Перейти к содержанию

Форсаж: Хоббс и Шоу (Fast & Furious presents: Hobbs & Shaw)

Рекомендуемые сообщения

Совсем не ожидал, что ещё до середины фильма уже буду скучать. Многого ждать не приходилось, но даже по меркам последних "форсажей" сценарий и диалоги, мягко говоря, не блещут.

Запредельная крутость героев Джонсона и Стэйтема может и хороша в малых дозах, но для целого фильма это быстро утомляет. Кирби :wow::wow::wow: Эльба скучен, как и, неожиданно, большая часть экшна.

У парочки "камео" роли оказались значительнее, чем у Эйсы Гонсалес (если про первого было известно, то про второго можно было догадаться, только он как-то не очень вяжется со своей ролью)

 

Позабавила отсылка на "Ограбление по-итальянски"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 923
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кирби прям боевая няша. Делайте ее женщиной кошкой, был слух.

И да, рекламщикам руки оторвать, показали ваще вот буквально все. Кто хочет бесплатно фильм глянуть, смотрите второй трейлер.

Изменено пользователем Sergant744 (История изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Вполне хороший развлекательный спин-офф получился.Скала и Стэйтем как напарники чертовски круты.Эльба "Чёрный Супермен" отжигал на протяжении всего фильма.Кирби понравилась, жалко что у Гонсалес малюсенькое камео.Камео двух известных актёров порадовало.Экшон нереальный.Финальная битва эпичная.8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая-то уже совсем фантастика приправленная кучей пафоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на перемотке эту артхаусную драму, очень тупо, пресно и уныло, про сюжет и антагониста даже распинаться не буду, всё ожидаемо, какой то дилетант придумал, даже Литч не вывез этот кал своей режессурой, драки дерьмовые, как и екшен никакущий, настолько это тоска, юмор ниачём, как и диалоги, из плюсов могу выделить лишь Ванессу Кирби, больше там смотреть не на что, даже как боевик они просирают Уику, прошлым нумерным частям и подавно.

 

5/10, слишком бездушно, вторично и уныло, создателям было насрать на то что они делают, авось схавают и кассу занесут.

Изменено пользователем Nikk2448 (История изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если Литч запорол даже Стетхема, как перевозчика и бойца, то я ему этого не прощу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на перемотке
двуличные фанатики Марвел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята давайте поднапряжемся, нужно обеспечить нормальную кассу Скале, билет на завтра взят:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале было полно детей, а в фильме было все про письки, яица и дырки (причем, как в вербальной форме так и жестами). Не знаю, на какую аудиторию этот фильм рассчитан, но я бы назвал его просто пошлой безвкусицей. Стейтема, каким он был в своих лучших фильмах конца 00-х и начало 10-х, здесь не увидите, даже пародией на самого себя крутого (как в "Шпионе") он не является; здесь он какой-то "третий Стейтем". Досмотрел только до высадки в каком-то Чернобыле, а дальше понял, что делать на сеансе абсолютно нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на перемотке эту артхаусную драму, очень тупо, пресно и уныло, про сюжет и антагониста даже распинаться на буду, всё ожидаемо, какой то дилетант придумал, даже Литч не вывез этот кал своей режессурой, драки дерьмовые, как и екшен никакущий, настолько это тоска, юмор ниачём, как и диалоги, из плюсов могу выделить лишь Ванессу Кирби, больше там смотреть не на что, даже как боевик они просирают Уику, прошлым нумерным частям и подавно.

 

5/10, слишком бездушно, вторично и уныло, создателям было насрать на то что они делают, авось схавают и кассу занесут.

Мурвель говорит о душевности лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в сценах после титров?

 

Спойлерят финал "Игры Престолов". Всё. Больше ничего ценного там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на компе,и рад,что не в кинотеатре.Скукота редкостная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я не ожидал, что Литч такая бездарота, ну что это было ну вам там не стыдно ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь монтаж и операторская сработа получат законные малины, а ещё режиссура, Марианская впадина мастерства....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм который я критиковал,и на который было жалко потраченных денег был унисол 4.Хорошо,что не пошел сегодня,а посмотрел в сети,иначе бы жалко было бы потраченных.Вот на героя.терминатор и рэмбо я пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм который я критиковал,и на который было жалко потраченных денег был унисол 4.Хорошо,что не пошел сегодня,а посмотрел в сети,иначе бы жалко было бы потраченных.Вот на героя.терминатор и рэмбо я пойду.

 

так унисолу простительно, он копеечный. А этому куску убийцы Стетхема и Джонсона - 200 млн дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так унисолу простительно, он копеечный. А этому куску убийцы Стетхема и Джонсона - 200 млн дали.

 

ну мы то понимаем,что за счет фан базы форсажа,фильме свой бюджет отобьет...но результат то отрицательный....сняли хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут скорее плюс фаны Дуни и Стетхема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут скорее плюс фаны Дуни и Стетхема

 

ну суть ты понял...одна мысль,если этот черный супермен такой крутой,то кто ж тогда так его снарядил?)))И кстати,где-то же в этом районе России Дизель от подлодки убегал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати очень примечательно, что тизер Принципа от Ноли поставили перед Хоббсом, интеллектуальный уровень и целевая аудитория. Возьму на заметку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати очень примечательно, что тизер Принципа от Ноли поставили перед Хоббсом, интеллектуальный уровень и целевая аудитория. Возьму на заметку)

Рукалицо. Ты неисправимый хейтер.

 

Жуткий тупняк. И этот тупняк не был бы таким дремучим убери из сюжета всю херню связанную с этой организацией проповедующей киборгизацию планеты, вирус и суперсолдат. Можно было сохранить такой же сюжет, но сделать эти ключевые элементы более приземленными. А так приходится просто хихикать над этими загонами страшного желтого голоса и супермена Эльбы.

Но.

Мне фильм все равно понравился. Круто, весело и зрелищно. Все что нужно я получил с избытком от этой вселенной. Химия Дуэйна и Стэтхэма невероятная, Кирби хорошая, Эльба тоже брутален но его перс слишком смешной своими речами. Понравился финальный мордобой под дождем и с музоном.

 

8/10

 

До последнего думал что злобный желтый голос это

 

Рейнольдс

 

Насчет двух сцен после титров. Никаких сюжетных намеков в них нет, сделаны чисто для хахашечки. Так что если кому не охота ждать, то можете не сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пути сходятся, Блэкморе окончательно сломался. Кэмерон, беги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, посмотрел хоббс и шоу. Госпади какая же тупость. На след. неделе будет Однажды в Голливуде от Тарантино. Пойду хоть компенсирую травму после просмотра тупости хоббса и шоу. Я в принцие и давал прогноз, что фильм будет тупорылым, так оно и вышло. Изменено пользователем Podpisnov
Пропаганда пиратства (История изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...