почти всё идёт уже в прибыль.

Вот о чём я.

 

и то 600 без Китая это пока анриал, у их 330, ещё надо 270, откуда они их возьмут? с Кореи? там же атас, 60 в этот, что дальше падения по 10% международки? это же нереально

не, с этим я не спорю.

Это как с Лафаетом был разговор в теме сборов, что ЕСЛИ Поппинс берёт 500, тогда...

Так и тут, если берут 800 (600+200), то всё у них норм.

Другое дело, что 800 скорее всего не будет. И тут уже надо будет по факту смотреть чё как.

 

Провала тут никак нет и быть не может, это не Соло/Дамбо/етц.

Может быть недобор и тогда сиквела реально может не быть (либо не с таким бюджетом).

Но бросаться тут словом "провал" - это лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/10

Думал что Литч, особенно после грандиозного Дедпула 2, выдаст нечто в таком же духе, но нет.

 

Видимо франшиза задавила режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/10

Так себе... никаких крутых фишек, страшная телка (Кирби) и просто невероятно унылый сюжет... Думал что Литч, особенно после грандиозного Дедпула 2, выдаст нечто в таком же духе, но нет.

 

Видимо франшиза задавила режиссёра.

 

Нато он и плохбастер, конвейер смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Скалы нет харизмы. Она у него какая-то ванильная, то есть он даже когда морду зверскую делает - не страшно совершенно...

С харизмой у него порядок, достаточно посмотреть выпуски WWE с ним за начало нулевых. Другое дело, что он уже просто напрочь въелся в роль брутального мужика со статичной физиономией, и его это в принципе устраивает. От него не требуют показывать весь спектр эмоций, да и подозреваю, что он и сам целится именно в такие роли, заранее всё обговаривая. Винить его можно только лишь в том, что ему фактически безразлично разнообразие, и он отчаянно хочет оставаться в одном и том же образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С харизмой у него порядок, достаточно посмотреть выпуски WWE с ним за начало нулевых.

смотрел. И там он добрый был...

 

Винить его можно только лишь в том, что ему фактически безразлично разнообразие, и он отчаянно хочет оставаться в одном и том же образе.

в "Стукаче" отошёл от шаблона и в принципе сыграл достойно, я считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был «Стукач», и была куча других фильмов, особенно за последние годы, в которых образ все же привычный. Но тем не менее, в «Стукаче» у него достойная роль, и харизма там все же была.

 

А на счёт добряка, может конечно и были отдельные моменты, в которых он отыгрывал мега фейса, но большая часть его появлений были примерно такими:

 

https://youtu.be/n2B75EFkdYw

 

Он скорее отыгрывал роль этакого задиристого подонка, и в принципе был в ней очень популярен, а также харизматичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...